Гость
Статьи
Получила подарок((..

Получила подарок((..

Всем доброго времени суток! Ситуация следующая: не так давно у меня был день рождения. Одна из подруг пришла со словами «подарок за мной». И вот вчера настал этот радостный день). Она презентовала мне коньяк, но.. Короче, этот коньяк в своеобразной таре.. в виде внушительных (на 0.5л) размеров мужского органа. Все это дело в подарочной коробке. Я, когда доставала, не сразу поняла в чем суть. А когда увидела(((.. Что-то смешно мне не стало. Извинилась, сказала, что не могу принять такой подарок. Гаденький осадочек остался. Вот не пойму: то ли у меня с чувством юмора плохо, то ли у подруги моей с головой.. Как думаете?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
f
#1

у тя с головой проблемы. Ты глубоко несчастный человек, если такую смешную глупость приняла так глубоко к сердцу:))))

Гость
#2

смотря какая подруга такой подарок мне сделает... У меня все подруги разные. И все знают, что бы я хотела получить в подарок. Одобрила бы подарок подобный вашему, если бы подруга подарила та, что изначально с приветом и соответствующим юмором. Я бы ей подыграла и мы бы вместе пошло прикалывались...

#4

Прикольный подарок! Я бы взяла!

Гость
#5

прикольная подруга. а вы нет

#6

иногда у лыудей не чувства ыумора,как у вас!!!! мне бы понравилось!!! классссно!!

Гость
#7

Круто, а где такую купить? Автор закомплексованная. Наверное, без мужика, вот и подумала, что подруга ей намекает.))))))))))

Гость
#8

Нормальный подарок! Мне бы настроение поднял. Такую тару с трудом найдёшь, подруга заморочилась, а вы...

Гость
#9

Я бы на месте вашей подруги перестала бы общаться с такой закомплексованной!

Гость
#10

Правильно ты поступила, если у подруги тю -тю с головой, то это не лечится. Время сейчас такое, что скоро спариваться на людях будет в норме. Если у тебя с моралью все в порядке, то зачем фаллический символ в доме держать?ты же не одинокий мужик, а нормальная женщина, не важно с мужем или без.. Как то я не представляю, что нормальную семью, где есть дети или пожилые родители, можно принести такой подарок А подруга или подколоть решила или на сексе помешана, или у нее ну ОЧЕНЬ своеобразное чувство юмора.

#11

а мне бы не понравилось. и дело тут вовсе не в комплесках. у меня тоже была такая подруга, которая считала, что голая пиписка- это смешно и прикольно. Мне же казалось, что эту стадию развитию проходят в начальной школе.

Гость
#12

Своеобразный юмор у подруги, мне бы такой подарок не понравился потому что алкоголь не употребляю и мне это ни к чему, я вообще не понимаю когда дарят в подарок алкоголь, ну мужику который любит выпить еще ладно, но женщине....Но если бы мне подобное подарили то я бы ничего не стала говорить и взяла бы, и отдала бы потом какому нибудь знакомому мужику. Судя по такому подарку ваша подруга пошлая глупая тетка, нужно хотя бы думать мозгами кому и что дарить.

#13
Гость

Своеобразный юмор у подруги, мне бы такой подарок не понравился потому что алкоголь не употребляю и мне это ни к чему, я вообще не понимаю когда дарят в подарок алкоголь, ну мужику который любит выпить еще ладно, но женщине....Но если бы мне подобное подарили то я бы ничего не стала говорить и взяла бы, и отдала бы потом какому нибудь знакомому мужику. Судя по такому подарку ваша подруга пошлая глупая тетка, нужно хотя бы думать мозгами кому и что дарить.

вы бы отдали какому-нибуть мужику коньяк в виде члена???

коу
#14

автор, у вас просто нет чувства юмора. Есть у меня одна такая знакомая, тыщу раз подумаю, прежде чем шутить при ней, ду-ра ду-рой

Гость
#15

Странное чувство юмора, такую вещь на стол ставить.

Вот уж точно, уровень пятиклассника.

Ёжа
#16

А что, весело и прикольно:))) как раз дружеский такой презент, без официальщины! Посмеялись бы вместе! Она же не на званый вечер при всем вашем семействе, включая бабушек, или на деловой фуршет с таким подарком пришла!

Автор
#17

Почитала комменты..))

Вот мне тоже кажется, что подобное чувство юмора должно оставаться в начальной школе.

Для тех, кто считает, что "такую тару с трудом найдешь" - для нас это дело 5 минут. Достаточно позвонить поставщику алкогольной продукции.

Рожденная змеей
#18

Я тоже не понимаю стремления людей шутить ниже пояса, но получив такой подарок, не стала бы делать трагедию, коньяк выпила, бутылку на помойку, делов-то

Гость
#19

Автор, вообще не понимаю вашей проблемы. Мне бы подарила подруга, ну поржали бы, распили бы его, делов-то... Почему принять такой подарок не смогли? Чушь какая-то... В общем, вы явно не мой человек и как здорово, что у меня нет такой замороченной подруги!!!

Гость
#20
Гость

Я бы на месте вашей подруги перестала бы общаться с такой закомплексованной!

+100000000000000000000

1111
#21

пошловатенкий подарочек. Если Вы с подружкой позволяете себе пошлинькие разговорчики и поведение, то нормально. А если вы интеллигентные воспитанные леди, то интеллигентно в сад такую подругу.

Автор
#22
Гость

Автор, вообще не понимаю вашей проблемы. Мне бы подарила подруга, ну поржали бы, распили бы его, делов-то... Почему принять такой подарок не смогли? Чушь какая-то... В общем, вы явно не мой человек и как здорово, что у меня нет такой замороченной подруги!!!

Ржать не стала - потому что не смешно, понимаете?) Распить без этого было чего. Принимать не стала, т.к. передаривать это не буду, а дома мне этого точно не надо.

Мы обычно обсуждаем что дарить друг другу. То, что я просила, приобрести не получилось. Я говорила, что не надо уже ни чего, проехали (около месяца прошло с моего ДР). Она: "Нет. Как же без подарка". Лучше бы без него))

П.С. В подруги к вам не набиваюсь ;). Своих достаточно.

Автор
#23
1111

пошловатенкий подарочек. Если Вы с подружкой позволяете себе пошлинькие разговорчики и поведение, то нормально. А если вы интеллигентные воспитанные леди, то интеллигентно в сад такую подругу.

"В сад", конечно, не буду (мы и по работе плотно связаны). Но отношение к ней изменилось. Открыла ее для себя с неожиданной стороны.

Гость
#24

вот многие пишут типа "прикольненько, смешно, я б поржала от души!!!!"

дорогие мои, что в этом смешного? или вам по 14 лет, что вы так на вид мужского органа реагируете? помню классе эдак в 5 на уроке биологии была тема с соотвестствующими картинками, так девчонки сидели и глупо хихикали смотря на это. ну это ладно, тут возраст молодой, в первый раз увидели.

ну а вы то??? или пытаетесь казаться легкомысленной, легкой и веселой хохотушкой, а в душе думаете: "бл.ин, лучше б че нибудь получше подарила, во д.ура. нафига мне этот член сдался!"

меня коробит когда при мне рассказывают шутки "ниже пояса".

ничего забавного я в этом не вижу совершенно.

я не х.анжа и ею никогда не была, мне 22 года, есть мужчина,в постеле раскованна))

но вот такое я не приемлю. автор вы правильно сделали,я бы тоже не приняла.

все таки должны быть какие то понятия. ладно если одна ч.удачка дарит такой подарок другой ч.удачке. но как я поняла автор не такая, неужели подруга не поняла,что такое дарить глупо?

мда...

я вот всегда знаю,какой моей подруге что нравится, знаю какое у каждой чувство юмора и что можно подарить.

Гость
#25

У меня была такая подруга, дарила дурацких гномиков с бородой, которую приподнимаешь, а там член. Так вот о её личности могу сказать, что трахалась со всеми даже без чувства брезгливости, переделала кучу абортов, могла предложить - а давай я к тебе приду на квартиру с моим очередным любовником? у тебя свободно сегодня днем? дай ключи... мрак! помешанная на сексе.

дэвушка
#26

ну я б не так серьезно отреагировала. у меня знакомые есть которые при "живой жене" ее мужу когда они в кафе отмечали его ДР подарили танец стриптизерши. которая на нем прыгала естественно и терлась. и как тов се пережили. а над таким поарком - я бы остро е отреагировала но не скажу чтоб в восторге была

тыц тыц
#27
Гость

вот многие пишут типа "прикольненько, смешно, я б поржала от души!!!!"

дорогие мои, что в этом смешного? или вам по 14 лет, что вы так на вид мужского органа реагируете? помню классе эдак в 5 на уроке биологии была тема с соотвестствующими картинками, так девчонки сидели и глупо хихикали смотря на это. ну это ладно, тут возраст молодой, в первый раз увидели.

ну а вы то??? или пытаетесь казаться легкомысленной, легкой и веселой хохотушкой, а в душе думаете: "бл.ин, лучше б че нибудь получше подарила, во д.ура. нафига мне этот член сдался!"

меня коробит когда при мне рассказывают шутки "ниже пояса".

ничего забавного я в этом не вижу совершенно.

я не х.анжа и ею никогда не была, мне 22 года, есть мужчина,в постеле раскованна))

но вот такое я не приемлю. автор вы правильно сделали,я бы тоже не приняла.

все таки должны быть какие то понятия. ладно если одна ч.удачка дарит такой подарок другой ч.удачке. но как я поняла автор не такая, неужели подруга не поняла,что такое дарить глупо?

мда...

я вот всегда знаю,какой моей подруге что нравится, знаю какое у каждой чувство юмора и что можно подарить.

в ПОСТЕлИИИИИ В ПОСТЕЛИИИИИ В ПОСТЕЛИИИИИИ!!!!!!!!!! тьфу..

#28

ну принять то в любом случае стоило, зачем человека обижать??

вообще, я бы посмеялась, выпила и забыла)) из-за такой ерунды заморачиваетесь..

Юлла
#29

Можно отставить было для девичника - может пригодилось бы.

Ольга
#30
Лапка Бьёнс

а мне бы не понравилось. и дело тут вовсе не в комплесках. у меня тоже была такая подруга, которая считала, что голая пиписка- это смешно и прикольно. Мне же казалось, что эту стадию развитию проходят в начальной школе.

+100. Я бы подумала так же.

Но думаю, моим подругам не пришло бы в голову дарить мне подобных подарков.

Хотя конечно, случись подобный подарок, демонстративно возвращать дарителю его не стану, но определенные выводы для себя бы сделала.

Mr.Smith
#31

по-моему подруга долбанутая малек. я бы такого подарка не понял.

Автор
#32
Ольга

Лапка Бьёнс

а мне бы не понравилось. и дело тут вовсе не в комплесках. у меня тоже была такая подруга, которая считала, что голая пиписка- это смешно и прикольно. Мне же казалось, что эту стадию развитию проходят в начальной школе.

+100. Я бы подумала так же. Но думаю, моим подругам не пришло бы в голову дарить мне подобных подарков. Хотя конечно, случись подобный подарок, демонстративно возвращать дарителю его не стану, но определенные выводы для себя бы сделала.

Да я тоже подумать не могла, что могу получить такой подарок. Тем более от нее.

Думаю, что на то и подруги, чтобы откровенно говорить нравится/не нравится, а не пытаться улыбаться, когда не смешно. Тем более, мне эту "красоту" куда девать? А человека она привела в дикий восторг), так пусть тогда себе и оставит).

Да, я же извинилась перед ней. Попросила не обижаться). Предложила забрать с условием, что передарю ей же на 8-е марта. Она не согласилась.

#33

Да ну, я бы рассмеялась. Это очень оригинально и весело. Поздравляю вас с такой подругой!

Гость
#34
Гость

Я бы на месте вашей подруги перестала бы общаться с такой закомплексованной!

это вы закомплексованы.

АнтиЯд
#35

Классный подарок, я бы коньяк выпила, а бутылку поставила на самое видное место.

Самый умный гость
#36

вы бы лучше подумали над тем, ПОЧЕМУ это вас так сильно оскорбило

#37

Отказываться от подарков? Я бы на месте вашей подруги в следующий раз подумала,стоит ли вас поздравлять. От фаллических символов лично я не в восторге. но и в обморок не хлопаюсь(не хихикаю и т.д.). Обычная часть тела, чего так акцентировать-то внимание? А в виде руки-ноги или другой части тела приняли бы? Дома-то коньяк можно было во что-то другое перелить. Ну, не угадала подруга с подарком, бывает.

F1
#38

озабоченная подруга сделала вам приятный сюрприз)))в любом случае потом пустую тару можно будет пустить в дело.

Вау гречка
#39

Да ладно, автор, какая разница, в какой бутылке коньяк. Небось расчитывала на что нибудь дорогое, а не на банальную выпивку. Небось от пачки долларей, завернутых в бумагу с рисунками членчиков не отказалась бы.

кочубей
#40

блин клево! я хоть коньяк не люблю, но подарок бы взяла однозначно!

Имя Розы
#41

Ду ра набитая! Чувства юмора нет! Коньяк выпить, а бутылкой дро0чить!

Перчик
#42
Лапка Бьёнс

а мне бы не понравилось. и дело тут вовсе не в комплесках. у меня тоже была такая подруга, которая считала, что голая пиписка- это смешно и прикольно. Мне же казалось, что эту стадию развитию проходят в начальной школе.

Ага, это вообще ужасная весчь - голая пиписька! И вообще отрубите все мужики себе эту *** висячую. Это же так противно! Фу!

P.S. Лапка Бьёнс, вы ханжа по ходу. Голая мужская пиписька создана ПРИРОДОЙ, или БОГОМ - как вам больше нравится. Нет в ней ничего плохого, это орган, который дарит жизнь людям, как и ваша писька тоже. Нет в них ничего плохого, и это действительно смешно - бутылка в форме фаллоса. А вам бы раскрепоститься и почувствовать все радости жизни.

Гостья
#43

ахахахахха:)

классная подруга!

Алёшкина
#44

этот подарок шикарен!

но если тебе 15 лет,понимаю твое смущение

да ужжжж...
#45

глупый подарок. мораль у вашей подруги отсутствует напрочь. правильно кто-то написал выше "эту стадию развития проходят в школе" да-да и в школе же заканчивают ржать над пиписьками. ну детский сад какой-то. а приличной девушке такое нафик не нужно. это как-то грязно, вульгарно, низко, примитивно... (п.с. я замужем, в интимном плане всё ок) просто это не достойно приличной девушки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: