Гость
Статьи
Девушки милые кто …

Девушки милые кто выходил замуж в местах лишения?

Девчонки привет . Подскажите кто выходил замуж на зоне или в тюрьме? Кто был на длительной свиданки подскажите у нас общий ребенок но у ребенка моя фамилия пустят ли ребенка со мной на свиданку (ДЛИТЕЛЬНУЮ) Спасибо за ответ ))

ЯНА
27 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

зеки нонче в тренде)

Дарья
#2

А нормальных всех разобрали?

Гость
#3

Автор, за что он сидит? По недоразумению, или как?

Гость
#4

Вы написали как раз по адресу)Каждая вторая имеет мужа зека..Причем рецедевиста как минимум..Хорош троллить а?С такими вопросами обращаются по совсем другому адресу..Вам там все расскажут подробно..

Гость
#5
Дарья

А нормальных всех разобрали?

вы ничиво нипонимаете!
зэки - это настоящщие мущщины!

Гость
#6
Гость

вы ничиво нипонимаете! зэки - это настоящщие мущщины!

да да и они все невиновные, это их подставили, всё менты поганые виноваты и друзья их, а мой ничего не делал и ни в чем не виноват, он мне сам сказал, не будет же он меня обманывать...

Кузьмич
#7

Пустят однозначно! А ребёнку ещё и бесплатную экскурсию по тюрьме проведут, чтоб показать что его ждёт ежели мама- полный идьёт.))) Так что езжайте смело.

Гость
#8

Яна, должны пустить. Ваш муж должен по интересоваться у начальства.

Гость
#9
Гость

Автор, за что он сидит? По недоразумению, или как?

Да они все там по недоразумению сидят)))

Гость
#10

Звездец.....а потом такие недалекие, но замужние создают темы вроде "незамужем - неликвид значит, или не родила, тоже не ликвид".... Или после 25-27-30 замуж не вышла - ползи на кладбище.... В общем всячески подчеркивая свою "правильность"?
Автор, зачем Вам замуж, ещё и за зэка? Явно же не за "Улюкаева" замуж собрались?

#11

у меня приятельница (раньше тесно общались) вышла замуж за сидельца. Но там вообще история. были они женаты еще раньше, развелись. жили вроде вместе. в какой-то момент (не помню с чем связано и когда именно) она стала ездить по монастырям, жить там, работать и пр. наверное, это после того как его посадили (наркотики). собирала она деньги, просила в сообщениях хоть чем-то помочь. Честно говоря, я отмалчивалась, т.к. у меня малые дети, а на чужого наркомана мне и копейку жалко. в итоге пропала из виду данная барышня (а до этого была очень творческая, креативная), даже с последнего места работы (офисменеджером). и пару месяцев назад вдруг объявилась.
да, женились они еще раз "там". детей нет. фамилию скорее всего на этот раз она взяла его. ждать еще долго, она работает на долги. недавно писала, что есть нечего! ждет зп со дня на день. я пыталась помочь, но она не дала свой адрес. может боится. хз.
так что незавидная участь ждет вас, автор. подумайте!

ЯНА
#12
Кузьмич

Пустят однозначно! А ребёнку ещё и бесплатную экскурсию по тюрьме проведут, чтоб показать что его ждёт ежели мама- полный идьёт.))) Так что езжайте смело.

Ну во-вторых следи за разговором без тебя не разберусь вести мне сына к его отцу или нет КУЗМИЧ БЛИН!№

ЯНА
#13
Гость

Автор, за что он сидит? По недоразумению, или как?

Драка сильная была . Вот некоторые пишут ху*нюансов я как будто его знаю только по переписке мы давно вместе но получилось так что попал туда у нас родился ребенок ребенку месяц а его с нами нет уже третий месяц ((.

ЯНА
#14
Гость

Яна, должны пустить. Ваш муж должен по интересоваться у начальства.

Спасибо за ответ ,)) Гость

ЯНА
#15
Гость

да да и они все невиновные, это их подставили, всё менты поганые виноваты и друзья их, а мой ничего не делал и ни в чем не виноват, он мне сам сказал, не будет же он меня обманывать...

Я чет не пойму я чё написала что мой не виноват или что? ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ О ЧЕМ МОЙ БЫЛ ВОПРОС У КОНО ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ ЫОТ ВАМ👊👊

Гость
#16

фу вышла замуж за *** уголовное фу блевану щаз

гость
#17
Гость

Вы написали как раз по адресу)Каждая вторая имеет мужа зека..Причем рецедевиста как минимум..Хорош троллить а?С такими вопросами обращаются по совсем другому адресу..Вам там все расскажут подробно..

А что такое рецедевист, простите? От слова рецедев?

Гость
#18
Гость

Звездец.....а потом такие недалекие, но замужние создают темы вроде "незамужем - неликвид значит, или не родила, тоже не ликвид".... Или после 25-27-30 замуж не вышла - ползи на кладбище.... В общем всячески подчеркивая свою "правильность"? Автор, зачем Вам замуж, ещё и за зэка? Явно же не за "Улюкаева" замуж собрались?

как раз после 27 бабы и выходят массово за зеков и неликвид, прохлопав женский век. Неликвид к неликвиду, увы.

Гость
#19
Vizavi

у меня приятельница (раньше тесно общались) вышла замуж за сидельца. Но там вообще история. были они женаты еще раньше, развелись. жили вроде вместе. в какой-то момент (не помню с чем связано и когда именно) она стала ездить по монастырям, жить там, работать и пр. наверное, это после того как его посадили (наркотики). собирала она деньги, просила в сообщениях хоть чем-то помочь. Честно говоря, я отмалчивалась, т.к. у меня малые дети, а на чужого наркомана мне и копейку жалко. в итоге пропала из виду данная барышня (а до этого была очень творческая, креативная), даже с последнего места работы (офисменеджером). и пару месяцев назад вдруг объявилась. да, женились они еще раз "там". детей нет. фамилию скорее всего на этот раз она взяла его. ждать еще долго, она работает на долги. недавно писала, что есть нечего! ждет зп со дня на день. я пыталась помочь, но она не дала свой адрес. может боится. хз. так что незавидная участь ждет вас, автор. подумайте!

полстраны превращать в зэков и бывших зэков из-за наркоты...как-то недальновидно, еще неизвестно что страшнее-торговать травкой или когда вокруг одни судимые

ЯНА
#20
Гость

фу вышла замуж за *** уголовное фу блевану щаз

Это ты кому говоришь?

гость
#21

Племянница выходила. То ли по большой и чистой, то ли всем отговаривающим назло. Ну поездила на свиданки, позанимала на передачки... ещё позанимала - на оплату телефонных счетов. С которых он таких же дурёх разводил. Слава Кришне протрезвела - развелась. Он продолжает сидеть. Вопрос - ну и на кой были все эти телодвижения? В чём глубинный смысл выходить за сидящего? Чтобы никто не увёл?))

Гость
#22

Езжай, заделаешь там второго и будет у вас дружная уголовная семья. Мафия.

ЯНА
#23
Гость

Езжай, заделаешь там второго и будет у вас дружная уголовная семья. Мафия.

Слушай гость у тя голова на плечах есть? Я его знаю давно и не так просто по переписке а не как не которые познакомились и сразу регистрироваться он здесь на воле был все хорошо и мы с ним очень давно вместе даже если и сделаем второго тебе какая разница . Смотри чтоб у тебя семья не уголовников была ***. Я вообще у девочек спрашивала пару вопросов а не ваше мнение .

Гость
#24

Зачем жениться прямо сейчас? Не верю, что у мужика вашего времени на ЗАГС до тюрьмы не было (пишите, что вместе давно). А теперь вдруг резко появилось/захотелось. После тюрьмы он прежним не будет - элементарная психология. Оно вам надо? Денег лишних много сидельца содержать? А ребёнка как поднимать будете - думали? Или не важно это?
Статус матери-одиночки лучше, чем жены уголовника. На алименты вне брака подать сможете.
А ребёнку каково? Отец сидит? Или у вас там все общество пролетарской-маргинальные?
Включите мозг, пока беды не натвортли!
В интернете много тем от таких блаженных как вы, но вовремя протрезвевших. О ребенке подумайте.

Гость
#25
Гость

да да и они все невиновные, это их подставили, всё менты поганые виноваты и друзья их, а мой ничего не делал и ни в чем не виноват, он мне сам сказал, не будет же он меня обманывать...

какая разница виноват он или нет. вам повезло что ваша жизнь другая а у нее такая она помощи просит и она молодец может не знает к кому обратиться а вы тут свои неготивными ответами. ты с чего решил гость что можешь свой негатив сюда выкидывать. ты откуда знаешь кто в чем виноват а кто нет. выговориться хочешь к психологу иди тут конкретный вопрос задали. если бы мой делал *** а мне врал я бы до последнего была бы за него даже если это в разрез со всем что я думаю любовь настоящая любовь показывает тебе где ты заблуждаешься

Гость
#26
ЯНА

Ну во-вторых следи за разговором без тебя не разберусь вести мне сына к его отцу или нет КУЗМИЧ БЛИН!№

яна все правильно

Гость
#27
Гость

Вы написали как раз по адресу)Каждая вторая имеет мужа зека..Причем рецедевиста как минимум..Хорош троллить а?С такими вопросами обращаются по совсем другому адресу..Вам там все расскажут подробно..

Мой муж взял меня с тремя детьми от первого брака, мне 29 лет ему 32. Рецидив сняли из за поправок в законе. Я родилась ему ещё одну дочь. Сейчас он сидет в тюрьме 2.6 дали. А посадили за то что ударил друга детства, за то что он пока я была беременная говорил не пристойные вещи я всячески пыталась не делать скандал между двумя друзьями. Но пока была в род доме они случайно встретились, мне через 2 дня выписываться а пострадавший был не трезв в накро опьянения и мой ударил его по голове. Любимый мой Серёжка с большим сердцем и сразу предложил ему мед помощь отвёз к дому. Удалили по рукам мол я понял за что получил все нормально, а в итоге суды суда и 300т маральный ущерб и 2.6 лишения. Растет наша общая дочка и три дочери которые он молодой парень взял под свое воспитание. Они называют его папа. Они любят его. Если б к о слышал как вторая дочка сказала (ей 5лет) мама не надо мне телефон на день рождения купи папе конфет и торт что бы ему было не грусно в мой день рождение!!!! Не судите людей у всех есть и плохие и хорошие стороны! Есть люди что то совершившие признают ошибки ,а есть которые находят оправдания!!! Мы кстати прожили уже 4.6 года и 23 марта 2023 года решили сделать свадьбу в ИК-5 город Ставрополь, у нас есть общая дочь Есения ,ей 8 месяцев,она очень ждёт папу домой!!!! Кулибик мой любимый пусть все знают нашу маленькую историю я люблю тебя до неба!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 569 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 405 тем
Предыдущая тема