Гость
Статьи
Что хотите на 8 марта?

Что хотите на 8 марта?

Уже придумали?)

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Что нибудь))))

Гость
#2

Несколько флаконов новых духов.

666
#3

отмену запрета на ряд профессий для женщин

Гость
#4

Сумку от Майкл Корс или от YSL или от Шанель 🎁.

Гость
#5

Так-так, будем мониторить желания😎

Гость
#6

Я бы хотела просто деньги, а куда потратить я найду)))))))))))))

Гость
#7

Чтобы муж провел этот день с нами с ребенком, а не на работе.
Цветы и прочее он мне дарит просто так на регулярной основе.

Гость
#8

Цветы, традиционно. Весенние. Как на картинках в детстве!
Остальное предпочитаю покупать сама :)

Гость
#9

Поход в СПА!) Это же женский день))

Молодая хозяйка
#10

Поездку в Перу.кто ещё хочет на цене онию ахуяху,сколько,могу оплатить одного человека.

Гость
#11

Денег и цветов

Гость
#12
Гость

Я бы хотела просто деньги, а куда потратить я найду)))))))))))))

Нормальное желание,а столько скобок- лишнее.

Гость
#13

Мрт всей спины😆очень нужный подарок

Ljubava
#14

"Что-нибудь, Несколько флаконов новых духов" - фу! Какое неуважение к себе!

Что-нибудь? Ха-ха! Сковородке будешь рада? Или колготкам в с е т о ч к у? А лак для ногтей по ВЫБОРУ мужчины тоже подойдёт?!
И духи, Им выбранные, будешь носить?! Соболезную:(

Женщина ВСЕГДА должна знать свои желания и внятно информировать о них мужчину, а он - нормально - недели за 3-4 спрашивает любимую о подарке для неё.
Я заказала поездку в Париж. Хочу новые платья из шифона и шёлка. В пятницу вылетаем:)

Гость
#15

Хочу познакомиться с будущим мужем 💑💜

Гость
#16

Ничего, мне уже плевать на все эти 8 марта

Гость
#17
Гость

Я бы хотела просто деньги, а куда потратить я найду)))))))))))))

Подарочного сертификата на 1000 руб в летуаль таким как вы хватит.

Гость
#18

Подавляющее большинство форумчанок получит на работе дежурный букет цветов, пару безделушек каких-нибудь и... и всё, на этом подарки закончатся. Ибо больше некому дарить.

Гость
#19

айфон или поездку заграницу ))

Гость
#20

Анилингус

Гость
#21
Гость

айфон или поездку заграницу ))

А есть алень, который это оплатит? Или хотелка - просто хотелка, и к осуществлению не обязательна? :)

Гость
#22
Гость

Подавляющее большинство форумчанок получит на работе дежурный букет цветов, пару безделушек каких-нибудь и... и всё, на этом подарки закончатся. Ибо больше некому дарить.

А я щас комплект чашек заказал на императорском фарфоровом. Красивые. По 1400 за пару. Нас всего 2 мужчинки, а одариваемых - в отделе 6. Но, поднапряглись-)) Это не считая того, что еще сбрасываемся на фуршет (пригласили поваров, делающих вафли,с мороженным и фруктами), шампусик и цветы всей компанией. Вот такой дорогой праздник получается...

Гость
#23
Гость

Анилингус

Глазик шоколадный будет подмигивать, потому как щекотно. Ты готов к этому, красавчик?

Гость
#24
Гость

Сумку от Майкл Корс или от YSL или от Шанель 🎁.

А ты что взамен?

Майа
#25

Знаю) уже и заказала. Цепочку с кулоном золотую, и, конечно, будут цветы.

Гость
#26
Ljubava

"Что-нибудь, Несколько флаконов новых духов" - фу! Какое неуважение к себе!

Что-нибудь? Ха-ха! Сковородке будешь рада? Или колготкам в с е т о ч к у? А лак для ногтей по ВЫБОРУ мужчины тоже подойдёт?!
И духи, Им выбранные, будешь носить?! Соболезную:(

Женщина ВСЕГДА должна знать свои желания и внятно информировать о них мужчину, а он - нормально - недели за 3-4 спрашивает любимую о подарке для неё.
Я заказала поездку в Париж. Хочу новые платья из шифона и шёлка. В пятницу вылетаем:)

будешь потом отрабатывать там анал орал и в ухо. Вылетаем, дорогая

Гость
#27
Гость

будешь потом отрабатывать там анал орал и в ухо. Вылетаем, дорогая

С чего такие выводы про отработку? Я рада любому подарку, который подарит мой муж.

Гость
#28

Кольцо и предложение руки и сердца.

Гость
#29

Духи Ив роше , фитнес браслет . Тюльпанов

Гость
#30

Furla зайдёт бежевая 👌

Гость
#31

Дамочки, вот вы хотите айфоны, поездки, сумки дорогие. А сами вы что своим мужчинам на 23-е подарили? Только честно!

Гость
#32
Гость

Дамочки, вот вы хотите айфоны, поездки, сумки дорогие. А сами вы что своим мужчинам на 23-е подарили? Только честно!

Были тут активные обсуждения оптимального колличества носков в подарок. Так что все мужья экипированны для походов в парижские бутики, пока жёны платья из шелка выбирать будут ;)

Гость
#33
Гость

А я щас комплект чашек заказал на императорском фарфоровом. Красивые. По 1400 за пару. Нас всего 2 мужчинки, а одариваемых - в отделе 6. Но, поднапряглись-)) Это не считая того, что еще сбрасываемся на фуршет (пригласили поваров, делающих вафли,с мороженным и фруктами), шампусик и цветы всей компанией. Вот такой дорогой праздник получается...

Собственно, фразы "нас 2 мужчинки" вполне достаточно, дальше можно было и не писать, самоидентификация просто предельно информативна.

Гость
#34
Гость

Несколько флаконов новых духов.

лучше уж ведро духов

Гость
#35
666

отмену запрета на ряд профессий для женщин

проституцию чтобы разрешили что ли

Гость
#36
Гость

Были тут активные обсуждения оптимального колличества носков в подарок. Так что все мужья экипированны для походов в парижские бутики, пока жёны платья из шелка выбирать будут ;)

Вот тоже так подумал. Так и представил себе надпись на пакете с носками: Моему любимому мужчине, чтобы было в чем сходить за моим новым айфоном к 8 марта! :D

#37
Гость

лучше уж ведро духов

ахаха)))
не...Женщины---это запах розовой розы--как вагина кисельная аж пылает шоб её удосужили--внятно и конкретно ))

Гость
#38
Гость

проституцию чтобы разрешили что ли

Тут походу половина бабья форума мечтает об этом. Уж больно остервенело потре6лядство и меркантильность пропагандируют. Видать при запрещенной проституции сложно вагину продавать за деньги.

Гость
#39
Гость

Подарочного сертификата на 1000 руб в летуаль таким как вы хватит.

Что же там купить можно на 1000, аж интересно стало )

Гость
#40
Гость

Дамочки, вот вы хотите айфоны, поездки, сумки дорогие. А сами вы что своим мужчинам на 23-е подарили? Только честно!

Леди не должна дарить дорогие подарки вообще. Женщина эта хранительница очага в семье. На нас и так ответственность немаленькая.

Гость
#41
Гость

Леди не должна дарить дорогие подарки вообще. Женщина эта хранительница очага в семье. На нас и так ответственность немаленькая.

Заключающаяся в уборке раз в неделю и нажатии кнопки на стиралке? Ну конечно это жуть какая огромная ответственность, за которую мы 100% должны дарить айфоны и сумки от версаче, или кого там..

Гость
#42
Гость

Дамочки, вот вы хотите айфоны, поездки, сумки дорогие. А сами вы что своим мужчинам на 23-е подарили? Только честно!

Джинсы на 11,5 тыс. (levi’s), которые он сам себе «зажал», - достаточно?😹
В прошлом году дарила билеты на музыкальное мероприятие (тоже около 10-ки обошлись).

Майа
#43
Гость

Заключающаяся в уборке раз в неделю и нажатии кнопки на стиралке? Ну конечно это жуть какая огромная ответственность, за которую мы 100% должны дарить айфоны и сумки от версаче, или кого там..

А что? За это дарят? По какому курсу? 2 комнаты убрала - сумка с рынка, 3 комнаты и постирала--сумка версаче.... 🤣🤣🤣Бывают же такие ущербные мужики. А просто уделить особое внимание и подарить хороший подарок любимой девушке / женщине /жене уже не судьба? Фу фу фу таких. Я убираю по настроению, стираю по необходимости, могу вообще ничего не делать, но все равно 6-ой год получаю цветы без повода почти каждые выходные от мужа, про подарки на праздники более чем отличные, молчу

Гость
#44
Гость

Чтобы муж провел этот день с нами с ребенком, а не на работе.
Цветы и прочее он мне дарит просто так на регулярной основе.

Добавлю, самый охрененный подарок, который мне муж дарил на мой ДР, например, - день отпуска и не просмотр рабочей почты, совсем, на протяжении всего дня, вот это был потрясающе👍.
Никакие ноутбуки/смартфоны и прочее, кои он мне тоже дарил, с этим не могут сравниться, он мне подарил самое дорогое, - его личное время.

Гость
#45
Гость

Дамочки, вот вы хотите айфоны, поездки, сумки дорогие. А сами вы что своим мужчинам на 23-е подарили? Только честно!

Джинсы и футболку))

Гость
#46
666

отмену запрета на ряд профессий для женщин

лол рабыни или немыслящие мужики поставили дизлайк

Гость
#47
Гость

проституцию чтобы разрешили что ли

дальнобойщик, например. Глупо мыслите

Гость
#48
Гость

Леди не должна дарить дорогие подарки вообще. Женщина эта хранительница очага в семье. На нас и так ответственность немаленькая.

Когда такие как ты вымрут? Серьезно. Хранительница очага ахах. Ты в пещере живешь? Не женщины, а ты - хранительница очага. ( то есть рабыня мужика). У каждого свои приоритеты и цели в этой жизни, мы все отдельные люди. Даже если девушки выбирают главное в жизни это деньги, то пусть. Вас волновать не должно, достали. Когда мужчины все погрязли в бизнесе и деньгах, так ничего. Нигде логики нет. В общем, на 8 марта желаю всем равенства и доброты друг к другу.

Гость
#49

Ювелирку (вместе выбираем) и цветы, как обычно на 8 марта, у нас традиция, и муж доволен голову не ломать, а уж я тем более. Коллеги обычно сертификат куда попросим, цветы, и вкусняшки всякие. Мы и сами мужчин не обижаем подарками и столом

Грушенька
#50

Винтажные брендовые серьги. Какие-нибудь красивые. Сама бы себе купила, но что-то лень искать и сейчас нет времени.