Гость
Статьи
Зачем показывают …

Зачем показывают советское кино?

От которых уже тошнит. Чего добиваются федеральные каналы? Какого-то всеобщего совкового ***?
Есть же хорошее новогоднее кино- Один дома, Плохой санта.

Суходрищев
28 ответов
Последний — Перейти
Лилалай
#1
Суходрищев

Есть же хорошее новогоднее кино- Один дома, Плохой санта.

По вашей логике, эти тоже рано или поздно надо перестать показывать, а то затошнит

Гость
#2

Обожаю советское кино

#3

Не каждой конфетке одинаково везет - ахаха, обожаю!😂😂😂👍

Суходрищев
#4
Лилалай

По вашей логике, эти тоже рано или поздно надо перестать показывать, а то затошнит

Само собой

Гость
#5
Лилалай

По вашей логике, эти тоже рано или поздно надо перестать показывать, а то затошнит

Дак все правильно. Но к моменту, когда от этих затошнит, уже новых завезут.

#6
Суходрищев

Плохой санта.

в переводе Гоблина, конечно)

Алекс
#7

Советское кино гораздо лучше иностранного

Суходрищев
#8
Серебряная книга

Не каждой конфетке одинаково везет - ахаха, обожаю!😂😂😂👍

То что он был алкоголиком и имел толстых женщин в зад- мне это очень близко. Душевное кино.

Гость
#9

автор, у вас плохой вкус.
Нормальные люди понимают всю тупость американских фильмов.
Вам надо заняться своим развитием.

Гость
#10

Потому что страной правит чекисти и бывшие комсомолцы у которых совок в мозгах. Эти фильмы показывают для НИХ. Нормальный человек этот нафталин не будет смотреть.

Суходрищев
#11
Гость

автор, у вас плохой вкус.
Нормальные люди понимают всю тупость американских фильмов.
Вам надо заняться своим развитием.

Развитие подразумевает что-то новое, а не уход в дремучую старину.

Суходрищев
#12
Гость

Обожаю советское кино

Я не говорю, что оно плохое. Но если много лет показывать пиcюн на ярмарке, то и это может толпе надоесть.

Гость
#13

кто-то телик смотрит ещё? вообще пофиг, что там показывают.

Гость
#14

А от нового так называемого кино вас не тошнит? Вот сейчас показывают разрекламированный Одесский пароход. Это же невозможно смотреть. Я выдержал 15 минут. Абсолютно тупой дебилизм, который призван изображать из себя комедию. Урсуляка за это кино надо посадить на МРОТ минимум на несколько лет. Может когда оголодает вдохновение его посетит.

О
#15

Показывают потому что показывать больше нечего... Если честно, то надоело уже одно и тоже каждый год, хоть кино и талантливое, но перебор...

Гость
#16
Гость

А от нового так называемого кино вас не тошнит? Вот сейчас показывают разрекламированный Одесский пароход. Это же невозможно смотреть. Я выдержал 15 минут. Абс олютно тупой дебилизм, который призван изображать из себя комедию. Урсуляка за это кино надо посадить на МРОТ минимум на несколько лет. Может когда оголодает вдохновение его посетит.

какая чушь !согласна

гость
#17

а мне оч нравится и полосатый рейс, и служебный роман, и бриллиантовая рука, и джентльмены удачи. на людмилу прокофьевну из романа можно смотреть и смотреть. невероятная красавица!

Гость
#18

Советские фильмы, конечно, очень неплохи. Но, всему своё время, и меру нужно знать. Согласна с автором. Надоели до полусмерти.

Гость
#19

Потому, что лучше советских фильмов нет.

гость
#20

[quote="Серебряная книга"]Не каждой конфетке одинаково везет - ахаха, обожаю!😂😂😂👍[/quote
ты о чем

Гость893395
#21

Потому, что телевизор смотрят уже только пенсионеры. А они любят советские фильмы.

Гость
#22

Так праздники же. Какая нибудь дежурная группа крутит вам кино, всё подряд. Это можно было уже давно заметить. Остальные все на курортах и на виллах в Италии.

Гость
#23

Я тут Свинарка и пастух пересмотрела. До чего Зельдин хорош, массу удовольствия получила.

Гость
#24
Гость

А от нового так называемого кино вас не тошнит? Вот сейчас показывают разрекламированный Одесский пароход. Это же невозможно смотреть. Я выдержал 15 минут. Абсолютно тупой дебилизм, который призван изображать из себя комедию. Урсуляка за это кино надо посадить на МРОТ минимум на несколько лет. Может когда оголодает вдохновение его посетит.

фильм первые 15 минут и правда не очень,но потом я просто оборжалась. Ну если для вас произведения Жванецкого ту...пость,то у меня нет слов. Фильм отличный,не поленитесь,посмотрите дальше. Урсуляк умница,отлично выдержал советскую стилистику. А сценка папы и сына-школьника-это просто шедевр .

Гость
#25
Гость893395

Потому, что телевизор смотрят уже только пенсионеры. А они любят советские фильмы.

Какая глупость. Я люблю советское кино. До пенсии ещё далеко. Моя дочь тоже любит его смотреть. Современные фильмы, полный отстой. Кроме конечно редких фильмов талантливых и глубоких режиссеров. Но и ретрокино американское и европейское на порядок лучше современного их же производства.

Юлия
#26

Потому что нового ничего не сняли. Старые советские фильмы показывают обычно 31-го и 1-го числа. Со 2-го начинаются старые американские фильмы. Завтра, точнее уже сегодня в 10 утра будут показывать "Один дома" и "Плохой Санта".

Гость
#27

Потому, что в основном, телевизор сейчас смотрит старшее поколение выросшее в СССР. И им это смотреть интересно и приятно. Молодые люди все в интернете сидят или кабельное смотрят, где НГ игнорируется вообще большинством каналов. Например, у меня отцу 80 лет, он не признает Один дома и другие фильмы иностранного производства. А вот иван Васильевич меняет профессию, чародеи и прочие фильмы из СССР смотрит с удовольствием. Я телек не смотрю, включаю что-нибудь в интернете. И после иду гулять с мужем и детьми, фейверки запускаем. Брат смотрит кабельное всю ночь типа viasat nature, любит документалистику про природу. Каналы просто ориентируются на основную массу зрителей.

Гость
#28
Гость

фильм первые 15 минут и правда не очень,но потом я просто оборжалась. Ну если для вас произведения Жванецкого ту...пость,то у меня нет слов. Фильм отличный,не поленитесь,посмотрите дальше. Урсуляк умница,отлично выдержал советскую стилистику. А сценка папы и сына-школьника-это просто шедевр .

Не делайте знак равенства между творчеством Жванецкого и этим фильмом. Жванецкий один из моих любимых писателей, но то, что мы видим в фильме с исполнением самого Жванецкого, Романа Карцева и других корифеев не имеет ничего общего. Тонкий юмор, глубокие мысли превратили в тупую ржачку. Откровенно говоря просто противно слушать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы