Гость
Статьи
Вам нравится здесь …

Вам нравится здесь кто-то?

В смысле из форумчан. Мне да, очень многие, хотя конечно и тролли бывают

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Гость нравится

#2

Бозон Хиггса супер.

Гость
#3

Да, я

#4

Я мне очень нравлюсь

Гость
#5
Гость

мне Гость нравится

++++++++++
Самый прикольный и адекватный чувак на форуме

Гость
#6

Я не знаю кто такой/ такая Be с пальмой, но говорит оч умные вещи здесь.

лол
#7

Ве перелогинься.ублю.док ты.

Печкин
#8

Ещё помню была мадам которая даже в конюшню на каблуках ходит, у которой ещё муж в компостную яму упал.
Ещё одна писала что у её парня-моряка оторвало голову. Потом выяснилось что это означает он как-то странно стал себя ввести.
Вообще много смешных персонажей. Частенько захожу сюда чтобы поржать

Гость
#9

Мышь+

Ее давно нет,
Одни *** остались

Гость
#10

Знаете, ребята, на сайте шизонет.ру более адекватные люди сидят. Там хотя бы все понятно
мне 😁

#11

Валери, Бухие бухи, гранд, микки маус, мышь+, лучшая подруга, гормон роста
И Валерище, как достаточно адекватный, при этом немного тролль

Гость
#12
Барабашкa

Валери, Бухие бухи, гранд, микки маус, мышь+, лучшая подруга, гормон роста И Валерище, как достаточно адекватный, при этом немного тролль

Кто все эти люди?

Гость
#13
Барабашкa

Валери, Бухие бухи, гранд, микки маус, мышь+, лучшая подруга, гормон роста И Валерище, как достаточно адекватный, при этом немного тролль

лучшая подруга возомнила себя королевой мира, а все быд_ло вокруг. При э том сама признавалась, что ей одиноко и не с кем пообаться и встуает в пустые дискуссии с такими недостойными ее))) потому что в жизни то по морде могут дать.

Гость
#14

Мне иногда кажется, что тут 1 человек пишет за 10-рых.
Я скоро окончательно на тот сайт перееду, видимо😁

Серебряная книга
#15

Больше всего здесь мне нравятся гости - иногда такие дельные вещи пишут - обалдеть мудрость веков.)) Валерище, мне кажется, бухает. Гормон роста мне не нравится - он какой-то обабленный очень, имхо, и не очень глубок. Микки Маус если та, которая с маленькой дочкой - 4-5 лет, то неадекват полный. Туши свет, мама дорогая. Бухие бухи самая обычная, просто беззлобная. Валери к бухам - такая же.) Гранда чета не помню, мышь стухла.)))

Гость
#16

Просто номерами путается кто-то: то от женского имени, то от мужского пишут.
Я себе нафантазировала уже мужичка, который без трусов с топором за людьми бегает.

Нерд
#17

А мне нравится Принцесса - мильонщица =)

Жанна
#18
Гость

Мне иногда кажется, что тут 1 человек пишет за 10-рых. Я скоро окончательно на тот сайт перееду, видимо😁

Так и есть. Я для каждого сообщения себе новый ник придумываю. Печкин, Зажравшиеся мужчины, Жены алигархов, Баба Нюра... всего не упомнишь даже

Серебряная книга
#19
Жанна

Так и есть. Я для каждого сообщения себе новый ник придумываю. Печкин, Зажравшиеся мужчины, Жены алигархов, Баба Нюра... всего не упомнишь даже

Ваши комменты бывают прикольные, кстати!

Гость
#20

Никто, из мужчин хам только и иногда ктопв. Из бабья книжка и буха. Раньше Света жгла вообще, сча стухла. У мильонщицы в посл время что то с головой случилось резко.. Гости часто попадаются умные. Челлов просто прется беззлобно, сразу понятно что с тетками у него все в порядке, в отличие от озлобленного биомусора с опухшими яйками, которое встречается тут повсеместно, не буду уточнять по никам

Гость
#21
Жанна

Так и есть. Я для каждого сообщения себе новый ник придумываю. Печкин, Зажравшиеся мужчины, Жены алигархов, Баба Нюра... всего не упомнишь даже

Для чего?
Это расщепление личности или стеб?

Я себе просто таких вещей нафантазировала и поверила в них.

#22

12, ну просто некоторые довольно редко заходят, поэтому вы могли не видеть их комментарии

#23

13, я именно этого не помню

Гость
#24

Что мужчина гоняет маму по квартире топорм, что он продал бабушкину квартиру и купил новую машину, живет на пенсию по инвплидности и про дом все наврал😶

Гость
#25

Только ник с пальмой )

Гость
#26
Нерд

А мне нравится Принцесса - мильонщица =)

Не, она сильно сдала в последнее время, раньше угорал с неё.

Нерд
#27
Гость

Не, она сильно сдала в последнее время, раньше угорал с неё.

Редко щас тут бываю, ответы на все интересовавшие меня вопросы давно получил, но раньше она была огонь) помню ее, эдакая роковая женщина этого форума :)

Гость
#28
Барабашкa

12, ну просто некоторые довольно редко заходят, поэтому вы могли не видеть их комментарии

Вы мне нравитесь

Гость
#29
Барабашкa

12, ну просто некоторые довольно редко заходят, поэтому вы могли не видеть их комментарии

Но вы тоже редко бываете )))

Гость
#30

Может он вообще лежит где-нибудь прокапывается и круглосуточно на форуме от разных лиц пишет, потому что в реальной жизни его нигде нет😳

Гость
#31

Я очень уважаю Гормон роста. Нормальный чел, дельные советы даёт, а уж по бытовым вопросам тем более.
Я сама давно перестала свой ник указывать, лень
Куда то скорп подевалась, совсем с катушек съехала видимо
Валери редко пишет, хорошая девочка , но немного в розовых очках. Чтож это мило.

Лучшая подруга
#32
Печкин

Ещё помню была мадам которая даже в конюшню на каблуках ходит, у которой ещё муж в компостную яму упал.
Ещё одна писала что у её парня-моряка оторвало голову. Потом выяснилось что это означает он как-то странно стал себя ввести.
Вообще много смешных персонажей. Частенько захожу сюда чтобы поржать

Про барышню в конюшне на каблуках, про компостную яму, и все где в названии "муш" - это моих рук дело, когда скучно.

Скорп
#33
Гость

Я очень уважаю Гормон роста. Нормальный чел, дельные советы даёт, а уж по бытовым вопросам тем более.
Я сама давно перестала свой ник указывать, лень
Куда то скорп подевалась, совсем с катушек съехала видимо
Валери редко пишет, хорошая девочка , но немного в розовых очках. Чтож это мило.

Скорп зарабатывает, в отличии от здоровых на голову горе-бизнесменов, нещадно фотошопящих старые фотографии с морей☻

Лучшая подруга
#34
Гость

лучшая подруга возомнила себя королевой мира, а все быд_ло вокруг. При э том сама признавалась, что ей одиноко и не с кем пообаться и встуает в пустые дискуссии с такими недостойными ее))) потому что в жизни то по морде могут дать.

Да, ядом прихожу побрызгать.
Не то чтоб королева, но корона до неба есть)))))
А вы один из мною обиженных?

Скорп
#35

Скорпу делать тут нечего.

Он изучает сайт шизоидов теперь.

Гость
#36
Гость

Я очень уважаю Гормон роста. Нормальный чел, дельные советы даёт, а уж по бытовым вопросам тем более. Я сама давно перестала свой ник указывать, лень Куда то скорп подевалась, совсем с катушек съехала видимо

да вы шо. скорпуша каждый божий день спамит в темах. просто не подписывается. пришла скорпуша - теме кирдык

Алена
#37

Ой, мне нравится Лада. Добрая девушка. А еще Швартовые концы и Родезиан. Прикольные парни. Умненькие.
Была Маришка давно уже. Позитивная женщина.

Скорп
#38
Гость

да вы шо. скорпуша каждый божий день спамит в темах. просто не подписывается. пришла скорпуша - теме кирдык

Да, Шизики меня любят почему-то
Прям пачками липнут, их в дверь- они в окно.
Взять неадекватного Боряна: он мне и колеса протыкал и истерики закатывал.
У самого нет ни шиша: *** да душа

Мужики, вы кукуху то на место водрузите.

Гость
#39

Из тех кто с никами:
Женщины нравятся Bay, Марина А. Наверное самые адекватные женщины на форуме.
Из мужчин - Адриан, Любитель Тяночек. 2 злобных тролля, очень профессионально поджигающих пуканчики местных юродивых. Последний кажется еще и сам любит подлить масла в огонь. Провокатор в общем.
Не нравятся: Rita, Грушенька, Справедливая. Это "святая троица" наиболее упоротых форумчанок.
Ну и многочисленные Гости, есть как адекватные, так и упоротые. Всех не помню.

Гость
#40

Би норм мужик.из баб никого не знаю и знать не хочу,потому что такую муть и *** только здесь читала

Скорп
#41

Он на мне и нлп тестировал, и масленицу, и гипноз, и откровенный блеф и обесценивание, и истерики и ревность, и об кий терся, когда в бильярд играл.
Реально каа с ума сошел.
Заказал сам себе шарики на др и торт, плдписмл саоим почерком и утром наврал, что жена прислала.

😮😮😮

Лучшая подруга
#42

Я люблю читать всех, чьи ники упомянули выше. Хочу спросить, кто помнит Лисёнка? Он ооочень редко заходит, пишит стихотворения смешные по теме.

Гость
#43
Скорп

Скорпу делать тут нечего. Он изучает сайт шизоидов теперь.

ну и как - есть отличия?

Гость
#44
Гость

ну и как - есть отличия?

Там люди по делу пишут. Честно признаваясь в своих недомоганиях.
Здесь сплошная ахинея. Тут делают вид, что умные и успешные .

Там более адекватная публика, как бы странно это не звучало.

Гость
#45

Ооо, мой любимый пограничник
- ооо, моя карамелька🥰

А тут пишут: ***

🤷‍♀️

Гость
#46

Иди_отка

Зигзагообразная
#47

Была здесь Подруга раньше,нравилось как она пишет,Анна зовут.вообще я здесь с 2010 г ,читаю форум периодически и знаю многих .

Зигзагообразная
#48
Лучшая подруга

Я люблю читать всех, чьи ники упомянули выше. Хочу спросить, кто помнит Лисёнка? Он ооочень редко заходит, пишит стихотворения смешные по теме.

Ты раньше писала под ником Подруга? Которая корсеты шила

URSA
#49

Зануда куда-то пропала. Прикольная была. Мышь+ тоже не появляется. Много адекватных, и приколистов, всех не упомнишь. Да и гостей весёлых хватает. Валерище вот ))

Гость
#50

Злая нравилась, только напрягало её несколько сумбурная специфичная манера повествования, ни вещи дельные говорила, некоторые темы прям ради её постов читала, жаль не видно её здесь долго.
Мышь+ вся такая правильная, аж до скрежета, но тоже много вещей, особенно по правовым вопросам бухгалтерии толково разъясняла.
Принцесса мульоньщица со своим четким отрезвляющим мнением все пополочкам раскладывается, особенно по части зазнавшихся мужиков.
Вау и Бухи краткие как сестра таланта) жаль мало пишут в темах. Бухина ава сова нравилась, а Вау шли розовые волосы.
Ну и Гости, куда же без них, то есть без вас и... нас))

Следующая тема