Гость
Статьи
Зачем в 25 лет …

Зачем в 25 лет говорить "выглядишь моложе"?

Мне 25 лет. Слишком малолетно не выгляжу, 20-25 лет. И вот часто, когда знакомлюсь с мужчинами, слышу: "25? Выглядишь моложе"(мужчины не малолетки). К чему такой "комплимент"/комментарий? Вель 25 лет - это довольно молодой возраст. Или они считают, что в 25 лет уже должны быть морщины и седые волосы?

Окси
32 ответа
Последний — Перейти
Ирландский кофе
#1

Вы сами как-то расплывчато написали что выглядите на 20-25, всё таки в 20 и в 25 выглядят по разному, а то что мужчины это подмечают вас почему-то удивляет

Гость
#2

Они уточняют есть ли вам 18, можно к вам подкатывать или нет.

Гость
#3
Ирландский кофе

всё таки в 20 и в 25 выглядят по разному

Интересно как именно выглядят в 20 и чем так сильно отличается от 25? Опишите критерии, как именно нужно выглядеть в 20 и в 25.

#4

А чтобы на место тебя поставить, су_чеч_ка.
Вообще на все фразы со значением "хорошо выглядите для своих... 98 лет" можно смело посылать, можно вслух. Это хамство и никакой не комплимент.

Ирландский кофе
#5
Гость

Интересно как именно выглядят в 20 и чем так сильно отличается от 25? Опишите критерии, как именно нужно выглядеть в 20 и в 25.

Где я написала что сильно отличается? Немного меняется стиль в одежде, манера речи (это вообще для меня главный критерий, подростки и околоподростки очень характерно говорят, голос, тембр очень выдают, с годами это меняется) ну и лицо, в 20 оно ещё совсем детское, в 25 это уже молодая, свежая, но всё же уже женщина.

Окси
#6
Гость

Интересно как именно выглядят в 20 и чем так сильно отличается от 25? Опишите критерии, как именно нужно выглядеть в 20 и в 25.

Вот-вот, я тоже особой внешней разницы не вижу. В 20 я выглядела так же, да и по знакомым разительных изменений не наблюдаю.

Окси
#7

А еще они удивляются, что в 25 лет нет детей

#8

Автор, вам тоже надо овладеть тонким искусством комплимента.
Например, можно сделать мужчине комплимент, что он выглядит выше, чем есть на самом деле, или вам казалось, что у него доход побольше!
Приободряйте человека! Мужчины тоже любят ушами!

Гость
#9
Ирландский кофе

Где я написала что сильно отличается? Немного меняется стиль в одежде, манера речи (это вообще для меня главный критерий, подростки и околоподростки очень характерно говорят, голос, тембр очень выдают, с годами это меняется) ну и лицо, в 20 оно ещё совсем детское, в 25 это уже молодая, свежая, но всё же уже женщина.

Уже женщина, не девушка. Но мужчина и в 40 лет остается парнем, а не мужчиной, правильно?

Гость
#10
Окси

А еще они удивляются, что в 25 лет нет детей

А они бы предпочли, чтобы в 25 вы были раведены с 3 детьми?

#11
Окси

А еще они удивляются, что в 25 лет нет детей

а, это несколько проясняет вопрос.
Эти диалоги происходят где-то в предместьях региональных областных центров?

#12
Гость

А они бы предпочли, чтобы в 25 вы были раведены с 3 детьми?

да они ее просто обSирают )))
Чтобы сбить самооценку, скорее всего.
Что там дальше происходит, автор, вас зовут на свидание в маленькую уютную столовую при заводе?

Окси
#13
Принцесса-мильонщица

Автор, вам тоже надо овладеть тонким искусством комплимента.
Например, можно сделать мужчине комплимент, что он выглядит выше, чем есть на самом деле, или вам казалось, что у него доход побольше!
Приободряйте человека! Мужчины тоже любят ушами!

Ахах, хамство в виде комплимента это оригинальная месть)

Ирландский кофе
#14
Гость

Уже женщина, не девушка. Но мужчина и в 40 лет остается парнем, а не мужчиной, правильно?

С чего вдруг? 40 это очень даже мужчина. А по теме, вы действительно считаете что разница в 5 лет совершенно незаметна внешне?

Окси
#15
Принцесса-мильонщица

а, это несколько проясняет вопрос.
Эти диалоги происходят где-то в предместьях региональных областных центров?

Да, вот недавно приезжала в поселок к бабушке, познакомилась с мужчиной 34 лет. И вот он сначала мне сказал, что выгляжу младше, узнав возраст, а потом был очень удивлен, что у меня еще нет детей😁

#16
Окси

Ахах, хамство в виде комплимента это оригинальная месть)

так это то же самое, что вам говорят ))
Девушке слышать. что она выглядит моложе, так же приятно, как и мужчине - что он кажется респектабельнее (чем на самом деле).
И это не месть, а типа сигнал распознан, пиу-пиу, вас поняла.

Окси
#17
Принцесса-мильонщица

да они ее просто обSирают )))
Чтобы сбить самооценку, скорее всего.
Что там дальше происходит, автор, вас зовут на свидание в маленькую уютную столовую при заводе?

Да в большинстве своем это просто общение, с кем-то по интернету, с кем-то в живую, в принципе с большинством просто дружеское, без симпатий

Гость
#18

Просто у вас типаж наверное такой, не сказала бы что это комплимент

Гость
#19
Ирландский кофе

С чего вдруг? 40 это очень даже мужчина. А по теме, вы действительно считаете что разница в 5 лет совершенно незаметна внешне?

В таком молодом возрасте, да. Да и в принципе в любом, вот прямо вы определите с точностью кому 55, кому 60, есть какие-то строгие критерии как именно нужно выглядеть в каком-либо возрасте? Хотя в 55 и 60 действительно уже может быть заметно, т.к. после 45-50, некоторые очень быстро сдают, буквально за пару лет. Если до 25 лет девушка не разжирела и не бухала, она и не меняется, скажу вам более некоторые даже в 25 выглядят лучше: вылечили прыщи, нашли свой стиль в одежде, подобрали подходящую прическу.

Гость
#20
Окси

Да, вот недавно приезжала в поселок к бабушке, познакомилась с мужчиной 34 лет. И вот он сначала мне сказал, что выгляжу младше, узнав возраст, а потом был очень удивлен, что у меня еще нет детей😁

Ну так в послеке понятно, они там в большинстве своем после школы все выскакивают замуж, максимум до 20 лет походят в какой-нибудь техникум и быстрее рожать, пока не поздно.

Орхидея
#21

Мне когда было 24, парень думал, что я вру и школу еще не окончила. Мне даже надоели эти его вопросы "точно тебе 24?"
В 23 давали лет 18 от силы.
Зачем так говорят, не знаю. Может, именно юной выглядите, неиспорченной)
А может, ляпают первое, что пришло в голову...

Ирландский кофе
#22
Гость

В таком молодом возрасте, да. Да и в принципе в любом, вот прямо вы определите с точностью кому 55, кому 60, есть какие-то строгие критерии как именно нужно выглядеть в каком-либо возрасте? Хотя в 55 и 60 действительно уже может быть заметно, т.к. после 45-50, некоторые очень быстро сдают, буквально за пару лет. Если до 25 лет девушка не разжирела и не бухала, она и не меняется, скажу вам более некоторые даже в 25 выглядят лучше: вылечили прыщи, нашли свой стиль в одежде, подобрали подходящую прическу.

С точностью не определяю до года, но 5 лет разница видна, конечно к тем, кто в 40 считает, что не отличается от своего фото в студенческом и кому в 30 алкоголь без паспорта не продают это не относится)

Гость
#23
Ирландский кофе

Вы сами как-то расплывчато написали что выглядите на 20-25, всё таки в 20 и в 25 выглядят по разному, а то что мужчины это подмечают вас почему-то удивляет

Ну что за ересь. В 20 и 30 у здоровой женщины нет разницы по внешке вообще. Я как 42 летняя могу судить.

Ирландский кофе
#24
Гость

Ну что за ересь. В 20 и 30 у здоровой женщины нет разницы по внешке вообще. Я как 42 летняя могу судить.

Ага, вам самой наверно тоже никто больше 30 не даёт, знакомая сказка

Гость
#25

Есть юные свежие девушки, с румяными гладкими лицами, без морщинок - их диапазон от школьниц до студенток, т е 17-23. Ну и есть молодые женщины, их возраст определить сложнее, т к видно, что не юные, но признаков старения тоже особых нет, просто овал лица чуть другой, кое-где морщинки мимические. Таким может быть от 24 и до 40, в зависимости от генетики и ухоженности

Гость
#26

Возраст выдаёт взгляд! Он разный в 20, 25, 30 и т.д. Конечно, если речь не о туппой милой duрочке.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

а, это несколько проясняет вопрос.
Эти диалоги происходят где-то в предместьях региональных областных центров?

Вот точно, живу в миллионике ни разу никто не удивился, что у меня нет детей, ни в 25, ни в 30.

Гость
#28

Потому что эти возрастные мужики не видят разницы между студентами и школьниками. Мы для них одна возрастная категория — молодежь. Все, никакой магии. Ровно как и для нас «взрослая тетка/дядька», а детали не интересуют

Гость
#29
Гость

Интересно как именно выглядят в 20 и чем так сильно отличается от 25? Опишите критерии, как именно нужно выглядеть в 20 и в 25.

А вы себя не помните или людей вокруг не видите? В 20 еще детское лицо у многих, в 25 практически ни у кого, уже первые возрастные изменения и лицо никогда не пухлое

Гость
#30
Гость

Ну что за ересь. В 20 и 30 у здоровой женщины нет разницы по внешке вообще. Я как 42 летняя могу судить.

Сху яли нет? Если в 20 уже на 30 выглядеть, то да, а так все 20-летние выглядят еще по-детски очаровательно и 30-летних бабищ за ровесниц никто не принимает. Очень их видно
Вам в 42 только может казаться, что 30-летние молоды

Гость
#31
Гость

Есть юные свежие девушки, с румяными гладкими лицами, без морщинок - их диапазон от школьниц до студенток, т е 17-23. Ну и есть молодые женщины, их возраст определить сложнее, т к видно, что не юные, но признаков старения тоже особых нет, просто овал лица чуть другой, кое-где морщинки мимические. Таким может быть от 24 и до 40, в зависимости от генетики и ухоженности

>молодая, без видимых признаков старения
> мимические морщины
А это что блин? Это и есть возрастные изменения

Гость
#32
Гость

А вы себя не помните или людей вокруг не видите? В 20 еще детское лицо у многих, в 25 практически ни у кого, уже первые возрастные изменения и лицо никогда не пухлое

Тоже четко вижу разницу между 20 и 25, люди не умеют определять возраст или выдают желаемое за действительное, но между 20 и 25 есть разница как между юной девушкой и взрослой девушкой ( молодой женщиной ), из какой планеты эти люди у которых все возраста одно и тоже) 20 летняя это еще совсем юная девчушка не отличимая даже от 16 летней а 25 это прекрасная свежая но уже взрослая девушка - молодая женщина с первыми пусть и небольшими но уже медленно набирающими обороты возрастными изменениями

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем