Гость
Статьи
К кому приставали …

К кому приставали извращенцы в метро?

Это произошло буквально вчера. Я возвращалась домой, был уже вечер и соответственно попала в час пик. Была давка, в вагоне не развернуться и не повернуться было.

В общем, я кое-как …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Да девки.Ну и истории.У меня подружка нетраханная сто лет уже,не знает чем беде помочь.Надо ей посоветовать в час пик покататься в общественном транспорте.

#51
Гость

лучше "уберите свой ***!!", чтобы понятно, вежливо на вы и без вульгарностей.

"заправьте пенис в гульфик"."Приструните лысого".
Мне кажется, он от ржача забудет чо делал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Автор

К кому приставали извращенцы в метро?

.
Постоянно тетки извращеки в общественном транспорте трутся и задевают своими опами, как бы невзначай.
.
Надоел уже.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Постоянно тетки извращеки в общественном транспорте трутся и задевают своими опами, как бы невзначай. . Надоел уже. . _

.
Надоели уже.

Секси Котенок
#54

Было в студенческие годы. Ехала в маршрутке. Только это был не извращенец, а бухущий в хламину мужик. А меня ещё угораздило сесть рядом. Итого вот подъезжаем к моей остановке. Я повернулась с нему задом, собралась выходить. На мне были джинсы с низкой посадкой, что пятая точка видна(в то время был тренд))😊 и он со словами обана!!! Какая!!! Засунал мне свою вонючую грязную тяперню прямо в штаны!!! Фууу ***((( я от неожиданности подпрыгнула развернулась и треснула ему в глаза, маршрутка остановилась, я выскочила и бегом домой!! Было тоже такое чувство как будто меня изнасиловали. Так мерзко (( прибежала скорее в душ мыться(((

Елена
#55

Было подобне и не раз , смысла не вижу расписыват ощущения, либо надо выходить из вагона либо оговаривать А НЕ ТЕРПЕТЬ

Гость
#56
Асоциальный

а чё ты возмущаешься??? для обычной наташи ( у которой было 20 половых партнеров - 10 из которых гопники, ещё 10- нарики) - это даже не заметно. считай это твой компенсационный взнос в фонд униженных и оскорбленных, а так же тех, кого тёлки динамят...

Вот выбрал бы себе жируху прыщавую и была бы у тебя девушка, но нет тебе чмошнику нужна стройная красотка , чтоб компенсировать свою чмошность, логично что красотки таких как ты отшивают. Бери бабу по себе, не рыпайся на то что не суждено получить

Гость
#57
Автор

Потому, что люди стояли рядом со мной. Естественно я видела их реакцию. Я пыталась оттолкнул, но он вообще не отходил. Вообще! Понимаете?
и мне не было приятно!

Слабое оправдание. Я бы разнесла все там в пух и прах, пофиг что люди рядом и что он не отходил вообще! Ещё бы он отошёл! Ага.

НИПИЗДИТ
#58

А у меня было так, еду в метро стою в толпе людей занят своими мыслями ни накого не обращаю внимания и тут какая то истеричка орет на весь вагон, что я типа к ней прижимаюсь , меня это так взбесило.Я так же громко отвечаю. Вы женщина о себе слишком высокого мнения, мне нравятся постройнее и помоложе, она заплакала, мне даже жалко стало ее

Медузище
#59

Два года назад было у меня такое. мне было 27, дядька зажал в полной маршрутке, в углу возле дверей, где-то под 50 ему было. я ничего сделать не могла, он все напирал и напирал. Когда наконец вышла, такое ощущение было, как будто изнасиловали. а когда дома зашла в душ, то кончила раза три, когда прокручивала это в голове. четверг возбудилась. с тех пор люблю такую порнушку смотреть.

Гость
#60

Ко мне тоже н5 раз приставали. А один дрочер орудовал прямо несколько месяцев в нашем районе и на него умудрились напороться аж 2 мои подруги (К счастью в переносном смысле слова). Мы в универе тогда учились. За одной из них он ранним темным утром гнался через кусты. Она в какой то момент поняла что не сможет от него убежать , внезапно развернулась и звезданула его со всей дури сумкой в которой обед лежал - стеклянная банка с борщом. И бежать. Чего уж там с ним было, выжил ли - не знаем, но по тем кустам его больше не видели.

Гость
#61

Да уж... Спасибо большое всем, кто дал ценные советы и поддержал меня.
Я рассказала эту историю здесь потому, что мне не кому выговориться о произошедшем. У меня нет супер близких друзей, да и вообще друзей нет. Близким не могу рассказать об этом, они не поймут меня. Просто поделилась этим, чтоб мне стало легче на душе.

А всем тем, кто смеётся и говорит, что я сама этого хотела, скажу одно: Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, когда вы зажаты с двух сторон потоком людей и не можете двинуться ни в одну сторону и сзади вас будет такое нечто наваливаться и делать такие вещи. Вот тогда и поговорим. А пока смейтесь, сколько вам угодно.

Гость
#62
Секси Котенок

Было в студенческие годы. Ехала в маршрутке. Только это был не извращенец, а бухущий в хламину мужик. А меня ещё угораздило сесть рядом. Итого вот подъезжаем к моей остановке. Я повернулась с нему задом, собралась выходить. На мне были джинсы с низкой посадкой, что пятая точка видна(в то время был тренд))😊 и он со словами обана!!! Какая!!! Засунал мне свою вонючую грязную тяперню прямо в штаны!!! Фууу ***((( я от неожиданности подпрыгнула развернулась и треснула ему в глаза, маршрутка остановилась, я выскочила и бегом домой!! Было тоже такое чувство как будто меня изнасиловали. Так мерзко (( прибежала скорее в душ мыться(((

так вам и надо. Пипецц, помню эти мерзкие джинсы, что у баб, что у мужиков, что половинки видно. Проучили хоть одну.

Гость
#63

Было такое 2 раза в давке, 1 раз в метро, 1 в электричке около 10 лет назад, сейчас не езжу на ОТ. Что я делала: оба раза начинала громко материться и требовать убрать от меня руки в адрес маньяка как только понимала, что происходит и что я шагу сделать не могу. Один из них сразу притих и вышел на первой остановке, а другой оказался наглый и продолжил меня преследовать даже когда я вылетела из вагона, пошёл за мной по перону, еле сбежала. Что интересно оба раза никто на мои крики не отреагировал из тех мужчин, что были рядом, такое у нас общество.

Гость
#64

Ещё помню как в юности с подружкой ехали в электричке поздновато уже вечером, напротив нас сел мужик и начал наяривать перед нами. Вот это был треш. От неожиданности мы как-то глупо захихикали и убежали в тамбур😂

Гость
#65

Не хочу показаться грубой, но извращенцы в метро гораздо гуманнее тёток с вумен форума. Вот это настоящие извращенки. Пристают к чужим дочерям, матерятся, проклинают мужчин, хамят, отвечают невпопад.

Адекват
#66
Сабрина

Надо носить что то с собой:булавки,электрошокер.Во всяком случае как то давать отпор этим мразям.Вы думаете это извращенец?К великому сожалению многие мужики считают приставания в такой форме в полне нормальной вещью.Однажды в магазине незнакомый мужик хлопнул меня по пятой точке и ушел ухмыляясь.Мне хотелось его убить.Все это они делают потому что знают, адекватного отпора не последует.Что может сделать женщина весящая 55кг против 100 килограммовой туши?Зайдите на форум мускулист.Там вчера была тема:"Культура изнасилования в Японии".По ссылке пройдете,посмотрите ролик,будете шокированы.Там один придурок вещает мужикам,что изнасилование это не преступление.Что общество,наказывая мужика за подобное деяние,нарушает его права как мужчины,потому что запрещает ему таким образом проявлять свою маскулинность.Вещает о том,что женщины обнаглели,не нравиться им видетели,что их за зад трогают и за грудь щипают.Чем больше узнаю мужиков,тем больше от них тошнит

Глупая женщина..Вы ходите полуголые еще чего то возмущаетесь...Ходите и ведите себя скромно...и все будет ок..Сами проявляют свои инстинкты сексуально провоцируя...вот вам и ответные инстинкты. ..все честно.Но вы же хотите за эту провокацию ништяки получить

Гость
#67
Адекват

Глупая женщина..Вы ходите полуголые еще чего то возмущаетесь...Ходите и ведите себя скромно...и все будет ок..Сами проявляют свои инстинкты сексуально провоцируя...вот вам и ответные инстинкты. ..все честно.Но вы же хотите за эту провокацию ништяки получить

А ты че, обезьяна, что не можешь свои инстинкты сдерживать? Тогда тебя надо в клетке держать а зоопарке.

lil b
#68
Автор

Трололо понабежало)) даже не старайтесь. Я спрашиваю реальный совет, что делать в такой ситуации реально скромным девушкам как я? Матом орать не умею на всю Ивановскую. И это не значит, что мне понравилось!

уходить, убегать, не смотреть и не давать себя коснуться или чтобы он схватил тебя.

Сережа
#69

УХ ТЫ ! А ТАК МОЖНО, ЧТО ЛИ ?
ВОТ ТАК ВОТ ВЗЯЛ И ДРОЧИЛ ?
ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ?

Сережа
#70

БАБЫ ВООБЩЕ ЕПАНУЛИСЬ В 0 ОКОНЧАТЕЛЬНО.
В СТРАНЕ НЕХВАТКА МУЖИКОВ, ТАК ОНИ ВСЕ ТОЛПОЙ БЕГАЮТ ЗА НЕСКОЛЬКИИМИ, А КОГДА СТУКАЕТ ТРИДЦАТНИК ИЩУТ ОСТАВШИХСЯ ДУРАКОВ, КАК АНДИДАТОВ В МУЖЬЯ, А ТЕ УЖЕ ВЫРОСЛИ И ЖЕНИТЬСЯ НА СТАРЫХ И ВЛАСТНЫХ КЛУШАХ НЕ ХОТЯТ.
ВОТ И МАЕМО ШО МАЕМО. ТОЛПА НЕЖЕНАТЫХ БАБ ИЛИ БАБ С ДЕТЬМИ. А ТАКЖЕ КУЧА СПИВШИХСЯ ОДИНОКИХ МУЖИКОВ. ЭТО КАКИМИ НУЖНО БЫТЬТУПОЕПИНАМИ, ЧТОБЫ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НЕ МОДЕЛЬ И ВЫСШИЙ СОРТ ТЕБЕ НЕ ДОСТУПЕН, И НУЖНО ХВАТАТЬ ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ, ПОКА СУДЬБ АНЕ ЗАСТАВИЛА ЖЕНИТЬСЯ НА ТРЕТЬЕМ. КАКИЕ ЖЕ МОЗГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ... ПРИЧЕМ У ВСЕ СТРАНЫ...

алла
#71

У меня был похожий случай..в итоге на мои крики и вопли никто из людей не обратил внимание.и приставания закончились,только когда мужик сам вышел из маршрутки.это самое страшное-безразличие людей.будут убивать тебя,а люди вокруг молча смотреть

Сережа
#72

"А ты че, обезьяна, что не можешь свои инстинкты сдерживать? Тогда тебя надо в клетке держать а зоопарке." (с)
Да вы, бабы, сами провоцирует эти инстинкты. И еще соревнуетесь друг с другом, кто сильнее спровоцирует. А когда мужики научатся себя сдерживаться, станут импотентами, вялыми и перестают женщин защищать, еще и предъявляете им что, мол, не те мужики нынче пошли. Вас не в поездах насиловать, вас плетками надо надо стегать, сук. И действиям ваши нет оправданий. И сыновей вы такими вырастите, чтобы чужая женщина на ваших глазах над ними измывалась. Нравится вам это.С самого детства воспринимаете их как своих игрушек.

Гость
#73

Ладно, автор уже взрослая девушка. Но эти ybлюдku пристают к детям. Мне нужно было в школу на троллейбусе ездить. Там два раза меня хватали в давке мужики-педофилы. Мне 7 лет было. И даже в поезде приставал к ребёнку солидный отец семейства с беременной женой. Я после этого на транспорте стала бояться ездить.

Сережа
#74
Гость

Ладно, автор уже взрослая девушка. Но эти ybлюдku пристают к детям. Мне нужно было в школу на троллейбусе ездить. Там два раза меня хватали в давке мужики-педофилы. Мне 7 лет было. И даже в поезде приставал к ребёнку солидный отец семейства с беременной женой. Я после этого на транспорте стала бояться ездить.

А вы просто наглухо убитые. Готов поспорить, что "приставал" означает - трогал ребенка, а как ребенок считает, вполне себе женщину в 7-то лет, не за плечи и талию, а за все остальное, что в женском мозгу равносильно - лапал.

Манон
#75

Было. Дважды((( Ехала на учебу в полном автобусе, мне тогда было лет 18-19.
7 утра, давка капец и чувствую мразина-чурка какая-то лапает меня внаглую за попу. Я конечно стеснительной тогда было мягко говоря, но! Тут меня просто разбесила такая наглость, так истошно я никогда не орала ни на кого!)))) Он пулей вылетел на следующей остановке.
Второй случай....более мерзкий... Года три назад ехала вечером в универ...на автобусе и села на такие места высокие, как раз, пардон, на уровне мужских гениталий))) И вошло какое-то ***, я так и не поняла, то ли бухой он был, то ли обкуренный...Стал сначала лапать меня за бедро, затем тереться об мое бедро своим поганым членом....Меня чуть не вырвало от ощущения гадливости.......(((Я сказала, громко и отчетливо, буквально на весь автобус, что мол, может харе уже тереться об меня?На что он ухмыльнулся и как не в чем не бывало продолжил свое дело. НИКТО в автобусе и ухом не повел, обидно до слез просто!!! Сколько равнодушных людей!!! И в итоге я психанула и встала, и уже была остановка, все вышли и этот упырь тоже собрался выходить и напоследок схватил меня больно за зад, скотина, я развернулась и пыталась дать ему в рожу, но только руку обмарала об его мерзкий слюнявый рот!!! Я отходила не поверите, недели 2!! На учебу спокойно ездить не могла, все время боялась нарваться!! Надо быть конечно смелее и уметь за себя постоять, но не всегда прокатывает, как у меня во втором случае! Есть такие наглые ублюд_ки, которым все нипочем! Нужно всегда знать истину одну - никто кроме нас самих нам не поможет!

Манон
#76
алла

У меня был похожий случай..в итоге на мои крики и вопли никто из людей не обратил внимание.и приставания закончились,только когда мужик сам вышел из маршрутки.это самое страшное-безразличие людей.будут убивать тебя,а люди вокруг молча смотреть

Действительно, всем по ***....Я на себе это испытала не раз. Как оворится спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Манон
#77
Адекват

Глупая женщина..Вы ходите полуголые еще чего то возмущаетесь...Ходите и ведите себя скромно...и все будет ок..Сами проявляют свои инстинкты сексуально провоцируя...вот вам и ответные инстинкты. ..все честно.Но вы же хотите за эту провокацию ништяки получить

Вы идиот??? Что сексуального в бесформенном пуховике???))))Как им можно *** спровоцировать???))Дегенерат - это судьба!

Гость
#78
Гость

Я однажды ехала в вагоне метро, зашла девушка, села напротив. И стала передо мной ноги раздвигать. (Она в платье была.) Сдвигает-раздвигает, сдвигает-раздвигает. И смотрит на меня томно. Я девушка, если чо)) Так и не поняла, что это было)

Проветривала. А вы уже вообразили себе невесть что..

Гость
#79
Сережа

А вы просто наглухо убитые. Готов поспорить, что "приставал" означает - трогал ребенка, а как ребенок считает, вполне себе женщину в 7-то лет, не за плечи и талию, а за все остальное, что в женском мозгу равносильно - лапал.

.
Хватали в автобусах и трогали за половые органы. А извращуга с беременной женой хватал за грудь. Я тогда в первом классе училась.

modest kitten
#80

Было пару раз женщины начинали тереться об мою коленку промежностью. Я думаю, это психбольные на почве недотраха.

Гость
#81

На самом деле самое обидное в таких историях, что д р о ч я т и лапают как правило ст ремные мужики. Был бы красивый , сексуальный, обеспеченный ( а такие в ОТ не ездят) - другое дело

Гость
#82
Гость

На самом деле самое обидное в таких историях, что д р о ч я т и лапают как правило ст ремные мужики. Был бы красивый , сексуальный, обеспеченный ( а такие в ОТ не ездят) - другое дело

Ну так и на форуме пристают и дрочат не самые красивые женщины к чужим дочерям. Извращенки ещё те.

Сережа
#83
Манон

Вы идиот??? Что сексуального в бесформенном пуховике???))))Как им можно *** спровоцировать???))Дегенерат - это судьба!

Сто пудов ниже джинсы, лосины, еще какая-либо обтягивающаякуйня, а под ней белье чисто случайно забыла надеть. А пуховик был не бесформленный, а сто пудов приталенный, угадал ? Или он был "сексуально бесформленно" притален ? ))

Сережа
#85
modest kitten

Было пару раз женщины начинали тереться об мою коленку промежностью. Я думаю, это психбольные на почве недотраха.

Это какого же вы роста ?

Светлана
#86
lil b

уходить, убегать, не смотреть и не давать себя коснуться или чтобы он схватил тебя.

В МЦК некоторые мужчины наровят пристать к ребенку ( девочке) , пользуясь ещё и тем , что двойные места и их не видно видимо и в камеры наблюдения . Специально не встают с мест у окна , если в вагон МЦК входит мама ( или бабушка ) с девочкой ( ребенком ) . .. в результате ребенок сидит скраю , бабушка еле стоит на больных ногах. Маньяк у окна дрочит так, что видит только ребенок . Толпа народа, до охраны не допрыгнуть ... Беспредел . Сама видела . Духу хватило только самой встать с сиденья другого ряда и попросить пересадить ребенка ..

Гость
#87

Повезло мужику ! Я бы тоже так хотел подраччить !!!

Гость
#88
Гость

Повезло мужику ! Я бы тоже так хотел подраччить !!!

Это ответ автору.

Гость
#89
Адекват

Глупая женщина..Вы ходите полуголые еще чего то возмущаетесь...Ходите и ведите себя скромно...и все будет ок..Сами проявляют свои инстинкты сексуально провоцируя...вот вам и ответные инстинкты. ..все честно.Но вы же хотите за эту провокацию ништяки получить

Ага,тоже самое тебя собака укусит за то что ты резко двигал руками возле нее и потом говорить,ой какая мерзкая собака,как она могла.

Гость
#90
Гость

А ты че, обезьяна, что не можешь свои инстинкты сдерживать? Тогда тебя надо в клетке держать а зоопарке.

Нормально он ответил,можно было и без грубостей.

Гость
#91
Сережа

УХ ТЫ ! А ТАК МОЖНО, ЧТО ЛИ ?
ВОТ ТАК ВОТ ВЗЯЛ И ДРОЧИЛ ?
ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ?

Зайди в метро и увидиш сам,как в Японии стало уже у нас(только там есть вагоны для мужчин и для денщин).Чурбаны толпами стоят в час пик и выищиывют девушек в юбках или легких штанах(чтоб можно было пощупать)

Гость
#93

У меня сегодня такое было, а я была в платье и мужик начал лапать меня за ноги и поднил подол, а я даже повернуться не могла слава богу на следуещея я вышла... Теперь заснуть не могу... Такое отвращение к метро

Гость
#94

надо было тоже ***,пользоваться возможностью,теперь только воспоминания...

Гость
#95
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надоели уже.

*** ты обдроченный

Гость
#96

В том-то и дело, что не можете (или не хотите?..) дать отпор, когда это просто необходимо. Я таких сразу позорю на весь вагон: "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! СЕКСУАЛЬНЫМ МАНЬЯКАМ ВООБЩЕ-ТО МЕСТО В ПСИХУШКЕ, А НЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! ИДИ ЛЕЧИСЬ!"
Действует безотказно.

Гость
#97
Секси Котенок

Было в студенческие годы. Ехала в маршрутке. Только это был не извращенец, а бухущий в хламину мужик. А меня ещё угораздило сесть рядом. Итого вот подъезжаем к моей остановке. Я повернулась с нему задом, собралась выходить. На мне были джинсы с низкой посадкой, что пятая точка видна(в то время был тренд))😊 и он со словами обана!!! Какая!!! Засунал мне свою вонючую грязную тяперню прямо в штаны!!! Фууу ***((( я от неожиданности подпрыгнула развернулась и треснула ему в глаза, маршрутка остановилась, я выскочила и бегом домой!! Было тоже такое чувство как будто меня изнасиловали. Так мерзко (( прибежала скорее в душ мыться(((

Фантазёрка

Гость
#98
Адекват

Глупая женщина..Вы ходите полуголые еще чего то возмущаетесь...Ходите и ведите себя скромно...и все будет ок..Сами проявляют свои инстинкты сексуально провоцируя...вот вам и ответные инстинкты. ..все честно.Но вы же хотите за эту провокацию ништяки получить

а то что девушек в хиджабах насилуют ничего? они же в закрытой одежде. думай, прежде чем говорить, а то мозгов видимо нет

Гость
#99
Сережа

"А ты че, обезьяна, что не можешь свои инстинкты сдерживать? Тогда тебя надо в клетке держать а зоопарке." (с)
Да вы, бабы, сами провоцирует эти инстинкты. И еще соревнуетесь друг с другом, кто сильнее спровоцирует. А когда мужики научатся себя сдерживаться, станут импотентами, вялыми и перестают женщин защищать, еще и предъявляете им что, мол, не те мужики нынче пошли. Вас не в поездах насиловать, вас плетками надо надо стегать, сук. И действиям ваши нет оправданий. И сыновей вы такими вырастите, чтобы чужая женщина на ваших глазах над ними измывалась. Нравится вам это.С самого детства воспринимаете их как своих игрушек.

кстати, у людей нет инстинктов, они есть только у животных. так что ты сравниваешь себя с животным ☺️

Гость
#100
Гость

кстати, у людей нет инстинктов, они есть только у животных. так что ты сравниваешь себя с животным ☺️

Вот это новость)
А люди видимо внеземные существа)

Люди - это тоже вид животных, млекопитающих. И естественно у нас есть инстинкты.

Гость
#101
Гость

а то что девушек в хиджабах насилуют ничего? они же в закрытой одежде. думай, прежде чем говорить, а то мозгов видимо нет

Полагаю, что повышенная возбудимость тех народов отчасти как раз и связана с подобными ограничениями.
Инстинкты никто не отменял и эту энергию куда-то надо выплеснуть. А если есть ограничения на общение с противоположным полом, внутреннее напряжение только растет.
Иногда это может выливаться и в такое, если не найти ей другое применение. (не просто так там так много спортсменов)