Гость
Статьи
Девочки, кто сейчас и …

Девочки, кто сейчас и о чем мечтает в это утро, поделитесь))

У меня ремонт во всю квартиру - живу уже месяц на крошечной кухне. С МЧ разошлась на днях, разругавшись в прах. Потеряла 80 тыс денег. И вот сегодня просыпаюсь и впервые за много лет понимаю, что мне, как в юности, хочется сказки. Для себя. Именно не планы в голове, а вот как в детстве - видишь себя в красивых мечтах. И так захотелось поскорее доделать ремонт и жить в чистой красивой квартире! Одной, без мужиков, для себя. Захотелось себя баловать разными приятными красивыми штуками. Захотелось уже дохудеть и накупить красивых шмоток (я на нервах и так скинула 5 кило за две недели). Сегодня в бассейн вот иду впервые за долгий срок. В общем, захотелось жить и сделать себя красавицей. Впервые за много лет. А так жила как роб, думала, что уже умерла. А у вас есть заветные мечты для себя? Давайте поделимся!)

Корзинка с цветами
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю жить отдельно от бабушки. И быть хозяйкой в своем доме. Очень много ее у нас

Гость
#2

Хочу зарабатывать от 1000 долларов хотябы. Тогда и с бабулей вопрос решился бы

Гость
#3

Очень хочу мч

Di
#4

Мечтаю путешествовать с мужем. А то круглый год пашем, пашем а денег как не хватало так и не хватает

Гость
#5

Во первых горячей воды бы, далее денег бы 1,500 000 в рублях мне много не надо и однокомнатную квартиру или студию в Москве, и тогда можно жить а не существовать.

Гость
#6

Хочу жить на вершине горы, чтобы виды красивые на город были и по вечерам смотреть, как яхты по заливу скользят в солнечном свете.

Гость
#7

Тоже хочу побыстрее ремонт в своей новой квартире.

Гость
#8

Мечтаю, чтобы понос закончился.

Гость
#9

Хочу закончить план модернизации нашего дома, который купили 20 месяцев назад, большую часть сделали, но осталось несколько вещей, которые требуют 30-40тыс евро финансирования и жизни в грязи в течение 3-4 месяцев или выезда из дома. Так что ждать ещё лет 5, делая по частям пока мы в отпуске.

Гость
#10

Плавала в бассейне две недели, терь мечтаю о новой скорой поездке, но уже без бассейна. Ммм)

Гость
#11

Похоже, как у автора: хочу научиться любить себя, баловать, развивать, думать о себе, в общем, а не о других. Но мужа хочу. Но такого, чтобы уважение взаимное в первую очередь, поддержка, забота, а не обслуживание друг друга. Пока такого мужчину встретить не могу.

Автор
#12
Гость

Похоже, как у автора: хочу научиться любить себя, баловать, развивать, думать о себе, в общем, а не о других. Но мужа хочу. Но такого, чтобы уважение взаимное в первую очередь, поддержка, забота, а не обслуживание друг друга. Пока такого мужчину встретить не могу.

Ха-ха, я тоже так и не встретила в жизни)) а мне уже под 40)) мужиков было много, в итоге пришла к выводу, что все эгоисты. Поэтому сегодня вдруг и решила, что все, больше никаких мужиков - живем для себя. Ну потом, конечно, появится кто-нибудь. Но к себе больше никого не тащу. И вообще я теперь тоже законченной эгоисткой буду. Жизнь как-то показала, что эгоистов больше ценят. А все мои совестливые и понимающие честные душевные подружки со своими мужьями нифига не счастливы. Ибо муж на первом месте, на втором дети, а в хвосте уже они сами.

Гость
#13

А я хочу, чтобы лето снова началось. Не заметила, как промчалось это... Июнь пахала без раздыха, в июле было две тяжелые командировки, в августе проболела 15 дней. Вот сейчас сижу и думаю, куда ушло лето и моя жизнь ... ??? Очень грустно.

Автор
#14
Гость

А я хочу, чтобы лето снова началось. Не заметила, как промчалось это... Июнь пахала без раздыха, в июле было две тяжелые командировки, в августе проболела 15 дней. Вот сейчас сижу и думаю, куда ушло лето и моя жизнь ... ??? Очень грустно.

Не грустите. Постарайтесь скататься куда-нибудь отдохнуть. Впереди еще теплый сентябрь и половина августа. Здоровья вам)

Мохнатая булка
#15

Вы мои мысли озвучили. Все до одной.
Кроме "без мужиков".
Без семьи вообще не то пальто

Гость
#16
Автор

Не грустите. Постарайтесь скататься куда-нибудь отдохнуть. Впереди еще теплый сентябрь и половина августа. Здоровья вам)

Спасибо Вам огромное за пожелание и воскресный позитив :)

Science
#17

А мне приснился один знакомый, проснулась и подумала что наверное он был бы неплох для перепихона

Гость
#18

не смейтесь конечно, но я всю жизнь мечтаю набрать вес, чтобы грудь и попа в объемах увеличились. а то комплекс, помню дразнили 2 метра безобразия😢. и денег бы дом построить, а то так трудно в хибаре жить. ээээх. но про вес это первое.

Мохнатая булка
#19

Я для того и худею и обновляю гардероб, чтобы быть красивой стильной женой.
Не замученным чмом, каким я была последние 10 лет.
Просто за волосы себя таскаю по магазинам, психую сильно от этого.
И надо, и бесит эта таскатня по жаре.

Маме надо обувь и всякую мелочевку, она меня по всем рынкам протащила😣

КрИсТаБеЛлА
#20

Я такая вся красивая, со спортивной фигуркой, в обалденном купальнике, загораю на шикарном пляже на берегу океана. А еще мы наконец-то доделали ремонт дома и облагородили участок, теперь у нас прекрасный ландшафтный дизайн. Это Мои мечты. Еще я мечтаю попасть на тренинги Светланы Керимовой и пройти обучение НЛП у Добровольский Алуники.

Мохнатая булка
#21

Заберите меня от мамы😭

Гость
#22

А я наоборот мечтаю встретить замечательного мужчину, что бы была любовь и забота. После развода живу год в одиночестве, кажется теперь так и будет всегда. Судьба наверное быть одиночкой по жизни (( хочется тоже вернуть то ощущение сказки и что все лучшее впереди. Когда вышла замуж думала все закончилось, теперь будет тухлая скучная взрослая жизнь. Легкость исчезла. А к вам автор мужик обратно вернется, как только крылья расправите и будет мозг делать.

Мохнатая булка
#23

Завтра утром ребенок приедет с той бабушкой , их нужно встретить и придут рабочите доделывать балкон, опять развезут все , будут стучать/ сверлить, дома то особо и не посидишь при таком раскладе, тем более столько человек в олнушке😕

никГость
#24

Я очень хочу получить квартиры от своего жилья, просто сил нет. Устала ждать. В моем окружении все купили в новостройках, а попали только мы.

никГость
#25

ключи*

Мохнатая булка
#26

Сначала Посмотрим, что они купили с отцом, потом поедем докупать то, чего не купили, потом ту бабушку посадить на поезд нужно будет, весером помыть пол за рабочими.
Маму посадить на поезд.
А во вторник полностью принять балкон, отправить фотки результата хозяину, чтобы потом не возмущался
помыть квартиру.
Как б... беззаботного порхания в розовых мечтах не получается😐

Гость
#27
Автор

Ха-ха, я тоже так и не встретила в жизни)) а мне уже под 40)) мужиков было много, в итоге пришла к выводу, что все эгоисты. Поэтому сегодня вдруг и решила, что все, больше никаких мужиков - живем для себя. Ну потом, конечно, появится кто-нибудь. Но к себе больше никого не тащу. И вообще я теперь тоже законченной эгоисткой буду. Жизнь как-то показала, что эгоистов больше ценят. А все мои совестливые и понимающие честные душевные подружки со своими мужьями нифига не счастливы. Ибо муж на первом месте, на втором дети, а в хвосте уже они сами.

Да, согласна, я у себя на первом месте. Но как мечта мужчина есть. Одна для себя жить почти научилась.

Суссана
#28

я уже тему создала, заходите - ковры называется, мне нужен коллективный разум

Гость
#29

Хочу чтобы дочь росла здоровой и беспроблемной,понимания и любви с мужем,путешествий минимум 2 раза в год,растущих доходов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем