Гость
Статьи
Мне не верят на сз

Мне не верят на сз

Мне 19 лет, зарегистрировалась на сайте знакомств, просто пообщаться с людьми. Поставила свои фото, не скрою, очень красивые. В итоге мне пишут парни, что я фейк и украла фото. Почему? Красивые девушки на таких сайтах не сидят?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидят. Но парни думают что красивым тут делать нечего ибо и так секс могут получить по щелчку пальца, зачем им СЗ?

Какой-то человек
#2

Сидят, но в 90% случаев это фейк. Или чисто не свои фото, или 10-летней давности, или отфотошоплены так, что места живого нет. К счастью, в наши дни это не проблема. Скайп поможет не нарваться на чучело)

Гость
#3

А я тоже не понимаю, как красивой и очень молодой девушке не хватает общения в реале.

Гостья
#4
Гость

Сидят. Но парни думают что красивым тут делать нечего ибо и так секс могут получить по щелчку пальца, зачем им СЗ?

Что за придyрки.
девушкам не нужен секс, им нужен большой выбор мужчин для отношений.

Гость
#5
Гостья

Что за придyрки. девушкам не нужен секс, им нужен большой выбор мужчин для отношений.

Девушкам нужно общение , поддержка , забота, понимание , дружба, нежность ....
секс в 19 девушкам нафиг сдался , это у мужла в 19 спермотоксикоз.

Гость
#6
Гостья

Что за придyрки.
девушкам не нужен секс, им нужен большой выбор мужчин для отношений.

Ну они-то секс ищут :-)

Корабельная крыса
#7
Гостья

Что за придyрки.
девушкам не нужен секс, им нужен большой выбор мужчин для отношений.

Это что за отношения такие: групповуха или просто массовый сбор денег?

Гостья
#8
Гость

Ну они-то секс ищут :-)

это их проблемы

Гостья
#9
Корабельная крыса

Это что за отношения такие: групповуха или просто массовый сбор денег?

Это выбор из большого количества претендентов одного лучшего.
Чем больше выбор, тем лучше результат выбора

Гость
#10

Мне не совсем понятна твоя цель регистрации на с.з. с выставлением красивых фоток.
Просто пообщаться - это очень плохая цель. Особенно по отношению к мужчинам. Для просто пообщаться должны быть подружки или на худой конец женские форумы.
Если в твоем окружении ты до сих пор не определила парня, который пригоден для серьезных отношений, то на сайте знакомств с таким подходом, как у тебя, ты найдешь только похотливых извращенцев, которые будут передёргивать на твое фото и просить новых фоток. Ещё можешь там найти не особо приятное приключение на одно место с мужлом, которые разводят молодых девчонок на секс.
В таком возрасте усиленно ищи молодого парня, который может быть пригоден для брака и рождения детей в своем окружении. Если ты, конечно, не дочь олигарха. Только они могут себе позволить выбирать любого из мужчин и менять их, как перчатки. И им за это ничего не будет.

Гость
#11

Если совсем из нищей семьи то тебе больше ничего не остаётся, как искать взрослого мужчину, и только такого, который тебя замуж возьмёт, который поможет тебе и в будущей карьере и материально обеспечит. Любовницей быть на много хуже. Для этого надо акулой родиться. Если ты не хищница по своей природе, то лучше не рискуй, ищи парня своего возраста и вместе добивайтесь всего по жизни. Потому что потом ты попадешь просто в круговорот маразма и порока, из которого безумно сложно выкарабкаться.

Гость
#12
Гость

Если совсем из нищей семьи то тебе больше ничего не остаётся, как искать взрослого мужчину, и только такого, который тебя замуж возьмёт, который поможет тебе и в будущей карьере и материально обеспечит. Любовницей быть на много хуже. Для этого надо акулой родиться. Если ты не хищница по своей природе, то лучше не рискуй, ищи парня своего возраста и вместе добивайтесь всего по жизни. Потому что потом ты попадешь просто в круговорот маразма и порока, из которого безумно сложно выкарабкаться.

Как будто с ровесником нельзя попасть в круг порока. Если автору надо обеспеченного пусть ищет старше, а то ровесник разбогатеет и бросит

Гость
#13
Гость

Мне не совсем понятна твоя цель регистрации на с.з. с выставлением красивых фоток. Просто пообщаться - это очень плохая цель. Особенно по отношению к мужчинам. Для просто пообщаться должны быть подружки или на худой конец женские форумы. Если в твоем окружении ты до сих пор не определила парня, который пригоден для серьезных отношений, то на сайте знакомств с таким подходом, как у тебя, ты найдешь только похотливых извращенцев, которые будут передёргивать на твое фото и просить новых фоток. Ещё можешь там найти не особо приятное приключение на одно место с мужлом, которые разводят молодых девчонок на секс. В таком возрасте усиленно ищи молодого парня, который может быть пригоден для брака и рождения детей в своем окружении. Если ты, конечно, не дочь олигарха. Только они могут себе позволить выбирать любого из мужчин и менять их, как перчатки. И им за это ничего не будет.

Усиленно ищи)) Сразу видно что пишет немолодая дама , в 19 усиленно искать ещё не надо, сами прибегут, а на сайте больше выбор, можно и иностранца найти

Гость
#14
Гость

Усиленно ищи)) Сразу видно что пишет немолодая дама , в 19 усиленно искать ещё не надо, сами прибегут, а на сайте больше выбор, можно и иностранца найти

В 19 ещё не всё умеют делать правильный выбор. Исходя из написанного в посте, я сделала вывод, что девушке на иностранном сайте знакомств делать пока нечего, она ещё с целью не до конца определилась. На иностранном с.з ещё и менталитет другой страны надо учитывать и культуру и законы другой страны знать, чтобы в рабство какое-нибудь не попасть.
А вот получать образование за границей самое То, что нужно. И сейчас есть очень большие возможности для этого. Вот это можно посоветовать молодой деве.

Гость
#15

Но её сознание пока до этого не доросло, а подсказать, видимо, не кому. У нее пока в голове только фоточки красивые для чего-то непонятного и неизведанного.

Гость
#16
Гость

Усиленно ищи)) Сразу видно что пишет немолодая дама , в 19 усиленно искать ещё не надо, сами прибегут, а на сайте больше выбор, можно и иностранца найти

И, таки да, нужно прилагать усилия все-таки рассмотреть в зелёном парне перспективного будущего мужчину, с которым можно создать семью. А для этого нужно перелапатить непаханное поле из женихов и не ошибиться в своем выборе.

Гость
#17
Гость

В 19 ещё не всё умеют делать правильный выбор. Исходя из написанного в посте, я сделала вывод, что девушке на иностранном сайте знакомств делать пока нечего, она ещё с целью не до конца определилась. На иностранном с.з ещё и менталитет другой страны надо учитывать и культуру и законы другой страны знать, чтобы в рабство какое-нибудь не попасть. А вот получать образование за границей самое То, что нужно. И сейчас есть очень большие возможности для этого. Вот это можно посоветовать молодой деве.

Я не про иностранные. Родственница на обычном сайте познакомилась с русскоговорящем мужчиной из Черногории. Она, как раз не хотела иностранца, но подкупил серьёзным отношением. Если девушка живет в большом городе, дело одно, но, если в маленьком сз расширяет выбор

Гость
#18
Гость

И, таки да, нужно прилагать усилия все-таки рассмотреть в зелёном парне перспективного будущего мужчину, с которым можно создать семью. А для этого нужно перелапатить непаханное поле из женихов и не ошибиться в своем выборе.

Перелопатить это да, просто зацикливаться и слишком прикладывать усилия не нужно, а то бывает от таких зацкленных даже симпатичных все бегут, роняя тапки

принц юлик кембриджский
#19

Юлик не сидит на сз, студенточки его тоже
в инстаграмаx торчат, сз-пережиток прошлого

Гость
#20
Гость

Девушкам нужно общение , поддержка , забота, понимание , дружба, нежность .... секс в 19 девушкам нафиг сдался , это у мужла в 19 спермотоксикоз.

вот не правда. у меня этот токсикоз начался еще в 17)) так что секс нужен и женщинам в таком возрасте

Гость
#21
Гость

Перелопатить это да, просто зацикливаться и слишком прикладывать усилия не нужно, а то бывает от таких зацкленных даже симпатичных все бегут, роняя тапки

Мамзель, зацикленная здесь только вы, со своим баба бабе сказала. Старушенции лавочные так только общаются, как вы на форуме.

Гость
#22
Гость

Сидят. Но парни думают что красивым тут делать нечего ибо и так секс могут получить по щелчку пальца, зачем им СЗ?

А что бабы на сз сидят чтобы секс у мужиков выпросить ?😂😂

Гость
#23
Гость

Как будто с ровесником нельзя попасть в круг порока. Если автору надо обеспеченного пусть ищет старше, а то ровесник разбогатеет и бросит

Так и старпер бросит, найдёт моложе еще или просто другую, если бабки есть конечно. Но хотя старпера можно за это время подоить

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы