Гость
Статьи
Вы едите консервы в …

Вы едите консервы в банке?

Вы едите магазинные консервы в банках? ну там кукуруза, горошек... Я могу вместо ужина съесть пол банки кабачковой (баклажанной) икры или фасоли или салат овощной в томат.соусе. А кто-нибудь покупает тушенку? я её не беру, помню как родители покупали, сейчас-то её можно есть?))
и вообще консервы овощные - это плохо или хорошо, что скажут те кто на ПП?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы покупаем,у проверенных производителей,хорошего качества тушёнку и остальные консервы.

гость
#2

я салат из кукумарии прям с банки могу есть, фасоль, горох, тушенку, ветчину, шпроты, кальмары...

Гость
#3

Часто покупаю кильку в том.соусе. Сайру.

Урсула
#4

Да, очень люблю консервы и маринады. Только что поела витчину из консервной банки. Ем нечасто. В основном готовлю из свежих продуктов. Но иногда приперает, как сегодня.

имя
#5

совок хорошая тушенка. обожаю рыбные консервы , овощные тоже, но чистые в собственном соку .
лет 30 назад в СССР были рыбные тефтельки в томатном соусе дешевые , а мама ими рыбу кормила - я их обожала

Гость
#6

Во, вспомнила! В 90-ые офигенная тушенка была - "Великая Китайская Стена". Сейчас такой нет. Жаль.

имя
#7
имя

совок хорошая тушенка. обожаю рыбные консервы , овощные тоже, но чистые в собственном соку . лет 30 назад в СССР были рыбные тефтельки в томатном соусе дешевые , а мама ими рыбу кормила - я их обожала

не рыбу, кошек. а на "Великая китайская стена" сейчас похожа ветчина от Совок

Гость
#8

Люблю тушенку, макарохи горячие с тушенкой ммм.Пища богов

Гость
#9

Да, но не часто.

Гость
#10

Только фасоль
Ну горошек-в оливье. редко.

Гость
#11
Гость

Только фасоль Ну горошек-в оливье. редко.

Люблю горошек. Часто кушаю его с картошечьим пюре. Две-три сосиськи. Компот.

гость
#12

Морскую капусту еще люблю

Гость
#13
Гость

Люблю горошек. Часто кушаю его с картошечьим пюре. Две-три сосиськи. Компот.

А гречунью с тушониной любите?

Асти
#14

Тушенку берите чтобы было написано не "Тушенка", а "Свинина тушеная" или "Говядина тушеная", только ГОСТ и высший сорт. Говядина будет стоить рублей 130-150 за банку (ищите по акциям). Очень вкусная! Белорусского производства особенно нравится.

Урсула
#15
Асти

Тушенку берите чтобы было написано не "Тушенка", а "Свинина тушеная" или "Говядина тушеная", только ГОСТ и высший сорт. Говядина будет стоить рублей 130-150 за банку (ищите по акциям). Очень вкусная! Белорусского производства особенно нравится.

Благодарю за совет. А то я недавно хотела купить тушёнки, да так и не выбрала.

Вадим
#16

ТОЛЬКО В ОЧЕРЕДИ =) Гыыыыы

#17

Не люблю - один раз что-то у одноклассницы в детстве попробовала и с того момента близко к ним не подходила

#18

Для ПП овощные не очень - там, как правило тонна сахара для вкуса насыпана, в фасоль или икру ту же и т.д.

Искра
#19

Госпиди ! Как я хочу суп из тушенки . Нормальной такой тушенки - армейские банки 700 гр. сверху все в солидоле, без всяких этикеток.
ПесТня !

Гость
#20

Я часто ела морскую капусту с рисом,рисовым салатом,но после аварии на Фукусиме перестала:(

7 минут
#21

тушенка только качественная(кстати дорого стоит, за банку 200гр от 200 рублей,раньше как-то тушенка студенческой едой считала) очень люблю салатный тунец. кукурузу/горошек очень люблю.

Гость
#22

Я часто покупаю фасоль с грибами

Гость
#23

Все консервы к ПП не имеют никакого отношения, там соль , сахар и консерванты.

#25

Нет ,такое не ем

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема