Гость
Статьи
Вас лично "палили" на …

Вас лично "палили" на экзаменах?

"Палили" ли вас когда-нибудь на экзаменах за использование шпор? Что было за это?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не списывала, а остальных, кого палили, выкидывали за дверь без права пересдачи. А что, это разве не общеизвестный факт?

Гость
#2

Нет, но я редко списывала. Других кого палили, шпоры отбирали и за дверь, потом на пересдачу.

Скорп
#3

Ничего, забрали просто..
Но к меня еще на парте написано было😏

гостья
#4

Палили, но делали вид, что не заметили

Лола
#5

Наши училки делали вид что не видят этих шпор

Гость
#6

Я один раз листки со шпорами на коленки положила, нога на ногу сидела, чтобы не было видно, а препод вокруг моей парты ходил и голову наклонял, улыбался, но ничего не сказал... листки было видно.... а потом при моем идеальном ответе поставил "3"

Гость
#7

Забрали шпоры и выставили. На пересдачу ходила. Пересдала на 4.

Гость
#8
Гость

Я не списывала, а остальных, кого палили, выкидывали за дверь без права пересдачи. А что, это разве не общеизвестный факт?

Без права пересдачи?) Это где такое, интересно?

Гость
#9

ни разу, поняла что чем наглее действуешь, тем меньше палят)))) не знаю у кого как а у нас всегда впускали в аудиторию по 5-10 человек, тянули билеты... всегда шла в первых рядах, тянула билет одной из первых, шпоры были написаны в блокноте, который просто держала в руках... тянешь билет и идешь на место, пока следующие студенты тянут билеты и препод их "оформляет", ему некогда следить ни за кем, успевала за это время вырвать нужный лист из блокнота, положить под экзаменационный билет и спокойно сидела писала)))

Гость
#10

Да, на одном экзамене выпали все шпоры из-под платья, когда пошла отвечать. Поставили тройку. Больше я шпорами не пользовалась.

Гость
#11

меня на философии в универе. дали шанс ответить, но на другой билет, хитренькие. я отказалась и пошла на пересдачу.

Гость
#12

нет,я ими просто не пользовалась..вот такая я умная!!

Гость
#13
Гость

Без права пересдачи?) Это где такое, интересно?

А зачем таким право на пересдачу давать? Чтоб они вновь шпоры достали?
Скажите спасибо, что из института не отчисляют, в каком-нибудь мгу выгнали бы

Гость
#14

Подлавливали, через неделю пересдавала. Ничего особенного, просто учила и всё.

Гость
#15
Гость

А зачем таким право на пересдачу давать? Чтоб они вновь шпоры достали? Скажите спасибо, что из института не отчисляют, в каком-нибудь мгу выгнали бы

Если права пересдачи нет это означает отчисление как бы.... я в нгу училась, там не выгоняли, делали вид что не замечают

Форум: Развлечения
Всего: 42 724 темы
Новые темы за все время: 33 526 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы