Гость
Статьи
Работали бы за …

Работали бы за копейки, но где не нужно ничего делать?

А вы бы работали на работе где практически ничего не нужно делать « Не бей лежачего» ( ни физ., ни умственного труда), но за копейки 15-20 тысяч? Вопрос скорее к женскому полу.
Если нет, то почему?)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Нет. Я люблю работу пусть и трудную, но интересную, чтоб у меня в руках всё горело, и чтоб мною восхищались.

Гость
#2

Раньше работал. А сейчас жена не одобрит.

Гость
#3

Я работаю на такой работе и простооо балдею, пью кофе вумен смотрю сериалы. Скажите, почему я такая и мне это нравится ведь , такая ситуация.

Мерцающая
#5

Нет,время жалко

Гость
#6

это не работа а прожигание жизни впустую

Гость
#7
Гость

это не работа а прожигание жизни впустую

Любая работа — прожигание жизни впустую.

Гость
#8
Гость

это не работа а прожигание жизни впустую

Я понимаю, но меня это устраивает.
Почему меня это устраивает?!

Гость
#9

А нафига? Тогда проще вообще не работать. Какие проблемы можно решить на 15-20тыр? Вот у меня десятка квартплата, 5-7 тыр обслуживание котиков, бензин пара тысяч - ну и всё, жрать себе купить уже не на что.

Гость
#11
Марина

если прям совсем просто сидеть в телефоне то да стала бы
но вас за 15 тыс заставят батрачить как раба это реалии жизни

Ну у меня работа не бей лежачего, ставлю печати и разбираю какие-то бумаги по месяцам. И меня устраивает

Гость
#13
Гость

А нафига? Тогда проще вообще не работать. Какие проблемы можно решить на 15-20тыр? Вот у меня десятка квартплата, 5-7 тыр обслуживание котиков, бензин пара тысяч - ну и всё, жрать себе купить уже не на что.

А корку хлеба и съём комнату чем платить, а?!

Лентяй Диванушко
#14

Если 8 часов на работе торчать все равно приходится за такие деньги, то нет. Но вообще с принципом согласен. Лучше менее оплачиваемая, но более легкая работа без нервотрепок и перегрузок.

Гость
#15
Марина

это тоже труд не тупи

Ну я делаю медленно не спеша, часто работы нет и сижу отдыхаю кофе пью.
Я не имела на работе где СОВСЕМ НИЧЕГО не надо делать, а наипростейшая работа

Гость
#16
Гость

Ну я делаю медленно не спеша, часто работы нет и сижу отдыхаю кофе пью.
Я не имела на работе где СОВСЕМ НИЧЕГО не надо делать, а наипростейшая работа

Если бы мне сегодня предложили работу за 40 тысяч к примеру, но придётся напрягать мозг и трудиться . Я бы сказала, дверь тут где?!

Гость
#17
Лентяй Диванушко

Если 8 часов на работе торчать все равно приходится за такие деньги, то нет. Но вообще с принципом согласен. Лучше менее оплачиваемая, но более легкая работа без нервотрепок и перегрузок.

не бывает не существует таких работ и профессий и создать перегрузки и нервотрепки пусть даже искусственно и там где они не нужны это политика любого предприятия чтобы работа не была в кайф и медом не казалась

Гость
#18
Гость

не бывает не существует таких работ и профессий и создать перегрузки и нервотрепки пусть даже искусственно и там где они не нужны это политика любого предприятия чтобы работа не была в кайф и медом не казалась

Ну понятно, что не в кайф. Я единственное чем жертвую, что встаю рано ( уже подвиг).

Гость
#19

Перевод расчетов за поставки газа в Европу в рубли означает потеснение доллара, также это существенный удар по санкциям, которые были введены со стороны США и партнеров.

Лентяй Диванушко
#20
Гость

не бывает не существует таких работ и профессий и создать перегрузки и нервотрепки пусть даже искусственно и там где они не нужны это политика любого предприятия чтобы работа не была в кайф и медом не казалась

Да прям уж не бывает. Дофига контор и шаражек, где можно полдня чаи гонять. И лишь пару че то делать. А ещё удалёнки. Вообщем есть варианты.

Гость
#21

Почему "скорее к женскому"? Женщины питаются воздухом, на работу телепортируются, могут обходится без одежды и обуви и жить под мостом?

Гость
#22
Гость

А нафига? Тогда проще вообще не работать. Какие проблемы можно решить на 15-20тыр? Вот у меня десятка квартплата, 5-7 тыр обслуживание котиков, бензин пара тысяч - ну и всё, жрать себе купить уже не на что.

Упоминанию про з/п в 15-20 - это очередная пропаганда, не платить достойную зарплату людям.

Гость
#23
Лентяй Диванушко

Да прям уж не бывает. Дофига контор и шаражек, где можно полдня чаи гонять. И лишь пару че то делать. А ещё удалёнки. Вообщем есть варианты.

ну как вариант если только на должность освобожденного придурка-инструктора райкома по идеологии

Гость
#24
Гость

Почему "скорее к женскому"? Женщины питаются воздухом, на работу телепортируются, могут обходится без одежды и обуви и жить под мостом?

Имела ввиду, мужчина в любом случае на такую работу не пойдут. Им нужно зарабатывать, кормить семью, копить на квартиру и машину. А девке это нафиг может не сдалось, нужны деньги на еду и колготки. Я не про всех девушек.

Гость
#25
Гость

Имела ввиду, мужчина в любом случае на такую работу не пойдут. Им нужно зарабатывать, кормить семью, копить на квартиру и машину. А девке это нафиг может не сдалось, нужны деньги на еду и колготки. Я не про всех девушек.

Я как раз отношусь к этому типу девушек, за хату заплатить и на пожить чуток)

Гость
#26
Гость

Упоминанию про з/п в 15-20 - это очередная пропаганда, не платить достойную зарплату людям.

это вредная лживая и крайне лицемерная пропаганда и манипулирование глупостью

... Котик
#27

за 30, спокойной бы ушла.. выгуливать платья гдето надо)

Гость
#28
... Котик

за 30, спокойной бы ушла.. выгуливать платья гдето надо)

Это да) я тобой хожу выгуливать обновки в основном, но за 30 не найдёшь такую работу, максимум за 20-25

Гость
#29
Гость

Это да) я тобой хожу выгуливать обновки в основном, но за 30 не найдёшь такую работу, максимум за 20-25

Моя сестра двоюродная пахала как лошадка за 22 что ли и надо мной смеялась, что фигней страдаю на работе.
Да мне тебя жаль, милая!) смеётся она.
А пахать за ту же 20 ку ой как веселооо😅😅🤦🏻‍♀️

Гость
#30
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Нет. Я люблю работу пусть и трудную, но интересную, чтоб у меня в руках всё горело, и чтоб мною восхищались.

А жо*па у тебя не сгорит?

Барачник
#31

Если бы на этой работе у меня был тайный любовный роман с шикарной женщиной где нам никто бы не мешал веселиться то почему бы и нет? Сидели бы где нить на складе чаи гоняли и с кексом;)

Гость
#32
Гость

Я понимаю, но меня это устраивает.
Почему меня это устраивает?!

потому что вы ленивая и инертная.

Гость
#33

Если меня кто-то содержит (муж,родители) и эти деньги только на свои хотелки, то да, стала бы. Поскольку меня никто не содержит, то работать на такой работе бред, я только за съем квартиры плачу 27 тыс + кроме этого ещё и прочее

Гость
#34
Гость

Если меня кто-то содержит (муж,родители) и эти деньги только на свои хотелки, то да, стала бы. Поскольку меня никто не содержит, то работать на такой работе бред, я только за съем квартиры плачу 27 тыс + кроме этого ещё и прочее

Конечно, бред.
Да таких работ и нет, чтобы ничего не делать и зарплату получать. Это только здесь любят такие сказки рассказывать.

#35

Несмотря на кризис - все равно есть много возможностей. я недавно работу потеряла. и ничего выкрутилась

#36
roksana.visloukhova

Несмотря на кризис - все равно есть много возможностей. я недавно работу потеряла. и ничего выкрутилась

Вы из какого города и как выкрутились если не секрет?

Жертва Абьюза
#37
Гость

Конечно, бред.
Да таких работ и нет, чтобы ничего не делать и зарплату получать. Это только здесь любят такие сказки рассказывать.

Зря так думаете, есть, работы от силы 2 часа остальное ходишь гоняешь чай, хиханьки хаханьки.. начальство реальнл боится чтото сказать, так как за эту зарплату никто и не придет.

#38
robicheva

Вы из какого города и как выкрутились если не секрет?

Я в москве. подруга посоветовала приложение майгиг. там много вакансий. я теперь мерчендайзером работаю рядом с домом.

#39
roksana.visloukhova

Я в москве. подруга посоветовала приложение майгиг. там много вакансий. я теперь мерчендайзером работаю рядом с домом.

А что там ещё есть?

#40
Люсечка Ионова

А что там ещё есть?

Курьеры, продавцы, сборщики заказов. на карте все удобно показывается

Гость
#41
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Нет. Я люблю работу пусть и трудную, но интересную, чтоб у меня в руках всё горело, и чтоб мною восхищались.

Я работаю на такой работе. Условия отличные, начальство ценит, зарплата 30тыс.с небольшим. У меня дома дел полно, чтобы ещё на работе упахиваться. Пусть муж зарабатывает!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: