Гость
Статьи
Какая разница, что я …

Какая разница, что я надену?

Почему если кто - то наденет платье с обилием рюш, чаще всего на него неприязненно зыркают? У меня есть платье в котором очень мнооооого рюш, оно мое любимое. Перед ответственной работой в него нарядилась и пришла, а главный говорит, что это просто инфантилизм, неуважение к коллективу и глупость. Но каким образом мое платье влияет на работу? Какая разница, что я надену? Если дресс код не обговаривался, то почему он мне делает странное замечание? Да, платье действительно выглядит как огромный торт, но мне комфортно.

Гость.
30 ответов
Последний — Перейти
#1

"как огромный торт Перед ответственной работой в него нарядилась" (с)
Вы там клоуном подрабатываете?))
Или разводу новую строчите?

Гость.
#2
liorelein

"как огромный торт Перед ответственной работой в него нарядилась" (с) Вы там клоуном подрабатываете?)) Или разводу новую строчите?

При чем здесь я, если поатье и правда похоже на торт.

#3
Гость.

При чем здесь я, если поатье и правда похоже на торт.

Так вы же его надели. Или оно само по себе на важную встречу пришло?

Наталья
#4

Вы на работу идете устраиваться все-таки, никто не говорит одеваться строго и крайне выдержано. Но огромное рюшевое платье оставьте лучше для прогулок с подругами.

Гость.
#5
Наталья

Вы на работу идете устраиваться все-таки, никто не говорит одеваться строго и крайне выдержано. Но огромное рюшевое платье оставьте лучше для прогулок с подругами.

Подруг у меня нет, а работаю я там давно.

Гость.
#6
liorelein

Так вы же его надели. Или оно само по себе на важную встречу пришло?

Я захотела пойти в нем.

#7
Гость.

Я захотела пойти в нем.

"Уместность как качество личности – способность вполне соответствовать месту, обстановке." (с)
Так, на будущее...

Гость
#8

Автор, а вы долго сочиняли эту ерунду или озарение было мгновенным?

Гость.
#9
liorelein

"Уместность как качество личности – способность вполне соответствовать месту, обстановке." (с) Так, на будущее...

Он же не говорил: " Придите не в платье с рюшами, а в том - то и в том - то ".

Гость.
#10
Гость

Автор, а вы долго сочиняли эту ерунду или озарение было мгновенным?

Теперь на этом форуме каждую тему разводкой кличут, ведь она же не про письки.

Гость
#11
Гость.

Теперь на этом форуме каждую тему разводкой кличут, ведь она же не про письки.

Думаете, тут про письки разводок нет?😄

Гость
#12

Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

Гость.
#13
Гость

Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

А вы идеал - обзывать человека, это высшее мастерство.

#14
Гость

Автор либо тролль либо дурочка. А скорее всего и то и другое

Полностью согласна.
Там выше еще куча тем про вонючие помои, вступающие в химическую реакцию, и "ложащегося" в больницу друга)

Гость.
#15
Гость

Думаете, тут про письки разводок нет?😄

Здесь сплошные разводке - по логике хамоватых.

Гость.
#16
liorelein

Полностью согласна. Там выше еще куча тем про вонючие помои, вступающие в химическую реакцию, и "ложащегося" в больницу друга)

У меня выходной и я пишу обо всем случившемся подряд.

#17
Гость.

У меня выходной и я пишу обо всем случившемся подряд.

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц)))
Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно.
Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

Гость.
#18
liorelein

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц))) Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно. Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

Это абсолютно не ваше дело.

фитоняшечка
#19
liorelein

О-о-о, я вас вспомнила!) Несколько дней назад вы уже писали в свой выходной обо всем, что у вас случилось за месяц)))
Может быть, автор, вам открыть канал на ЯндексДзен. Там и деньги за просмотры платят, да и таких... простите... полным полно.
Там и ваше ведро, и рюши, и пописы с покаками, и еда, и кошаки - все зайдет. И копейка капать за просмотры будет.

А если будни социофоба? Лайфхаки, как избегать скоплений людей? Зайдет?

#20
фитоняшечка

А если будни социофоба? Лайфхаки, как избегать скоплений людей? Зайдет?

Там все "зайдет". Подробностей, глупостей и очевидностей только побольше, название темы поярчее)

Гость
#21

Всегда топлю за то, что женщина имеет право одеваться так как хочет, НО не забывать про уместность. На работе платье-торт не уместно, как и например офисная одежда на пляже, это же элементарно, автор.

Гость.
#22
Гость

Всегда топлю за то, что женщина имеет право одеваться так как хочет, НО не забывать про уместность. На работе платье-торт не уместно, как и например офисная одежда на пляже, это же элементарно, автор.

Я не в офисе работаю.

Гость
#23
Гость.

Я не в офисе работаю.

Да пофиг, на работе должна быть деловая одежда.

Гость
#24
Гость.

Перед ответственной работой в него нарядилась и пришла, а главный говорит, что это просто инфантилизм, неуважение к коллективу и глупость. Но каким образом мое платье влияет на работу? Какая разница, что я надену? Если дресс код не обговаривался, то почему он мне делает странное замечание?

То есть, на работу в офис можно прийти в купальнике? Ну а что, дресс-код же не оговаривался.

Гость.
#25
Гость

То есть, на работу в офис можно прийти в купальнике? Ну а что, дресс-код же не оговаривался.

Можно.

Гость
#26
Гость.

Можно.

И потом строчить тему на вумене, аналогичную этой.

Гость
#27
Гость.

Он же не говорил: " Придите не в платье с рюшами, а в том - то и в том - то ".

В следующий раз придите в купальнике с парео. А что такого то , дресс кода же нет? или в спортивном костюме, а еще лучше в пижаме.
Если для Вас слово уместность не знакомо то пора выучить

Гость.
#28
Гость

И потом строчить тему на вумене, аналогичную этой.

😁.

Гость
#29

Так вам же 18 лет и уже ответственная работа?

Гостья.
#30
Гость

Так вам же 18 лет и уже ответственная работа?

А какая работа может быть неответственной?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем