Гость
Статьи
Как сделать красивые …

Как сделать красивые фото?

Привет всем! У меня телефон Samsung Galaxy S9 plus, везде пишется про его отличную камеру.

Дело в том, что когда я фотографирую пейзаж (поле/море) у меня все изображение как будто соединяется в одну некачественную мазню. Нет никакой резкости (может не то слово подобрала, не сильно в этом разбираюсь). Фото не имеют никакого объема, например травка выглядит так, будто ее границы нарисованы вручную карандашом.

Может кто то с этим сталкивался, подскажите как вы настроили камеру? Или может какое то приложение помогло?

12 февраля 2020, 10:20
Автор
2 ответа
Последний — 12 февраля 2020, 11:14 Перейти
Гость
12 февраля 2020, 11:03

Качественная камера на смартфонах - это миф , на смартфон вы получаете лишь имитацию фотографии , сравните фото на телефон и на самую недорогую зеркалку , вот у меня на iphone камера якобы хорошая , а снимает хуже чем sony ericson и nokia n82 которым 12 лет , там и оптика была хорошая и так что не верьте , это всего лишь маркетинг. Более менее нормальная камера там , где есть функция 3d , но если хотите получать настоящее изображение лучше зеркалки ничего не изобрели

Гость
12 февраля 2020, 11:14
Гость

Качественная камера на смартфонах - это миф , на смартфон вы получаете лишь имитацию фотографии , сравните фото на телефон и на самую недорогую зеркалку , вот у меня на iphone камера якобы хорошая , а снимает хуже чем sony ericson и nokia n82 которым 12 лет , там и оптика была хорошая и так что не верьте , это всего лишь маркетинг. Более менее нормальная камера там , где есть функция 3d , но если хотите получать настоящее изображение лучше зеркалки ничего не изобрели

Обратила внимание, хотела поменять свой на айфон.. На всех сайтах/презентациях действительно показывают нереальной красоты снимки, а когда берешь этот телефон в руки качество совершенно другое(