Гость
Статьи
Ничего не делаю на …

Ничего не делаю на работе.

Всем привет!

Прошла очень долгий отбор в одно престижное место и ничем не занимаюсь в итоге. Работа сводится к редкой отправке электронных писем, вопрос на час максимум. Отбирали на вакансию очень долго, были сложные тесты, бизнес-кейсы, собеседования с руководством. На деле ничем не занимаюсь, уже не могу придумать, чем мне заняться здесь.

Заработная плата и условия в разы лучше предыдущего места, где я моталась с утра до ночи, без возможности карьерного роста. Если возьмут в штат, то они еще и помножатся в два раза. Конечно же на старом месте до сих пор все звонят, спрашивают, чем занимаюсь. Говорю, что хожу на совещания, подписываю контракты и всё в таком роде.

У кого-то такое было?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы недовольны этим? Мне кажется все люди мечтают работать так, как вы - ничего не делать и получать хорошие деньги))

Юля
#2

лишь бы потом с автора не попросили отчет о проделанной работе, о которой она слухом не слышала..

Гость
#3
timkills

Прошла очень долгий отбор в одно престижное место и ничем не занимаюсь в итоге. У кого-то такое было?

У меня. Работаю в престижной отрасли, на руководящей позиции. Максимум, могу пару-тройку раз в неделю предпринять мозговой штурм на пару часов и выдать нагора результаты. А остельное время- балду пинаю. Вот, на вумане сижу. Пока подчиненные работают. С утра хожу в спортзал, а в календарь пишу встречи внешние, чтобы не задавали лишних вопросов. Обедаю в ресторане за счет компании, списываю на представительские расходы. Езжу в загранкоманировки. Получаю несколько сот тысяч. Это называется СИНЕКУРА.

#4

Я часто ничего не делаю. Вот правда со вчерашнего дня пригрузили работой, но все равно, остается время для пинания балды. Но зп средняя.

Гость
#5

и я также время коротаю на вумане да с коллегами лясы точим. Но зп чуть ниже среднего по городу, зато график до 16.00 и свободен. Выходу - голова вообще не болит. И знаете, - это кайф. Для женщины такая работа самый то. Вроде и на шпильки чутка есть, вроде и график норм, и загруженности нет особой. Так что... Не, я вообще не лошадь. пусть пашут быки и волы. А женщина - она создана для любви и детей.

Гость
#6

Выхожу*

#7

Запишитесь на курсы програмиста, получите еще одно образование. Не скисать же на работе целыми днями

Гость
#8

Не работа, а мечта, это уж лучше чем бегать целый день за копейки как в ж..пу ужаленная и всё равно нифига не успевать и ещё когда 100500 начальников в спину дышат.

Гость
#9
Гость

Не работа, а мечта, это уж лучше чем бегать целый день за копейки как в ж..пу ужаленная и всё равно нифига не успевать и ещё когда 100500 начальников в спину дышат.

40 - это не копейки

Гость
#10

Но и не свой остров конечно😁

#11

Какая компания, конкретно?
Есть места где через таких работничков отмывают деньги.
Иногда могут просить передавать "посылки".

#12
Гость

и я также время коротаю на вумане да с коллегами лясы точим. Но зп чуть ниже среднего по городу, зато график до 16.00 и свободен. Выходу - голова вообще не болит. И знаете, - это кайф. Для женщины такая работа самый то. Вроде и на шпильки чутка есть, вроде и график норм, и загруженности нет особой. Так что... Не, я вообще не лошадь. пусть пашут быки и волы. А женщина - она создана для любви и детей.

Согласна на все 100%. У меня работа сама по себе несложная, спокойная, мозги напрягать, придумывать ничего не нужно - и я кайфую от этого)) стрессов, авралов нету, зп хватает. Голова ни о чем не болит)

#13
Гость

У меня. Работаю в престижной отрасли, на руководящей позиции. Максимум, могу пару-тройку раз в неделю предпринять мозговой штурм на пару часов и выдать нагора результаты. А остельное время- балду пинаю. Вот, на вумане сижу. Пока подчиненные работают. С утра хожу в спортзал, а в календарь пишу встречи внешние, чтобы не задавали лишних вопросов. Обедаю в ресторане за счет компании, списываю на представительские расходы. Езжу в загранкоманировки. Получаю несколько сот тысяч. Это называется СИНЕКУРА.

Работа мечты,возьмите меня к себе. Как вы на нее устроились?связи?

Кара
#14
Solie

и я также время коротаю на вумане да с коллегами лясы точим. Но зп чуть ниже среднего по городу, зато график до 16.00 и свободен. Выходу - голова вообще не болит. И знаете, - это кайф. Для женщины такая работа самый то. Вроде и на шпильки чутка есть, вроде и график норм, и загруженности нет особой. Так что... Не, я вообще не лошадь. пусть пашут быки и волы. А женщина - она создана для любви и детей.

Согласна на все 100%. У меня работа сама по себе несложная, спокойная, мозги напрягать, придумывать ничего не нужно - и я кайфую от этого)) стрессов, авралов нету, зп хватает. Голова ни о чем не болит)
Так сладко описываете. Кем вы работаете?

Гость
#15
Гость

40 - это не копейки

Где я писала про 40 тыс?

#16
Кара

Согласна на все 100%. У меня работа сама по себе несложная, спокойная, мозги напрягать, придумывать ничего не нужно - и я кайфую от этого)) стрессов, авралов нету, зп хватает. Голова ни о чем не болит) Так сладко описываете. Кем вы работаете?

Руководитель контент-отдела

Гость
#17
Гость

У меня. Работаю в престижной отрасли, на руководящей позиции. Максимум, могу пару-тройку раз в неделю предпринять мозговой штурм на пару часов и выдать нагора результаты. А остельное время- балду пинаю. Вот, на вумане сижу. Пока подчиненные работают. С утра хожу в спортзал, а в календарь пишу встречи внешние, чтобы не задавали лишних вопросов. Обедаю в ресторане за счет компании, списываю на представительские расходы. Езжу в загранкоманировки. Получаю несколько сот тысяч. Это называется СИНЕКУРА.

СИНЕКУ́РА
Хорошо оплачиваемая должность, не требующая большого труда.

Гость
#18
Гость

СИНЕКУ́РА
Хорошо оплачиваемая должность, не требующая большого труда.

Тогда у меня синекУр, работаю 4 часа в день получаю пол мульта

Дуняша
#19
Юля

лишь бы потом с автора не попросили отчет о проделанной работе, о которой она слухом не слышала..

Вот об этом и я сразу подумала)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем