Гость
Статьи
едите ли каждый день …

едите ли каждый день сладкое к чаю

и конфеты?я не могу пить чай без ничего

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Финики ем, они по степени сладости как конфеты ничем не уступает

Алина
#3

Да, без сладкого вообще не могу

Гость
#4

Автор, не пейте чай))

Зелибобра
#5

Я да. Но последнее время (ура) тяга к сладкому очень уменьшилась, тк нет времени, мысли заняты стрессом, работой, мыслями о будущем.

Гость
#6

Конечно! Финики, груши сушеные, ананасы сушеные. Такое сладкое и полезное.

Гость
#7

Сахар в кофе, фрукты без ограничений. Иногда печеньку или пряник с молоком сжую. Чай почти не пью, от него бессоница( Конфеты покупаю на работу, но в основном стравливаю коллегам.

Гость
#8

Нет, совсем отучила себя есть сладкое. У меня теперь от сладкого натуральный сушняк, как от алкоголя.

Гость
#9

А я без шоколада не могу.Всегда пьб чай с ним.От всего могу легко отказаться,а от плитки шоколада нет.Могу в день одну слопать))

Гость
#10

Обязательно! Издревле на Руси чаевничать было целым искусством! Самовар, ароматный чай, а к нему булочки, баранки, калачи, пряники, конфеты, мармелад, пастила, варенье, мед... И это далеко не полный перечень лакомств к приятному чаепитию, а только малая его часть!

Гость
#11

Ем, только с кофе, т.к. чай не пью

Гость
#12

Да, обожаю сладкое-шоколад, печенье, тортики и т.д

Гость
#13

Я не пью каждый день чай. Раз в месяц может и без сладкого.

Гость
#14

Нет конечно, и без этого живот раздевается после еды. Абдоминоаластику хочу.

Гость
#15

Раздувает

Анна
#16

Да,от просто чая тошнит потом ,сушняк и чувство не завершенности)) пью с мармеладом, зефиром,сухофруктами, мёдом. Шоколад,выпечку не люблю.

Гость
#17

Ненавижу сладкое.
Просто на то есть причины, например: мне дороже мое здоровье,чем хлам из сахара.

Гость
#18

Нет. Какая то дебилоидная установка - пить чай с конфетами. Вам просто чай попить религия мешает?

Гость
#19

Нет. Очень редко. В мясе не ограничиваю себя, я хищница, а не лизоблюдка

Гость
#20

Да, ем, зачем себе в чём-то отказывать?
Некоторые боятся от сладкого растолстеть или сахарный диабет получить. В первом случае, если жрать (именно жрать) много, то и без десерта растолстеешь. Нужно меру знать. А во втором случае тоже мера важна.
Чай обычно без сахара пью.

гость
#21

[quote="Гость"]Нет. Какая то дебилоидная установка - пить чай с конфетами. Вам просто чай попить религия мешает?[/quote
ты *** просто

Гость
#22

Сахар - это довольно сильный наркотик, жаль что люди этого не понимают.

Гость393775
#23
Гость

Конечно! Финики, груши сушеные, ананасы сушеные. Такое сладкое и полезное.

Отстойный вкус биомассы для нищебродов

Гость
#24

Пью чай с мёдом. В основном, не ем выпечку и шоколад.

Гость
#25

с курагой пью. Или если удается купить то с бюлевской пастилой без сахара

гость
#26
Гость393775

Конечно! Финики, груши сушеные, ананасы сушеные. Такое сладкое и полезное.

Отстойный вкус биомассы для нищебродов[/quote
ты завидууш нищета

Гость
#27

Для того, чтобы не есть сладкое, перестала пить чай!
Водичку с лимоном попила и Слава Богу!

Гость
#28
Гость

Обязательно! Издревле на Руси чаевничать было целым искусством! Самовар, ароматный чай, а к нему булочки, баранки, калачи, пряники, конфеты, мармелад, пастила, варенье, мед... И это далеко не полный перечень лакомств к приятному чаепитию, а только малая его часть!

Тогда как пахали физически и воду вручную тягали из реки, и стирали там. Огород, скотина, машины нет, все пешком. Им можно было или нужно и пряники и вареники. А нам нел зя

Гость
#29

да , а в чем проблема? склонности к диабету нет. я не балерина и не модель.

Гость
#30
Гость

Нет, совсем отучила себя есть сладкое. У меня теперь от сладкого натуральный сушняк, как от алкоголя.

А как отучили себя от сладкого?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы