Гость
Статьи
Договорились ,что …

Договорились ,что приеду куплю ,а товар продали

Ух меня прям бесят такие ситуации,понимаю,что ничего не поделаешь ,но может кто-то прислушается и не будет так делать.Короче договорились с девушкой с авито,что я подъеду у нее куплю вещь,но у меня не …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор! Это авито! Скажите спасибо, что вам хоть черкнули, что продали! Мне срочно нужны были деньги. Выставила куртку новой модели впол-цены. Звонков масса, одна женщина поклялась (!) что через 2 недели заберет, уговорила отложить. Отложила. Как вы думаете, ни ответа ни привета. Я ее в ЧС, опять выставила и продала первому, кто приехал в тот же день. Вот она наверное где-то жалуется, какая я плохая, в чс ее бедную бросили, даже не узнав причины. А на кера мне узнавать, уточнять? У меня товар, человек готов заплатить здесь и сейчас, я ему и продаю, остальные лесом, тем более незнакомые. Вы не друзья, не родственники, ее полное право продать кому хочет, мало ли, вы передумаете. Я не говорю, что вы кидала, но если по честному, вы рискуете меньше. Купить что-то легче, чем продать. У вас грубо говоря деньги, вы и так найдете, что купить. А у нее товар, который сложнее продать, вот она и продала, как смогла. Забейте и не воспринимайте авито так серьезно, это рыночные понятия и прибыль.

Гость
#102
Гость

Вы смешная. ))) Вы журавль в небе, а у нее уже синица сама в руки шла. Вы еще неизвестно, что надумаете-передумаете, что-то другое, подешевле купите-найдете, а тут уже человек, готовый купить здесь и сейчас, без всяких откладываний на полнедели.

100500// согласна с комментарием. Таких как Вы что я приеду и заберу - все обещают - в результате НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ. 100 раз на этом накалывалась. Я теперь точно так же делаю - кто первый приехал - тому и продаю... Хотя и со мной также поступали. ..Да жалко что купили товар, но я пока собираюсь из МО, уже из Москвы купили..

Андрюха Питерский
#103

Пока нет каких то "задатков" или иных гарантий, все эти "я забил" - вообще пустой звук.

Сам как то отдавал за копейки комоды. Позвонил мужчина, "застолбил", умолял никому не отдавать. Аж вечером супругу отправил дабы она посмотрела, а он утром заберёт. Пришла такая барышня, уныло поводила жалом, осуждающе посмотрела на царапины и... Ушла.
На следующий день от него ни ответа ни привета, я вечером обновляю объявление.. И их через 2 часа забирают с благодарностями.

Этот кадр мне всё-таки позвонил через пару дней и начал монолог "Мол жена была у Вас, там состояние не идеальное а скиньте с этих 100 руб, ещё 50(это современные комоды в околоидеальном состоянии). Когда он договорил и наконец узнал что их давно забрали, у него случился приступ на тему: "Нуу мы же договаривались!!! Да я так рассчитывал!!!".

Гость
#104
Красотка

. А на авито предложение падает вниз, просмотры падают, а поднимать его стоит денег.

Как раз хотела спросить, бесплатно ли ставить такие объявления? Или поставить можно бесплатно, а чтобы поднять - или платить, или удалять старое и по новой постить?

Гость
#105
Андрюха Питерский

я вечером обновляю объявление.. ".

Как обновили? Просто удалили старое и поставили такое же снова?

Гость
#106
Автор

Безусловно я загнула в плане закона и издевательств над людьми,эмоции.Но я правда не понимаю - если я договариваюсь с человеком - я придерживаю товар ,другим говорю ,что пока он забронирован и если его не купят - я напишу,это в моих же интересах .Понятное дело ,что никто никому ничего не должен.Но полно ситуаций в которых никто никому ничего не должен!Например я оболью кого-нибудь кофе по дороге ,а чо - сам виноват ,нефиг на меня бежать или буду орать под окном со спящими грудничками (естественно в том время которое закон позволяет) ,а что?По закону можно...должны же быть человеческие какие-то качества ,мы же не машины.

Авторша, в другой раз не щёлкай клювом.

Гость
#107
Андрюха Питерский

Пока нет каких то "задатков" или иных гарантий, все эти "я забил" - вообще пустой звук. Сам как то отдавал за копейки комоды. Позвонил мужчина, "застолбил", умолял никому не отдавать. Аж вечером супругу отправил дабы она посмотрела, а он утром заберёт. Пришла такая барышня, уныло поводила жалом, осуждающе посмотрела на царапины и... Ушла. На следующий день от него ни ответа ни привета, я вечером обновляю объявление.. И их через 2 часа забирают с благодарностями. Этот кадр мне всё-таки позвонил через пару дней и начал монолог "Мол жена была у Вас, там состояние не идеальное а скиньте с этих 100 руб, ещё 50(это современные комоды в околоидеальном состоянии). Когда он договорил и наконец узнал что их давно забрали, у него случился приступ на тему: "Нуу мы же договаривались!!! Да я так рассчитывал!!!".

чо за предмет такой комоды? Шкаф с ящиками для трусовЪ?

Izabella
#108

действительно странно на авито требовать каких-то броней. Я продаю и покупаю на авито уже лет 10 наверное. И О БОЖЕ!!! сколько у меня было таких людей! звонят, прям горят, да да я еду, сейчас куплю, забронируйте, придержите до завтра и тд. Я спокойно отвечаю что не бронирую, что давайте созвонимся в тот день когда вы будете точно знать что покупаете и договоримся о встрече. И в итоге процентов 80 соскакивают.
А представляете что было бы если бы я делала брони! Да это ж даже запоминать надо что Васе с таким то телефоном надо книгу через неделю, а Пете с другим телефоном надо наушники через месяц. А нафига???Если мне уже звонит Гриша и готов забрать все эти вещи ПРЯМ СЕЙЧАС???
так же у меня еще золотое правило - не встречаюсь там где мне неудобно. Я лучше упущу мифического покупателя, чем попрусь куда то через весь город, т.к бывало и кидали меня, не приезжали. Теперь только там где мне удобно. Не нравится - досвидос. Найду того кому нравится
на любой товар в итоге находится свой покупатель.

Гость
#110
Автор

Ух меня прям бесят такие ситуации,понимаю,что ничего не поделаешь ,но может кто-то прислушается и не будет так делать.Короче договорились с девушкой с авито,что я подъеду у нее куплю вещь,но у меня не получалось приехать раньше - договорились на середину недели.Причем я ей четко написала "у меня не получиться приехать сегодня завтра ,могу через пару дней ?За день напишу еще ,что бы напомнить " ,она мне "да-да ,конечно .договорились ,приезжайте ",В итоге пишет "ой извините,товар купили!" ,не надо так делать!Я понимаю ,что тут "кто первый встал - того и тапки" ,но если вы договорились с человеком так никто не делает ! Я много покупаю и продаю ,даже если человек не написал "бронь за вами до такого числа..." или вроде того ,то он не продает эту вещь - все всегда было нормально.А если бы я к ней ехала в этот момент как раз за товаром ?Мне пилить через весь город - тоже время надо выделить ,а она мне такая "ой товар купили " .Как вы думаете - нормально так делать?Или все же "кто первый приехал - тому и товар "?

Нормально. Какие у нее были гарантии, что вы приедете и купите? Да еще и написали, что напишете за день = не уверены, что приедете. Внесли бы залог и тогда товар бы вас дождался.

Гость
#111
Автор

,а если бы я уже на всех порах мчалась бы в ее сторону ?Бросив работу,сменив планы...

Не добежали бы, поры бы забились и выдохлись.

Гость
#112
Автор

Я тут нечасто сижу и темы моментально забываю в основном ,поскольку голова забита иным. Почему наивно -то?Я реально не понимаю - неужели вокруг реально все скоты которым чхать друг на друга ?И это лишь мелочь - просто попридержать товар ,я адекватно с ней разговаривала ,а не просто "хэй подруга может приеду к тебе ,а может не приеду,но ты там товарчик-то попридержи ,а,очнадо!" я же не гопник какой-то.Обычно неадекватных и сливающихся сразу видно.

Потому что наивно. Придержать ради того, кто может быть приедет, а может быть и нет - это не мелочь. И как вы разговаривали не имеет никакого значения. Если бы неадекватных и адекватных можно было различить по простому телефонному разговору, жизнь были бы проста как веник.

Гость
#113
Автор

Это я к тому,что там нету десятки желающих ,как тут предположили ...товар висит месяц-другой-третий

Вот именно потому что нет кучи желающих и товар висит месяцами и продают первому, кто готов реально купить, а не кормит обещаниями. Хотите застолбить за собой - вносите залог.

Гость
#114
Автор

а так бы совсем до животных скатились бы наверное.

Откуда вы знаете какие законы у животных? Почему вы их оскорбляете не имея никаких причин и знаний? И после этого вы что-то пищите о морали?

Гость
#115
Автор

Может.Меня просто колошматит с таких ситуаций.И ведь их много - недавно тут спускаю коляску с лестницы,мужик подбегает и нет ,что бы помочь ,хотя он и не обязан ,но он начинает задавать вопросы про ближайшую почту.Понимаю ,что человек может недавно переехал ,не знает где почта,но я гугл что ли ему?Даже дверь не попридержал .

То есть у вас язык отвалился ответить, а он должен таскать ваши коляски и держать вам двери? Ну так он вам, следуя вашей же логике, не носильщик и не швейцар.
Если вбрасываете, то грамотно, молодец)

Гость
#116
Автор

Нет,мне 25 и я живу в Москве,причем при своей наивности я коренная москвичка,во разрыв шаблона то

Врете. Москвичка никогда не напишет "с таких ситуаций". Этот замечательный предлог употребляют только приезжие и из определенных, не обремененных грамотностью регионов.

Гость
#117
Гость

так это маааасквичка - они все одинаковые.

Она такая же москвичка, как я Майя Плисецкая

Гость
#118
Автор

Я писала выше 25,за плечами много переездов ,в том числе и два ремонта в квартирах.Были разные ситуации.Но никто не прокатывал - все было четко.Может потому,что мебель под заказ не делали ,не знаю.

И с ремонтами все было четко? Оба раза? И нигде не накосячили? Фантастика!)) Уже сомнительно, что вы эти ремонты делали)

Гость
#119
Автор

А у нас люди теперь не работают и могут приезжать на другой конец города в любое время дня и ночи ?Я ее попросила ,сказала ,что в связи с работой пока подъехать не могу,что ехать до нее долго

Автор, я вас, наверное, удивлю, но ей совершенно наплевать в связи с чем вы не можете подъехать и долго вам до нее ехать или нет. Вам нужен товар - вы ищете возможности. Или договариваетесь о размере залога, перечисляете его и тогда вас действительно будут ждать до оговоренного срока.

Гость
#120

а знаете сколько таких кто говорит, что приедет, а потом не приезжает. на авито не покупаю, а именно продаю ненужное. так вот через раз такое

Гость
#121
Автор

Я поражаюсь некоторым людям.По улицам вроде ходят адекватные.Как *** набросились. И я на эмоциях пишу,где-то есть грамматические ошибки - от них никто не застрахован,но воспитание позволяет многим учить взрослого человека как ему писать - видимо больше сказать нечего ,а поучить очень хочется.

Взрослый человек не допускает таких вопиющих грамматических ошибок. Застрахованы от таких ошибок, которые допускаете вы, каждый, кто хоть немного образован, хотя бы на 3ки учился в школе или уж, хотя бы, читает книги. Что вам хотят сказать, вы и так уже прочитали и впали в уныние)
Ну и воспитанный человек не назовет других шавками))

Гость
#122

помню раз вообще попала в жесткую ситуацию. понимаю, что сама дура. было это очень давно. я продаю тарелки огромный набор 10 обычных, 10 глубоких, 5 салатников. все в одном стиле. новое, красивое. звонит мужик и говорит хочу их купить, все ли с ними норм, нет ли сколов. ну все норм вроде и он давай на жалость давить. говорит я их куплю, но вы можете мне их привезти сами. я инвалид из дома почти не выхожу. я там уже напредставляла человека без ног в коляске. когда приехала оказался нормальный здоровый мужик. может у него и есть 3 группа в связи с каким то диабетом например максимум. так вроде согласен был на цену по телефону. на деле как давай торговаться. в итоге вообще решил покупать половину тк ему все не нужно. я 100 раз пожалела, что приехала к нему. так и уехала обратно с тарелками своими. только время потратила

Гость
#123
Автор

А он то в чем рискует?Для этого и существуют устные договоры!У меня были некоторые ситуации ,когда меня точно так же прокатывали - я приезжала на место встречи ,а мне говорили "ой,у меня ребенок заболел ,а про вас забыла ","ой я товар забыла дома ,извините"(встречались у человека на работе) ,почему я должна бросать все свои дела ,когда тоже есть такой вот риск ?

Не бросайте, но тогда исходи из того, что по приезду товара может не оказаться. Риск, дело обоюдное. Вы не хотите рисковать и не доверяете никому, как бы не пытались поначалу корчить наивную дурочку, другие тоже не хотят рисковать и не доверяют вашим словам. Следовательно, раз заинтересованы вы, вам и нужно шевелиться.

Гость
#124

Автор неадекватна! У меня тоже был такой случай, продавала товар , звонков было очень много, по несколько в день, штук 10 всего точно, все разное говорили, то я завтра позвоню , то к выходным приеду, то ещё что..я даже не запоминала! Всем отвечала да да звоните. И вот поступил звонок и девушка день-в-день приехала и купила товар. К выходным мне опять поступил звонок по этому товару, хотя я объявление сняла, мол ну что, как я и говорила я вернулась к выходным , я говорю товар уже продан , и что там началось! Как продан , мы договаривались , а почему вы так поступаете..я говорю мне звонков много было, я не помню кто там что, кто приехал тот и купил. И опять началось в ответ - да вы меня подвели да я рассчитывала и тд ! В общем вызвала у меня бешенство , я кинула трубку и бросила номер в чс, при.ду.рош.ная женщина! Никто никого не будет ждать так долго, а то может я ждать буду а она передумает и не купит! И потом скажет а я не обязана договора не было.

Гость
#125

Хотите, чтобы откладывали, переводите залог на карту сбера! Я когда продавала вещи, было такое, что люди так хотят, так хотят, а потом пропадали. А ты уже всем отказал, а других желающих нет, и встреваешь с ненужной вещью и без денег. А объявление уже внизу, и поднять его нельзя, приходится ждать срок.

Крошка
#126
Автор

Ух меня прям бесят такие ситуации,понимаю,что ничего не поделаешь ,но может кто-то прислушается и не будет так делать.Короче договорились с девушкой с авито,что я подъеду у нее куплю вещь,но у меня не получалось приехать раньше - договорились на середину недели.Причем я ей четко написала "у меня не получиться приехать сегодня завтра ,могу через пару дней ?За день напишу еще ,что бы напомнить " ,она мне "да-да ,конечно .договорились ,приезжайте ",В итоге пишет "ой извините,товар купили!" ,не надо так делать!Я понимаю ,что тут "кто первый встал - того и тапки" ,но если вы договорились с человеком так никто не делает ! Я много покупаю и продаю ,даже если человек не написал "бронь за вами до такого числа..." или вроде того ,то он не продает эту вещь - все всегда было нормально.А если бы я к ней ехала в этот момент как раз за товаром ?Мне пилить через весь город - тоже время надо выделить ,а она мне такая "ой товар купили " .Как вы думаете -нормально так делать?Или все же "кто первый приехал - тому и товар "?

Я продавала микроволновку на авито, позвонила девушка, договорились, что завтра приедет и заберет, назавтра не приехала, не забрала и не позвонила. И как вы предлагаете таким обещальщикам продавать? А ведь кому то я отказала

Гость
#127
In my humble opinion

Это одна сторона медали. Вторая - люди, которые резервируют товар и пропадают. Тоже очень частое явление. Так что что продавцы. что покупатели - все хороши. Я, если продаю что-то, всегда указываю, что в резерва нет, кто первый, того и тапки.

Всё верно. По моему опыту продаж на авито: из "договорившихся" покупателей в реальности приезжает в лучшем случае один из десяти. Поэтому тоже сразу говорю, что никаких резервов. Максимум только если человек говорит "приеду через пару часов", тогда, конечно, в эти пару часов точно никому не продам.
В случае с автором продавец, конечно, неправ. Нужно было сразу обозначить, что "кто первый приехал, тот и купил".

Гость
#128
Автор

Ну и что?У меня бывало на полмесяца откладывали .Вещь лежит и есть не просит - все равно рано или поздно купит.Люди,за что вы так ?Неужели у вас нет хоть каких -то моральных принципов ?"Никто никому ничего не должен" ,яснопонятно

автор, я продавала буквально пару раз, и таких было полно, которые "отложите пожалуйста, мы завтра приедем обязательно" - и пропадали навсегда. Теперь я никому ничего не обещаю отложить, сразу говорю - кто первый приедет, тому и отдаю. Вы же тоже могли передумать. Вас же предупредили, так в чем обида ваша?

Гость
#129

Короче, автору обидно, что ее доброта и благородство не оплачено. Я вот какая отличница, почему же, вселенная, ты не послала мне оплату в виде такой же сатисфакции??? - как бы вопиет автор.

Гость
#130

мелкое бытовое хамство. забейте

Гость
#131
Гость

мелкое бытовое хамство. забейте

Так это ж автор хамка.

Дуняша
#132

Не поняла. Девушка Вас оповестили, что продано, какие обиды могут быть? Милая автор, Вы ***.

Гость
#133

Во всех этих историях больше умиляют простодушные покупатели, чуть ли не требующие отдать им бесплатно, или же за символическую цену хорошую, дорогую вещь, ибо они бедные-малоимущие-многодетные :-) неужели и правда есть такие наглые люди?

Гость
#134
Гость

Во всех этих историях больше умиляют простодушные покупатели, чуть ли не требующие отдать им бесплатно, или же за символическую цену хорошую, дорогую вещь, ибо они бедные-малоимущие-многодетные :-) неужели и правда есть такие наглые люди?

Получается, есть. Никогда не продавала на авито, интересно было бы послушать ситуации. Интересно, кто-то поддается на это и отдает или продает дешевле?
Многодетные - особенно забавно)

Гость
#135

Да, по собственному опыту. Обычно те потенциальные покупатели, кто сразу начинает выбивать себе какие-то привилегии (отложите, подождите, привезите в удобное для меня место), потом и дальше начинают выделываться - выбивать скидки такие, что по сути получается бесплатно даришь вещь, кобениться то не так и это не этак. А в итоге могут вообще отказаться. Вот и нафиг мне это надо? Я таких сразу отсеиваю.

Гость
#136

Кому нужна вещь, прибежит за ней сразу. У меня муж покупал велосипед, классный, почти новый, за смешную цену, так бросил все дела и поехать брать так как понимал что даже через час велосипеда может не быть. А сама я недавно кровать продавала. Девушка попросила зарезервировать назавтра так как муж на работе бла бла бла. Я сказала что резерв не делаю. И что думаете? Приехала через 2 часа, муж отпросился с работы. Потому что вещь нужна была!

Майсин
#137
Автор

Ух меня прям бесят такие ситуации,понимаю,что ничего не поделаешь ,но может кто-то прислушается и не будет так делать.Короче договорились с девушкой с авито,что я подъеду у нее куплю вещь,но у меня не получалось приехать раньше - договорились на середину недели.Причем я ей четко написала "у меня не получиться приехать сегодня завтра ,могу через пару дней ?За день напишу еще ,что бы напомнить " ,она мне "да-да ,конечно .договорились ,приезжайте ",В итоге пишет "ой извините,товар купили!" ,не надо так делать!Я понимаю ,что тут "кто первый встал - того и тапки" ,но если вы договорились с человеком так никто не делает ! Я много покупаю и продаю ,даже если человек не написал "бронь за вами до такого числа..." или вроде того ,то он не продает эту вещь - все всегда было нормально.А если бы я к ней ехала в этот момент как раз за товаром ?Мне пилить через весь город - тоже время надо выделить ,а она мне такая "ой товар купили " .Как вы думаете - нормально так делать?Или все же "кто первый приехал - тому и товар "?

Мне нипанятна, почему продавец должен ради Вас рисковать? Своя рубашка всегда ближе к телу. Ведь есть покупатели, которые типа тоже договорились, а потом не купили. И она будет отшивать реального покупателя, не зная точно, купите Вы потом или нет? Странно просить о таком людей, не находите?
Совсем другая история, если Вы отдали ЗАЛОГ. Вот перечислите заранее хотя бы тысячу рублей продавцу, тогда ОК, он будет за Вами держать вещь, а так - извиняйте, обязательств никаких нет. Неужели это не очевидно?
А Ваши поездки через весь город - только Ваши проблемы, ищите продавца поближе, раз влом ездить.

Гость
#138

Непонятная вообще проблема, у всех почти карты сбербанка, кинул 500 рублей залога да и все . Если уж так сильно надо чтоб придержали

Гость
#139

Смешной автор.))) Кому надо ждать когда ее величество соберется.

Я
#140

Считаю неоднозначной эту ситуацию.Продавец прав в том что продал более расторопному человеку,это в ее интересах,но ей стоило в самом начале предупредить вас о том,что если появится другой покупатель и захочет сразу купить,то вас ждать она не будет и продаст.У меня была похожая ситуация,но мне не сказали что вещь уже продана.Сама позвонила и узнала.И я не просила отложить для меня,это был косяк только продавца.Я готова была купить в этот же день.И также была и с другой стороны,со стороны продавца.Парень,чтобы купить монитор примчался на машине из соседнего города в тот же день.А пара,живущая недалеко,которые тоже хотели купить его особо не спешили,вот и остались без монитора.Но я ничего не обещала им.Так что кому действительно вещь нужна,те сами позвонят,и прилетят со скоростью света на опережение.А если нет,пусть на себя пеняют.

Гость
#140

Хотела купить диван . Позвонила о объявлению. Спрашиваю диван еше не продали .. Нет не продали ! Говорю отлично можно завтра подъехать посмотреть ... Приезжайте дня через 2. отлично согласилась .. В назначенный день звонит продавец и говорит извините заболел . Говорю а когда если что подъехать ... Ой не знаю. А на след день смотрю по объявлениям на авито а дивана этого уже нет ((( . на звонки не отвечат .. я уже нстроилась на покупку а тут на тебе облом

Гость
#141

Тут вас и продавца можно понять. Люди странные существа в большинстве случаев, он может говорить что "Железно бетонно" приеду и куплю, но возьмет и не приедет. А ему полюбому надо было продать, в связи его обстоятельств. ПОэтому продавцы тоже подстраховываются, и продают тому кто первый приехал. Либо продавец вправе попросить предоплату, в случае если клиент не приедет, деньги не возвращаются. Это здорово что вы честный и порядочный человек, но к сожалению люди часто тупят.. А вообще вы тут правы я считаю, если договорились, выполни обязательства! и точка

Гость
#142

Готовность продать не означает договоренность. Вы не назначили ни точный день, ни время. Если бы очень хотели вещь, могли бы перечислить за нее деньги. По-вашему продавец должен ждать, когда вы соберетесь и купите у него? А если вы передумаете, что бывает очень часто? Правильно продавец сделал, что продал вещь тому, кто не тянул резину, а договорился, приехал и купил.

Гость
#140
Izabella

действительно странно на авито требовать каких-то броней. Я продаю и покупаю на авито уже лет 10 наверное. И О БОЖЕ!!! сколько у меня было таких людей! звонят, прям горят, да да я еду, сейчас куплю, забронируйте, придержите до завтра и тд. Я спокойно отвечаю что не бронирую, что давайте созвонимся в тот день когда вы будете точно знать что покупаете и договоримся о встрече. И в итоге процентов 80 соскакивают.
А представляете что было бы если бы я делала брони! Да это ж даже запоминать надо что Васе с таким то телефоном надо книгу через неделю, а Пете с другим телефоном надо наушники через месяц. А нафига???Если мне уже звонит Гриша и готов забрать все эти вещи ПРЯМ СЕЙЧАС???
так же у меня еще золотое правило - не встречаюсь там где мне неудобно. Я лучше упущу мифического покупателя, чем попрусь куда то через весь город, т.к бывало и кидали меня, не приезжали. Теперь только там где мне удобно. Не нравится - досвидос. Найду того кому нравится
на любой товар в итоге находится свой покупатель.

а мне вот товар за 60 км везли, хотя гарантий никаких от меня не было, просто тебе бабки не нужны, отдавай все даром........

Гость
#141

Просто ты человек слова, как и я , просят- бронирую, не покупает следующему, в порядке очереди - это будет человечнее..... без всяких задатков, а то кинешь задаток и ищи его свищи , ахаххахахахаха А не то чтобы кто первый приехал, быстрее едь быстрее, приехал, а там нет никого , и со мной такое было, а тех кого просишь подождать 2 недели, а они через неделю продают другому, просто гандоны, а если я машину ищу и людей чтоб все это погрузить, либо в отьезде за 500кметров!!

Гость
#142

Просто ты человек слова, как и я , просят- бронирую, не покупает следующему, в порядке очереди - это будет человечнее..... без всяких задатков, а то кинешь задаток и ищи его свищи , ахаххахахахаха А не то чтобы кто первый приехал, быстрее едь быстрее, приехал, а там нет никого , и со мной такое было, а тех кого просишь подождать 2 недели, а они через неделю продают другому, просто гандоны, а если я машину ищу и людей чтоб все это погрузить, либо в отьезде за 500кметров!!

Гость
#143

А есть идиоты у которых бронируешь, задатков они не просят, приезжаешь и все что бронировал продано!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема