Гость
Статьи
не могу найти …

не могу найти работу...помогите!!

девочки уже сил нет... уволилась в начале декабря, выполняла большие объемы работы, успешно, стаж 10 лет, думала быстро устроюсь, сначала думала до НГ, потом к концу января, по итогу до сих пор ничего, за всё время пара приглашений на работу, но там вообще не вариант был, уже не знаю на что думать, каждое слово фильтрую, как параноик, даже уже с руководителями общаюсь без кадровиков - всё равно отпугивает что-то. Вот сейчас очередной отказ пришел, на собеседовании со мной говорили будто меня уже берут, потом сделала тесты, три часа сидела, причем дали потом ответы правильные - 85-90% правильных, правда у них там ошибка была, я на нее указала, может это не понравилось? И еще одно задание, но там не могло быть "всё неправильно", оно творческое было и требовало кмк беседы, пояснений... Я уже не знаю, мне за съем надо платить, мужа нет, родители в другом городе ничего не знают я им не сказала, плюс дорогое жилье сняла, даже не хочу их втягивать в это... (((( я просто в отчаянии... Я понимаю что все не идеальны, а разве те люди которые уже работают в этих организациях - они идеальные что ли? У всех свои недостатки, проявиться можно только в работе....Вот даже если подхожу на 100% все равно отказы....Что делать(((

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю ваших несостоявшихся работодателей... словов ну очень много, а информации - 0. Что за профессия, что за работа, что за город - ти-ши-на.

жена бедняка
#2

мужыка вам надо найти

Гость
#3

Проанализировать свое поведение.
В этом заключаются отказы.
Помню вашу тему несколько дней назад.
Все форумчане вам говорили о недопустимости такого напора, как вы себя проявили. Почему вы удивлены отказом?

Автор
#4

Какой город? Я тоже ищу оаботу и все тщетно, до этого была в поиске 8 месяцев

Гость
#5

Сперва надо было работу найти,а потом увольняться.На биржу встали за пособием?

Гость
#6

А я тоже в поисках другой работы считай что год. Работаю за копьё в помещении без окон и отопления, что мой начальник гордо именует сервисным центром.
все хотят крутого спеца и платить как можно меньше. да я и не претендую на хорошее зп. мне бы куда опыта набраться, программы выучить 1с всякие. чувствую себя ничтожеством. знакомые и вузы не заканчивали только ногти пилят в декрете и живут лучше чем я((((
нет сил

Демид
#7

Сейчас ретро меркурий ,работу искать нельзя ,после 10 марта начинайте поиски

Гость
#8
Демид

Сейчас ретро меркурий ,работу искать нельзя ,после 10 марта начинайте поиски

жрать на что?

Гость
#9
Гость

Сперва надо было работу найти,а потом увольняться.На биржу встали за пособием?

я не просто так ушла, были причины, пособие мне не положено, прописки нет

Гость
#10
Автор

Какой город? Я тоже ищу оаботу и все тщетно, до этого была в поиске 8 месяцев

Питер

Жеже
#11

Надо было увольняться только после того,как нашли новое место. Либо откладывать заранее,чтобы была возможность спокойно искать работу. Просите помощи у родителей, друзей. В смысле деньги на аренду/еду. Либо может друзья что-то посоветуют, где можно временно устроиться хотя бы

Гость
#12
Гость

Проанализировать свое поведение.
В этом заключаются отказы.
Помню вашу тему несколько дней назад.
Все форумчане вам говорили о недопустимости такого напора, как вы себя проявили. Почему вы удивлены отказом?

Они мне не отказывали. Мне назначили повторное собеседование и оно уже состоялось. Может и откажут, не знаю. В чем причина отказов не могу понять. Из темы поняла только, что не следует переносить собеседования.
Тем более что моя профессия подразумевает жесткость. И тут двояко можно воспринимать. Кто-то скажет хорошая девочка, а кто то скажет -ну она же мямля, как она будет работать?

Жеже
#13

Реально устройтесь хотя бы например в кофейню, там на месте обучают. На выходных или на вечерние смены, ночные. Чтобы хоть были деньги на еду и жилье

Гость
#14
Гость

Понимаю ваших несостоявшихся работодателей... словов ну очень много, а информации - 0. Что за профессия, что за работа, что за город - ти-ши-на.

Здесь не сайт по поиску работы

Гость
#15
Гость

жрать на что?

Тебе правильно сказали-звезды так стоят. А ты опять за своё. Жрать на что... Не надо это показывать, надо улыбаться, бедолага. Убери свои причитания. Мать поможет пока а потом найдёшь. Легче, с улыбкой. Кому сейчас легко.

Гость
#16

Главное не паниковать. Работодатель не возьмёт человека, который никому не нужен, отчаявшегося найти работу.
Время увольнения у Вас не очень удачное- в новогодние праздники мало кто меняет сотрудников. К Марту будет больше предложений.

Гость
#17

А почему уволились?
Почему соломки не подстелили?

Гость
#18
Гость

Главное не паниковать. Работодатель не возьмёт человека, который никому не нужен, отчаявшегося найти работу.
Время увольнения у Вас не очень удачное- в новогодние праздники мало кто меняет сотрудников. К Марту будет больше предложений.

я уже начала паниковать, можно сказать отчаялась. В самом начале был контора крупная , уже почти готовы были взять но все сомневались, в итоге после психологического тестирования пропали. Я к ним и ездила неск раз и документы показывала и тесты решала....

Гость
#19
Жеже

Реально устройтесь хотя бы например в кофейню, там на месте обучают. На выходных или на вечерние смены, ночные. Чтобы хоть были деньги на еду и жилье

Я пыталась устроиться укладчицей в магазин, три для в неделю, но у меня спина отвалилась после первого же дня стажировки, что другое не знаю, в любом случае что-то неквалифицированное типа фасовщицы, боюсь это испортит впечатление обо мне...ведь хороший спец и подработку бы нашел по своей сфере...

Гость
#20
Гость

Я пыталась устроиться укладчицей в магазин, три для в неделю, но у меня спина отвалилась после первого же дня стажировки, что другое не знаю, в любом случае что-то неквалифицированное типа фасовщицы, боюсь это испортит впечатление обо мне...ведь хороший спец и подработку бы нашел по своей сфере...

Не обязательно эту подработку в трудовую записывать, чтобы не портить картину записей о работе.

Гость
#21
Гость

Не обязательно эту подработку в трудовую записывать, чтобы не портить картину записей о работе.

это не мне решать. Я задавала этот вопрос когда укладчицей устраивалась, мне сказали что всё строго официально с записями. Но я не могу ничего подобрать...такая работа в основном с людьми или на полный день, либо курьеры либо сидеть на телефоне а общение это точно не мое, меня и не возьмут... Либо требуют медкнижку а она стоит денег..

Гость
#22

На прошлую работу вернуться?
На прзапрошлую?
Может кто-то из бывших сотрудников может что-то порекомендовать?

Гость
#23
Гость

это не мне решать. Я задавала этот вопрос когда укладчицей устраивалась, мне сказали что всё строго официально с записями. Но я не могу ничего подобрать...такая работа в основном с людьми или на полный день, либо курьеры либо сидеть на телефоне а общение это точно не мое, меня и не возьмут... Либо требуют медкнижку а она стоит денег..

Еще раз. Почему вы уволились, не подстелив соломку? Или вас уволили?

Гость
#24
Гость

Еще раз. Почему вы уволились, не подстелив соломку? Или вас уволили?

вам это зачем сейчас? ситуация такая какая она есть. У вас прям нездоровая страсть пнуть кого-то, ткнуть носом, унизить. Я вам сочувствую, из ваших комментариев явственно видятся психологичяеские проблемы. И кстати вы мне пророчили что мне не перезвонят -перезвонили)

Гость
#25
Гость

На прошлую работу вернуться?
На прзапрошлую?
Может кто-то из бывших сотрудников может что-то порекомендовать?

думала об этом. Но я там больше полугода не выдержу даже если меня и возьмут...и стыдно

Гость
#26
Гость

вам это зачем сейчас? ситуация такая какая она есть. У вас прям нездоровая страсть пнуть кого-то, ткнуть носом, унизить. Я вам сочувствую, из ваших комментариев явственно видятся психологичяеские проблемы. И кстати вы мне пророчили что мне не перезвонят -перезвонили)

Потому, что вас уволили с прежней работы.
Это даже не надо отрицать.
Я не пророчила, что вам не перезвонят - я сказала, что на данную работу вас не возьмут. У меня очень хорошая память)
У меня нет проблем в жизни. Я давно научилась находить выход из ситуаций, а не огрызаться на форуме как вы.

Гость
#27

И сделайте выводы из причин увольнения - тогда поймете, почему вас никуда не берут.

Гость
#28
Гость

Потому, что вас уволили с прежней работы.
Это даже не надо отрицать.
Я не пророчила, что вам не перезвонят - я сказала, что на данную работу вас не возьмут. У меня очень хорошая память)
У меня нет проблем в жизни. Я давно научилась находить выход из ситуаций, а не огрызаться на форуме как вы.

Я не буду этого отрицать или не отрицать - я просто не буду перед вами отчитываться. Вы именно сказли что мне не перезвонят)) И облажались. Проблемы у вас именно есть, раз вы повышаете самооценку за счет кусания других. Значит нет возможности повысить ее в других сферах. Вас не ценят и не любят. Вм нечем заняться, потому вы бегаете и преследуете меня по темам, взрослая тетка) смешно даже

Гость
#29
Гость

Потому, что вас уволили с прежней работы.
Это даже не надо отрицать.
Я не пророчила, что вам не перезвонят - я сказала, что на данную работу вас не возьмут. У меня очень хорошая память)
У меня нет проблем в жизни. Я давно научилась находить выход из ситуаций, а не огрызаться на форуме как вы.

вы милочка дословно сказали: "Больше встречи у вас с ними не будет". И ошиблись :) я вам сочувствую У меня не только память хорошая - у меня ест список моих тем :)

Гость
#30

Как бы вам, автор, не хотелось, чтобы у меня было плохо - это не от вас зависит.
В тех сферах, где мне нужно я добилась очень хороших результатов. Сейчас вы снова будете себя успокаивать и меня убеждать в обратном!
Если бы вы критически мыслили и видели советы в комментариях - вы бы поняли, в чем причина ваших бед.
Вы нападаете и огрызаетесь - это защитная реакция.
Завтра я про вас забуду, а вы снова будете бегать по собеседованиям и тормошить руководителей, что вы не зря время потратили на дорогу и ожидание в кафе)

Гость
#31

Автор, у вас довольно неприятный характер...

Гость
#32
Гость

Как бы вам, автор, не хотелось, чтобы у меня было плохо - это не от вас зависит.
В тех сферах, где мне нужно я добилась очень хороших результатов. Сейчас вы снова будете себя успокаивать и меня убеждать в обратном!
Если бы вы критически мыслили и видели советы в комментариях - вы бы поняли, в чем причина ваших бед.
Вы нападаете и огрызаетесь - это защитная реакция.
Завтра я про вас забуду, а вы снова будете бегать по собеседованиям и тормошить руководителей, что вы не зря время потратили на дорогу и ожидание в кафе)

зачем мне себя успокаивать? Вы злобная дама, я это вижу невооруженным взглядом. ЯВ ваших проблемах я разбираться не имею желания. В одном вы не правы- вы меня не забудете. Более того -будете отвечать пока я буду выводить вас на диалог)

Гость
#33
Гость

Автор, у вас довольно неприятный характер...

В чем? что я отвечаю придурочной, бегающей за мной из темы в тему?

Вика
#34
Гость

Еще раз. Почему вы уволились, не подстелив соломку? Или вас уволили?

что вы к ней пристали?
Да просто человек заебался впахивать как ломовая лошадь, так можно и до нервного срыва себя довести - здоровье дороже. Правильно сделала, что ушла с ненавистного места. Здоровье ни за какие деньги не купишь. Единственно, она неправильно решает проблему временного безденежья.
Автор, у вас сейчас не сильно много вариантов:
1) просить помощи у родных или друзей.
2) временно снизить требования к работе - искать ту, которая позволит покрывать обязательные расходы (оплата жилья+еда+проезд), без шика. Если арендованное жилье дорогое - умерьте своей пыл, ищите варианты дешевле.
3) устроившись на работу, продолжайте присматривать себе работу мечты - такую работу вообще никому нелишне присматривать. Я напр., даже работая не первый год на одном месте, регулярно просматриваю сайты о работе, иногда езжу на собеседования, общаюсь с бывшими коллегами... в общем слежу за рынком труда в своей профессии. Если появляется - дельное предложение с более высоким заработком и/или лучшей перспективой для развития, собираюсь и ухожу туда. Еще ни разу не меняла работу на хУдший вариант, только с доп.бонусами для себя. Ваше проф.развитие и улучшение материального достатка - это только ваша личная забота, вам и решать.

Гость
#35
Вика

что вы к ней пристали?
Да просто человек заебался впахивать как ломовая лошадь, так можно и до нервного срыва себя довести - здоровье дороже. Правильно сделала, что ушла с ненавистного места. Здоровье ни за какие деньги не купишь. Единственно, она неправильно решает проблему временного безденежья.
Автор, у вас сейчас не сильно много вариантов:
1) просить помощи у родных или друзей.
2) временно снизить требования к работе - искать ту, которая позволит покрывать обязательные расходы (оплата жилья+еда+проезд), без шика. Если арендованное жилье дорогое - умерьте своей пыл, ищите варианты дешевле.
3) устроившись на работу, продолжайте присматривать себе работу мечты - такую работу вообще никому нелишне присматривать. Я напр., даже работая не первый год на одном месте, регулярно просматриваю сайты о работе, иногда езжу на собеседования, общаюсь с бывшими коллегами... в общем слежу за рынком труда в своей профессии. Если появляется - дельное предложение с более высоким заработком и/или лучшей перспективой для развития, собираюсь и ухожу туда. Еще ни разу не меняла работу на хУдший вариант, только с доп.бонусами для себя. Ваше проф.развитие и улучшение материального достатка - это только ваша личная забота, вам и решать.

уфф, спасибо за поддержку...Знаете я попробую воспользоваться вашим советом... ПРосто зарплата на последнем месте была довольно высокая и мне не хочется снижать уровень...Но видимо придется. Может получиться устроиться за меньшие деньги...

Гость
#36

только вот не уверена что и это поможет...

Маша
#37

Автор идите на завод устраиваться, туда всех берут. В Питере есть завод "Верфи",ещё может какие найдете. Там может и место в общаге дадут.
А вообще надо было мужа искать,одной девушке не прожить,жизнь тяжёлая штука.

Маша
#38

Можно на склад попробовать устроиться оператором ПК,или менеджером...но везде придется пахать (((

Маша
#39

И везде старайтесь,чтоб люди прониклись Вашей бедой, расскажите на собеседовании,что мол так и так, осталась без работы,денег и т.д.

Мокрый хвост
#40
Маша

И везде старайтесь,чтоб люди прониклись Вашей бедой, расскажите на собеседовании,что мол так и так, осталась без работы,денег и т.д.

Ой, да кому она нужна со своими жалобами? Это посторонние люди, им пофиг на нее и на ее проблемы.

Гость
#41
Маша

Автор идите на завод устраиваться, туда всех берут. В Питере есть завод "Верфи",ещё может какие найдете. Там может и место в общаге дадут.
А вообще надо было мужа искать,одной девушке не прожить,жизнь тяжёлая штука.

адмиралтейские верфи?
всех точно не возьмут. Я на некоторых этих заводах работала

Маша
#42
Гость

адмиралтейские верфи?
всех точно не возьмут. Я на некоторых этих заводах работала

Да,адмиралтейские верфи, я не дописала там,сократила до верфей.
Всех может и не возьмут,но попытаться стоит.
Можно в школу,садик,больницу устроится. В магазин продавцом уж точно возьмут. ( Конечно не престижные профессии,но а что делать? Придется свыкнуться с такими работами).
Все равно хоть куда,раз у Вас сложная жизненная ситуация.

Гость
#43
Маша

Да,адмиралтейские верфи, я не дописала там,сократила до верфей.
Всех может и не возьмут,но попытаться стоит.
Можно в школу,садик,больницу устроится. В магазин продавцом уж точно возьмут. ( Конечно не престижные профессии,но а что делать? Придется свыкнуться с такими работами).
Все равно хоть куда,раз у Вас сложная жизненная ситуация.

кем?? врачом, санитаркой, учителем? вы о чем?

Маша
#44
Гость

кем?? врачом, санитаркой, учителем? вы о чем?

Даже санитаркой в больницу, в школу уборщицей,в сад воспитателем.
Автор это и есть жизнь,крутится вертеться, кто сильно не хочет напрягаться с юности мужа ищет,но Вы не из таких похоже,поэтому все самой...самой.

Маша
#45

Сейчас конкуренция бешеная на престижные работы, поэтому или повышать квалификацию (тратить деньги на курсы) или браться за любую работу.
Вы просили советы Вам их дали,дальше только Ваши решения.

Гость
#46

дуть обратно в свой город :)

Маша
#47
Гость

дуть обратно в свой город :)

Вы меня опередили, я тоже этот вариант хотела написать автору.
В больших городах не так -то просто задержаться ( или пахать надо,как ишаку или замуж за местного с квартирой выходить).

Гость
#48
Маша

Вы меня опередили, я тоже этот вариант хотела написать автору.
В больших городах не так -то просто задержаться ( или пахать надо,как ишаку или замуж за местного с квартирой выходить).

я здесь почти 10 лет. Проблемы с работой были всегда. Удивляет другое что со временем найти ее не становится проще

Маша
#49
Гость

я здесь почти 10 лет. Проблемы с работой были всегда. Удивляет другое что со временем найти ее не становится проще

В крупные города ежедневно едет сотни людей,если не больше, + в крупных городах своих хватает работников,отсюда и получается,что с работой напряг.
Вам или переучиваться на что-то популярное на рынке труда,либо парня искать ( не понимаю почему Вы за 10 лет не нашли себе парня и не вышли замуж), либо умерять свои потребности( переезжать в жилье поплоше и дешевле и работать идти на любую работу). Вариантов особо нет.

Гость
#50

Зарабатываю в интернете. Доход минимум от 100 руб в день. Занятость 3-4 часа в день. Пишите на olga4154@yandex.ru . Расскажу все подробности, буду на связи до первого заработка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем