Гость
Статьи
Что подарить подругам …

Что подарить подругам если нет денег?

Девочки денег совсем нет, еще кредиты и долги, все что появляется отдаю в счет долгов, собираемся с подругами на НГ, что подарить незнаю, чисто символически надо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Открытки.

Гость
#2

Подарите себя)

Гость
#3

Может быть что-то своими руками из подручных средств?

Например, скраб для лица сделать из овсянки. Соль для ванны. Испечь маффины (на праздники много еды всегда, а их подруги смогут заморозить на будущее).

Крем для рук - недорогой и всегда нужный подарок. Бальзам для губ. Хороший чай. Кофе.

Гость
#4

я видела такой типо альбом в инстаграмме смотрится красиво (может мужу такой сделаю тк я бомж и премии у меня никакой нет, я вас понимаю) сейчас объясню... например берете альбом обычный покупаете пишите 1 страница ты такой сладкий как … (вклеиваете вместо слова как Рафаэлкас) следующая страница мы вместе как (палочки Твикс вклеиваете) а дальше для страниц придумывайте сами и вклеивайте там сочок шоколадочки выглядит сипатично

Гость
#5

Подарите свой пельмень им

Гость
#6
Гость

я видела такой типо альбом в инстаграмме смотрится красиво (может мужу такой сделаю тк я бомж и премии у меня никакой нет, я вас понимаю) сейчас объясню... например берете альбом обычный покупаете пишите 1 страница ты такой сладкий как … (вклеиваете вместо слова как Рафаэлкас) следующая страница мы вместе как (палочки Твикс вклеиваете) а дальше для страниц придумывайте сами и вклеивайте там сочок шоколадочки выглядит сипатично

По коробке рафаэллы лучше подарить. Нужны подругам эта самопальщина 100 лет🤦🏻‍♀️ Ну я бы не оценила. Детский сад.

Гость
#7

у вас нет денег кредиты и вы собир идти на нг?????у вас никогда их не будет...
по сути - есть баллы от сбербанка если есть их карта там бесплатно например в кари можно чтото на них взять

я против
#8

зачем вообще эти символические подарки? Барахло собирать и дарить в ответ такое же барахло. Раньше удовольствие получала от выбора подарков и от покупки - сейчас только раздражение. Потому что дешево даже безделушку не купишь, ерунды много, стоит все дорого, толку мало. И пылится потом все это или передаривается. Какая-то обязаловка от которой только головная боль.

Гость
#9
Гость

Может быть что-то своими руками из подручных средств? Например, скраб для лица сделать из овсянки. Соль для ванны. Испечь маффины (на праздники много еды всегда, а их подруги смогут заморозить на будущее). Крем для рук - недорогой и всегда нужный подарок. Бальзам для губ. Хороший чай. Кофе.

У человека денег нет, а хороший чай и кофе стоят не дешево.

Гость
#10
Гость

у вас нет денег кредиты и вы собир идти на нг?????у вас никогда их не будет...
по сути - есть баллы от сбербанка если есть их карта там бесплатно например в кари можно чтото на них взять

Так что теперь совсем не жить.

#11

Колготки , лучшая вещь - пригодится всегда 😘

Гость
#12

На что вы брали кредиты и долги? Знакомая кредит на духи за 14 тысяч брала. Это ** какой-то)) почему по средствам не живёте? Какие отмечаловки, если в долгах как овца в репьях

Гость
#13
Гость

Знакомая кредит на духи за 14 тысяч брала.

Как только с ума не сходят)).

Гость
#14

Автор, подруги близкие? Если да, то я бы просто попросила новогодние сюрпризы в этом году отменить.

Или игру предложите. Каждая приносит только один подарок, красиво упакованный, на сумму, не привыкающую Х рублей. И разыграйте подарки между собой.

Гость
#15
Гость

Как только с ума не сходят)).

А постоянное нытье от подобных в течение .... лет, что денег нет, работа плохая, всем все достается с небес😰😰😰

Гость
#16
Гость

Автор, подруги близкие? Если да, то я бы просто попросила новогодние сюрпризы в этом году отменить. Или игру предложите. Каждая приносит только один подарок, красиво упакованный, на сумму, не привыкающую Х рублей. И разыграйте подарки между собой.

Кстати, да. У меня так знакомые сделали в этом году. Дамы очень обеспеченные, в ресторане отмечали буквально два дня назад. Их пятеро было. Подготовили каждая по подарку и тянули жребий, кто кому дарит. И с пакетами ( в которых четыре подарка) не нужно было в ресторан приходить, и мило вышло и не накладно. Говорили много хороших слов при вручении подарка, вспоминали про одариваемого за год интересные случаи. Хотя, я думаю, многие такого не поймут.

Гость
#17

Если б это были мои подруги, я б честно призналась, что денег на хорошие подарки нет, а фуфлыгу дарить не хочется.

Гость
#18
Гость

Если б это были мои подруги, я б честно призналась, что денег на хорошие подарки нет, а фуфлыгу дарить не хочется.

Ну я так и сказала, короче позвала их к маме своей в гости, пусть они мне дарят))

Гость
#19

У меня деньги есть, но дарить никому ничего не буду.

Гость
#20
Гость

Ну я так и сказала, короче позвала их к маме своей в гости, пусть они мне дарят))

Это некрасиво. Почему попросить подруг не обмениваться подарками в этом году?

Гость
#21

Испечь несколько видов печенья, красиво упаковать, раздарить. Если нет денег на продукты для печенья, можно безе двух цветов белого и розового, свекольным соком окрасить, упаковать.

Гость
#22

Мыло им купи. Dove или что нибудь наподобие. Упаковка из 4 штук 27 рублей, я недавно брала по акции. Не супер, но хоть не фигня бесполезная типа альбома самопального и открыток, девки хоть руки помоют.

Гость
#23

Если бабла побольше фикс прайс обнеси. Там барахла подарочного тьма. Копилки в виде мышей за 99 рублей, за ту же цену свечки ароматические, фонарики настольные, шапки с мышиным ушами и т.д. Но тут если народу много косаря 2 -3 выйдет

Гость
#24
Гость

Если бабла побольше фикс прайс обнеси. Там барахла подарочного тьма. Копилки в виде мышей за 99 рублей, за ту же цену свечки ароматические, фонарики настольные, шапки с мышиным ушами и т.д. Но тут если народу много косаря 2 -3 выйдет

2-3 косаря лучше на бухло спустить , чем на авно из фикс прайса.

Гость
#25

Вино

Гость
#26
Water

Колготки , лучшая вещь - пригодится всегда 😘

Клянусь..живу в Европах..русские колготки-это то,что всегда имело и будет иметь цену и признание. Постоянно везу из России колготки себе и в подарок тоже/самый лучший подарок,потому что прочнее европейских в сто раз. /

Гость
#27

А вообще что за бред-подарки дарить между подружками?мы в течении года друг друга выручаем и делаем приятные подарки от души,а не по обязаловке.вот зачем именно на НГ дарить подарки?как-то фальшиво это выглядит.человеком надо быть круглогодично,чтобы не пришлось голову ломать, что подарить в праздник.я вот,например,антисистема,мне не нравится делать что делают другие по обязательствам,поэтому я подарки дарю от души в течении года,а не на какой-то придуманный по обязаловке праздник типа того.

Влада
#28

Я крема Для рук купила в подарочной упаковке. Около 100 руб штука)

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Предыдущая тема