Гость
Статьи
Для чего женщине брак?

Для чего женщине брак?

Для чего женщине брак?Если он ничего не даёт?

Изобель
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысоньке - покрысить. Колхозанке - шоб как у людэй.

Гость
#2
Гость

Крысоньке - покрысить. Колхозанке - шоб как у людэй.

Ты крысонька или колхозанка?

#3

Если ничего не дает то конечно незачем)))) жаль таких женщин

Белочка 🐿️
#4
Счастливая!

Если ничего не дает то конечно незачем)))) жаль таких женщин

Почему жаль? Если им и без брака хорошо и денежно ?

Гость
#5

Спрашивать женщин для чего ей что-либо - бессмысленно. Потому что они не задумываются об этом! Они просто делают, а для чего - и сами не знают.

Психолог Вазген
#6

она и сама не знает. Женщины , которые не были замужем ненавидят за то что их не спасли от одиночества, замужние ненавидят - потому что "потратили лучшие годы жизни" на них.
Даже в самой развитой и богатой стране женщины недавольны жизнью- такая у них природа. Мучают себя и мужчину рядом

Мариша
#7

Наверно как показатель того, что хотя бы какое то время мужчина точно хочет быть именно с тобой. И ты для него не просто очередная девка.

Гость
#8
Мариша

Наверно как показатель того, что хотя бы какое то время мужчина точно хочет быть именно с тобой. И ты для него не просто очередная девка.

Мариша, а давай, я прямо щас на тебе женюсь! Вот прям щас! А завтра разведёмся. Чтоб ты поняла, что штампик в паспорте ВООБЩЕ нечего не значит!

Гость
#9

Женщине нужен брак ТОЛЬКО с мужчиной обеспеченнее ее либо в молодости с перспективным мужчиной, чтобы спокойно рожать и воспитывать детей, а имущественно принадлежит обоим. Ещё в этих случаях (когда мужчина обеспеченнее либо перспективнее) его желание жениться на этой женщине означает, что он остановил на ней свой выбор и Любит именно ее, а не ждёт свою судьбу, временно сливая здесь. ВНИМАНИЕ! Предложение от менее обеспеченного или не перспективного мужчины - НИЧЕГО не значит, точнее значит, что тобой хотят попользоваться не только в сексе, но и в материально-социальном плане.

Гость
#10

Брак — ***.

warlord
#11

Если вы не умеете пользоваться преимуществами брака, то, плиз, ввступайте от имени никомуненуженок, а не женщин! Нам, в отличие от вас, брак даёт оооочень много!

Гость
#12
Изобель

Для чего женщине брак?Если он ничего не даёт?

Без брака сношаться грешно.

Гость
#13
Гость

Женщине нужен брак ТОЛЬКО с мужчиной обеспеченнее ее либо в молодости с перспективным мужчиной, чтобы спокойно рожать и воспитывать детей, а имущественно принадлежит обоим. Ещё в этих случаях (когда мужчина обеспеченнее либо перспективнее) его желание жениться на этой женщине означает, что он остановил на ней свой выбор и Любит именно ее, а не ждёт свою судьбу, временно сливая здесь. ВНИМАНИЕ! Предложение от менее обеспеченного или не перспективного мужчины - НИЧЕГО не значит, точнее значит, что тобой хотят попользоваться не только в сексе, но и в материально-социальном плане.

ахаха, ты книг оксаны робски перечитала? вернись в реальный мир. Еще во множественном числе написала - детей))))

Я Орел, а вы кто?
#14
Гость

Спрашивать женщин для чего ей что-либо - бессмысленно. Потому что они не задумываются об этом! Они просто делают, а для чего - и сами не знают.

Это называется работа прагматичной логики- я хочу,не знаю зачем,но обязательно будет.

Гость
#15
Изобель

Для чего женщине брак?Если он ничего не даёт?

и без брака была и в браке, брак ниче не дает с его появлением ничего не изменилось, кроме волокиты со сменой фамилии.....

Диас и Алиса Родригес
#16
Гость

Крысоньке - покрысить. Колхозанке - шоб как у людэй.

Даже волчица и та не бегает по волкам, а выбирает одного и с ним обустраивает логово. Так жизнь устроена, что есть улица, а есть дом. Вот щас выключу интернет и останусь в комнате одна. Или не одна. Ведь есть разница, одна или не одна. Всё это вечные смыслы, вечные вопросы и вечные ответы.

Гость
#17

фейковые новости про многочисленные изнасилования с целью продвижения феминизма. как криминальные новости фейки чтобы стрессировать народ.
россми ими полны. все делается с разрешения кремля

Мариша
#18
Гость

Мариша, а давай, я прямо щас на тебе женюсь! Вот прям щас! А завтра разведёмся. Чтоб ты поняла, что штампик в паспорте ВООБЩЕ нечего не значит!

Штамп то ничего не гарантирует естественно. А вот нежелание его ставить, показывает кто ты для мужчины. Никто. Временная девка и он это осознает и уже сразу так считает. Так же как и желание, показывает что на данный момент времени нужна именно ты.

Гость
#19

Если ничего не дает то и не нужен
Мне брак много чего дает и мне хорошо

Диас и Алиса Родригес
#20
Гость

Если ничего не дает то и не нужен
Мне брак много чего дает и мне хорошо

А уж как французам щас "хорошо". Это же так романтично, с двумя, на пепелище Собора...

Диас и Алиса Родригес
#21
Гость

фейковые новости про многочисленные изнасилования с целью продвижения феминизма. как криминальные новости фейки чтобы стрессировать народ.
россми ими полны. все делается с разрешения кремля

Когда насилуют надо кричать: пожар! А, кстати, пожар в Соборе Парижской Богоматери действительно был.
Но прежде, чем встречаться с любовником, убедитесь, что он не француз. Это может быть французский шпион. Как узнать, шпион или не шпион?:-)

Гость
#22

Для создания полноценной счастливой семьи с детьми, мамой, папой, бабушкой и дедушкой

Гость
#23
Гость

Ты крысонька или колхозанка?

Ни то, ни другое.

Гость
#24

Для того, что бы размножиться, сесть на шею мужику и отжать имущество в пользу ребенка. Или просто выйти и показать незамужним подружкам штамп, что она востребована.
Современным мужчинам не надо жениться, но самое главное - предохраняться.

Гость
#25

Брак важен как в моральном плане, так и в экономическом.
В моральном: когда люди встречаются, то они просто присматриваются друг к другу, а когда уже решают и правда прожить вместе всю жизнь, то регистрируются свои отношения. Если бы мужчина со мной яро был бы против брака, то я бы усомнилась в его любви ко мне и серьезных намерениях.
В экономической сфере: все у нас только на словах богатые и здоровые, но основные зарплаты по стране 20к. Иногда аж 30к. Позволить купить в одиночку что-то невозможно. Только вместе берут ипотеки. Представим, пара неженатая, решили оформить ипотеку. Т.к. не женаты, то ипотеку берет один. Например, женщина. Какая разница, ведь они не собираются расставаться, запишут для справедливость квартиру на двоих. И есть такой момент, что человек внезапно смертен. Сбила мужчину машина, сосулька на голову упала, током дернуло. Всё. Нет его. И кто наследник половины квартиры? Его родители. Женщина ему никто. И вот когда доходит до дележа имущества люди сильно меняются. Родители мужчины станут врагами. Так и получится, что женщине тянуть кредит одной на всю квартиру, а имеет она ровно половину. Другие хозяева вполне могут продать свою часть кому угодно.
Когда с человеком что-то случилось, то врачу сообщается номер родственника. В некоторых больницах не пустят не родственника к посещению (проверяли документы, пришлось самой из палаты тащиться в ужасном состоянии). Сожитель никто и никаких прав не имеет.
Тут много можно продолжать на эту тему. Увы, ограничено количество текста

#26
Белочка 🐿️

Почему жаль? Если им и без брака хорошо и денежно ?

Если женщине хорошо без брака, тогда подобный вопрос в принципе не возникнет)) тем более хорошие отношения в браке это не только деньги))

Гость
#27
Счастливая!

Если ничего не дает то конечно незачем)))) жаль таких женщин

ну, судя по фото на аве, вам брак не дал ничего))

Гость
#28
Диас и Алиса Родригес

Даже волчица и та не бегает по волкам, а выбирает одного и с ним обустраивает логово. Так жизнь устроена, что есть улица, а есть дом. Вот щас выключу интернет и останусь в комнате одна. Или не одна. Ведь есть разница, одна или не одна. Всё это вечные смыслы, вечные вопросы и вечные ответы.

Лучше с обезьянами сравнивайте, они нам ближе, предки как-никак. Там самки всю жизнь скачут по членам, потому что сегодня альфач, а завтра уже новый альфач- природа все предусмотрела, заводить потомство нужно от лучшего на сегодняшний момент

Гость
#29
Гость

ахаха, ты книг оксаны робски перечитала? вернись в реальный мир. Еще во множественном числе написала - детей))))

я много книг прочитала, но этого автора не знаю. А вообще я уже жизнь повидала, что мне книги, из реальных примеров все понятно.

Гость
#30

Доли пополам в ипотечной квартире вам никто не запишет. Всю квартиру запишут на того, кто взял ипотеку. Вот если ипотеку взял мужчина и оформил на себя, платили из двух зарплат, естественно (из его - ипотеку, из ее - на общую жизнь, продукты, коммуналку итд). А потом мужчина умер ( попал в ДТП, сердечный приступ, что-то ещё). Тогда гражданская жена отправляется из оплаченной ей Квартиры на улицу. А квартира достаётся его родителям полностью. А вот ещё реальный случай: знакомого посадили под домашний арест. Разрешено дома находится только его законной жене. Даже домработнице приходить нельзя. А если жена была бы гражданская - то она не имела бы права находится с ним в это время. Да ещё ей пришлось бы давать свидетельские показания против своего мужчины. А в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Гость
#31

Однако бывают случаи, когда брак категорически не выгоден женщине. Обеспеченной женщине с ребёнком брак не впился. Если она не в браке - все ее имущество (обычно это квартира, дача, машина) в случае чего наследует ее родной ребёнок. Если она выходит повторно замуж, то в случае ее внезапной смерти половина Квартиры (заработанной ею до брака!) переходит ее мужу. Который возможно и поспособствовал ее смерти ради наследства. Поэтому обеспеченной женщине вступать в официальный брак с голопопым мужчиной не просто не выгодно, а даже опасно! Либо второй известный прикол: Новый муж предлагает купить совместную квартиру в другом районе, Женщина продаёт свою добрачную квартиру и покупает уже в браке. Молодой муж разводится и получает полквартиры, обкрадывая и женщину и ее детей.

Тетя Зина
#32

Правильно выбранный муж, девочки, на вес золота. Долго объяснять. Но скажу, что если в браке с мужем вам живется лучше морально и материально (это важно!), чем до и без него - выбор правильный. Только в таком браке есть смысл, в других - нет.

Гость
#33
Гость

Доли пополам в ипотечной квартире вам никто не запишет. Всю квартиру запишут на того, кто взял ипотеку. Вот если ипотеку взял мужчина и оформил на себя, платили из двух зарплат, естественно (из его - ипотеку, из ее - на общую жизнь, продукты, коммуналку итд). А потом мужчина умер ( попал в ДТП, сердечный приступ, что-то ещё). Тогда гражданская жена отправляется из оплаченной ей Квартиры на улицу. А квартира достаётся его родителям полностью. А вот ещё реальный случай: знакомого посадили под домашний арест. Разрешено дома находится только его законной жене. Даже домработнице приходить нельзя. А если жена была бы гражданская - то она не имела бы права находится с ним в это время. Да ещё ей пришлось бы давать свидетельские показания против своего мужчины. А в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Спасибо за этот нюанс с ипотечной квартирой! А то мне все впаривают, что спокойно можно поставить двух собственников.

Гость
#34

На данный момент брак не выгоден мужчинам. По инерции еще женятся, но тенденция на уменьшение браков. Жизнь одна и глупо тратить ее на одну женщину, развод с которой неизбежен, за редким исключением, см. статистику.

Гость
#35
Тетя Зина

Правильно выбранный муж, девочки, на вес золота. Долго объяснять. Но скажу, что если в браке с мужем вам живется лучше морально и материально (это важно!), чем до и без него - выбор правильный. Только в таком браке есть смысл, в других - нет.

Поменяйте мужа на жену) Для мужчин все тоже самое. Только таких союзов мизер, поэтому количество браков будет уменьшаться. Каждый сам за себя.

Гость
#36
Психолог Вазген

она и сама не знает. Женщины , которые не были замужем ненавидят за то что их не спасли от одиночества, замужние ненавидят - потому что "потратили лучшие годы жизни" на них.
Даже в самой развитой и богатой стране женщины недавольны жизнью- такая у них природа. Мучают себя и мужчину рядом

А ты совсем лошара, судя по всему, раз тебе только такие попадались.

Гость
#37
Гость

Без брака сношаться грешно.

Это с тобой сношаться грешно, неликвидик, вот мы и не сношаемся с тобой, поэтому ты одинок, женщины проходят мимо такого корявого, несуразного мужичонки.

#38
Гость

ну, судя по фото на аве, вам брак не дал ничего))

Ваши домыслы-ваше право)))))

Изобелла
#39
Гость

Поменяйте мужа на жену) Для мужчин все тоже самое. Только таких союзов мизер, поэтому количество браков будет уменьшаться. Каждый сам за себя.

Ахах)Вы уже поменяли?)

Гость
#40

Ни для чего. По инерции туда идут, наследие, так сказать, совка. Лет 70 назад было не прилично в девках остаться, мужик в доме нужен (то что пьяный, сраный, не важно, должен быть и все). Сейчас все функции мужчины в доме выполняют либо специально обученные люди, либо техника. Про sекс вообще молчу, тут только свисни и выбирай размер по настроению и цвет под цвет штор. Времени свободного без мужа больше - не надо через немогу готовить, стирать, гладить. Не надо отчитываться и согласовывать свою жизнь. Цветы в доме чаще, sекс лучше, программа выходных разнообразнее. Короче, я как человек побывавший в браке(не самом плохом), скажу, что больше я в это унылое болото точно не пойду.

Гость
#41
warlord

Если вы не умеете пользоваться преимуществами брака, то, плиз, ввступайте от имени никомуненуженок, а не женщин! Нам, в отличие от вас, брак даёт оооочень много!

Да,вам дает много,а нам ни-***,кроме конкретного геморра

Гость
#42
Гость

Ни для чего. По инерции туда идут, наследие, так сказать, совка. Лет 70 назад было не прилично в девках остаться, мужик в доме нужен (то что пьяный, сраный, не важно, должен быть и все). Сейчас все функции мужчины в доме выполняют либо специально обученные люди, либо техника. Про sекс вообще молчу, тут только свисни и выбирай размер по настроению и цвет под цвет штор. Времени свободного без мужа больше - не надо через немогу готовить, стирать, гладить. Не надо отчитываться и согласовывать свою жизнь. Цветы в доме чаще, sекс лучше, программа выходных разнообразнее. Короче, я как человек побывавший в браке(не самом плохом), скажу, что больше я в это унылое болото точно не пойду.

Абсолютно точно!

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем