Гость
Статьи
какая разница что …

какая разница что сказать худая или полная

как понять озабоченность людей моей фигурой, одни хоговорят . главное оскорбить, какая разница что сказать худая или полная и то и другое неприятно.помогите пожалуйста понять озабоченность людей моей фигурой. Почему? Кто-то говорит худая такая и им это не нравится, кости торчат. Другие говорят, что полная в магазинах, знакомые знакомых что выгляжу старше своего возраста, чтобы красить ногти нужно сначала сделать маникюр. Как вобще рождается мысль? За секунду разглядывают тебя и неужели хочется что-то сказать. Какая это большая разница худая и полная хоть бы не путались в показаниях. Они видят во мне слабого противника. Как люди ощущают безнаказанность. Им бы мог кто-нибудь сказать со стороны, что это неприлично.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как рождается мысль слушать мнение каких то знакомых знакомых? А от знакомых знакомых знакомых вам ничего не передавали.

гость
#2

а почему должен говорить кто-нибудь? вот вы сами возьмите и скажите. Вам сказали "худая", а вы скажите, а "ты жирная, прыщавая, не крашеная, не стриженая и т.д." в зависимости от ваших визуальных ощущений. Я думаю, что еще раз вякнуть в вашу сторону они вряд ли посмеют.

Брюки
#3

Жируxи никому не нужны

гость
#4
Брюки

Жируxи никому не нужны

ага, всем нужны Анджелины Джоли и Бреды Питты)))

Гость
#5
гость

а почему должен говорить кто-нибудь? вот вы сами возьмите и скажите. Вам сказали "худая", а вы скажите, а "ты жирная, прыщавая, не крашеная, не стриженая и т.д." в зависимости от ваших визуальных ощущений. Я думаю, что еще раз вякнуть в вашу сторону они вряд ли посмеют.

я не могу так сказать и они специально вычисляют таких людей?

Гость
#6
Брюки

Жируxи никому не нужны

? наверно толстые девушки сами в курсе что они толстые, а при чем здесь я, если людям кажется что то я для них худая, то полная- специально чтобы обидеть

Гость
#7
Гость

? наверно толстые девушки сами в курсе что они толстые, а при чем здесь я, если людям кажется что то я для них худая, то полная- специально чтобы обидеть

Какой у вас рост и вес?

гость
#8
Гость

я не могу так сказать и они специально вычисляют таких людей?

попробуйте один раз хотя бы. Лучше чем молча выслушивать, вы еще головой наверное киваете в знак согласия? вас так и будут оскорблять все подряд по делу и без, если вы не научитесь кусаться

Чайка
#9

Раз не можете дать отпор - обтекайте!

#10

Как это происходит?
Идёте по улице, вас специально останавливают и говорят: "Вы толстая!"
Или как?

Гость
#11
tanya_april60

Как это происходит? Идёте по улице, вас специально останавливают и говорят: "Вы толстая!" Или как?

Нет люди окружают везде, все кого я знаю...все что могут мне сказать...это только в эту тему как ты похудела, ты поправилась, такая худая, ну, ты полная...Они мною монипулируют, все эти неприятные новости голова болит, вот у тебя эти косточки плечей видны, а у меня нет, но я худенькая, значит ты очень худая..

Гость
#12
гость

попробуйте один раз хотя бы. Лучше чем молча выслушивать, вы еще головой наверное киваете в знак согласия? вас так и будут оскорблять все подряд по делу и без, если вы не научитесь кусаться

ну эти люди обычно все старше, зачем мне вобще с ними связываться

Карен Мюлдер
#13

Почему-то сказать челу, что он жирный, это типа нельзя, оскорбления, а приставать мол что ты такая худая это типа норм. Людишки твааари лицемерные)

Гость
#14

девушка в магазине спросила меня какой у вас размер платья на кассе S, она гордо улыбается, что я молодец, а размер обычный есть ХS

Гость
#15

Если бы сказали худая, то пусть, мне бы понравилось, а так мне однажды в спину на велосипеде парень крикнул: "Оооо, какая ***", вот вроде и комплимент, а вроде и обидно, с девчонками полегче, меня просто спрашиваю качала ли я попу, и как, или просто говорят какая талия красива (на самом деле обычная, но из за бедер и ягодиц, разница сильная).
А так вроде и не обзывали, ну или я не помню просто.

Гость
#16
Гость

Какой у вас рост и вес?

175- 50

Гость
#17
Гость

Если бы сказали худая, то пусть, мне бы понравилось, а так мне однажды в спину на велосипеде парень крикнул: "Оооо, какая ***", вот вроде и комплимент, а вроде и обидно, с девчонками полегче, меня просто спрашиваю качала ли я попу, и как, или просто говорят какая талия красива (на самом деле обычная, но из за бедер и ягодиц, разница сильная).
А так вроде и не обзывали, ну или я не помню просто.

Ж о п а

Гость
#18
Гость

175- 50

Ого, какой прекрасный вес для 175, у вас наверное очень аккуратная фигура?

Гость
#19
Гость

175- 50

И вас кто-то называет полной? Или у людей совсем плохо со зрением или вы что-то недоговариааете.

Гость
#20
Гость

Если бы сказали худая, то пусть, мне бы понравилось, а так мне однажды в спину на велосипеде парень крикнул: "Оооо, какая ***", вот вроде и комплимент, а вроде и обидно, с девчонками полегче, меня просто спрашиваю качала ли я попу, и как, или просто говорят какая талия красива (на самом деле обычная, но из за бедер и ягодиц, разница сильная). А так вроде и не обзывали, ну или я не помню просто.

просто и те и другие не правы у меня обычная фигура, как-будто они меня не видят говорят что им выгоднее, что на момент смешнее

Гость
#21
Гость

И вас кто-то называет полной? Или у людей совсем плохо со зрением или вы что-то недоговариааете.

так же я и не худая. это смешно приставать с этим. Я вспомнила эту ситуацию была на рынке там что-то просила и мне сказали, что я как кто-то там, тоже полная...они мне испортили настроение на всю жизнь может? Я думала переспросить, но они же ищут внушаемых, конечто есть худее меня, просто вгоняют в комплексы

Гость
#22
Карен Мюлдер

Почему-то сказать челу, что он жирный, это типа нельзя, оскорбления, а приставать мол что ты такая худая это типа норм. Людишки твааари лицемерные)

Я когда говорю девушке, какая она худая, я имею в виду, как красиво, ведь мне не дано иметь очень худую фигуру, ведь даже, когда я худела, у меня торчали кости на бёдрах давольно широко, так что худея или нет, бёдра у меня есть всегда(даже если это кости).

Гость
#23
Гость

просто и те и другие не правы у меня обычная фигура, как-будто они меня не видят говорят что им выгоднее, что на момент смешнее

Мне кажется, что когда говорят худая, обычно это что то типо комплимента, а вот на счёт, когда вас назвают полной, то у них какие то проблемы, потому что вы при таком весе даже слегка полненькой не можете считаться.
Кстати знаю людей для которых есть только худые(совсем скелеты) и полные(все остальные), а то что бывает нормальный вес им можно не говорить, они не хотят даже слышать 🙄.
Я вспомнила, что мне тоже как то сказали, что я полная, хотя я вешу на 10 кг меньше, а всё потому что у меня бёдра есть, а у неё всё в животе и груди,а ножки как спички,она просто понять не хотела, что у всех фигуры разные и жир откладывается в разных местах.

Гость
#24

"чтобы красить ногти нужно сначала сделать маникюр"
вообще-то да, а если нет - то лучше не красить)
есть у меня одна подруга, в городе выросла, а красит ногти на руках и ногах не сделав маникюра, и педикюра: не подравняв даже кривые ногти, не говоря уже о кутикуле...и пятки такие себе....
я впервые когда увидела, была поражена...........
сейчас мы редко видимся и я ей тогда ничего не говорила ну не знаю - но как-то бы сказала или в шутку или может если бы было к слову.

#25
Гость

Нет люди окружают везде, все кого я знаю...все что могут мне сказать...это только в эту тему как ты похудела, ты поправилась, такая худая, ну, ты полная...Они мною монипулируют, все эти неприятные новости голова болит, вот у тебя эти косточки плечей видны, а у меня нет, но я худенькая, значит ты очень худая..

Хух...
Вот бы мне кто сказал, что я худая!
Расцеловала бы!!!)))))

#26
Гость

175- 50

Чего паритесь? Балетный вес...
Я вот когда-то даже при 170-60 и то была кащеем.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: