Гость
Статьи
Территория техникума …

Территория техникума закрытая?

Добрый день!
Сегодня я гуляла со своим сыном 1.10 и мы забрели на территорию техникума. Мы подошли к самому зданию, сын поднялся по ступенькам и стал ходить по крыльцу. Никого на крыльце не было, никто не заходил, не выходил. Сын не шумел, не бегал, не вандалил. Из здания вышла тетка в панамке и сказала: уберите ребенка, а то мои активные дети могут его снести.
Что за дети, хз. Но я не стала связываться и попыталась отвести сына в сторонку, он заинтересовался пандусом и тут выскочил охранник и начал на меня орать: это закрытая территория, здесь нельзя находиться, быстро убирайся отсюда со своим ребенком!
Я возмутилась: если территория закрытая, то почему все 3 входа открыты и нет никаких объявлений, что посторонним вход воспрещён?
Пришла домой, позвонила их руководству, они мне тоже сказали, что территория закрытая! Но закрыть они ее не могут, как же тогда студенты будут на нее попадать?
Я, конечно, в шоке! Там постоянно ходят люди (не студенты). Я, конечно же, в шоке ведь агрессию вызвала даже не я, а ребенок, который ничего не делал!
Подскажите, есть ли смысл куда-нибудь пожаловаться на них?

Марго
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Вы, мягко говоря, какая-то странненькая.

Гость
#3

зачем ошиваться у лестницы техникума, откуда могут в какой-то момент повалить студенты и сбить вашего мелкого? проблема попадания студентов на закрытые территории решается электронными пропусками. вам гулять негде?

Die antwoord
#4

Мелкого не Саликом зовут, случаем?

Гость
#5

А че не возле государственной думы гуляете? Там тоже интересные пандусы.

Гость
#6

Слишком жирная разводка))

Гость
#7
Гость

А че не возле государственной думы гуляете? Там тоже интересные пандусы.

Это будет её следующая тема....

Марго
#8
Гость

Вы, мягко говоря, какая-то странненькая.

А в чем моя странность заключается? В том, что не сижу с ребенком в песочнице все прогулку, а гуляем с ним по району?

Марго
#9
Гость

Слишком жирная разводка))

Если бы разводка! Я серьезно!

Марго
#10
Гость

зачем ошиваться у лестницы техникума, откуда могут в какой-то момент повалить студенты и сбить вашего мелкого? проблема попадания студентов на закрытые территории решается электронными пропусками. вам гулять негде?

Вот прям ни с того ни с сего двери распахнуться и повалить народ как из метро?

Марго
#11
Гость

А че не возле государственной думы гуляете? Там тоже интересные пандусы.

Буду жить у Госдумы, буду туда ходить гулять. Пока живу рядом с этим учебным заведением.

Гость
#12
Марго

А в чем моя странность заключается? В том, что не сижу с ребенком в песочнице все прогулку, а гуляем с ним по району?

А почему у вас 66 в ай-ди? Вы - сатанистка??

Марго
#13
Гость

А почему у вас 66 в ай-ди? Вы - сатанистка??

Конечно, сейчас вычисляю вас, найду и принесу в жертву на крыльце этого чудесного учебного заведения. Хотела это проделать с охранником и тёткой в панамке, но вы мне больше нравитесь.

Гость
#14
Марго

Если бы разводка! Я серьезно!

Не думала, что есть настолько глупые люди) Вы сходите там на территории стройки или завода погуляйте, там тоже частенько ворота открыты. Ума как у гульки.

Гость
#15
Марго

Вот прям ни с того ни с сего двери распахнуться и повалить народ как из метро?

А почему нет? Выбегут с криками и улюлюканьем. Мат как у сапожника. Мутузят друг друга сумками.

Гость
#16
Гость

Не думала, что есть настолько глупые люди) Вы сходите там на территории стройки или завода погуляйте, там тоже частенько ворота открыты. Ума как у гульки.

А пандусы там есть?

#17
Марго

Буду жить у Госдумы, буду туда ходить гулять. Пока живу рядом с этим учебным заведением.

Можно подумать Вас туда кто-то пустит)

😌
#18
Марго

Буду жить у Госдумы, буду туда ходить гулять. Пока живу рядом с этим учебным заведением.

Разводка на сраач.
Что за техникум? Сельскохозяйственный?

Марго
#20
Гость

Не думала, что есть настолько глупые люди) Вы сходите там на территории стройки или завода погуляйте, там тоже частенько ворота открыты. Ума как у гульки.

Я тоже невысокого мнения о вашем интеллекте!

Фам фаталь
#21

тетя явно дома заседелась, делать нечего, вот она и пристает к людям

Гость
#22
Марго

Буду жить у Госдумы, буду туда ходить гулять. Пока живу рядом с этим учебным заведением.

Из ГосДумы может выбежать толпа депутатов. Нанести травму ребёнку.

Гость
#23

Попробуйте написать президенту, в крайнем случае нacpите с ребенком им на пандус.

Гость
#26
Марго

Вот прям ни с того ни с сего двери распахнуться и повалить народ как из метро?

Вы никогда не видели мчащихся старшеклассников к выходу из школы? Это реально как горная лавина. В техникуме по моему тот же возраст. Сила уже есть. а ума и осторожности кот наплакал. Причем там 100% гарантия будет малоуправляемая толпа подростков засидевшаяся в аудиториях. Они не предсказуемы. Каждый по отдельности- вполне вменяем. но в толпе предсказать что Вася не толкнет лучшего корефана Петю и то не повалится на девченок , а те с визгом не ломанутся и не снесут нафик вашего сына и т.д. И кто отвечать будет? Раз на территории учебного заведения то за все в ответе руководство его заведения. Вот вас и выгоняли с потенциально опасного места.
Так же , к примеру, меня очень удивляют мамы с маленькими детьми на трехколесных велосипедиках на специально отведенных велодорожках. Из за угла или куста мелкого вообще не видно. Дорожка специально для того что бы по ним ездить, детей там быть не должно( см правила дорожного движения). Это опасно. Сейчас дорожка пустая а через секунду на очень хорошей скорости выскочит велосипедист и просто не сможет уклониться от столкновения.
Или вчера сама офигела. У нас недалеко есть специально оборудованная собачья площадка. Все как положено- вдалеке от домов, специальное сетчатое ограждение, горки, лестницы, барьеры. Но там очень удобные лавочки и вокруг обсажено зеленью. Прихожу с псом размяться- сидят две подружки щебечут и два ребенка лет 3 возле возятся. Ну нашли место то для детской прогулки! Причем знаете что заявили- мол они сюда первыми пришли и поэтому идите выгуливайте собаку в другом месте!

Гость
#27
Марго

Спасибо большое! Но у на Московская область. Но теперь я хоть знаю в каком направлении искать информацию!

Обратите внимание на слова в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ от проведения мероприятий в рамках реализации учебного плана образовательной организации и иных мероприятий, организованных образовательной организацией, в том числе в каникулярные, выходные и праздничные дни для организации досуга, прогулок, занятий физической культурой и спортом.

Гость
#28
Гость

Вы никогда не видели мчащихся старшеклассников к выходу из школы? Это реально как горная лавина. В техникуме по моему тот же возраст. Сила уже есть. а ума и осторожности кот наплакал. Причем там 100% гарантия будет малоуправляемая толпа подростков засидевшаяся в аудиториях. Они не предсказуемы. Каждый по отдельности- вполне вменяем. но в толпе предсказать что Вася не толкнет лучшего корефана Петю и то не повалится на девченок , а те с визгом не ломанутся и не снесут нафик вашего сына и т.д. И кто отвечать будет? Раз на территории учебного заведения то за все в ответе руководство его заведения. Вот вас и выгоняли с потенциально опасного места. Так же , к примеру, меня очень удивляют мамы с маленькими детьми на трехколесных велосипедиках на специально отведенных велодорожках. Из за угла или куста мелкого вообще не видно. Дорожка специально для того что бы по ним ездить, детей там быть не должно( см правила дорожного движения). Это опасно. Сейчас дорожка пустая а через секунду на очень хорошей скорости выскочит велосипедист и просто не сможет уклониться от столкновения. Или вчера сама офигела. У нас недалеко есть специально оборудованная собачья площадка. Все как положено- вдалеке от домов, специальное сетчатое ограждение, горки, лестницы, барьеры. Но там очень удобные лавочки и вокруг обсажено зеленью. Прихожу с псом размяться- сидят две подружки щебечут и два ребенка лет 3 возле возятся. Ну нашли место то для детской прогулки! Причем знаете что заявили- мол они сюда первыми пришли и поэтому идите выгуливайте собаку в другом месте!

Жабоньки с говнюками обладают особым правовым статусом. У них только права, а у окружающих только обязанности.

Гость
#29

мужу звонит женщина - ваша тема?

Гость
#30

Охранники офонарели и власть почувствовали, вот начали хамить. У нас в городе по территории большинства учебных заведений можно ходить, где нельзя, то там закрыто. Охрана только на входах в здания сидит и не пускает. Жалобы ментам на это надо подавать.

Гость
#31
Гость

Охранники офонарели и власть почувствовали, вот начали хамить. У нас в городе по территории большинства учебных заведений можно ходить, где нельзя, то там закрыто. Охрана только на входах в здания сидит и не пускает. Жалобы ментам на это надо подавать.

Ну в таком случае попробуйте еще рядом со стадионом когда матч заканчивается погулять с ребенком то. А что? тоже общественная территория, чем не место для прогулок?
Блин вот же находятся такие которые ради качания прав на безопасность собственног ребенка плюют

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем