Гость
Статьи
Что надломило …

Что надломило Великолепного Васю?

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью, в чем его проблема?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный пацан

Гость
#2

Это кто, ваш психиатр?

Гость
#3

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью на русских, национальности с карьими глазами, женщин итд Человек комок из перманентной ненависти, которую тут вымещает. Этот форум не святой, все так или иначе отрываются, но Вася, это что то, что то очень выделяющееся. Живет человек вроде как в сша, все у него хорошо, почему, что, откуда столько негатива? Кто за ним наблюдал или видел какие то его откровения, расскажите

Великолепный Вася
#4
Гость

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью на русских, национальности с карьими глазами, женщин итд Человек комок из перманентной ненависти, которую тут вымещает. Этот форум не святой, все так или иначе отрываются, но Вася, это что то, что то очень выделяющееся. Живет человек вроде как в сша, все у него хорошо, почему, что, откуда столько негатива? Кто за ним наблюдал или видел какие то его откровения, расскажите

o_O что за слежка?) Я не общаюсь на этом форуме на личные темы, так что ничего не найдешь)

Гость
#5

в маленьком члене

Гость
#6
Гость

в маленьком члене

Всякое может быть, звучит правдоподобно, как одна из версий

Гость
#7

может всё просто - он тролль на зарплате? ну, например, из Ольгино и ничего личного, как говорится,

Великолепный Вася
#8
Гость

в маленьком члене

Даже если бы у меня его и вовсе не было - не беда, я не озабоченный)) А вот то что у вас в голове одни члены и АС уже говорит о том что вы настолько примАтивные создания, что только и способны плодить кареглазых зверьков с умственной неполноценностью подстать себе))

#9
Гость

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью на русских, национальности с карьими глазами, женщин итд Человек комок из перманентной ненависти, которую тут вымещает. Этот форум не святой, все так или иначе отрываются, но Вася, это что то, что то очень выделяющееся. Живет человек вроде как в сша, все у него хорошо, почему, что, откуда столько негатива? Кто за ним наблюдал или видел какие то его откровения, расскажите

Какие нафиг США?!
Брызгать слюной могут только те, кто сам никчемный.
Такие как правило в жизни ничего не добились и не хотят из-за лени.
Скорее всего живет с мамой, прыщавый, толстый и ленивый человек.
Во всех неудачах обвиняет женщин, так на него не смотрят, а должны типа.

Великолепный Вася
#10
Гость

может всё просто - он тролль на зарплате? ну, например, из Ольгино и ничего личного, как говорится,

Где мои бабки?))

Гость
#11
Великолепный Вася

Даже если бы у меня его и вовсе не было - не беда, я не озабоченный)) А вот то что у вас в голове одни члены и АС уже говорит о том что вы настолько примАтивные создания, что только и способны плодить кареглазых зверьков с умственной неполноценностью подстать себе))

не оправдывайся, мы всё поняли, ну что же 5 см так 5 см, такова природа))

Великолепный Вася
#12
Альма

Какие нафиг США?! Брызгать слюной могут только те, кто сам никчемный. Такие как правило в жизни ничего не добились и не хотят из-за лени. Скорее всего живет с мамой, прыщавый, толстый и ленивый человек. Во всех неудачах обвиняет женщин, так на него не смотрят, а должны типа.

В каких интересно неудачах я кого либо обвинял?)) Сами себе нафантазируют в своей больной черепной коробке и начинают ретранслировать эту дичь от моего имени))

Гость
#13
Великолепный Вася

Где мои бабки?))

ещё не насосал.

Гость
#14
Гость

не оправдывайся, мы всё поняли, ну что же 5 см так 5 см, такова природа))

Может он пeдepacт?

Великолепный Вася
#15
Гость

не оправдывайся, мы всё поняли, ну что же 5 см так 5 см, такова природа))

Ну если тебе от этого будет легче))

Гость736295
#16
Гость

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью на русских, национальности с карьими глазами, женщин итд Человек комок из перманентной ненависти, которую тут вымещает. Этот форум не святой, все так или иначе отрываются, но Вася, это что то, что то очень выделяющееся. Живет человек вроде как в сша, все у него хорошо, почему, что, откуда столько негатива? Кто за ним наблюдал или видел какие то его откровения, расскажите

Не знаю о чем вы.., я лично на форуме пару месяцев раза два три в неделю захожу и часто вижу его в темах. Но не заметила за ним того о чем вы пишите. Может дело в вас?))

Великолепный Вася
#17

И вообще тупая тема, удаляйте. Есть куда более интересные "у меня гaнaрея от избытка секса", "он мне aнус порвал" и т.д.))

Гость
#18
Альма

Какие нафиг США?!
Брызгать слюной могут только те, кто сам никчемный.
Такие как правило в жизни ничего не добились и не хотят из-за лени.
Скорее всего живет с мамой, прыщавый, толстый и ленивый человек.
Во всех неудачах обвиняет женщин, так на него не смотрят, а должны типа.

Не только женщин, он еще и грубый, пищерный расист, всех, кто не с голубыми глазами - сжечь. Из России, сделал бы концлагерь с запретом, выезда в другие страны (его откровения из сегодняшней ветки). Озлобленность на женщин, на людей не похожих на него (другие расы и национальности) и одна сплошная негависть. Вот я и задумалась, что там с ним происходит.. а еще говорит слежка, да сдался он мне, если в любое время суток на форум отдохнуть зайдешь, а он в более менее популярной теме перманентно про голубые глаза выс..ерается, и какие женщины русачки плохие

Гость
#19
Гость736295

Не знаю о чем вы.., я лично на форуме пару месяцев раза два три в неделю захожу и часто вижу его в темах. Но не заметила за ним того о чем вы пишите. Может дело в вас?))

Он ненавидит всех, кто не с голубыми глазами, ненавидит русских женщин. Это я еще в мягкой форме передаю ситуацию. И дело еще во мне?
Или по принципу "я не видела, я не знаю, значит этого не было"
Л-логика. Продолжайте эпатировать.

Гость
#20

Какие-то незнакомые бабы интересуются у Васи его членом. Вася ты популярен.

Гость
#21
Великолепный Вася

И вообще *** тема, удаляйте. Есть куда более интересные "у меня гaнaрея от избытка секса", "он мне aнус порвал" и т.д.))

Тут по щелчку желающих темы не удаляют.

Гость
#22

кремлебот позорный, тьфу

Гость736295
#23
Гость

Не только женщин, он еще и грубый, пищерный расист, всех, кто не с голубыми глазами - сжечь. Из России, сделал бы концлагерь с запретом, выезда в другие страны (его откровения из сегодняшней ветки). Озлобленность на женщин, на людей не похожих на него (другие расы и национальности) и одна сплошная негависть. Вот я и задумалась, что там с ним происходит.. а еще говорит слежка, да сдался он мне, если в любое время суток на форум отдохнуть зайдешь, а он в более менее популярной теме перманентно про голубые глаза выс..ерается, и какие женщины русачки плохие

Он так же как и вы выссказывает свое мнение. А вот почему это вас задевает - это ваше уже личное)) Мне допустим например не нравится как вырожаетесь вы)) НАПРИМЕР, однако я понимаю, что форум для всех и в том числе для меня , для Васи и Вас и .т.д.

Гость
#24
Альма

Ведь не может без причины человек брызгать постоянной ненавистью на русских, национальности с карьими глазами, женщин итд Человек комок из перманентной ненависти, которую тут вымещает. Этот форум не святой, все так или иначе отрываются, но Вася, это что то, что то очень выделяющееся. Живет человек вроде как в сша, все у него хорошо, почему, что, откуда столько негатива? Кто за ним наблюдал или видел какие то его откровения, расскажите

Какие нафиг США?!
Брызгать слюной могут только те, кто сам никчемный.
Такие как правило в жизни ничего не добились и не хотят из-за лени.
Скорее всего живет с мамой, прыщавый, толстый и ленивый человек.
Во всех неудачах обвиняет женщин, так на него не смотрят, а должны типа.

похоже на правду
а ещё вася ежедневно огребает от черных, у него ни один коммент без упоминания черных не обходится))

Гость
#25

Может, его Махмуд трахнул? Васе понравилось, но психика включила защиту. Вот он и кидается на всех. Было пацана и нет пацана😔

Гость
#26
Гость

может всё просто - он тролль на зарплате? ну, например, из Ольгино и ничего личного, как говорится,

Васька !00% крем\ле\бот -провокатор, сидеть целыми днями на женском сайте, изрыгая дерь\мо, явно у этого существа есть материальный интерес.

Гость
#27

и сразу васек слился, трус позорный!

Гость
#28
Гость

Может, его Махмуд трахнул? Васе понравилось, но психика включила защиту. Вот он и кидается на всех. Было пацана и нет пацана😔

то были ашот и вазген.
это у него фетиш.

Гость
#29
Гость

Может, его Махмуд трахнул? Васе понравилось, но психика включила защиту. Вот он и кидается на всех. Было пацана и нет пацана😔

То,что этот таракан помешан на черных сомнений нет, он это демонстрирует из темы в тему.

Гость
#30

У Васи все хорошо, кроме деления людей по нац признаку. Все таки люди, которые делят людей обширными критериями, выглядят не слишком умными. Хотя, когда он рассуждает о частных вещах, он логичен и объективен. Его интересно читать, пока не начинается шарманка обо всех тетках, российских тетках, меркантильности и прочих общих темах.

Гость
#31
Гость736295

Он так же как и вы выссказывает свое мнение. А вот почему это вас задевает - это ваше уже личное)) Мне допустим например не нравится как вырожаетесь вы)) НАПРИМЕР, однако я понимаю, что форум для всех и в том числе для меня , для Васи и Вас и .т.д.

Почему меня задевает женоненавистничество, расизм и фашизм по отношению к русским (сделать из россии концлагерь с запретом выезда), да, действительно, чегой то я?
И, кстати, Вася, пиши с одного гаджета, так честнее. И так все ясно.

Гость
#32
Гость

Может, его Махмуд трахнул? Васе понравилось, но психика включила защиту. Вот он и кидается на всех. Было пацана и нет пацана😔

то были ашот и вазген.
это у него фетиш.

они порвали васе шоколадный глаз))

Гость736295
#33
Гость

Почему меня задевает женоненавистничество, расизм и фашизм по отношению к русским (сделать из россии концлагерь с запретом выезда), да, действительно, чегой то я?
И, кстати, Вася, пиши с одного гаджета, так честнее. И так все ясно.

Вас бомж на улице сильно задевает с такими же прогнозами и отношением? Василий- ничего личного🤣. Вот меня это не трогает абсолютно! Он такой какой он есть и это его "проблема" ( если вы это так понимаете)

Великолепный Вася
#35
Гость

И, кстати, Вася, пиши с одного гаджета, так честнее. И так все ясно.

Меня бaнят по 2 раза в день, все претензии к мoдeрам.

Гость
#36
Гость

то были ашот и вазген. это у него фетиш. они порвали васе шоколадный глаз))

пхах. и теперь недержание.
и весь навоз он вываливает на форуме?
походу так.

Гость
#37
Гость736295

Вас бомж на улице сильно задевает с такими же прогнозами и отношением? Василий- ничего личного🤣. Вот меня это не трогает абсолютно! Он такой какой он есть и это его "проблема" ( если вы это так понимаете)

Вы путаете мягкое с теплым, пропаганда ненависти к людям определенной национальности у нас запрещена и преследуется по закону. Бомж это его проблемы, он вас не задевает.

Гость
#38

Да ладно не парься тут вообще предлагают человеков разделить по категориям на унтерменшей и людей, и это не Вася. Так что нафига воду лить. Обычная тенденция. Фашизм побеждает в обществе, а Вася часть этого общества.

Гость
#39
Гость736295

Вас бомж на улице сильно задевает с такими же прогнозами и отношением? Василий- ничего личного🤣. Вот меня это не трогает абсолютно! Он такой какой он есть и это его "проблема" ( если вы это так понимаете)

Ну давайте на все это распространим. Бомжей каких то приплетем. Есть один конкретный, охре.невший тип, я создала об этом тему. Вы свое мнение уже же высказали, все, спасибо, я поняла, а то начинаете уже о бомжах филосовствовать не в тему.

Великолепный Вася
#40
Гость

Может, его Махмуд трахнул? Васе понравилось, но психика включила защиту. Вот он и кидается на всех. Было пацана и нет пацана😔

Это ваша прерогатива)) Вы уже сами от Махмуда и Зухры неотличимы)) Рожаете от чypoк и затем плачете когда вам пинка дают Махмуды и уезжают на родину к семье)) Отсюда и столько матерей-одиночек в paшке))

Великолепный Вася
#41

Злые вы((

Гость
#42
Великолепный Вася

Злые вы((

все-таки разорванное очко ))
звери эти ашот и вазген.

Гость
#43
Великолепный Вася

Злые вы((

Ты забыл добавить- уйду я от вас.

Гость736295
#44
Гость

Ну давайте на все это распространим. Бомжей каких то приплетем. Есть один конкретный, охре.невший тип, я создала об этом тему. Вы свое мнение уже же высказали, все, спасибо, я поняла, а то начинаете уже о бомжах филосовствовать не в тему.

Ага, ну вот и смотрите на себя как на зеркало Васи.
Он гнет свое( как вы вырожаетесь), а вы свое. И что вас отличает от него? Вы мне запрещаете уже обсуждать эту тему ибо ответы мои вас не устраивают. Фи! И всеобщее презрение вам от моего лица😘

Гость
#45
Гость

Да ладно не парься тут вообще предлагают человеков разделить по категориям на унтерменшей и людей, и это не Вася. Так что нафига воду лить. Обычная тенденция. Фашизм побеждает в обществе, а Вася часть этого общества.

Не уводите в строну, то что несет этот тип это уголовное преступление. Почему такое нельзя нести в сторону евреев, и других национальностей, а в сторону русских можно , вы только почитайте что пишет этот.

Гость
#46
Гость

Ты забыл добавить- уйду я от вас.

его забанили всюду.
вуман--последнее прибежище деррьмо-васей.

Гость
#47
Гость

Не уводите в строну, то что несет этот тип это уголовное преступление. Почему такое нельзя нести в сторону евреев, и других национальностей, а в сторону русских можно , вы только почитайте что пишет этот не\до\умок.

вы правы.
это разжигание и проч.

Великолепный Вася
#48
Гость

Ты забыл добавить- уйду я от вас.

Не люблю когда уши горят))

Гость736295
#49
Гость736295

Ага, ну вот и смотрите на себя как на зеркало Васи.
Он гнет свое( как вы вырожаетесь), а вы свое. И что вас отличает от него? Вы мне запрещаете уже обсуждать эту тему ибо ответы мои вас не устраивают. Фи! И всеобщее презрение вам от моего лица😘

И вобще, НЕ ЯСНО! для чего вы создаете тему про такого нациста, женаненавистника и т.п., если ВАША ТЕМА в итоге и есть пропаганда всего этого..🙈

Гость
#50

Зачетный тролль. Кругозор шире, чем у большинства тут. Из недостатков, агрится бывает, иногда, на пустом месте. А, в общем, интересен.

Гость
#51
Гость736295

Ага, ну вот и смотрите на себя как на зеркало Васи.
Он гнет свое( как вы вырожаетесь), а вы свое. И что вас отличает от него? Вы мне запрещаете уже обсуждать эту тему ибо ответы мои вас не устраивают. Фи! И всеобщее презрение вам от моего лица😘

Какое запрещаю, что? Есть уголовная статья, о разжигании межнациональной розни, на минуту. А вы все пытаетесь что то сообщить филосовское о бомжах и линии Васи, только вот линия эта уголовная, ога. Хватит уже притворятся дурочкой, а, презрение от ее лица, (или его же) господи прости, за что мне это