Гость
Статьи
От курицы про куриц

От курицы про куриц

Да, курица это я. У меня завтра будет день рождения, и я хочу накрыть стол для наших девочек на работе. На закуску хотела взять крылья в KFC, но боюсь не угадать по времени (да и пятница все же, могут задержать доставку), а они потом черствеют. Беру свежие овощи на закуску, Василеостровское пиво, Светлый Хугарден, плюс просто Миллера (не кидайтесь в меня ничем, я другого простого светолого не знаю). Вопрос. Что из мясных фастфудов лучше взять на закусь в супермаркете? У нас рядом Реал. Готовить времени уж точно не будет, но есть микроволновка.

Дашенька
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутылку водяры им купи и огурцов на закуску и хватит с них.

Дашенька
#2
Гость

Бутылку водяры им купи и огурцов на закуску и хватит с них.

нет, я люблю своих коллег

Гость
#3

У вас можно на работе пить алкоголь?

Гость
#4

Да возьмите просто нарезки всякой, бекон, салями, буженину.

Гость
#5
Дашенька

нет, я люблю своих коллег

Тогда пузырь водки литр, Оливье готовый грамм 800, квас - будет окрошка. Чёрный свежий хлебушко.

Дашенька
#6
Гость

Да возьмите просто нарезки всякой, бекон, салями, буженину.

я думаю, конечно, нарезки, но чего-то теплого тоже захочется, наверное

Гость
#7
Дашенька

я думаю, конечно, нарезки, но чего-то теплого тоже захочется, наверное

Пиццу тогда еще, её разогреть не проблема.

Гость
#8

Автор, вы точно для девочек стол накрываете?)) Я, конечно, понимаю, что бывают разные вкусы, но так чтобы прямо целый коллектив любительниц крыльев и пиваса собрались....как то не верится

Ежевичка
#9

Меня поражают такие люди как вы, девушка. Гляньте,что в холодильниках из фастфуда в магазине, что ли. Возьмите пиццу-заморозку, да погрейте. Под алкоголь все съедят

Дашенька
#10
Ежевичка

Меня поражают такие люди как вы, девушка. Гляньте,что в холодильниках из фастфуда в магазине, что ли. Возьмите пиццу-заморозку, да погрейте. Под алкоголь все съедят

ну я же написала, у нас только микроволновка. А все вкусные пиццы духовочные.

Дашенька
#11
Гость

Автор, вы точно для девочек стол накрываете?)) Я, конечно, понимаю, что бывают разные вкусы, но так чтобы прямо целый коллектив любительниц крыльев и пиваса собрались....как то не верится

нас всего 8, не 40 человек. И мы все верстальщицы)))

Гость
#12
Дашенька

я думаю, конечно, нарезки, но чего-то теплого тоже захочется, наверное

Сосиськи в тесте тогда, хот-доги, кулебяки с картошкою. Хачапури. Самсу там.

Ежевичка
#13
Дашенька

ну я же написала, у нас только микроволновка. А все вкусные пиццы духовочные.

ну я например чизипиццу в микроволновке грею. Ну ее правда ещё фиг найдешь (((

Гость
#14
Дашенька

ну я же написала, у нас только микроволновка. А все вкусные пиццы духовочные.

А заказать пиццу нельзя? Проще закуски просто не придумаешь

Дашенька
#15
Гость

А заказать пиццу нельзя? Проще закуски просто не придумаешь

мы довольно далеко сидим в области. Не все доедет.

Дашенька
#16
Ежевичка

ну я например чизипиццу в микроволновке грею. Ну ее правда ещё фиг найдешь (((

впервые слышу. Да если пиццу то можно и бутеров, конечно, в микроволновке погреть, я иногда с Вязанкой и гройцером делаю горячие бутеры. Но это так, не стильно)))

#17

Закажите доставку пиццы. да пару салатов. Есть такая возможность у вас в городе? Ее всегда горячей привозят.

Дашенька
#18
liorelein

Закажите доставку пиццы. да пару салатов. Есть такая возможность у вас в городе? Ее всегда горячей привозят.

может, вы и правы, закажу. Пойду сгоняю посмотрю, что там есть в магазине

#19

Все, увидела ответ.
А в вашем "Реале" есть отдел кулинарии? Там можно взять пару салатов и какое-нибудь мясо под сыром порционно. Вот его и разогреете.

Гость
#20

закажите роллы с пиццей, сытно и вкусно.

Дашенька
#21
liorelein

Все, увидела ответ. А в вашем "Реале" есть отдел кулинарии? Там можно взять пару салатов и какое-нибудь мясо под сыром порционно. Вот его и разогреете.

а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и курица-гриль, которой одна девочка травилась. Вот что я изучила в нашей морозилке: оказывается, есть мороженые крабовые палочки VICI, лазанья Мираторг, Чебупели, Чебупицца, Круггетсы Горячая штучка и какие-то замороженые рыбные палки VICI. Остальное - духовочная пицца и овощные смеси.

Ежевичка
#22
Дашенька

а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и курица-гриль, которой одна девочка травилась. Вот что я изучила в нашей морозилке: оказывается, есть мороженые крабовые палочки VICI, лазанья Мираторг, Чебупели, Чебупицца, Круггетсы Горячая штучка и какие-то замороженые рыбные палки VICI. Остальное - духовочная пицца и овощные смеси.

. И чем вам не угодили чебупели? А вообще магазинчик странный у Вас. Что, даже пельменей не продают?

Гость
#23
Дашенька

а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и а я как раз вернулась. У нас из кулинарии есть фазеровские пирожки и курица-гриль, которой одна девочка травилась. Вот что я изучила в нашей морозилке: оказывается, есть мороженые крабовые палочки VICI, лазанья Мираторг, Чебупели, Чебупицца, Круггетсы Горячая штучка и какие-то замороженые рыбные палки VICI. Остальное - духовочная пицца и овощные смеси.

Скудный ассортимент. Как в Пятерочке.

Дашенька
#24

Магазинчик просто маленький. Чебупели очень вкусная, конечно, еда, но они очень быстро едятся и быстро нас девочек насытят. Хочется чего-то более легкого. При чем тут пельмени?

Гость
#25
Ежевичка

. И чем вам не угодили чебупели? А вообще магазинчик странный у Вас. Что, даже пельменей не продают?

Вот-вот. Толи дело Магнит. Одних пельменей 30-40 наименований. Правда ценники все в кучу. Бардак!

Гость
#26
Дашенька

Магазинчик просто маленький. Чебупели очень вкусная, конечно, еда, но они очень быстро едятся и быстро нас девочек насытят. Хочется чего-то более легкого. При чем тут пельмени?

Даша, а чебупели - это как что? Типа пельменей что-то?

Дашенька
#27
Гость

Даша, а чебупели - это как что? Типа пельменей что-то?

Ой, это такие вкусные маленькие жареные чебуреки, но в тонком тесте. Очень вкусные, но для нас слишком много мяса и мало теста)))))))

Дашенька
#28
Гость

Вот-вот. Толи дело Магнит. Одних пельменей 30-40 наименований. Правда ценники все в кучу. Бардак!

ой да в Магните одна тухлятина.

Дашенька
#29

а кто-нибудь, кстати пробовал чебупиццу и круггетсы?

Дашенька
#30
Гость

Вот-вот. Толи дело Магнит. Одних пельменей 30-40 наименований. Правда ценники все в кучу. Бардак!

и у нас лично в Магнит рядом с домом одни алкаши ходят, даже неприятно в очереди стоять

Гость
#31
Дашенька

ой да в Магните одна тухлятина.

Магнит Магниту рознь! От коллектива зависит!

Гость
#32
Дашенька

и у нас лично в Магнит рядом с домом одни алкаши ходят, даже неприятно в очереди стоять

Даш, алкаши есть везде. Где ближе водка - туда и прутся.

Вера
#33

Котлетки из огузочков, вкуснючие, ну просто цимис, я как-то, помнится, спекла такие в пароварке, принесла своим угощаю, перед обедом сподогрела по-быстрому, каждому в тарелочку наложила, думала - похвалят. Та не, где там? Кинули в меня тарелкой, окаянные, сказали жирно. Один так вообще сказал: что ж у тебя котлеты такие жирные, баржа? никак от своего жирка отщипнула?

Ежевичка
#34

Руки прочь от магнита!! Хороший магазин!!!!! Я ела только круггетсы с сыром, мне очень понравилась. Но у них теста тоже немного, но для меня это плюс, не панировкой же напираться

Ежевичка
#35
Вера

Котлетки из огузочков, вкуснючие, ну просто цимис, я как-то, помнится, спекла такие в пароварке, принесла своим угощаю, перед обедом сподогрела по-быстрому, каждому в тарелочку наложила, думала - похвалят. Та не, где там? Кинули в меня тарелкой, окаянные, сказали жирно. Один так вообще сказал: что ж у тебя котлеты такие жирные, баржа? никак от своего жирка отщипнула?

прям кинули?

Ежевичка
#36

Перечитала вопрос. Круггетсы это ж куриные котлетки. Их и берите

Гость
#37
Вера

Котлетки из огузочков, вкуснючие, ну просто цимис, я как-то, помнится, спекла такие в пароварке, принесла своим угощаю, перед обедом сподогрела по-быстрому, каждому в тарелочку наложила, думала - похвалят. Та не, где там? Кинули в меня тарелкой, окаянные, сказали жирно. Один так вообще сказал: что ж у тебя котлеты такие жирные, баржа? никак от своего жирка отщипнула?

Иди отсюда! Ты не Вера Баржа!

Дашенька
#38
Гость

Иди отсюда! Ты не Вера Баржа!

ахахахаах)))

гость
#39
Вера

Котлетки из огузочков, вкуснючие, ну просто цимис, я как-то, помнится, спекла такие в пароварке, принесла своим угощаю, перед обедом сподогрела по-быстрому, каждому в тарелочку наложила, думала - похвалят. Та не, где там? Кинули в меня тарелкой, окаянные, сказали жирно. Один так вообще сказал: что ж у тебя котлеты такие жирные, баржа? никак от своего жирка отщипнула?

настоящую Баржу не переплюнуть... двойка тебе

Вера
#40
Ежевичка

прям кинули?

Кинули прямо в лицо, злыдни.

Гость
#41
гость

настоящую Баржу не переплюнуть... двойка тебе

У Веры Баржи, она же Тухло-Вялая - филологическое образование. Невозможно под неё строчить посты. У неё свой неповторимый стиль.

Гость
#42
Вера

Кинули прямо в лицо, злыдни.

Тебе говорят, плыви отсюда! Жалкий фейк! Усекла?!

Дашенька
#43

так, ребятки, давайте спокойно вернемся к круггетсам, кто пробовал то?

А кто такая Вера Баржа?

Ежевичка
#44
Дашенька

так, ребятки, давайте спокойно вернемся к круггетсам, кто пробовал то? А кто такая Вера Баржа?

Я пробовала, я же вам ответила, что вкусные. Разуйте глаза уже, купите и жуйте всем своим бабьим царством

Гость
#45
Дашенька

так, ребятки, давайте спокойно вернемся к круггетсам, кто пробовал то? А кто такая Вера Баржа?

Вера - старожил этого форума. Мастер разводок. Конкурент Майонезика.
Кругецы не ела, жаль :((

Гость
#46

Даша, не берите пиво, мой совет. Купите водку.

Дашенька
#47
Гость

Вера - старожил этого форума. Мастер разводок. Конкурент Майонезика. Кругецы не ела, жаль :((

а я даже Майонезика не знаю))) буду осваивать.

Я поем и вам расскажу))))

ната
#48

блин,девки...так пиво тоже захотелось с крыльями...ммм..да нельзя((если б хотя бы выходной...а так чет не хочу без повода.так и спиться-отожраться быстро можно(!

Дашенька
#49
ната

блин,девки...так пиво тоже захотелось с крыльями...ммм..да нельзя((если б хотя бы выходной...а так чет не хочу без повода.так и спиться-отожраться быстро можно(!

это вы правильно себя ограничиваете. Я вообще можно сказать пару раз летом пью и на д.р. А еще меня мужики бесят ,которые считают, что девушки пива не пьют

Гость
#50
Дашенька

это вы правильно себя ограничиваете. Я вообще можно сказать пару раз летом пью и на д.р. А еще меня мужики бесят ,которые считают, что девушки пива не пьют

Девушкам некрасиво пить Охоту крепкую и Балтику девятку.