Гость
Статьи
А что вы знаете " по …

А что вы знаете " по руски"?

Мы ,великая держава.Честно.Вот смотрю новости -росийских детей привезли после теста днк,несколькими спец бортами домой.В грозный.столько то денег было потрачено.И след новость.Сереже 5 лет ,помогите нужна операция,только в сша.Или феминизм-мы,женщины имеем права.Его зарплата наша,моя моя.Или пельмени или сахар или что еще...пишите посмеемся вместе.

Авиатор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пельмени или сахар
Котлеты иль шпинат
Не поняла где ржать я
Короч идите нах

Гость
#2

Привет, ты от ваганыча?

Наталья
#3

Кто тут говорит о чем? Когда не знает, что русский, русские дети пишется с двумя с.

Воду лью.
#4

Пельмени сожрали дети в Сирии,поэтому полетели в Россию жрать сахар.А хд,дети голодные.

Авиатор
#5
Гость

Пельмени или сахар
Котлеты иль шпинат
Не поняла где ржать я
Короч идите нах

Руский сахар,руские пельмени.Все в этом духе.Ну к примеру по тв по руски и в конце -хорошего уикэнда.Сразу в нолове картина.В сша на английском на английском,а потом на ломаном руском с акцентом-хороших выходных

Гость
#6

Что это за набор бреда? И что конкретно смешно?

#7

Через дефис - это во-первых. А во-вторых, ем треску с картошечкой, с овощами, майонезиком, в духовке запеченную. Очень вкусная русская еда. Мне нравится!)

Авиатор
#8

Или только 7 дней,чОрной пятницы...А там за границей она одна и давка и увечия в очередях....

Гость
#9

Я думала, наступил перерыв между НГ и Рождеством...
Оказывается, некоторые героические личности себя не щадят и перерыва не делают...
Аднака...

Воду лью.
#10
Серебряная книга

Через дефис - это во-первых. А во-вторых, ем треску с картошечкой, с овощами, майонезиком, в духовке запеченную. Очень вкусная русская еда. Мне нравится!)

Попа не треснет от майунеза?😂

Гость
#11

Автор, вы пьяны?
Ничего не поняла((
Все в кучу - дети руССкие, сахар, пельмени, Америка...

Великолепный Вася
#12

Ты откуда, чукча?

#13
Воду лью.

Попа не треснет от майунеза?😂

Это мой второй раз горячей еды за последние несколько дней.)))) Я вообще почти ничего не ела.) Да и майонеза я не размазывала на весь протвинь - по ложке на каждую рыбу положила и все. Не жирно получилось.)

Авиатор
#14

Или к примеру они гувно ,индейцев в резервации ,истребили.А мы ангелы.Вот только никто из наций свой язык не знает а чукч спаивали за пушнину?неее ,какие анекдоты про них ,нее это не мы

Воду лью.
#15
Серебряная книга

Это мой второй раз горячей еды за последние несколько дней.)))) Я вообще почти ничего не ела.) Да и майонеза я не размазывала на весь протвинь - по ложке на каждую рыбу положила и все. Не жирно получилось.)

Книга,ка ты вообще можешь есть майонез?Аааа?
Я не даже представлял что многие дамы с удовольствием поглощают.😂
Меня от его вида воротит,брррр...
😂

Авиатор
#16

Тогда про феминизм.Когда библию перепишут.Или уже можно без покрытой головы в церковь заходить как мужчинам,или в "эти"дни?кто новый боК?Ээх не знал он фемок

Воду лью.
#17
Авиатор

Или к примеру они гувно ,индейцев в резервации ,истребили.А мы ангелы.Вот только никто из наций свой язык не знает а чукч спаивали за пушнину?неее ,какие анекдоты про них ,нее это не мы

Понял.Это из серии"по америкосам стрелять нельзя а им можно когда хотют".
Ну это ж примерно как семейная жисть-он ее,она его,пытаются одеяло тянуть на себя.😂

#18
Воду лью.

Книга,ка ты вообще можешь есть майонез?Аааа? Я не даже представлял что многие дамы с удовольствием поглощают.😂 Меня от его вида воротит,брррр... 😂

Так и ем всю жизнь. С удовольствием.) Но я не ем с ним бутерброды практически и не ем с ним супы. Все остальное - ем.) Картошку пожарю и сделаю салат с майонезом, гороха сварю и с майонезом намешаю - вкусно! Пойду сварю свеклу теперь и снова с ним, снова он родной к ней добавится..)))

Авиатор
#19
Воду лью.

Понял.Это из серии"по америкосам стрелять нельзя а им можно когда хотют".
Ну это ж примерно как семейная жисть-он ее,она его,пытаются одеяло тянуть на себя.😂

Именно.Или-так нас боятся,так нас боятся,так уважают.Что от страха санкциями облодили и спортсменов задавили...А мы им с высока-это не приеслемо ай ай ай))))

Кроули
#20

Мне одной показалось, что у автора поток сознания?

Воду лью.
#21
Авиатор

Именно.Или-так нас боятся,так нас боятся,так уважают.Что от страха санкциями облодили и спортсменов задавили...А мы им с высока-это не приеслемо ай ай ай))))

Ай,да это не в топе форума.
Тут в топах как бабло с женой делить и муж казел объелся груш и храпит сцукко два дня в году.

Кроули
#22
Авиатор

Или к примеру они гувно ,индейцев в резервации ,истребили.А мы ангелы.Вот только никто из наций свой язык не знает а чукч спаивали за пушнину?неее ,какие анекдоты про них ,нее это не мы

Проспись

Авиатор
#23
Воду лью.

Ай,да это не в топе форума.
Тут в топах как бабло с женой делить и муж казел объелся груш и храпит сцукко два дня в году.

Да,вы правы.Ладно.Попытка подорвать людей на стеб,не вышла.Спасибо за внимание.Не те темы наш лЮд интересует.

Гость
#24

авиатор таки забухал плотно.
осторожнее дядя! уже возраст не для излишеств.
сейчас сезон в моргах начнётся постпраздничных синюх.

Авиатор
#25
Гость

авиатор таки забухал плотно.
осторожнее дядя! уже возраст не для излишеств.
сейчас сезон в моргах начнётся постпраздничных синюх.

Учту спс)))да даже если помру,разнообразие хоть.А то вся жизьь по шаблону-в 7 встал умылся,туалет,в пробке до работы .Веееесь день удовлетворять за деньги.Вечером в пробках домой.СБ и ВС джопа в своих руках-передых.С ПН опять в колесо...И 2 раза в год по 10 дней перекур в турции,которая уже за окном.Ладно мозгов хватило такую царскую ветвь прервать и не передать счастье бытия по наследству

Авиатор
#26

Ладно стеб окончен.Всем спасибо)))начинающий тролль)

Гость
#27
Авиатор

Тогда про феминизм.Когда библию перепишут.Или уже можно без покрытой головы в церковь заходить как мужчинам,или в "эти"дни?кто новый боК?Ээх не знал он фемок

Авиатор

Ладно стеб окончен.Всем спасибо)))начинающий тролль)

Ну вообще-то в церковь заходить в "эти дни" можно уже давно, с тех самых пор как появились прокладки и тампоны. С непокрытой головой женщин тоже из церкви давно никто не гонит, если речь не идет о каких-то таинствах (венчание, крещение, причастие и т.д.).

Заметно, что начинающий.

Гость
#28

Тройной боцманский загиб знаю по-русски хорошо

Гость
#29

Автор, что нюхаем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем