Гость
Статьи
выбрала имя для дочери

выбрала имя для дочери

Одриана сокращенно одри, но боюсь будут называть аней, что думаете

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребёнок

гостья
#2
Гость

Бедный ребёнок

++++ а фамилия какая?😂

Гость
#3
гостья

++++ а фамилия какая?😂

Наверное жопкина какая-нибудь

гостья
#4

Одри Петровна очень звучит👍

гостья
#5
Гость


Наверное жопкина какая-нибудь

сто процентов. Автор, из какой деревни вещаете?

Гость
#6

А почему не Енотия? Фууу автор.Расстроили меня.

Гость
#7

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

Гость
#8
Гость

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

Ну так давайте теперь детей называть : куст, дуб, колодец... таких имён в Москве же не встречали

Гость
#9
Гость

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

Я хоть и не С Москвы-но у нас тоже самое.

Гость
#10

А что все всполошились? красоту надо поддерживать, ее и так топчут. Автор, красивое имя. Как Одри Хепберн, Одриана. Сильное, красивое. Очень. И даже если вы из деревни, называйте, ваша девочка будет первой красавицей и самой счастливой и здоровой! Удачи!!! Легких родов!!

гость
#11
Гость

одри

Для собаки кличка хорошая. Короткая, с звучной Р... одРи, одРи, ко мне!

Гость
#12

Автор, у вас гормоны в голову бьют, когда была безмерная, тож всякая *** в голову лезла, попросите мужа, или родителей выбрать имя, не колхозничайте вы с этими Орианами, Миланами и прочим))

#13

Некоторые вполне нормальные в остальном дети до школы или дольше сильно картавят. А если и авторова дочь такой будет? Фигово придется, уж мне ли не знать (нет, меня по-другому зовут, но тоже имя с труднопроизносимым для меня в детстве согласным).

Гость
#14

Ужас какой-то. Зачем такое делать, по-моему хватает красивых и хороших имен. Зачем такой выпендреж? Чтоб не так как у всех было? Выделяться не именем нужно

Марина
#15

Обычно все, кто "с Москвы", пытаются выпендриться с именем ребенка.
У Вас-то у самой имя какое? Может тоже не очень редкое? Может себя так переименуете? Не бойтесь, никто Аней называть не будет. Будут называть "Отодрана" скорее всего.

Гость
#16

Адриана мне нравилось имя, но мкж как заладил-Адриано-челентано, и все, назвали Ариной:)) С Москвы-это сильно)))

Гость
#17
Марина

Обычно все, кто "с Москвы", пытаются выпендриться с именем ребенка. У Вас-то у самой имя какое? Может тоже не очень редкое? Может себя так переименуете? Не бойтесь, никто Аней называть не будет. Будут называть "Отодрана" скорее всего.

я анастасия

Гость
#18

очень долго выбирала, я поняла что это самое удачное и красиве имя

Марина
#19
Гость

я анастасия

Очень красивое имя. Вам повезло, что у Вашей мамы тараканов не было в голове, когда она Вам имя выбирала.

Гость
#20
Марина

Очень красивое имя. Вам повезло, что у Вашей мамы тараканов не было в голове, когда она Вам имя выбирала.

это был 1985 год, таким именем почти всех называли а еще ирами, олями ленами и наташами, дашами, теперь доугие времена и нравы

Марина
#21
Гость

это был 1985 год, таким именем почти всех называли а еще ирами, олями ленами и наташами, дашами, теперь доугие времена и нравы

Согласна. Сейчас редко когда встретишь нормальные имена. У Сына в садике есть Эмилия, Николь, Лючия, Ариадна. Это жесть вообще. Ни одного человеческого имени нет. Клички для хомяков какие-то.

Гость
#22
Марина

Согласна. Сейчас редко когда встретишь нормальные имена. У Сына в садике есть Эмилия, Николь, Лючия, Ариадна. Это жесть вообще. Ни одного человеческого имени нет. Клички для хомяков какие-то.

Лючия - нмкогда не слышала, редкое

Лучшая подруга
#23

А че не Уебаннна сразу?

злой пудель
#24

Не надо Одриана, стремно звучит. Уж лучше сразу Одри. Ну или Адриана на худой конец

Гость
#25

А мне посоветуйте, мы татары ,живем в Уфе , муж Али) как назвать дочку - Лилия, Алия, Зульфия, Юлия,Эльфира?

Гость
#26

Надеюсь имя у отца не Иван,а то Одриана Ивановна как то по идиотски звучит..и вообще чтоэ это за мода русского ребёнка иноземным именем называть? Только если вы не еврейка

злой пудель
#27
Гость

А мне посоветуйте, мы татары ,живем в Уфе , муж Али) как назвать дочку - Лилия, Алия, Зульфия, Юлия,Эльфира?

Лилия! !!!! Очень красивое имя! !! Кстати, автор, возьмите это имя на заметку ))

Гость
#28

Серов е/б/а/н/а/ш/ка додумался свою дочь Мишель назвать .Мишель Александровна Серова ,еще бы Эсмеральдой назвал ну деревня деревней..сколько древне русских забытых имён почему бы их не культивировать ..

Гость
#29
Гость

Серов е/б/а/н/а/ш/ка додумался свою дочь Мишель назвать .Мишель Александровна Серова ,еще бы Эсмеральдой назвал ну деревня деревней..сколько древне русских забытых имён почему бы их не культивировать ..

Мишель-это жесть, да..

Гость
#30
Гость

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

Стопэ....Одри(Audrey)произошло от древнеанглийского имени Этелфрита ( Этелфрида)
В латинизированной форме звучит как Этелдреда, в историю имя вошло благодаря святой носившей это имя....есть имя Адрианна, но к Анне это никакого отношения не имеет, автор у вас каша в голове

Гость
#31

++++++

Гость
#32
злой пудель

Лилия! !!!! Очень красивое имя! !! Кстати, автор, возьмите это имя на заметку ))

я кстати выбирала между эльвирой - эля и диана -ди , еще был вариант даяна -дая, но одри более статусное

Белла Донна
#33

У меня ассоциация со "смертным одром". Одри - ещё куда ни шло. А Одриана - жесть.

Гость 22
#34

Дочка вам за такое имя спасибо вряд ли скажет. Пусть уж лучше Одри просто. Но смотрите, чтобы с отчеством и фамилией нормально сочеталось

злой пудель
#35
Гость

я кстати выбирала между эльвирой - эля и диана -ди , еще был вариант даяна -дая, но одри более статусное

А какая у вас фамилия, если не секрет? Одри супер звучит все-таки

Кофточка
#36
Марина

Согласна. Сейчас редко когда встретишь нормальные имена. У Сына в садике есть Эмилия, Николь, Лючия, Ариадна. Это жесть вообще. Ни одного человеческого имени нет. Клички для хомяков какие-то.

Как в том анекдоте))
А я одна как дура с Андрюшей.

У нас во дворе Диана Ивановна))) Тереза, Злата.

Марина
#37
Кофточка

Как в том анекдоте)) А я одна как дура с Андрюшей. У нас во дворе Диана Ивановна))) Тереза, Злата.

Ой, у нас на этаже Злата и Снежанна.
И еще соседский мальчик Макар. Идем как-то с сестрой по парку около дома, она говорит: "что за имя такое Макар? не могли нормально назвать?" Вдруг мамочка какая-то зовет малыша: "Елисей! Елисей! Куда полез? Иди сюда!!!" Сестра услышала это все и говорит: "А что? Макар - имя вполне себе ничего.." ;)))))

Гость
#38
Гость

А мне посоветуйте, мы татары ,живем в Уфе , муж Али) как назвать дочку - Лилия, Алия, Зульфия, Юлия,Эльфира?

Альмира, Эльмира, Альфия, Эмилия, Зильдя

Гость
#39

одри-мария ивановна сидорова

снежок
#40

У Кобзона внучка Мишель тоже. Мишель Рапопорт кажется фамилия :DDDDDD

Гость
#41

Выбирайте такое чтоб с отчеством созвучно было.
Мужа то как зовут?
Не забывайте что ребенку жить с этим именем.

Гость
#42

Есть украинское имя Одарка, сокращенно тоже Одри можно называть.

гость
#43

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя[/qуоте]
Я хоть и не С Москвы-но у нас тоже самое.qуоте]

И у нас то же самое! Плюс еще Варвары и Виктории.
Одриана в принципе нормально звучит. Аней называть вряд ли кому-то в голову придет. Ну а то, что оно иностранное, и что? Много лет назад ныне привычные нам имена типа Нина, Валентина, Инна были заимствованы из других языков и тоже были в диковинку.

😌
#44
Гость

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

+. Одногруппница бывшая Евой назвала дочь. Я почему то думала что она умнее,но оказалась типичной ....

Гость
#45
Гость

я с москвы, одриан вообще не встречала, одни евы , сони и миланы,поэтому зря смеетесь, я выбрала очень редкое и неизбитое имя

Так и назовите Одри. Зачем Одриана какая-то?
Вообще-то Адриана и пишется через а.

Гость
#46
Марина

Ой, у нас на этаже Злата и Снежанна. И еще соседский мальчик Макар. Идем как-то с сестрой по парку около дома, она говорит: "что за имя такое Макар? не могли нормально назвать?" Вдруг мамочка какая-то зовет малыша: "Елисей! Елисей! Куда полез? Иди сюда!!!" Сестра услышала это все и говорит: "А что? Макар - имя вполне себе ничего.." ;)))))

Макар, Елисей - это старинные народные имена. Просто раньше были в моде аристократические имена - Александр, Константин и т.д. А сейчас в моде народные имена.

Гость
#47

***, ну *** бабы и мужики у них такие же . Со смешными славянскими фамилиями дают детям такие имена ! Всякие Подкорытовы Одри Васильевны Россию заполонили

Гость
#48
снежок

У Кобзона внучка Мишель тоже. Мишель Рапопорт кажется фамилия :DDDDDD

Раппопорт -типичная еврейская фамилия , так что Мишель в этом случае подходит

Гость
#49
снежок

У Кобзона внучка Мишель тоже. Мишель Рапопорт кажется фамилия :DDDDDD

Миша и Валера мужские имена!!!

Гость
#50

Вот Маргарита, Ксения, Анжела, Диана, Виолетта красивые имена!