Гость
Статьи
Вы подмываетесь на …

Вы подмываетесь на работе?

У нас на работе стоит керамическое биде , и вот коллеги говорят , что все в нем постоянно подмываются по несколько раз в день, а я пока стесняюсь , стоит ли подмываться в рабочем биде?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в публичном доме работаете?

Кузьмич
#2

Сью, старый тролль, это опять ты?😂😂😂😂😂

Гость
#3
Гость

Вы в публичном доме работаете?

ахахахаха нет работала в интернате для детей подростков

Гость
#4

оно у вас прям посреди офиса стоит?

Гость
#5
Кузьмич

Сью, старый тролль, это опять ты?😂😂😂😂😂

Не могу не дает покоя мне это биде ахахахаа но там реально оно есть это не троллинг

Гость
#6
Гость

оно у вас прям посреди офиса стоит?

Нет, в женском туалете есть специальная дверь ключ от нее шеф давал и там стоит биде

Гость
#7

Спросите у Мнения, она эксперт в вопросах гигиены.

Гость
#8

У нас нет биде, но я если схожу по большому, то мочу туалетную бумажку и ей попец протираю. так получается лучше подтереться, чем если сухой бумажкой подтираться

Гость
#9

и у нас нет биде ессессно.
а вам надо подмываться среди дня? если надо, то подмывайтесь. мне просто не надо, я вечером ванну принимаю, утром иногда в душ иду, если не поленюсь раньше встать. а так мне и 1 раза в день хватает.
с влажными салфетками видела, что в туалет ходят, но чтобы прям подмываться... вообще в 1 раз слышу

Гость
#10
Гость

Спросите у Мнения, она эксперт в вопросах гигиены.

Некогда ей. Она в теме про блины сидит.

Гость
#11
Гость

и у нас нет биде ессессно. а вам надо подмываться среди дня? если надо, то подмывайтесь. мне просто не надо, я вечером ванну принимаю, утром иногда в душ иду, если не поленюсь раньше встать. а так мне и 1 раза в день хватает. с влажными салфетками видела, что в туалет ходят, но чтобы прям подмываться... вообще в 1 раз слышу

до этой работы я не видела биде ни разу в жизни а тут...смотрю вводят меня в комнату и там под лучами солнца стоит оно! белое и керамическое! я подумала о коллегах самое плохое (что все извращенцы) иначе зачем экстренно подмываться?

хВика
#12

мне интересно, такие темы пишут, у них типа беде в кабинке прям или бабы в общей комнате, где раковины и зеркало, по очереди подмываются в беде?

Гость
#13
Гость

У нас нет биде, но я если схожу по большому, то мочу туалетную бумажку и ей попец протираю. так получается лучше подтереться, чем если сухой бумажкой подтираться

мокрой бумагой можно кал размочить и испачкать трусы и штаны

Гость
#14
хВика

мне интересно, такие темы пишут, у них типа беде в кабинке прям или бабы в общей комнате, где раковины и зеркало, по очереди подмываются в беде?

Нет там дверь специальным ключом открывается но в обычном туалете думаю слышно что происходит за стенкой если там мыться в биде

Гость
#15

Конечно, у нас душ на работе, и подмываюсь, и голову мою 3 раза в день, дома то всего 2 раза моюсь, маловато.

Гость
#16

будет слышно как струя воды бьет по клитору и будет звук такой приглушенное похлопыывание

Гость
#17

И что? У нас тоже на работе есть биде. А в чем вопрос то? Хотите - подмывайтесь, не хотите - не подмывайтесь.. Это дело интимное.

Гость
#18
Гость

У нас нет биде, но я если схожу по большому, то мочу туалетную бумажку и ей попец протираю. так получается лучше подтереться, чем если сухой бумажкой подтираться

Фууу ... :(((
Капец наверное с тебя смердит!

Гость
#19

вот просветите, что за крупные корпорации где вы работаете что на работе есть биде? Ну хоть примерно. Для меня это как то запредельно, узнала что такое может быть только на вумане, ну что за конторы то такие. типа газпрома что ли? Везде где я работала никогда этого не было. А по теме, нет не стала бы! Если эти тетки реально подмываются там каждая по несколько раз в день, стоит задуматься что у нее там творится вообще.. я бы побрезговала, здоровой женщине достаточно утром дома подмыться и вечером, нет не завидую! Но явно какие то заразные, у которых все чешется, я простите только при молочнице постоянно бегала подмываться ибо чесалось все, на работу человек приходит чтобы работать а не по биде бегать, явно заразные.

Гость
#20
Гость

Конечно, у нас душ на работе, и подмываюсь, и голову мою 3 раза в день, дома то всего 2 раза моюсь, маловато.

с...ка а теперь коллеги рабочий день окончен ... ученики дома...закрываем двери подмываемся в биде и душе...выходим голые и надеваем маски.... встреча в актовом зале

Гость
#21
Гость

И что? У нас тоже на работе есть биде. А в чем вопрос то? Хотите - подмывайтесь, не хотите - не подмывайтесь.. Это дело интимное.

Вас не штрафуют?

Гость
#22
Гость

вот просветите, что за крупные корпорации где вы работаете что на работе есть биде? Ну хоть примерно. Для меня это как то запредельно, узнала что такое может быть только на вумане, ну что за конторы то такие. типа газпрома что ли? Везде где я работала никогда этого не было. А по теме, нет не стала бы! Если эти тетки реально подмываются там каждая по несколько раз в день, стоит задуматься что у нее там творится вообще.. я бы побрезговала, здоровой женщине достаточно утром дома подмыться и вечером, нет не завидую! Но явно какие то заразные, у которых все чешется, я простите только при молочнице постоянно бегала подмываться ибо чесалось все, на работу человек приходит чтобы работать а не по биде бегать, явно заразные.

интернат был... государственный

Гость
#23
Гость

Вас не штрафуют?

АХАХААХ за неподмывание?

Гость
#24
Гость

с...ка а теперь коллеги рабочий день окончен ... ученики дома...закрываем двери подмываемся в биде и душе...выходим голые и надеваем маски.... встреча в актовом зале

)))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

)))))))))))))))))))))

ахахахахаааааааааааа я рано домой уходила ни разу не поучаствовала я плачу

Стефана
#26
Гость

с...ка а теперь коллеги рабочий день окончен ... ученики дома...закрываем двери подмываемся в биде и душе...выходим голые и надеваем маски.... встреча в актовом зале

А вы знаете толк в извращениях,шалунишка ))))

Стефана
#28
Гость

ахахахахаааааааааааа я рано домой уходила ни разу не поучаствовала я плачу

отбиваетесь от коллектива,нехорошо

Гость
#29
Стефана

отбиваетесь от коллектива,нехорошо

аахахах ну иначе зачем там биде

Лека
#30

Это очень гигиенично, подмываться после большого туалета, лучше бы с мыльцем, тогда Вы все время чистенькая ходите. Это очень приятно.

юлия
#31

ключ шеф выдает, еще и камеру установил в этом биде

Гость
#32
Лека

Это очень гигиенично, подмываться после большого туалета, лучше бы с мыльцем, тогда Вы все время чистенькая ходите. Это очень приятно.

а если там плохой спуск ?

Гость
#33
юлия

ключ шеф выдает, еще и камеру установил в этом биде

он *** и импотент так что вряд ли

сюзанна
#34
Гость

Что значит,подмываюсь???Я там моюсь с головы до ног,по 4 раза в день.Голову,всё тело намываю,маникюр,все дела.

Это что за работа, где душ есть? Почему по всей стране такие не делают?
Кстати, получается, что там и и фен, и раздевалка, то есть все удобства?? Очень важно, чтобы люди могли и на работе чувствовать себя комфортно. Думаю, и кухни небольшие нужны. Смотрю, как работники банков часто мучаются. Перерывы маленькие, даже поесть иногда некогда и негде

Гость
#35
Гость

мокрой бумагой можно кал размочить и испачкать трусы и штаны

какой кал размочить, тот, который засох что ли?) я ж говорю после каждого раза протираю несклько раз влажной бумажкой и пару раз сухой, чтоб труселя не намочить, очень гигиенично

Гость
#36

Извращенки продолжают жечь напалмом, вам темы про утренний душ мало было? Давайте продолжайте, как вы за коллегами ходите и нюхаете. Из вра щен ки

Гость
#38
Гость

какой кал размочить, тот, который засох что ли?) я ж говорю после каждого раза протираю несклько раз влажной бумажкой и пару раз сухой, чтоб труселя не намочить, очень гигиенично

Лезбиянко?

Гость
#39

Деградация на вумане идет в геометрической прогрессии, месяц отдыхала и что я вижу? Туалетные темы развиваются, мамаши интересуются, как называть пенисы своих сыночков, что дальше?
Уж лучше бы про секс с начальником писали, не так блевотно.

Гость
#40
Гость

какой кал размочить, тот, который засох что ли?) я ж говорю после каждого раза протираю несклько раз влажной бумажкой и пару раз сухой, чтоб труселя не намочить, очень гигиенично

Ну на попе остаются кусочки кала после стула, если размочить, то они потекут по ногам

Гость
#41
Лека

Это очень гигиенично, подмываться после большого туалета, лучше бы с мыльцем, тогда Вы все время чистенькая ходите. Это очень приятно.

Ага, и я так думаю) Конечно, если протрусь сухой бумажкой, то вонять не будет, но если вот прям анус понюхать, то запах можно будет почувствовать и при мысли об этом мне не комфортно

Гость
#42

У нас нет той штуки о которой вы пишете,бутылка пластиковая за унитазом стоит для этой цели.

Гость
#43
Гость

Лезбиянко?

нет

Гость
#44
Гость

У нас нет той штуки о которой вы пишете,бутылка пластиковая за унитазом стоит для этой цели.

нет у нас реально биде было но только я побоялась туда идти, у нас однажды осмотр у гинеколога прям вздании сделали и за стеной коллеги сидели и дверь плохо закрывалась а я легла пи....ей к выходу блин как я боялась что дверь от ветра откроется но пронесло!

Гость
#45

автор, а вы когда бутылку пива выпьете, вы потом ее в пысу вставляете?

Гость
#46
Гость

автор, а вы когда бутылку пива выпьете, вы потом ее в пысу вставляете?

ахаха фу ну и фантазии у вас я сейчас про осмотр вспомнила блин больше не буду так осматриваться только в больнице ну на кол!

Гость
#47

Я, кстати, еще ноги в раковине мою, снимаю сапог или туфлю, носок и закидываю в раковину ступню и омываю ее, потом вытираю салфетками. Видела, что в этой раковине и посуду моют и еду, но совесть меня не мучает, невозможно ходить, когда ногам жарко и ты чувствуешь, что они потеют и не дышат

Гость
#48
Гость

Я, кстати, еще ноги в раковине мою, снимаю сапог или туфлю, носок и закидываю в раковину ступню и омываю ее, потом вытираю салфетками. Видела, что в этой раковине и посуду моют и еду, но совесть меня не мучает, невозможно ходить, когда ногам жарко и ты чувствуешь, что они потеют и не дышат

у вас климакс, ну или купите открытые босоножки

Гость
#49

блин а там рядом с комнатой для осмотра завхоз сидел может он видел чо кто знает :D

Гость
#51
Гость

Ну на попе остаются кусочки кала после стула, если размочить, то они потекут по ногам

у меня не остаются и бумажку я мочу не сильно, так что ничего не стекает

Кузьмич
#52
сюзанна

Авторша, представляю, как ваши копыта 47 размера смердят, ваши трусы, рот ваш

Сьюзи, подшконочный тролль, и ты здесь со своими труселями 74-го размера? 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#53

а у всех дома 27 градусов? что-то неправильно как-то, жарко ужас, за окном -20