Гость
Статьи
Украинцьі за границей

Украинцьі за границей

Украинцьі едут за границу. Почему? Работьі нет, если есть, зарплата мизерная. Ума работать на удаленке нет. Даже ютуберов-украинцев мало.. Грустно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Зато украинок полно.

Гость
#2

Мне не интересно. Смотри в свою тарелку.

Гость
#3

Уже противно слушать! Обсудите лучше почему в раше работы нет и мизерные зарплаты...

Эльза
#4

Потому что в Украине (России) жизни нет нормальному человеку. Если так уж вышло что родился в этой конченной стране то что теперь всю жизнь мучится? Я не выношу, люто ненавижу это гребанную страну. Беззаконие, везде грязь, продукты тухлые просроченные в магазинах, хамство на каждом углу, медицина на первобытном уровне, страшно обращаться если что-то заболит, ходишь и терпишь лишь бы только к тем скотам не обращаться, халатно «вылечат» так что потом калекой на всю жизнь останешься, и ведь даже не сядут за это! Потому что.. пункт 1: в стране законы не работают. Коррупция. Беззаконие страшное. Каждый день в этой стране - страдание для нормального человека. Тут только *** может жить.

Гость
#5

Что сказать-то хотел? Где мысль?

Эльза
#6
Эльза

Потому что в Украине (России) жизни нет нормальному человеку. Если так уж вышло что родился в этой конченной стране то что теперь всю жизнь мучится? Я не выношу, люто ненавижу это гребанную страну. Беззаконие, везде грязь, продукты тухлые просроченные в магазинах, хамство на каждом углу, медицина на первобытном уровне, страшно обращаться если что-то заболит, ходишь и терпишь лишь бы только к тем скотам не обращаться, халатно «вылечат» так что потом калекой на всю жизнь останешься, и ведь даже не сядут за это! Потому что.. пункт 1: в стране законы не работают. Коррупция. Беззаконие страшное. Каждый день в этой стране - страдание для нормального человека. Тут только *** может жить.

Тут только Б :Ы: Д: Л О может жить

Люцифер
#7

Я бы уехала из России тоже ,молодцы Украинцы уезжают за границу работать

Гость
#8

да едут потому что за границей лучшая ситуация) заработать проще
чего нет-то?

Гость
#9

Я в Италии знаю нескольких вполне успешных украинцев. И они не на черной работе там. У одного компьютерный бизнес, другая - очень успешный, даже сейчас, в кризис, гид по Риму, у третьей своя маленькая фирма... Все очень классные люди, кстати. Помогают нам, "москалям", так, как русские почему-то не помогают друг другу, - как будто мы им родственники.)

Насколько я знаю, никто не жалеет о переезде, хотя с родиной их очень многое связывает.

Гость
#10

Уровень языковый вырос у многих.
Мне 32.
В моем окружении практически все ровесники, кто более-менее занимается интеллектуальным трудом, говорят на английском и на вполне приличном уровне.
Безвиз способствует тому, что в Европу едут толковые врачи, айтишники, бухгалтеры, логисты, инженеры и т.д

Гость
#11
Гость

Уровень языковый вырос у многих.
Мне 32.
В моем окружении практически все ровесники, кто более-менее занимается интеллектуальным трудом, говорят на английском и на вполне приличном уровне.
Безвиз способствует тому, что в Европу едут толковые врачи, айтишники, бухгалтеры, логисты, инженеры и т.д

Согласна. Я вот английский хорошо знаю, полно работьі - переводьі, статьи, да хоть стихи пиши, продаются. Кстати, я с Украиньі

#12

Какой то бред

Гость
#13
Sam Fisher

Какой то бред

Сам тьі бред

Гость
#14
Гость

Согласна. Я вот английский хорошо знаю, полно работьі - переводьі, статьи, да хоть стихи пиши, продаются. Кстати, я с Украиньі

Молодец!
Какое это отношение имеет к теме?

Гость
#15
Гость

Украинцьі едут за границу. Почему? Работьі нет, если есть, зарплата мизерная. Ума работать на удаленке нет. Даже ютуберов-украинцев мало.. Грустно

от ватных авторов насини комбата?

Гость
#16
Гость

Молодец!
Какое это отношение имеет к теме?

Такое, что здесь имею работу, смьісла ехать на заработки нет

Гость
#17
Гость

Такое, что здесь имею работу, смьісла ехать на заработки нет

Почему на заработки, уезжают люди жить

Инфраструктура лучше, медицина лучше, да все лучше- уровень жизни другой

Ачёничё
#18

Мне нравится в России. Точнее свой регион. Нравятся традиции моего народа, культура и т.д
Но мне не нравится что мусликов преследуют. Я понимаю что есть и явные бандиты, но большинство нормальные, есть немного ступившие, нужно с ними разговаривать и почему нормальные должны страдать из за паршивых овец мне не понятно. И ещё страшно обратиться к ментам, попросить помощи, в некоторых городах это очень опасные люди. А хочется чтоб как в порядочных странах - полиция, на кого можно положиться, люди уважаемые и уважающие закон. Пример другим. Герои. Но ведь нет такого...куда уж там. 😭

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

маемо что маемо
.
Зато мир посмотрят, рабами на плантациях кому, что нравится.
.

Люди сами выбирают, что им ближе, украинцы довыбирались, теперь вот так. Зато они ментально изменилися, теперь свободные прям все и пышаются.
.
_

Мексика
#20

Автор, не надоело *** выдумывать? У вас есть тема одна, и вы писали что вы с Украины, а в этой теме выходит что уже нет... Вы занимаетесь кощунством?

Гость
#23
Мексика

Автор, не надоело *** выдумывать? У вас есть тема одна, и вы писали что вы с Украины, а в этой теме выходит что уже нет... Вы занимаетесь кощунством?

чойта нет
какой русский будет писать ьi ?

Гость
#24
Гость

Почему на заработки, уезжают люди жить

Инфраструктура лучше, медицина лучше, да все лучше- уровень жизни другой

Ага, жить.. там пахать нужно, на первьіх порах простой труд 1000%. И нет гарантии, что повезет. А здесь я живу, а не вьіживаю. Минусьі для меня мусор и куча нездоровьіх и зльіх лиц. А так жить можно, не особо верьте пропаганде

Гость
#25

Смотря что считать простым трудом. Встречаю украинцев в Европе. У них очень коммерческая жилка развита. То магазин свой, то салон косметический, то парикмахерская. В клиниках работают зубными врачами. Или просто молодые мамы дома с ребёнком.

Гость
#26

В Прибалтике украинцы работают только на самых низкооплачиваемых работах. На стройках-принеси и подай , потому как все рукоопые Ну или скотниками на фермах.

Гость
#27
Гость

В Прибалтике украинцы работают только на самых низкооплачиваемых работах. На стройках-принеси и подай , потому как все рукоопые Ну или скотниками на фермах.

ну а че еще мог сказать убогий кмремлебот разными работаюти русские и украинцы. и на простых работах и программистами птн ***

Гость
#28
Гость

Смотря что считать простым трудом. Встречаю украинцев в Европе. У них очень коммерческая жилка развита. То магазин свой, то салон косметический, то парикмахерская. В клиниках работают зубными врачами. Или просто молодые мамы дома с ребёнком.

Не заливай , какая ещё парикмахерская или магазин , чтобы открыть хоть какое нибудь дело даже гражданину надо пройти все круги ада. Тебе счёт в банке не откроют если ты не имеешь вида на жительство.

Гость
#29
Гость

ну а че еще мог сказать убогий кмремлебот разными работаюти русские и украинцы. и на простых работах и программистами птн ***

Проспись пьянь

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем