Гость
Статьи
Когда замуж, когда, …

Когда замуж, когда, когда..?

Я нашла нужный ответ для тех, кто это толдычет (мам, подруг, родственников, коллег, просто кумушек) - "91% насильственных смертей женщин происходит по вине их мужей/любовников/сожителей", страшно вдуматься в эту цифру

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь, отмазки старой девы очередные, а чё не 100%?

Психиатр
#2

Только бабы помирают редко

Славянка.
#3

И куда теперь эту информацию приделать?

Гость
#4
Гость

Что за чушь, отмазки старой девы очередные, а чё не 100%?

отмазка - это у тебя от армии, а здесь тема о другом

Гость
#5
Славянка.

И куда теперь эту информацию приделать?

желательно в мозгах, если таковые имеются

Славянка.
#6
Гость

желательно в мозгах, если таковые имеются

В чьих?

Гость
#7
Психиатр

Только бабы помирают редко

помирают все - 100%, бессмертие ещё не придумали. Здесь речь о насильственных смертях с реальной статистикой, когда погибают молодые женщины от рук мужла

Гость
#8

Ну, каждый по себе ищет инфу. Вас, автор, скорее всего примут за ненормальную и уже никогда не спросят "когда", потому что поймут, что от сумасшедшей мужики сбегают, как от чумы.

Гость
#9
Гость

отмазка - это у тебя от армии, а здесь тема о другом

Нафига мне в армию, *** старая дева?

Гость
#10
Гость

Ну, каждый по себе ищет инфу. Вас, автор, скорее всего примут за ненормальную и уже никогда не спросят "когда", потому что поймут, что от сумасшедшей мужики сбегают, как от чумы.

ненормальная - это та, которую бьют, а она "семью сохраняет" и не сдаёт психа в полицию

Гость
#11
Гость

помирают все - 100%, бессмертие ещё не придумали. Здесь речь о насильственных смертях с реальной статистикой, когда погибают молодые женщины от рук мужла

Бедная озлобленная, никому не нужная бабень, не боись-об тебя мужики и руки пачкать не захотят

Гость
#12
Гость

Нафига мне в армию, *** старая дева?

тебе, ч/м/y, в армию нельзя, да и со справкой не возьмут

Гость
#13
Гость

тебе, ч/м/y, в армию нельзя, да и со справкой не возьмут

Старая дева так ещё и одноклеточная, на тебя и в армии не один оголодавший парень не вскочет потому что ты страшко)

Гость
#14
Гость

Бедная озлобленная, никому не нужная бабень, не боись-об тебя мужики и руки пачкать не захотят

уймись, я замужем, и слава богам! не за рашЭн мужлом))

Гость
#15
Гость

Старая дева так ещё и одноклеточная, на тебя и в армии не один оголодавший парень не вскочет потому что ты страшко)

обломись, yрoд, это у тебя ни ребёнка, ни бабы, ни котёнка

Гость
#16
Гость

уймись, я замужем, и слава богам! не за рашЭн мужлом))

Замужем она,где-у себя в больных фантазиях?

Гость
#17

вон как заколыхалось агрессивное рашЭн ***, ахаха!

Гость
#18
Гость

обломись, yрoд, это у тебя ни ребёнка, ни бабы, ни котёнка

Зато у тебя есть самолайки, ты и сра.ку после сортира сама себе подлизываешь, корявая?

Гость
#19
Гость

Замужем она,где-у себя в больных фантазиях?

плюй, плюй, всё равно не достанешь, только экран своим ядом испачкаешь. Уpoдцев даже в армию не пустили, ахаха

Гость
#20
Гость

обломись, yрoд, это у тебя ни ребёнка, ни бабы, ни котёнка

Что у меня есть, а чего нет тебя не касается, у тебя то что есть кроме самолайков и злобы на мужиков за то что ты им и даром не нужна

Гость
#21
Гость

плюй, плюй, всё равно не достанешь, только экран своим ядом испачкаешь. Уpoдцев даже в армию не пустили, ахаха

Чё ты до армии докопалось, ограниченная, а ядом тут только ты плюёшься, старая дева с отмазками

Гость
#22

Теперь узнайте процент насильственных смертей по сравнению со смертями в ДТП и от инсультов... И не выходите на улицу ни в коем случае. И не живите лучше, а то ишемическая болезнь сердца тоже не дремлет...

Психиатр
#23
Гость

помирают все - 100%, бессмертие ещё не придумали. Здесь речь о насильственных смертях с реальной статистикой, когда погибают молодые женщины от рук мужла

Ну не берут тебя замуж. Успокойся. Купи котика. Радуйся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 335 тем
Новые темы за все время: 32 344 темы
Популярные темы за все время: 15 337 тем