Гость
Статьи
Одна в ночном клубе - …

Одна в ночном клубе - это очень странно?

Очень хочу сходить, потанцевать, выпить коктейльчик, послушать музыку - все прилично, но не с кем :( боюсь, что будет некомфортно, и будут странные взгляды в мою сторону. У кого есть такой опыт, было ли комфортно, много ли там таких одиноких? Или все таки, в такие места принято ходить компаниями?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего зазорного прийти в клуб одному и сесть за барную стойку
И вообще, ты всегда живешь с оглядкой на других?

Гость
#2

Пивка с петерочки бухни под шансончик и все пройдёт))

#3

Просто будь готова к тому, что к тебе будут липнуть все, кто туда пришел за клубным туалетным сексом. В нашей стране женщину, которая одна приходит в увеселительные заведения, воспринимают как искательницу приключений.

Гость
#4

Ну как по мне, да, это странно. Я бы даже не додумалась туда одна пойти, некомфортно себя чувствовала бы это точно, да и небезопасно это.

сервант с хрусталем
#5
Моё Имя

Просто будь готова к тому, что к тебе будут липнуть все, кто туда пришел за клубным туалетным сексом. В нашей стране женщину, которая одна приходит в увеселительные заведения, воспринимают как искательницу приключений.

А мадам, которая одна прется в клуб не искательница приключений? Серьезно? Она туда прется "просто посидеть, просто коктельчик"...

падла
#6
сервант с хрусталем

А мадам, которая одна прется в клуб не искательница приключений? Серьезно? Она туда прется "просто посидеть, просто коктельчик"...

вы озабоченный(ая)???

Гость
#7
сервант с хрусталем

А мадам, которая одна прется в клуб не искательница приключений? Серьезно? Она туда прется "просто посидеть, просто коктельчик"...

Правда. если хочется потанцевать, можно дома врубить музыку погромче и оторваться так же одной))) но нет, автору это не интересно))

Гость
#8
сервант с хрусталем

А мадам, которая одна прется в клуб не искательница приключений? Серьезно? Она туда прется "просто посидеть, просто коктельчик"...

Я ничего не вижу предрассудительного в том, что хочется потанцевать, побыть среди людей, так сказать. Почему сразу "искательница приключений"? Не все измеряется одной меркой.

сервант с хрусталем
#9
Гость

Правда. если хочется потанцевать, можно дома врубить музыку погромче и оторваться так же одной))) но нет, автору это не интересно))

Автору хочется чтобы ее поюзали и не поюзали, смотрели и не смотрели, секса и не секса...Кто ищет, тот нарвется, карочИ.

Гость
#10
сервант с хрусталем

Автору хочется чтобы ее поюзали и не поюзали, смотрели и не смотрели, секса и не секса...Кто ищет, тот нарвется, карочИ.

С чего вы это взяли? Перечитайте снова название и вопрос темы. Где я такое писала? Просто нет компании, с кем можно куда-то выбраться, а просиживать вечера дома совсем в одиночестве не хочется. Поэтому и интересуюсь мнением форумчан.

Гость
#11

Автор, смотря что за клуб, что там за контингент, какой персонал, и насколько вы умеете отвечать за собственную безопасность. Для меня проблем с юности не было4 я тоже любила одна посидеть где-нить, но всегда меня в лицо знал персонал, и я с барменом всегда разговаривала и сразу давала понять, что мне неинтересны никакие знакомства , и что если какой казус - можно ли рассчитывать на администрацию клуба. НИКОГДА никаких не было проблем, но я всегда ходила только в очень приличные места.

сервант с хрусталем
#12
Гость

С чего вы это взяли? Перечитайте снова название и вопрос темы. Где я такое писала? Просто нет компании, с кем можно куда-то выбраться, а просиживать вечера дома совсем в одиночестве не хочется. Поэтому и интересуюсь мнением форумчан.

Идите одна в ночи, куда хотите... Всем плевать.

Гость
#13
Гость

С чего вы это взяли? Перечитайте снова название и вопрос темы. Где я такое писала? Просто нет компании, с кем можно куда-то выбраться, а просиживать вечера дома совсем в одиночестве не хочется. Поэтому и интересуюсь мнением форумчан.

Есть ещё много интересных мест, кроме ночного клуба. Но вас же, тянет в место, где основной контингент - пьяные мужики, ищущие секса на один раз

Гость
#14

Ну и важно, как вы будете одеты, естественно. Ничего яркого, обтягивающего, блестящего, никаких мини и каблуков; я всегда нейтрально одевалась, и не броско.

Гость
#15
Гость

Есть ещё много интересных мест, кроме ночного клуба. Но вас же, тянет в место, где основной контингент - пьяные мужики, ищущие секса на один раз

Да ну прям, я не знаю что у вас там за истории; есть клубы, где проходят отличные концерты, почему не сходить...

Гость
#16
Гость

Да ну прям, я не знаю что у вас там за истории; есть клубы, где проходят отличные концерты, почему не сходить...

Ну ладно вам, это другое дело, автор ни про какой концерт не писала

Гостьь
#17

Автор , вы с какого города? Тоже хочу в клуб.

Гость
#18
Гостьь

Автор , вы с какого города? Тоже хочу в клуб.

Казань. Если кто-то тоже отсюда, отпишитесь. Может, сходим вместе)

Гость
#19

Благодарю тех, кто ответил по делу :)

Гость
#20

Я хожу одна в клубы на концерты, те ребенок маленький. Ходим с мужем по очереди. Ничего страшного не вижу. Была недавно совсем - клуб 21+, публика приличная, все пришли отдыхать, а не устраивать проблемы себе или кому то ещё. Пообщались с музыкантами. Выпила коктейль. Познакомилась с парочкой людей, общение на уровне классный бар, классная музыка. Послушала группы, потом на такси и домой. Если кто и подходит знакомиться - у меня есть рот, чтобы объяснить, что я не заинтересована. Силком никто никого никуда не потащит же)

Гость
#21

В клуб один не ходил, но по моему это как раз таки то место, где чаще всего знакомятся за барной стойкой. Естественно, что нужно быть одному, если хочешь новых знакомств. поэтому да, нормально.

Василиса
#22

Да не бывает приличных клубов. Что одна, а что хоть десяток, туда лучше не ходить, я никогда не ходила. Не бывает канализации, где нет гoвна. Любой клуб - это такая пapaша, куда стекаются всякие гoвнари. Там тусит одна гопота, так что приключения всё равно будут, все нажрутся и упорятся, потом трах и блевание, потом утром тошнит и болит голова, а также потом залёт, сифилис или окажется, что что-то спьяну порвали. Коктейль всего лишь пойло, как красиво расписала бухло, видно, что алкашка. Все эти клубы созданы для того, чтобы люди нажирались, спивались, скуривались и дохли, так как разводы развалены, а безработные - это враги режима, вот режим таким образом с помощью клубов ликвидирует своих потенциальных противников.

Василиса
#23
Гость

В клуб один не ходил, но по моему это как раз таки то место, где чаще всего знакомятся за барной стойкой. Естественно, что нужно быть одному, если хочешь новых знакомств. поэтому да, нормально.

Чушь, все нажрались и всем по хрeну одни или не одни, все набухались и лезут к кому попало, ну бьют мoрды, а так и по кругу пускают спьяну, знакомств там нет никаких - всё равно потом никто не помнит с кем было, да и нужно с алкашнёй знакомиться?

Гость
#24
Василиса

Да не бывает приличных клубов. Что одна, а что хоть десяток, туда лучше не ходить, я никогда не ходила. Не бывает канализации, где нет гoвна. Любой клуб - это такая пapaша, куда стекаются всякие гoвнари. Там тусит одна гопота, так что приключения всё равно будут, все нажрутся и упорятся, потом трах и блевание, потом утром тошнит и болит голова, а также потом залёт, сифилис или окажется, что что-то спьяну порвали. Коктейль всего лишь пойло, как красиво расписала бухло, видно, что алкашка. Все эти клубы созданы для того, чтобы люди нажирались, спивались, скуривались и дохли, так как разводы развалены, а безработные - это враги режима, вот режим таким образом с помощью клубов ликвидирует своих потенциальных противников.

Ну и опыт у вас...

Гость
#25

Автор,я вас понимаю! Сама такая. Очень люблю потанцевать в месте,где громкая музыка) тоже никогда не хожу за кексом и приключениями. Но я познакомилась с девчонкой из своего города в одном из городских чатов. Теперь мы вместе ходим по клубешникам. Может и Вам поискать по городским форумам и чатам подружек по интересам?

Гость
#26

Я часто одна ходила танцевать, общаться, тоже компании не было. Потом нашла подругу, с которой можно ходить. Так вот, никогда не было проблем, никакого секса в туалете и после, но у меня было правило - не пить в клубе. Ну и я за рулём была, так удобнее

#27
сервант с хрусталем

А мадам, которая одна прется в клуб не искательница приключений? Серьезно? Она туда прется "просто посидеть, просто коктельчик"...

Не знаю. Не люблю делать выводы о чьих-то побуждениях.
Мне бы, конечно, не пришло в голову одной в ночной клуб пойти.

Улица роз
#28

Частенько хожу одна в клуб на концерты местных групп, которые исполняют КиШ и рок в принципе. Компаний и парочек много. Со мной часто знакомятся или предлагают выпить, но я говорю, что у меня есть парень (хотя это не так), что за рулём и тд. Или просто - не хочу. Там есть охрана. Ничего страшного не вижу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем