Гость
Статьи
Парень дал гамбургер …

Парень дал гамбургер бомжу

Встречаюсь с парнем, отношения в принципе хорошие, вчера шли с покупками из торгового центра где всем закупились, в том числе и фаст фудом к нам подошёл алкаш бомж и попросил денег и мой парень вытащих из пакета и отдал ему большой гамбургер. Как на такое реагировать меня очень покоробило что он пообщался с таким а не отогнал его от меня, мне мерзко и противно что он соприкасался с нам хотя бы совестно. А вас бы покоробило?

Аня11
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте вашего кавалера я бы от себя подальше отогнала именно вас.

Гость
#2

От сумы и от тюрьмы как говорится.....завтра ты такой бомжихой можешь стать

Гость
#3

Парень дал гамбургер - молодец. А вы могли бы минет сделать бомжу или хотя бы в попу дать. Что за поколение пошло...

Ljubava
#4

Нейтрально.

Ололошеньки
#5

Покоробило её, смотрите ка какая принцесса без короны. Помогать нуждающимся - это хорошее качество в человеке.

Гость
#6

Нет, не покоробило бы. Однажды я перекусывала в Макдональдсе, зашла старушка и уселась за столом, на котором кто-то оставил недоеденный бигмак, женщина явно была голодна, но не смела взять остатки пищи, а сидела и смотрела на них. Видно было, что недавно побирается, приятное лицо, незапитая, в сером пальтишке. ПОдошёл официант и прогнал её, а бигмак выбросил. Мне стало жаль женщину, я догнала её на улице и предложила свой нетронутый бигмак, она отказалась, видно было, что ей неудобно, пришлось прямо в руки ей втолкнуть этот бутерброд. Если есть возможность, подайте голодным, голод - не тётка, лучше подавать, чем просить или побираться.

Автор
#7

Недели 2 назад на Щелковской бомж так отчаяно просил денег, что мое сердце не выдержало и я ему отдала всю мелочь, что была по 10 р

А вы автор, невежа, удивительно как с вами еще рядом пацан ходит

#8
Гость

Нет, не покоробило бы. Однажды я перекусывала в Макдональдсе, зашла старушка и уселась за столом, на котором кто-то оставил недоеденный бигмак, женщина явно была голодна, но не смела взять остатки пищи, а сидела и смотрела на них. Видно было, что недавно побирается, приятное лицо, незапитая, в сером пальтишке. ПОдошёл официант и прогнал её, а бигмак выбросил. Мне стало жаль женщину, я догнала её на улице и предложила свой нетронутый бигмак, она отказалась, видно было, что ей неудобно, пришлось прямо в руки ей втолкнуть этот бутерброд. Если есть возможность, подайте голодным, голод - не тётка, лучше подавать, чем просить или побираться.

Если это правда...Всевышний ---это видит.....Я тоже помогаю бездомным

Гость
#9
Гость

Нет, не покоробило бы. Однажды я перекусывала в Макдональдсе, зашла старушка и уселась за столом, на котором кто-то оставил недоеденный бигмак, женщина явно была голодна, но не смела взять остатки пищи, а сидела и смотрела на них. Видно было, что недавно побирается, приятное лицо, незапитая, в сером пальтишке. ПОдошёл официант и прогнал её, а бигмак выбросил. Мне стало жаль женщину, я догнала её на улице и предложила свой нетронутый бигмак, она отказалась, видно было, что ей неудобно, пришлось прямо в руки ей втолкнуть этот бутерброд. Если есть возможность, подайте голодным, голод - не тётка, лучше подавать, чем просить или побираться.

👍👍👍

Гость
#10

небольшие расходы. А человеку не так голодно. Правильно сделал, эй автор на улице зима. Холодно и голодно

Гость
#11

У тебя нормальный парень. Я сама даю еду тем, кто нуждается. А ты принцесса Мухосранска корону то поправь.

Мульти маус
#12

А что вы за зас.ратая принцесса такая? обычно лица без определенного места жительства угрозы не представляют , я бы парнем гордилась, человек умеет сочувствовать и хочет помогать
А вы мор.ду свою пафосную воротите

Мужчина
#13

Иду в магазин продуктовый на входе стоит бомж. Купил пачку сигарет специально и на выходе отдал ему. Ну и что? Я отношусь нормально к тем кто нуждается.

Елена Help
#14

Ну молодец, что дал. Бездомным надо помогать.

гость
#15

Никогда не помогаю бомжам, эти люди выбрали свой способ жизни, почему я должна кормить алкашей и паразитов?

Гость
#16

Меня бы нет.Однажды сама покупала бомжу булку с сосиской.А вот наглую девку,которая просила меня накормить ее в кафе послала.И еще одного.Не могу каждого кормить.

Гость
#17
гость

Никогда не помогаю бомжам, эти люди выбрали свой способ жизни, почему я должна кормить алкашей и паразитов?

Нисколько не должны.Их всех не накормишь.Если их всех кормить,самой будет есть нечего.

#18

Нет, не покоробило бы. Мне неинтересно, из-за чего человек стал бомжом, хоть по своей вине, это не мое дело. От 150 - 200 рублей я не обнищаю

Черный принц
#19
Мужчина

Иду в магазин продуктовый на входе стоит бомж. Купил пачку сигарет специально и на выходе отдал ему. Ну и что? Я отношусь нормально к тем кто нуждается.

Задолбали без фильтра брать. 😡

Гость
#20

А что такого в этом, автор? Если вы сами не нуждатесь и каждую копейку не считаете, почему бы на помочь кому-то?

Гость
#21

сколько стоит гамбургер? автор, вам правда жалко? зато вы жиры не набираете

Аня11
#22

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

Мульти маус
#23
Аня11

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

А на *** с ним общаться, бомж попросил денег/еду, Ваше право -дать или не дать
Вот Ваш парень решил ему помочь, это его собственное решение, но он не обязан был его отгонять от вас, потому что данный субъект никакой угрозы для вас не представлял. Вот и все. Если бы Ваш парень накормил бездомную собаку, у вас , наверное, реакция была бы иная? Ведь помог живому существу, в данном случае также помог нуждающиеся человеку

Мульти маус
#24
Мульти маус

А на *** с ним общаться, бомж попросил денег/еду, Ваше право -дать или не дать
Вот Ваш парень решил ему помочь, это его собственное решение, но он не обязан был его отгонять от вас, потому что данный субъект никакой угрозы для вас не представлял. Вот и все. Если бы Ваш парень накормил бездомную собаку, у вас , наверное, реакция была бы иная? Ведь помог живому существу, в данном случае также помог нуждающиеся человеку

Если Вам так противен бомж, сами бы его и отгоняли, парень Вам здесь ничего не должен

Гость
#25
Аня11

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

)))хорош прикалываться

Гость
#26
Аня11

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

Нет, не противно.
Мы с ним ровня, потому что я - человек, и он - человек.
Мне противно общаться с такими, как вы, потому что человек без сострадания и эмпатии мне НЕ ровня. Я таких и за людей то не считаю.

И, дорогуша , не зарекайся и не забывай, что бог шельму метит.
Останешься без жилья по глупости, или из за мошенников, или из за черных риэлтеров и тоже будешь бомжем
Так то.

Гость
#27
Аня11

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

эй, бл яд ина малолетняя, ну что притихла? понятно, что ты, ч мо запилило тему для разводки. как и все темы на этом... этой.. дыре вобщем. но ты не задумалось ни на секунду, что влезло ради хохмы в дерь мо. по хорошему, тебя, людоедину, надо вычислить, найти и раздавить как гни ду.

Гость
#28
гость

Никогда не помогаю бомжам, эти люди выбрали свой способ жизни, почему я должна кормить алкашей и паразитов?

а ты и не должна ничего, кроме как сосать собачьи члены. иди и соси. нех выступать

Василиса
#29

Такие там габмургеры хорошие, что их бомжам отдают.

Василиса
#30
Аня11

То есть вам всем с бомжом не противно общаться? Или сами ему ровня?

Ты не многим лучше. А так я с бомжем даже в шахматы играла однажды.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем