Гость
Статьи
Женщину нужно …

Женщину нужно зажечь...

Пироманы, успокойтесь! Поджигать женщин сегодня не будем. Ну разве что у некоторых загорится в анусе.)) Разговор про другое. Имеется в виду, что женщина редко влюбляется сразу до беспамятства. Её нужно разогреть, расположить к себе, подготовить. В этом искусство мужчины-сердцееда. Поэтому женщины редко быстро соглашаются на секс. Ведь секс для нормальной добропорядочной женщины - продолжение любви. Но прежде, чем вообще может возникнуть разговор о сексе, с женщиной нужно познакомиться, преодолеть невидимую стену её "крепости". Очень многих мужчин эта стена пугает и отталкивает. Но поставьте себя на место женщины - вам бы тоже не понравилось, если-бы незнакомые люди без спросу ломились в ваше личное пространство. Поэтому удачное знакомство должно проходить в подходящих для этого обстоятельствах. Женщина не должна никуда спешить и быть в хорошем настроении. Таким требованиям удовлетворяют, например, культурно-массовые мероприятия, народные гуляния, прогулки в парке или по другим местам, приспособленным для этого. Даже то, что женщины туда пришли без пары, косвенно говорит о том, что они не против познакомиться. Чтобы легче преодолеть первоначальный барьер, вы тоже должны выглядеть соответствующе, ведь "встречают по одежке". Даже если у вас нет денег на дорогую одежду, вы все равно должны выглядеть чисто и опрятно. От вас также не должно исходить неприятных запахов, а речь должна быть культурной, но уверенной. Все это возможно сделать практически каждому мужчине. Когда первоначальный барьер пал, вы переходите к общению и первым встречам.

Диванный психолух
28 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Откуда копипаста? И зачем?

Диванный психолух
#2

Продолжение:
И вот тут не надо идти на принцип пополамщиков и настаивать на том, чтобы женщина вкладывалась в эти начинающиеся отношения наравне с вами. Вы можете компенсировать все затраты с лихвой потом, когда влюбите её в себя. А пока вы должны демонстрировать вашу заботливость. Для этого вовсе необязательно водить её по дорогим ресторанам, достаточно включить фантазию. Например, летом, в жаркий день она оценит, если вы купите ей мороженое или прохладительный напиток. Подумать о формах досуга тоже ваша забота, но это и ваше преимущество, так как вы можете выбрать то, что вам по силам и средствам (но не из одного принципа "не потратить ни копейки"). Короче, чтобы зажечь "огонь любви", требуется, как и для зажигания любого другого огня, внести пламя, внешнюю энергию, которая разогреет "топливо" до того момента, когда оно уже само начнет гореть. Еще такой пример: когда вы идете на рыбалку, вы готовите соответствующие снасти, наживку. Иногда можно поймать рыбу на один крючок, но результативность этого метода будет очень низкой. С женщинами все точно также, это тоже своего рода рыбалка - сначала приманить, потом подсечь. А когда она уже у вас "в лодке", можете делать с ней всё, что хотите.

Лоухи
#3

Ню ню...Только зачем вы это пишите женщинам на женском форуме?На Мастурбисте забанили?

Диванный психолух
#4
Лоухи

Ню ню...Только зачем вы это пишите женщинам на женском форуме?На Мастурбисте забанили?

Это не женский форум, это форум о женщинах, и пишут тут всё подряд, чем я хуже?

Гость
#5

Мало женщину "зажечь" нужно суметь и сохранить этот огонь.

Гость
#6

В своего мужа влюбилась с первого взгляда.

Если женщину надо зажигать - это не ваша женщина.

#7

Что за бред?
Пусть Алени этой хнёй занимаются!
А мы просто будем сексится,без всяких плясок у костра😆

Диванный психолух
#8
СОЛИСТ

Что за бред?
Пусть Алени этой хнёй занимаются!
А мы просто будем сексится,без всяких плясок у костра😆

Вы не правы. Прочитали продолжение? Оно для вас.

Диванный психолух
#9
Гость

В своего мужа влюбилась с первого взгляда.

Если женщину надо зажигать - это не ваша женщина.

Муж, наверное, был красивый. Не всем так везет, точнее, меньшинству.

Гость
#10

Это че? Инструкция по попаданию во френдзону? Уже миллион раз говорилось, если вы изначально не интересны человеку - не тратьте на него время.

Гость
#11
Диванный психолух

Вы не правы. Прочитали продолжение? Оно для вас.

читай сверху - интернет для женщин.

Гость
#12
Диванный психолух

Муж, наверное, был красивый. Не всем так везет, точнее, меньшинству.

Да, он был в юности очень красивый и еще он очень похож на меня.
Думаю, сыграло второе.

Лоухи
#13
Диванный психолух

Это не женский форум, это форум о женщинах, и пишут тут всё подряд, чем я хуже?

Сейчас подумала, если бы на АнтиБабе/мастурбисте разрешали писать всем подряд, м.б. стада мужиков сюда не бегали бы...!

#14
Диванный психолух

Вы не правы. Прочитали продолжение? Оно для вас.

Ошибаетесь!это Для аленей,каблуков и баборабов!
я не с ними!увы😁

#15

Ой, ржу😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Потенциальные зажигатели начитаются подобного и наматывают кругами😂😂
Не понимая, что им не обломится.

Для того, чтобы зажечь, выглядеть опрятно, иметь грамотную речь и элементарную галантность - обязательное, но недостаточное условие.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Поэтому все эти теории идут лесом на практике😂

Диванный психолух
#16
Дельта

Ой, ржу😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Потенциальные зажигатели начитаются подобного и наматывают кругами😂😂
Не понимая, что им не обломится.

Для того, чтобы зажечь, выглядеть опрятно, иметь грамотную речь и элементарную галантность - обязательное, но недостаточное условие.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Поэтому все эти теории идут лесом на практике😂

Если у вас есть большой выбор ухажеров, не судите всех по себе. У 80% женщин такого выбора нет, а мужчины в большинстве своем неграмотны в плане подходов к женщинам. Вот даже тут пишут, что это для "каблуков", хотя, это элементарные законы рыбалки. И о том, что надо круги наматывать, я не пишу. Если сразу понятно, что совсем не пошло, то и не стоит продолжать (хотя, бывают исключения).

Диванный психолух
#17
Лоухи

Сейчас подумала, если бы на АнтиБабе/мастурбисте разрешали писать всем подряд, м.б. стада мужиков сюда не бегали бы...!

Возможно. Сейчас в интернете осталось мало анонимных форумов без регистрации.

Диванный психолух
#18
Гость

Это че? Инструкция по попаданию во френдзону? Уже миллион раз говорилось, если вы изначально не интересны человеку - не тратьте на него время.

Вы изначально не интересны всем окружающим. Чтобы стать интересным, нужно сначала вступить в контакт.

Лоухи
#19

Скажем так, в Вашей инструкции есть рациональное зерно, но нормальным мужчинам такие подсказки не нужны, они и так все знают, а персонажам Вумана бесполезно что-либо вдалбливать в бестолковки, Вы же сами видите, что они пишут....Конченные люди..

Диванный психолух
#20
Лоухи

Скажем так, в Вашей инструкции есть рациональное зерно, но нормальным мужчинам такие подсказки не нужны, они и так все знают, а персонажам Вумана бесполезно что-либо вдалбливать в бестолковки, Вы же сами видите, что они пишут....Конченные люди..

Почему вы уверены, что "нормальные мужчины и так все знают"? Или вы считаете нормальными только тех, кто знает? Если человеку никто не объяснял, он и знать не будет, пока шишек не набьет.

Лоухи
#21
Диванный психолух

Почему вы уверены, что "нормальные мужчины и так все знают"? Или вы считаете нормальными только тех, кто знает? Если человеку никто не объяснял, он и знать не будет, пока шишек не набьет.

Вы хотите сказать, что не все знают, что надо ходить чистым и опрятным, тем более на свидания?Продолжайте свой ликбез, я умываю руки.

Гость
#22

Ваш ник отлично отражает суть вашего поста.
Всё, что вы написали - просто набор шаблонов и стереотипов. На бумаге красиво звучит. А в жизни далеко не всегда всё соответствует стереотипам. Говорю как женщина.

Диванный психолух
#23
Гость

Ваш ник отлично отражает суть вашего поста.
Всё, что вы написали - просто набор шаблонов и стереотипов. На бумаге красиво звучит. А в жизни далеко не всегда всё соответствует стереотипам. Говорю как женщина.

Есть правила, а есть исключения. Правила работают для большинства, исключения - для меньшинства. Но женщины, почему-то, любят апеллировать к исключениям.

Гость
#24
Диванный психолух

Есть правила, а есть исключения. Правила работают для большинства, исключения - для меньшинства. Но женщины, почему-то, любят апеллировать к исключениям.

Для какого большинства?
Лично я сужу по своему окружению. У меня было как в посте 6. Со своим мужчиной я познакомилась на работе - оба в заcpannoй униформе, явно не на подиум одеты (пик рабочего времени). В целом, у нас взаимодействие в основном на работе - на мой взгляд, это как раз то, что нужно для серьёзных отношений - видеть друг друга вделе. Уже год мы вместе.
А то, что пишите вы - если проводить время друг с другом лишь в праздности по шаблонным схемам, то скорее именно такие отношения быстро сойдут на нет.

Гость
#25
Гость

Для какого большинства?
Лично я сужу по своему окружению. У меня было как в посте 6. Со своим мужчиной я познакомилась на работе - оба в заcpannoй униформе, явно не на подиум одеты (пик рабочего времени). В целом, у нас взаимодействие в основном на работе - на мой взгляд, это как раз то, что нужно для серьёзных отношений - видеть друг друга вделе. Уже год мы вместе.
А то, что пишите вы - если проводить время друг с другом лишь в праздности по шаблонным схемам, то скорее именно такие отношения быстро сойдут на нет.

*в деле

Гость
#26

Автор, мой вам совет - забудьте про шаблоны и стереотипы. Это не значит, что не надо ухаживать за женщиной. Наборот, свою заботу показывать НАДО. Что и делает мой мужчина, поэтому мы с ним вместе.
Я имею в виду, что отношения - это вам не программа в компьютере, не алгоритм со стандартными действиями: добавил в вк, написал стандартных фраз, позвал в кафе etc.
Каждый случай индивидуальный. У нас с моим мужчиной вообще знакомство получилось спонтанно, и в соц сетях мы почти не общаемся. Мы в основном помогаем друг другу на работе и в повседневных делах - это основа наших отношений. В сравнение с этим не идут никакие праздные прогулки. Конечно, и досуг проводим вместе, но у каждого есть и свое личное пространство, и время для своих друзей и др.

#27
Диванный психолух

Если у вас есть большой выбор ухажеров, не судите всех по себе. У 80% женщин такого выбора нет, а мужчины в большинстве своем неграмотны в плане подходов к женщинам. Вот даже тут пишут, что это для "каблуков", хотя, это элементарные законы рыбалки. И о том, что надо круги наматывать, я не пишу. Если сразу понятно, что совсем не пошло, то и не стоит продолжать (хотя, бывают исключения).

Рассчитываем на лучших из худших сидя на диване ? 😂😂😂😂
Большинство грамотных независимых женщин, а именно такую вы хотите поймать, даже не имеющих широкого выбора, предпочтут остаться одной, чем смотреть на ужимки недоразумения на рыбалке, которое ни рыбу, ни спининг ни в жисть в руках не держало.
😂😂😂😂

Вы даже не понимаете, что все ваши приманки, потуги, техники пикапа, заученнные фразы и позы выглядят нелепо. 🤦‍♀️
Ваше желание показаться лучше, чем вы есть на самом деле так неуклюже, что выдаёт вас с головой.🤦‍♀️
Либо будьте честны и искренне совершенствуйтесь, дабы ваши манеры были органичны и естественны, либо признайте что вы не тянете и ретируйтесь с горизонта ощипанным, но гордым самцом в курятник попроще.

Ибо всяк петух себя журавлем мнит🤭

#28
Диванный психолух

Почему вы уверены, что "нормальные мужчины и так все знают"? Или вы считаете нормальными только тех, кто знает? Если человеку никто не объяснял, он и знать не будет, пока шишек не набьет.

Потому что невозможно спорить о биноме Ньютона, не зная элементарную арифметику🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

То, о чем вы пишете-это примитив, который даже мальчики 5-6 класса понимают на интуитивном уровне.

А взрослый мужик азы должен кожей чувствовать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: