Гость
Статьи
что вы получите в …

что вы получите в подарок

на нг.я вот получу мезороллер.альгинатную маску.хим.пилинг для лица

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, подарок на то и подарок... чтоб не знать, что тебе подарят. На новый год узнаю...

Наташка
#2

нихрена)

ИннаК
#3

Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

Гость
#4

серьги с изумрудами в виде драконов

Гость
#6
Гость

серьги с изумрудами в виде драконов

Изумруды в виде драконов? Oxpeнеть

Ek
#7

Ну белая норка за 1 млн это брехня конечно. Девушке поболтать охота. Вот бедняжка от недостатка коммуникации и завысила цену всего лишь раза в 4

гость
#8

НИЧЕГО, денег нет на нормальные подарки, а ерунду не хочется покупать. Решили с мужем и сыном , что обойдёмся и так. Главное отношения в семье, а подарки купим через год-два-три, когда изменится материальное положение.

Дана
#9
ИннаК

Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

Бздишь?

Гость
#10
ИннаК

Шубку из белой норочки))) За 1 миллион рубликов. Муж купил))

малыш ,ни одна норка не стоит миллион

Гость
#11

Голограммный рюкзак от мужа, о котором год мечтала, у меня просто другой крутой есть, а это просто прихоть была. Мать денег подкинула и банку красной икры, так я ей круглый год приношу в зубах немного и оплачиваю коммуналку ей, я там не живу, сейчас меня выручила немножко, я ей свитер и сумку подарила. Еще муж мне типо легкий долг простил. :) Он местами пополамить любит, но не маниакально. Игру крутую купили мою любимую на новый год - фаллаут. В конце декабря вышла. Себе подарила куртку, несколько колец, мелочи на пару тыщ для хобби моего, и покраску волос, вместо бархатного пиджака, который мне не подошел. Волосы крашу до сих пор. Хочу еще пиджак. Ну и по мелочевке, конфеты от начальника, очередную писанину от неадекватного бывшего, который 8 лет следит за мной в соц.сетях, баню его постоянно, от родственников получила нагоняи, за то, что люблю черный цвет, три родственницы мне начали пургу нести, что это странно. В принципе я почти всем довольна. Рюкзак опупенный, мужу свитер модный купила, решила месяц не носить черное, вдруг я от этого стану менее странной. :)

Зануда
#12

Муж заказал мне обновки (еще не дошли: тормозная почта) и на 31 декабря купил по моей наводке билеты в театр. Если он считает, что это подарок, то я не обижусь. Но буду рада еще какому-нибудь мелкому довеску типа хорошей шоколадки. Посмотрим.

Гость
#13

Триппер. Но! лечение оплачивает.

Гость
#14

я себе обувку прикупила за 7600р, муж оплатил
но сейчас не до подарков, всё в ремонт вбухиваем

Гость
#15
Гость

Триппер. Но! лечение оплачивает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везет вам) хороший муж

#16

Альгинантная - это которая все закрывает, включая рот? Может, это намёк?

Гость
#17

себе подарила итальянскую обувь за 13 тыс,маме 20 тыс дала на ее хотелки)после праздников на шоппинг легкий отправлюсь)

Гость
#18

а я сережки получила с рубинами. Стоили 200 тыс а мы со скидкой купили за 80, акции в магазине. И мне они очень нравятся. По меркам вумана это нищеброддство, а я так довольна)
У нас в феврале сынок родится, надо еще много что покупать, комнату обустраивать, с роддомом контракт заключать. Так что подарок и так для сегодняшнего нашего положения дороговат. Вот

Гость
#19
Гость

а я сережки получила с рубинами. Стоили 200 тыс а мы со скидкой купили за 80, акции в магазине. И мне они очень нравятся. По меркам вумана это нищеброддство, а я так довольна) У нас в феврале сынок родится, надо еще много что покупать, комнату обустраивать, с роддомом контракт заключать. Так что подарок и так для сегодняшнего нашего положения дороговат. Вот

значит не стоили они 200

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем