Гость
Статьи
Как праздник проводите …

Как праздник проводите ?

Всех с наступающим! У меня накрылись планы всеми тазами разом - планировали отметить с родителями мужа, но они заболели (( вирус ходит, сказали ,что лучше не приезжать.
Вот проснулась ,думаю пойти поработать и голову покрасить, устроить себе спа - обед - полежу в ванной с бомбочками , с масочками... Готовить не буду - лучше что-нибудь закажем. Естественно к вечеру наряжусь ,накрашусь , отмечу с мужем, может гулять пойдем. А у вас как чего?

Воробушек
49 ответов
Последний — Перейти
Воробушек
#1

А ,вот еще что... пойду перепроверю выводы за год и планы на следующий.

Гость
#2

Работаем

Гость
#3

Фильмы советские сейчас включу.

Воробушек
#4
Гость

Работаем

Эх ,хорошо вам...поработать)))

Воробушек
#5
Гость

Фильмы советские сейчас включу.

Здорово)) хорошо отметить))

Гость
#6

Муж выдрыхивается, я маме завтрак выдала и тута сижу. Потом муж встанет, соберется, сходим в магазин, ну и по дороге сушей купим, чтоб не готовить. НГ встретим, дождусь сына со смены (он в НГ работает, будет в полвторого) и пойду спать.

#7

Ужасно. У меня вчера почти психоз случился от напряжения.((( Целый день плохо работал интернет, интернет-банк - постоянно вылетал и показывал внутреннюю ошибку сервера. В итоге меня приглючило, что денег стало меньше, а на самом деле стало больше на 15 т.р. из-за поступлений, но я забыла начальную цифру и начала звонить в банк и говорить, что у меня деньги пропали из-за их сбоев.)))) Стыд и позор. Забила на все и сижу теперь.)

Гость
#8

Горло болит.собираюсь на работу.дадим там по 50 коньячку под конец смены.приеду домой в 22.30.все уже готово будет и все на месте.с семьей отмечаю.

Гость
#9
Серебряная книга

Ужасно. У меня вчера почти психоз случился от напряжения.((( Целый день плохо работал интернет, интернет-банк - постоянно вылетал и показывал внутреннюю ошибку сервера. В итоге меня приглючило, что денег стало меньше, а на самом деле стало больше на 15 т.р. из-за поступлений, но я забыла начальную цифру и начала звонить в банк и говорить, что у меня деньги пропали из-за их сбоев.)))) Стыд и позор. Забила на все и сижу теперь.)

Не переживайте так)))

Гость
#10

У нас , как у вас..)

#11
Гость

Не переживайте так)))

Спасибо, ага. Что-то я совсем сду/рела.((( Еще по работе запарилась с рыбными пищевыми продуктами и полвечера выясняла что к чему. Это все меня и довело.) Налоги только заплачу сегодня и все - сплю спокойно.)))

Воробушек
#12
Гость

Муж выдрыхивается, я маме завтрак выдала и тута сижу. Потом муж встанет, соберется, сходим в магазин, ну и по дороге сушей купим, чтоб не готовить. НГ встретим, дождусь сына со смены (он в НГ работает, будет в полвторого) и пойду спать.

Здорово)) хорошо отметить!

Воробушек
#13
Серебряная книга

Ужасно. У меня вчера почти психоз случился от напряжения.((( Целый день плохо работал интернет, интернет-банк - постоянно вылетал и показывал внутреннюю ошибку сервера. В итоге меня приглючило, что денег стало меньше, а на самом деле стало больше на 15 т.р. из-за поступлений, но я забыла начальную цифру и начала звонить в банк и говорить, что у меня деньги пропали из-за их сбоев.)))) Стыд и позор. Забила на все и сижу теперь.)

Не расстраивайтесь ! Хорошо провести вам время))

Воробушек
#14
Гость

Горло болит.собираюсь на работу.дадим там по 50 коньячку под конец смены.приеду домой в 22.30.все уже готово будет и все на месте.с семьей отмечаю.

Удобно) хорошо отметить!)

#15
Воробушек

Не расстраивайтесь ! Хорошо провести вам время))

Спасибо большое! Взаимно!

Гость
#16
Воробушек

Удобно) хорошо отметить!)

На работе наготовлюсь))))мои меня жалеют,сами все делают на праздники.и вам веселых праздников)

#17

Нам сегодня подарили выходной, просто так без отработки. Директор наш все же душка. Валяюсь пока, сейчас пойду пару салатов нарежу на завтра. Сегодня уходим в ресторан.

Воробушек
#18
Серебряная книга

Спасибо большое! Взаимно!

Спасибо))

Воробушек
#19
Гость

На работе наготовлюсь))))мои меня жалеют,сами все делают на праздники.и вам веселых праздников)

А,вот оно что)) хорошо ,что жалеют ,правильно))
Спасибо))

Воробушек
#20
Асти

Нам сегодня подарили выходной, просто так без отработки. Директор наш все же душка. Валяюсь пока, сейчас пойду пару салатов нарежу на завтра. Сегодня уходим в ресторан.

А моему мужу не подарили выходной,но пишет ,что в офисе никого нет почти с утра.
А я работаю дома , мне проще)) хорошо отметить)))

Гость
#21

Я только что вернулась из Кракова. Настроение прекрасное. Походили по концертам классической музыки. Сходили на индийский и тайский массаж. Поели в мишленовских ресторанах. Погуляли по городу. Настроение это очень поднимает.
Осталось выпить бокал шампанского и посмотреть на салют.

Гость
#22

Едва не испортилось:( столько времени выбирала рецепт торта! Они всегда получаются у меня супер, а тут все пошло не так. Вчера испекла бисквит, после чего заметила, что на новой форме отошла краска. Супер! Я с этим тортом собиралась к родителям заехать на чай сегодня. Ну уж нет, рисковать не стану. Приготовила по другому рецепту корж. Атас просто!!! Ещё хуже. Получился жутко резиновый, хотя полностью пропекся. Короче, испортила продукты в первые в жизни, наверное, и новый год без торта! Капец. Расстроилась. А вера нарезала Оливье, приготовила на половину горячее (осталось запечь) и гарнир (очень вкусный). Сижу сейчас, съела пиалку салата... Хотелось было распечалиться совсем, год собираюсь с духом)) щас включу Первый канал, там должны идти фильмы. Приготовлю закуски. Потом подумаю, если мне ничего не помешает, о целях. А то торт уже приготовила, ага... Хорошо, мандаришки есть и любимая шоколадка. Без сладкого не останусь))

Воробушек
#23
Гость

Я только что вернулась из Кракова. Настроение прекрасное. Походили по концертам классической музыки. Сходили на индийский и тайский массаж. Поели в мишленовских ресторанах. Погуляли по городу. Настроение это очень поднимает.
Осталось выпить бокал шампанского и посмотреть на салют.

Классно)) хорошо отметить!

Воробушек
#24
Гость

Едва не испортилось:( столько времени выбирала рецепт торта! Они всегда получаются у меня супер, а тут все пошло не так. Вчера испекла бисквит, после чего заметила, что на новой форме отошла краска. Супер! Я с этим тортом собиралась к родителям заехать на чай сегодня. Ну уж нет, рисковать не стану. Приготовила по другому рецепту корж. Атас просто!!! Ещё хуже. Получился жутко резиновый, хотя полностью пропекся. Короче, испортила продукты в первые в жизни, наверное, и новый год без торта! Капец. Расстроилась. А вера нарезала Оливье, приготовила на половину горячее (осталось запечь) и гарнир (очень вкусный). Сижу сейчас, съела пиалку салата... Хотелось было распечалиться совсем, год собираюсь с духом)) щас включу Первый канал, там должны идти фильмы. Приготовлю закуски. Потом подумаю, если мне ничего не помешает, о целях. А то торт уже приготовила, ага... Хорошо, мандаришки есть и любимая шоколадка. Без сладкого не останусь))

Не расстраивайтесь, такое бывает))) хорошего нового года!

Гость
#25

Я болею давно так что буду спать физически не дотяну до 12

Гость
#26
Воробушек

Классно)) хорошо отметить!

.
Спасибо. И вам прекрасного Нового года и счастья в жизни! 🎅🏻🎄🎁

Воробушек
#27
Гость

.
Спасибо. И вам прекрасного Нового года и счастья в жизни! 🎅🏻🎄🎁

Спасибо))

Воробушек
#28
Гость

Я болею давно так что буду спать физически не дотяну до 12

Выздоравливайте! Счастья и здоровья в новом году!

Я
#29

Доработаю до 14 и поеду с мужем домой за чемоданами, а оттуда в Шарик на самолёт.

Воробушек
#30
Я

Доработаю до 14 и поеду с мужем домой за чемоданами, а оттуда в Шарик на самолёт.

Куда летите?) Хорошо провести время))

#31

Только что закончила искусственную елку наряжать))) все никак руки не доходили)))
парень на работе, мне скучновато, поэтому пойду в супермаркет за мандаринами)

Я
#32
Воробушек

Куда летите?) Хорошо провести время))

В Европу. Спасибо, отличного нового года!

Гость
#33
Воробушек

Не расстраивайтесь, такое бывает))) хорошего нового года!

Спасибо большое:) с наилучшими пожеланиями!!!🎄🎉🎅

Воробушек
#34
Lisa Rowe

Только что закончила искусственную елку наряжать))) все никак руки не доходили)))
парень на работе, мне скучновато, поэтому пойду в супермаркет за мандаринами)

Здорово)) а у меня нет елки((
Хорошо отметить!

Воробушек
#35
Я

В Европу. Спасибо, отличного нового года!

Круто! ))спасибо))

Воробушек
#36
Гость

Спасибо большое:) с наилучшими пожеланиями!!!🎄🎉🎅

☺️❤

#37
Воробушек

Круто! ))спасибо))

Да я ее вообще не собиралась покупать, а потом купили за неделю до нового года)) и сразу как-то ощущение праздника появилось в квартире!

Воробушек
#38
Lisa Rowe

Да я ее вообще не собиралась покупать, а потом купили за неделю до нового года)) и сразу как-то ощущение праздника появилось в квартире!

О,у меня просто места нет)) да и наряжать не особо люблю))

Алена
#39

всем привет!)я сегодня проснулась в 7 почему-то, голова болит, не выспалась. не пойму, от погоды-ли?на раьоте дали отгул. позавтракала, покемарила чуток. приготовила сырники. на нг еду не буду готовить, мне все мама вечером привезет. в 5 вечера приедет муженек с дачи, может запрячь его на уборку?а то мне лениво. ну хоть готовить не надо, аллилуйя. но настроения почему-то нет. старею...

Гость
#40
Воробушек

Выздоравливайте! Счастья и здоровья в новом году!

Спасибо огромное и вам тоже♥️

Алена
#41

елку нарядила 1 декабря, включаю ее каждый вечер. нафик в последний день наряжать то?это вдумчивый, неспешный, осмысленный процесс. игрушки перебрать, рассмотреть, вспомнить

Воробушек
#42
Алена

елку нарядила 1 декабря, включаю ее каждый вечер. нафик в последний день наряжать то?это вдумчивый, неспешный, осмысленный процесс. игрушки перебрать, рассмотреть, вспомнить

Не гундите )) кому как удобнее))

Гость
#43

Мы дома семьей всегда встречаем. Обычно 31-го под фильмы режу салатики, но сегодня почти уже все сделала. Думаю замутить пироги и испечь свой форменный торт (хотя в холодильнике уже стоит покупной тортик и пирожные). А может не буду напрягаться, пока не определилась:)

Воробушек
#44
Гость

Мы дома семьей всегда встречаем. Обычно 31-го под фильмы режу салатики, но сегодня почти уже все сделала. Думаю замутить пироги и испечь свой форменный торт (хотя в холодильнике уже стоит покупной тортик и пирожные). А может не буду напрягаться, пока не определилась:)

Супер))) ну вот мы хотели с семьей отметить,но все накрылось
Вам удачно время провести))

#45

Полдня выгуливали детвору на елках, потом голубей покормили (они супер-ручные и не менее наглые на местной площади, чем вызывают дикий восторг всех детишек), зашли поели. Сейчас пока дети укладываются спать я тут, муж до вечера уехал с друзьями копателями по лесам с металлоискателем гулять. Часов в 5 детей мужу, пойду красоту наводить. Приготовили половину вчера в 4 руки. Ах да! Пока малые спят мясо приготовлю еще)) сам праздник встретим дома с семьей, без гостей. Все походы начнутся с завтрашнего дня с бабушек и продолжим друзьями до конца выходных 😊

Воробушек
#46
Счастливая!

Полдня выгуливали детвору на елках, потом голубей покормили (они супер-ручные и не менее наглые на местной площади, чем вызывают дикий восторг всех детишек), зашли поели. Сейчас пока дети укладываются спать я тут, муж до вечера уехал с друзьями копателями по лесам с металлоискателем гулять. Часов в 5 детей мужу, пойду красоту наводить. Приготовили половину вчера в 4 руки. Ах да! Пока малые спят мясо приготовлю еще)) сам праздник встретим дома с семьей, без гостей. Все походы начнутся с завтрашнего дня с бабушек и продолжим друзьями до конца выходных 😊

Как вы все атмосферно написали))) удачи вам и вашей семье в новом году!
А я вот пирог делаю с апельсинами и грейпфрутами ,энергозатратно,но результат того стоит))) не хотела готовить ,ну да ладно))

#47
Воробушек

Как вы все атмосферно написали))) удачи вам и вашей семье в новом году!
А я вот пирог делаю с апельсинами и грейпфрутами ,энергозатратно,но результат того стоит))) не хотела готовить ,ну да ладно))

Спасибо! И вам всего самого светлого в новом году! 🎄🎉🎁🎊

Гость
#48

Я приготовила оливье и бискотти, искупала кота, теперь сама ванну принимаю, сделаю масочки, выпью вина с салатом и поеду вечером к парню, забежим к его родне, а потом будем дома отмечать . Хотя настроения особо нет

Воробушек
#49
Счастливая!

Спасибо! И вам всего самого светлого в новом году! 🎄🎉🎁🎊

Спасибо))

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы