Гость
Статьи
В Испанию без знания …

В Испанию без знания языка?

Всем привет. Мне 29, на СЗ познакомилась с парнем из Испании, совершенно случайно так как об Испании никогда даже не думала хотела в США, и с этой целью и зарегистрировалась на сайте. Сам парень (ну как парень, мужчина 35 лет) на меня произвел очень хорошее впечатление, общаемся уже 3 месяца, почти каждый день. Он приглашает приехать к нему, и настроен серьезно. Но я совершено не знаю испанский, более того я его никогда не учила и он мне на слух кажется просто тарабарщиной. Я неплохо говорю по английски. В России меня в приципе ничего не держит. Но я хотела в англоязычную страну! Как думаете, стоит ли ехать к Испанцу? Реально ли в почти 30 выучить с нуля язык на месте, и сколько у меня на это уйдет времени?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
22
#1

Да, реально.Но вот желания я у вас не вижу.Сама я выучила испанский за 6 месяцев,так что словарь в руки как говорится))))

Гость
#2

Девушка! Я сейчас в Испании. И собираюсь замуж за испанца. И те же вопросы 🤦‍♀️! Язык вы выучите за 3-4 месяца. У испанцев культ семьи. А на каком сайте познакомились, если не секрет?

Гость
#3

Ехай на гуй , навсегда !

Анна
#10

Я вам дам сам дельный ответ на этот вопрос: не ехать! Обьясняю: сама уехала в Италию 18 лет назад также. Язык выучили быстро и это не проблема. Проблема,что эти страны устарели во всем. Здесь как и в Испании, Греции нет работы. Окончила Римский универ и все равно выше кассиршы( поблату)подняться не смогла. Если бы тогда был бы инет дома,то выбрала бы страну с отличной экономикой,социальной,детпособиями и т.д. Рассматриваете Австралию, Сингапур и т.д. или Скандинавию вкрайняк

Virginia
#11

Испания бедная страна, безработица высокая и зарплаты небольшие. Автор, вам это надо? Ищите в Америке жениха, тем более английский знаете.

#12

Автор, ты наивнаяя тупаяяя мечтательница. Ехать к незнакомому мужикуу может тока чокнутаяяя. 3 месяца общения по видео связи ни о чём не говорит, ты его не знаешь. Не баба , а мужик должен первый ехать к бабе. Если мужик не едит первый, знач он нищий или ищит легкодоступную бабу погулять. У меня ко всем подругам мужики иностранцы сами приезжали к ним и жили в гостинице ( никакого интима в первую поздку не было), а потом уже решался вопрос о замужестве и переезде. А тебя тока для интима зовёт нищий испанец, потому что бабы испанки его обходят стороной, ни одной европейке не нужны нищие мужики. Если бы твой испанец был бы не нищий, то сам бы приехал к тебе, а так бабу с доставкой на дом за бесплатно нашёл себе на еплюююю на неделю, ха ха

#13
Алекс

ты *** курица, если готова выйти замуж за человека, даже не видя его и не зная его языка. вершина абсурда)

++++++++++++++ А там паспорт отнимет и в проституцию или маньяк выепеттт и разрежет её на куски и закопает, или проста поепёттт недельку и пинка под зад.

Гость
#14
Анна

Я вам дам сам дельный ответ на этот вопрос: не ехать! Обьясняю: сама уехала в Италию 18 лет назад также. Язык выучили быстро и это не проблема. Проблема,что эти страны устарели во всем. Здесь как и в Испании, Греции нет работы. Окончила Римский универ и все равно выше кассиршы( поблату)подняться не смогла. Если бы тогда был бы инет дома,то выбрала бы страну с отличной экономикой,социальной,детпособиями и т.д. Рассматриваете Австралию, Сингапур и т.д. или Скандинавию вкрайняк

Эта страна, называется утопия :-) Нет таких стран, где нет проблем.

Гость
#15

Язык выучить вполне реально, если у вас есть желание и мотивация, лет вам не так уж много, а вот с людьми за 40, особоенно за 50, уже намного сложнее, им обычно ничего не надо.

Гость
#16

хорошо мужик устроился,сама суетиться,сама приезжает,сам пусть едет,что за такое неуважение к себе.

Гость
#17

Автор, я кстати тоже татарка. У меня сестра живет в Москве. А ее сосед уехал в Испанию. И еще уехала одна девочка она армянка развелась с мужем и свалила. так вот. Они поехали не просто вникуда, а к каким-то знакомым. Говорят, им там нравится. По крайней мере, не возвращаются. Язык выучили там причем быстро. кем работают - толком не знаю. Сосед их вроде как сначала работал где-то в торговле. А сейчас не знаем. Но не жалуются. Вы смотрите так: если вам тут нечего терять, скатайтесь посмотрите. Моралисток не слушайте. У них всегда морали для других, а на них самих негде клеймо ставить. Так всегда и бывает. Я б на мой авантюрный характер смоталась бы. Не понравится - вернетесь. Но будьте осторожны. Мало ли что. Вдруг мужик извращуга. Попробуйте с ним познакомиться с др аккаунта. Фото поставьте другое. Не вашего типажа. И смотрите.

Гость
#18

Автор, в чем ваша попоболь, я не поняла? Он же вас не навеки поселиться в Испании и не сразу замуж зовет, а приехать по турвизе, потусить в испании в его компании дней 10. Думаете, туда туристы все приезжают, зная испанский? Конечно нет. А на ресепшн в отелях хоть и кое-как, но по английски народ говорит, объяснитесь уж как-нибудь.

Гость
#19

А вдруг это он хочет уехать из Испании к вам в Россию? В России-то более живенько сейчас. Придумайте, если он к вам приедет, готовы ли вы быть с ним? Или вы все-такт собираетесь делать замуж за какую-то страну?

Гость
#20
Гость

хорошо мужик устроился,сама суетиться,сама приезжает,сам пусть едет,что за такое неуважение к себе.

Ну так, это автору же нужно переехать на пмж за рубежи, а не ему. Конечно, он ее вызывает к себе, типа милость оказывает, это понятно.

Гость
#22

Смотря куда в Испанию. Если в Барселону, то конечно стоит. А если в деревню какую испанскую посреди страны, то нет.
Рассматривать поездку только в том случае, если он ее оплачивает. За свой счет ехать не стоит.

Алекс
#23

Автор, удачи!

Алекс
#24
Гость

А вдруг это он хочет уехать из Испании к вам в Россию? В России-то более живенько сейчас. Придумайте, если он к вам приедет, готовы ли вы быть с ним? Или вы все-такт собираетесь делать замуж за какую-то страну?

ну уж нет, пусть сама едет, в России то нам зачем такие пары? а если ещё и дети?

Гость
#25
Анна

Я вам дам сам дельный ответ на этот вопрос: не ехать! Обьясняю: сама уехала в Италию 18 лет назад также. Язык выучили быстро и это не проблема. Проблема,что эти страны устарели во всем. Здесь как и в Испании, Греции нет работы. Окончила Римский универ и все равно выше кассиршы( поблату)подняться не смогла. Если бы тогда был бы инет дома,то выбрала бы страну с отличной экономикой,социальной,детпособиями и т.д. Рассматриваете Австралию, Сингапур и т.д. или Скандинавию вкрайняк

Ну, и куйя ты сидишь в Риме, когда работы в Милане полно? Повыходят замуж за южан, а потом тут ноют. Ты б еще в Калабрию с Сицилией уперлась.

Гость
#26
Алекс

ну уж нет, пусть сама едет, в России то нам зачем такие пары? а если ещё и дети?

Да он не поедет. Если только у него попа голая, то поедет. Но зачем в России гастеры из Испании?

Дрон чупрыгин
#27

Ужас что творится, генофонд уезжает! Даже отсутствие языка, знакомства, гарантий, и то не остнаваливает!
И что нам русским мужикам делать(

Гость
#28
Дрон чупрыгин

Ужас что творится, генофонд уезжает! Даже отсутствие языка, знакомства, гарантий, и то не остнаваливает! И что нам русским мужикам делать(

Им для делания минета Испанцам знание язіка ни к чему

PT Boat
#29

девушка с узкой писей в Мск может заработать от 30 млн за 5 лет! мозгов то нет, вот и уезжают!!!

PT Boat
#30
Гость

Им для делания минета Испанцам знание язіка ни к чему

за минет оплата небольшая. а узкой писей можно в 10 раз больше поиметь

PT Boat
#31

не просто узкой - а писей, способной выдоить член!

Гость
#32

нужен там этот рашбабский шлак, который только про деньги думает. я только за. пусть в сексрабстве там пашут хоть какая то польза от них)

ФИО
#33

***, даже в теме про Испанию вой неликвида, весь форум опосрали. Автор, вы бежите впереди паровоза. Что значит стоит ли переезжать в Испанию? Вы с парнем вначале встретьтесь, проведите время, а там уже видно будет. Может он вам еще и не понравится. Но честно между Испанией и США - я бы выбрала США, конечно.

Я русский
#34
Автор

Всем привет. Мне 29, на СЗ познакомилась с парнем из Испании, совершенно случайно так как об Испании никогда даже не думала хотела в США, и с этой целью и зарегистрировалась на сайте. Сам парень (ну как парень, мужчина 35 лет) на меня произвел очень хорошее впечатление, общаемся уже 3 месяца, почти каждый день. Он приглашает приехать к нему, и настроен серьезно. Но я совершено не знаю испанский, более того я его никогда не учила и он мне на слух кажется просто тарабарщиной. Я неплохо говорю по английски. В России меня в приципе ничего не держит. Но я хотела в англоязычную страну! Как думаете, стоит ли ехать к Испанцу? Реально ли в почти 30 выучить с нуля язык на месте, и сколько у меня на это уйдет времени?

ты дура там все педики они сосут хуи и тебя заставят сосать у всех полов и возрастов даже у собак они уже чокнулись со своей свободой свобода вредная шутка посмотри на украину их правитель наверное похуист и *** не то что наш настоящий мужик и патриот своей Родины!

#35

Подруга поехала языку учить на 3 месяца, с другой подругой. Сразу себе женихов нашли, остались там жить, вышли замуж, говорят сейчас спустя 3 года уже очень хорошо, у одной даже бизнес свой, подруга у неё работает. Считаю, все правильно сделали. Испанский простой, кстати.

Гость
#36

Я бы тоже на вашем месте не о языке беспокоилась, а о том, как там работу нормальную найти. Если вы , конечно, не ИТ.

Гость
#37

Хотите подтянуть язык - очень советую Вам телевизионную программу Полиглот. Испанский язык за 16 часов. С этой базой уже не пропадете. Скачать легко в интернете.

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем