Гость
Статьи
Не много ли съела?

Не много ли съела?

Утром кофе с молоком и два финика, через час глазунья из 2 яиц с жареным луком и черри несколько штук,2 хлебца диетических. В обед 2 больших ложки риса, кусок отварной говядины из подливы, помидор. Перекусить планирую 2 хлебца с брынзой, а на ужин отварная говядина с тушёной капустой. Нормально если такого рациона придерживаться,чередовать рис с другими крупами, говядину с грудкой ну и овощи,фрукты, сухофрукты конечно.

Тома Боброва
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Ну мне бы такой яичницы на весь день хватило. А рис с мясом - на другой лень. 54/170

#3

Ну вы и проглот...

Тома Боброва
#4
Гость

Ну мне бы такой яичницы на весь день хватило. А рис с мясом - на другой лень. 54/170

Так я и не стремлюсь быть скелетом как вы

Гость
#5

Нормально вполне если худеете. Но хлеб лучше из рациона убрать, сухофрукты очень осторожно (там сахара до фига). Лучше вместо него ещё 1-2 яйца добавить или порции мяса побольше - белок насыщает намного лучше. Орехи небольшая горсть в день - это жиры необходимые организму

Гость
#6
Тома Боброва

Так я и не стремлюсь быть скелетом как вы

Разве ж это скелет? У меня и попа есть 90 см и грудь 3.

Гость
#7
Гость

Нормально вполне если худеете. Но хлеб лучше из рациона убрать, сухофрукты очень осторожно (там сахара до фига). Лучше вместо него ещё 1-2 яйца добавить или порции мяса побольше - белок насыщает намного лучше. Орехи небольшая горсть в день - это жиры необходимые организму

Пипeц. Да, побольше яиц.

#8

Вы жр/ете как самый настоящий тюлень! А они весят тонны!!!

Тома Боброва
#9
Гость

Так я и не стремлюсь быть скелетом как вы

Разве ж это скелет? У меня и попа есть 90 см и грудь 3. Я при росте 166/54 была очень худая, только попы было чуть чуть, так что не верю я вам. Сиськи у вас силиконовые по-любому. Мне даже муж стал замечания делать,что не мешало бы немного поправиться.

Тома Боброва
#10
Гость

Нормально вполне если худеете. Но хлеб лучше из рациона убрать, сухофрукты очень осторожно (там сахара до фига). Лучше вместо него ещё 1-2 яйца добавить или порции мяса побольше - белок насыщает намного лучше. Орехи небольшая горсть в день - это жиры необходимые организму

Это не хлеб,а сухие хлебцы пшеничные? Они не подходят? Может другие купить?

Гость
#11
Гость

Ну мне бы такой яичницы на весь день хватило. А рис с мясом - на другой лень. 54/170

При таком питании и весе/росте у вас 100% отсутствует здоровый процент мышц в организме, я уже молчу, что фигура обычно «скинни фэт» (читай дряблая) ещё и проблемы со здоровьем начинаются из-за отсутствия мышечного корсета, сбалансированного питания, витаминов и микроэлементов. Все это ещё сопровождается отсутсвием энергии и медленной работой мозга, плохим состоянием волос, кожи. К диетологу вам срочно если больше еды не лезет за сутки - это не нормально, иначе окончательно себя угробите

Гость
#12
Тома Боброва

Разве ж это скелет? У меня и попа есть 90 см и грудь 3.

Я при росте 166/54 была очень худая, только попы было чуть чуть, так что не верю я вам. Сиськи у вас силиконовые по-любому. Мне даже муж стал замечания делать,что не мешало бы немного поправиться.Нет, свои. Я больная что ли? Объёмы всегда были 90/65/89

Синяя овечка
#13

Мало) у меня завтрак из кофе и нутеллы с печеньем😱

Тома Боброва
#14
Гость

Разве ж это скелет? У меня и попа есть 90 см и грудь 3.

Я при росте 166/54 была очень худая, только попы было чуть чуть, так что не верю я вам. Сиськи у вас силиконовые по-любому. Мне даже муж стал замечания делать,что не мешало бы немного поправиться.Нет, свои. Я больная что ли? Объёмы всегда были 90/65/89 Не верю,фото в студию

Гость
#15
Гость

При таком питании и весе/росте у вас 100% отсутствует здоровый процент мышц в организме, я уже молчу, что фигура обычно «скинни фэт» (читай дряблая) ещё и проблемы со здоровьем начинаются из-за отсутствия мышечного корсета, сбалансированного питания, витаминов и микроэлементов. Все это ещё сопровождается отсутсвием энергии и медленной работой мозга, плохим состоянием волос, кожи. К диетологу вам срочно если больше еды не лезет за сутки - это не нормально, иначе окончательно себя угробите

Это правда. А зачем мне диетолог? Я готовить от этого не начну, у меня нервная энергия, а не от пищи).

Гость
#16
Тома Боброва

Это не хлеб,а сухие хлебцы пшеничные? Они не подходят? Может другие купить?

Сколько в них калорий и сахара в каждом?

Гость
#17
Гость

Это правда. А зачем мне диетолог? Я готовить от этого не начну, у меня нервная энергия, а не от пищи).

Для того, чтобы ваш организм мог просто нормально функционировать (даже лёжа в постели не двигаясь ) вам нужно с вашим Весом не менее 1300 кал. Яичница с 6тью помидорами Черри это 180 кал примерно. Если вы этим на сутки наедаетесь, значит у вас серьёзные проблемы

Гном
#18
Гость

Это не хлеб,а сухие хлебцы пшеничные? Они не подходят? Может другие купить?

Сколько в них калорий и сахара в каждом? 27,5 в одном, сахара нет

Гость
#19
Гном

Сколько в них калорий и сахара в каждом?

27,5 в одном, сахара нетНу если не более 4ех то впринципе нормально выходит по калориям. Просто имейте ввиду есть быстрые углеводы (даже диетический хлебец это быстрый углевод) с жирами(сыром, маслом, брынзой) не стоит, жир откладывается, лучше с белками их сочетать. Но если у вас нет цели похудеть, то ничего страшного в этом нет.

Гость
#20

Я бы 2 дня это ела.

Гость
#21
Гость

Я при росте 166/54 была очень худая, только попы было чуть чуть, так что не верю я вам. Сиськи у вас силиконовые по-любому. Мне даже муж стал замечания делать,что не мешало бы немного поправиться.

Нет, свои. Я больная что ли? Объёмы всегда были 90/65/89

При таком питании (1яичница в сутки) у вас не уходит вес? Поздравляю вы убили свой метаболизм

Гость
#22

Все дело только в калораже. Не слушайте тех, кто пишет про хлеб, сухофрукты и т.д. Все это можно, но если худеете, просто нужно придерживаться своих калорий. Но ваш рацион и не вытянет больше, чем на 1500 ккал, а это норма на похудении.

Гость
#23
Гость

Для того, чтобы ваш организм мог просто нормально функционировать (даже лёжа в постели не двигаясь ) вам нужно с вашим Весом не менее 1300 кал. Яичница с 6тью помидорами Черри это 180 кал примерно. Если вы этим на сутки наедаетесь, значит у вас серьёзные проблемы

У меня вообще от яиц сильная сытость, даже мутит. Я лучше творог поем. Выпечку очень люблю, наверно она мне даёт калории. Также люблю овощи фрукты. Мясо не очень, редко оно бывает хорошо приготовлено.

Гость
#24
Гость

Нет, свои. Я больная что ли? Объёмы всегда были 90/65/89

При таком питании (1яичница в сутки) у вас не уходит вес? Поздравляю вы убили свой метаболизмУ меня всю жизнь такой вес, мне 40

Гость
#25
Гость

У меня вообще от яиц сильная сытость, даже мутит. Я лучше творог поем. Выпечку очень люблю, наверно она мне даёт калории. Также люблю овощи фрукты. Мясо не очень, редко оно бывает хорошо приготовлено.

=========

😂😂😂😂 так бы и говорили, что яичница на целом день плюс булочек с чаем ещё штук 5. Не вводите людей в заблуждение своим рационом. Яйца действительно хорошо насыщают, потому что это белок, но наесться ими на сутки не реально при нормальном обмене веществ. В 1 Яйце при этом куча полезных витаминов и микроэлементов при всего 70кал. Плюс белок - это строительный материал для мышц. В куске торта для сравнения может быть до 500- 600 кал , быстрый углевод после которого быстро приходит чувство голода. Поэтому вы выпечку и любите, что нормальные продукты и явно потребляете мало белка. Когда рацион сбалансированный, на выпечку не тянет

Гость
#26
Гость

При таком питании (1яичница в сутки) у вас не уходит вес? Поздравляю вы убили свой метаболизм

У меня всю жизнь такой вес, мне 40=======

А что у вас с физической активностью?

Гость
#27

Норм,но второй раз говядину есть на ужин я б не стала,лучше что нить полегче

Гость
#28

Прикиньте как авторша пердит со своей еды😂

Гость
#29
Гость

У меня всю жизнь такой вес, мне 40

=======

А что у вас с физической активностью? Работаю за компом, хожу пешком на работу 2 км за день. Дома шуршу. Делаю ЛФК

Гость
#30
Гость

=======

А что у вас с физической активностью?

Работаю за компом, хожу пешком на работу 2 км за день. Дома шуршу. Делаю ЛФКСколько вы реально по калориям в день съедате, только честно? Потому на 180кал в день вы конечно же не питаетесь. Или перечистила. Просто что съели вчера.

Гость
#31

Кстати для чего вас ЛФК? Спина больная?

Гость
#32
Гость

Кстати для чего вас ЛФК? Спина больная?

Ага. Грыжа шейного отдела. Калории не умею считать.

Гость
#33
Гость

Ага. Грыжа шейного отдела. Калории не умею считать.

Если грыжа врожденная, то увы и ах ничего не сделать. Если приобретённая и вы всю жизнь питаетесь кое как, белок в рационе недостаточен или отсутсвует, фитнесом не привыкли с юности заниматься, то вполне закономерно. Мышцы - это то, что защищает позвоночник, а если из у вас недостаточно или они не укреплены, то это приводит к проблемам с позвоночником. Все в организме взаимосвязанно - начинаете плохо питаться, все постепенно начнёт барахлить

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы