Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от российской действительности

Что делать?

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суп, бугульма с охотой крепкой и регулярное употребление сероводорода.

Гость
#2

бухать надо начинать

Гость
#3

А что случилось? Так и не написали....

Серебряная книга
#4

Да, автор, это факт. Ориентироваться на Запад во всех своих делах и брать пример только и исключительно оттуда. Западный Восток типа Республики Кореи тоже подойдет.)))

Марина
#5

Играть в лотерею green card.

Гость
#6

С чем сравниваете? Интересно.)
И по каким параметрам.

Гость
#7

Р а б о т а т ь

Гость
#8

А вы были в други странах и, главное, жили там, чтобы "так" говорить о российской действительности? Т.е. даже в голову не приходит, что о "хорошей" жизни за рубежом рассказывают те, кто именно хочет развалить РФ, т.к. страна и сильная, и вооруженная, и начитанная, и люди в большинстве своем нормально живут. Необразованные, ленивые и бездари всегда будут жить хреново и постоянно ныть об этом...

Серебряная книга
#9

Я тут с девушкой познакомилась в пятницу, она работает с корейцами. Рассказала мне, что за полгода прокачала себя очень круто по разных параметрам. Рассказала, что они реально работают над собой во всех сферах жизни - целая жизненная самопсихотерапия без конца.)) Надо брать пример!

Гость
#10

Я вас понимаю. Хотя Америка и Европа тож на антидепрессантах. Вселенский депрессняк.

Отец Святой
#11
Гость

А вы были в други странах и, главное, жили там, чтобы "так" говорить о российской действительности? Т.е. даже в голову не приходит, что о "хорошей" жизни за рубежом рассказывают те, кто именно хочет развалить РФ, т.к. страна и сильная, и вооруженная, и начитанная, и люди в большинстве своем нормально живут. Необразованные, ленивые и бездари всегда будут жить хреново и постоянно ныть об этом...

Ты годом ошибся, смени методичку.

Отец Святой
#12

Можно еще весь день молиться и воссиять

Шлюший ёбарь
#13
Гость

А вы были в други странах и, главное, жили там, чтобы "так" говорить о российской действительности? Т.е. даже в голову не приходит, что о "хорошей" жизни за рубежом рассказывают те, кто именно хочет развалить РФ, т.к. страна и сильная, и вооруженная, и начитанная, и люди в большинстве своем нормально живут. Необразованные, ленивые и бездари всегда будут жить хреново и постоянно ныть об этом...

Жертва соловьиного помёта

#14

Убейтесь. В знак протеста.

Гость
#15
Отец Святой

Ты годом ошибся, смени методичку.

А что говорят твои кураторы из ЛЭНГЛИ?

Отец Святой
#16
Гость

А что говорят твои кураторы из ЛЭНГЛИ?

Молчат, толко доллары шлют на карту.

Гость
#17
Гость

А вы были в други странах и, главное, жили там, чтобы "так" говорить о российской действительности? Т.е. даже в голову не приходит, что о "хорошей" жизни за рубежом рассказывают те, кто именно хочет развалить РФ, т.к. страна и сильная, и вооруженная, и начитанная, и люди в большинстве своем нормально живут. Необразованные, ленивые и бездари всегда будут жить хреново и постоянно ныть об этом...

Крепостные крестьяне оценили бы вашу позицию, да.

Гость
#18
Отец Святой

Молчат, толко доллары шлют на карту.

И много платят за опиум для молодых россиян?

Гость
#19

богаче, чем в россии, нигде не живут.

#20

Быть благодарным за то, что не живешь в Африке, Китае,поменьше читать новости и промывающие мозги сми, наконец то вернуться в реальность.

Гость
#21
Гость

А вы были в други странах и, главное, жили там, чтобы "так" говорить о российской действительности? Т.е. даже в голову не приходит, что о "хорошей" жизни за рубежом рассказывают те, кто именно хочет развалить РФ, т.к. страна и сильная, и вооруженная, и начитанная, и люди в большинстве своем нормально живут. Необразованные, ленивые и бездари всегда будут жить хреново и постоянно ныть об этом...

А че у кремлеботов воскресенье разве не выходной?

Всего лишь писатель...
#22

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#23
Гость

Крепостные крестьяне оценили бы вашу позицию, да.

А ты поживи в черных кварталах Детройта,так крепостное право России РАЕМ покажется на фоне черного беспредела американской демагогии о демократии

Гость
#24
g0dwoman

Быть благодарным за то, что не живешь в Африке, Китае,поменьше читать новости и промывающие мозги сми, наконец то вернуться в реальность.

новости не надо читать. новости надо смотреть и смотреть их надо по центральным телеканалам.

Гость
#25

Великая депрессия захлынула планету Земля. Все ведет к погибели человеческой. Так, что люди живите, любите, прощайте, будьте терпимей и добрее друг к другу. Не буду вас проповедовать на это здесь есть Святой отец...

Гость
#26
Гость

А че у кремлеботов воскресенье разве не выходной?

Тут нет кремботов . Нравится США, так иди на их сайты. Мы любим Родину свою и терпеть не можем Власть .

Гость
#27
Гость

новости не надо читать. новости надо смотреть и смотреть их надо по центральным телеканалам.

вообще никакие не надо, что в инете, что по телеку, везде промывают мозги и в целом невротизируют

Гость
#28
Гость

А ты поживи в черных кварталах Детройта,так крепостное право России РАЕМ покажется на фоне черного беспредела американской демагогии о демократии

негры в черных кварталах живут и ведут себя так, как ведет себя барачное быд-ло в россии. но в россии в бы-дло находится под присмотром государства, в сша бы-дло предоставлено само себе. и то и другое бы-дло живет по понятиям, а не по законам, нормам и правилам.

Гость
#29
Гость

А ты поживи в черных кварталах Детройта,так крепостное право России РАЕМ покажется на фоне черного беспредела американской демагогии о демократии

Сказал человечек,который в США никогда не был,а всю инфу об их демократии черпает из непроверенных источников🤣🤣

Отец Святой
#30
Гость

И много платят за опиум для молодых россиян?

Ну от СIA только на спецоперации, а от Госдепа стабильно раз в месяц. На макароны хватает.

Гость
#31
Гость

вообще никакие не надо, что в инете, что по телеку, везде промывают мозги и в целом невротизируют

И что предлагаешь?
Напиться?
Так мы не пьем ))))
Смотреть порнуху?
Так от неё блевать хочется.
Заняться спортом?
Так лень и завтра на работу.
В сухом остатке только Вуман

#32

Разве не прекрасный стимул свалить из страны? Начните копить, учить другой язык и вперед, шуршать форумы по миграции

Гость
#33

в россии все бы-дло собрали в компактные барачные гетто. и в таких компактных микрорайонах очень удобно наблюдать за жизнью бы-дла. в таких районах трудно что-то скрыть и трудно чему-то остаться незамеченному. повсюду установлены видеокамеры, все телефоны прослушиваются.

Гость
#34
Отец Святой

Ну от СIA только на спецоперации, а от Госдепа стабильно раз в месяц. На макароны хватает.

Макароны то хоть по- флотски? или пустые отварные))))

Отец Святой
#35
Гость

И что предлагаешь?
Напиться?
Так мы не пьем ))))
Смотреть порнуху?
Так от неё блевать хочется.
Заняться спортом?
Так лень и завтра на работу.
В сухом остатке только Вуман

Что ты за человек такой, что от порухи блюешь. Демон в тебе сидит.

Гость
#36
Лисичка

Разве не прекрасный стимул свалить из страны? Начните копить, учить другой язык и вперед, шуршать форумы по миграции

выгода какая от этого?

Гость
#37
Гость

Сказал человечек,который в США никогда не был,а всю инфу об их демократии черпает из непроверенных источников🤣🤣

Был ,как раз в Детройте и под охраной их полиции ,которая очень боялась простых черных ребят,а мы нашли о чем с ними поговорить ...

розовые сопли
#38

Обдолбанный Вася
Обдолбаный Вася с обдолбаной Машей
Стоял у Сайгона, на кубик шабашил,
Стоял у Огрызка, на шарик шабашил.

Тут к ним подползает обдолбаный Сеня.
Семен с воскресения торчит в полный рост.
Семен с воскресения торчит в полный рост.

Приносит тут Гришу обдолбаный Федя
- Ну, как поторчали? - Ништяк, всё Ok.
Сидели на газе, на стройке здесь рядом.
Сторчав два баллона, решили поесть.

Обдолбаный Сеня взглянул с омерзением
На долбаный Невский, *** - не страна!
- Пошли-ка долбиться! - воскликнула Маша,
Что ж кайфу здесь нету. Пошли, старина.

нифуя ничё не меняется уж как двадцать лет, за и пал плешивый вошдь.

Гость
#39
Гость

Сказал человечек,который в США никогда не был,а всю инфу об их демократии черпает из непроверенных источников🤣🤣

смотри центральные телеканалы и ты все будешь знать, что тебе нужно, о демократии в развитых странах:
«Своя правда»
"Место встречи"
"Время покажет"
"Вечер с Владимиром Соловьевым"
"Вести недели с Дмитрием Киселевым"

Гость
#40

Автор!Изучите в совершенстве английский язык и уезжайте, если ещё молоды и без хронических болезней.

Гость
#41
Гость

выгода какая от этого?

Да ,никакой. В первом поколении ты никто,может детям там повезет,если родились в США..
А так простой эмигрант на уровне арабов,негров,мексиканцев,но у них свои диаспоры,а с русскими все сложно. Нет диаспоры,а есть общины 1,2,3 волн эмиграции ,которые враждуют между собой.

#42
Гость

выгода какая от этого?

Отвлечься от депрессии

Гость
#43
Гость

Автор!Изучите в совершенстве английский язык и уезжайте, если ещё молоды и без хронических болезней.

Английский он разный в США и Англии. Американский диалект весьма своеобразен.

Гость
#44
Лисичка

Отвлечься от депрессии

Через 3 месяца проживания в США такая депресия накатит,хоть вешайся,если нет денег на обратный билет...

Гость
#46
Гость

Через 3 месяца проживания в США такая депресия накатит,хоть вешайся,если нет денег на обратный билет...

если знать язык и не иметь *** советский менталетет то будет все ок

Гость
#47
Гость

если знать язык и не иметь *** советский менталетет то будет все ок

Поживи там,розовые очки очень быстро потеряешь. Начнешь с поисков квартиры,за которую надо платить,потом будет поиск работы,которую с трудом найдешь за 50% от того ,что платят афроамериканцу ))))
Дальше продолжать не буду
Почитай наших евреев,которые рванули в 80Х туда и вернулись в 00 сюда.

Гость
#48
Гость

Поживи там,розовые очки очень быстро потеряешь. Начнешь с поисков квартиры,за которую надо платить,потом будет поиск работы,которую с трудом найдешь за 50% от того ,что платят афроамериканцу ))))
Дальше продолжать не буду
Почитай наших евреев,которые рванули в 80Х туда и вернулись в 00 сюда.

лол, так это *** еэдут туэда и думают что баэбки с неба будут падать, а адекватный человек с норма образованием нормально там устроиться и все будет ок у него

Гость
#49

У нас не сахар в Рашке,но и США не мед.

Гость
#50
Гость

Поживи там,розовые очки очень быстро потеряешь. Начнешь с поисков квартиры,за которую надо платить,потом будет поиск работы,которую с трудом найдешь за 50% от того ,что платят афроамериканцу ))))
Дальше продолжать не буду
Почитай наших евреев,которые рванули в 80Х туда и вернулись в 00 сюда.

ну и жить я там не хочу, потому чтоя работаю в интернете и понимаю что тут получаю 5 штук баксов и я король, а там я буду среднестатистическим жителем, но если бы я работал на дядю то я бы поехал в штаты, там возможностей больше и жизнь намного качественее