Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с биологическим отцом ?

Когда я родилась, мой биологический отец уже состоял в законном браке, и бросать свою жену и детей он не собирался, как и участвовать в моей жизни. Я его никогда не видела. Когда мне было 3, Мама …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#250
Гость

Обычно поганые РСПшки врут детям про отцов. Поговорить с отцом полезно.

Не полезно , там давно пофигизм и безразличие

Гость
#251
Гость

Недавно с подругой на такую встречу ходила как поддержка. Встреча была первой и последней , у каждого на то оказалась своя причина.

Как говорится насильно мил не будешь

Гость
#252

Вам жалко что-ли,пусть автор сходит.
У неё хоть плюс есть- её пригласили.
А свою подругу я предупреждала,что вряд ли получится общение, она по сути стучалась в закрытую дверь, её не ждали,не звали.Так и случилось , пообщались один раз на том и разошлись.

Гость
#253
Гость

Не полезно , там давно пофигизм и безразличие

Это он тебе сказал? Пастернака не читал, но осуждаю. Натащки = б.ы.д.л.о

Гость
#254
Гость

Сейчас в России около 80% женщин одиноки и на Западе также.
Рождаемость в России снижается в течение последних 40 лет, а население может составлять всего 80 миллионов человек. Это указывает на потерю интереса не только в семье, но и к сексу с женщинами. Недавно власти ЕС признали, что матери-одиночки являются единственным способом поддержки населения, так как мужчины семьи не хотят в принципе. Они бы с удовольствием вернулись к патриархату, но этого не хотят сами мужчины.
Рынок проституции в России не только упал, но и сократился вполовину, хотя раньше в истории, во времена кризиса, проституция процветала. В то же время около 82% мужчин в России хотя бы раз имели гомосексуальный опыт. И это несмотря на то, что Россия считается консервативной страной. На Западе цифры еще выше.
Наиболее быстро развивающейся отраслями сегодня являются косметика для мужчин, кружевное нижнее белье для мужчин и т.д. 80% потребителей в этих областях мужчины, а не женщины.
Причинами таких изменений эволюционисты называют несовместимость сложности современного обществ аи технологий, и старых биологических моделей поведения, доставшихся от приматов.

Да да да ))А еще я видел кучу статей, что русские мужчины самые уродливые ))) И т.у.п.ы.е. маньки, не выезжавшие дальше своей деревни, этому верят. Ну еще расскажите про сокращение населения в исламских странах ))) И про то, что в россии перенаселение ) Ну и заботливое правительство, а зарплаты - растут космическими темпами. Ну и еще что русские натащки - не жуткое д.е.р.ь.м.о, а лучшие женщины в мире ))))

Гость
#255
Автор

Родителям, конечно же, скажу, когда будет подходящий момент.
Она настаивает на личной встречи. Меня такая заинтересованность смущает. Просто если бы они так хотели меня увидеть, то за 23 года сделали бы это 1 000 000 раз

Тогда может на самом деле, хотят чтоб ты подписала отказ от претендования на квартиру, дачу. Такое часто бывает.
И встретиться могли 100 раз, все верно.
А может отец плохой уже, болеет, и вспомнил свои грехи и хочет прощения попросить.
Даже если мама родила от женатого, он мог бы участвовать. Это же в любом случае родная кровь. Мог бы ее ненавидеть, но вас должен был любить в любом случае.

Гость
#256
Гость

Девушка! Здесь виноваты трое, ваша мать, ваш отец и муж вашей матери, этот Алень. А расхлебываете вы! Мой совет, идите, проститесь с ним, и пусть он идёт в мир иной С МИРОМ! Не берите грех на себя. Мы все там будем.

Отчим то чем провинился? Он появился в их жизни когда история у отца и матери была уже закончена.
Я уважаю таких мужчин, не боятся сложностей, не трус, уверен в своих силах. А то есть мужики, которым и свои родные
дети в тягость.

#257
Гость

Почему у папы *** семейка? И зачем приводить на встречу мамин банкомат?

Дай угадаю. Новый муж твоей бывшей растит твоего ребенка?

#258
Гость

Ну это понятно! А по фильму Родион негодяй но он больше мужчина чем Гоша. Он вспомнил свою дочь и встретился с ней. Он ее родил, поступил подло, потом раскаялся и нашел свою дочь. А Гоше и раскаиваться не в чем и искать некого. Он пустышка, способный только бегать по улице в разборках с пацанами которые ему в дети годятся, которых у него нет.

Он не нашел свою дочь. Судьба случайно свела его с Катериной, когда его дочь уже была студенткой. До этого момента он и не чесался искать никого. И не почесался бы.

#259
Гость

Гоша не очень приятный персонаж. Но уж точно не потому что не родил своего ребенка. Многие великие люди не родили. Гоша неприятный тип потому, что считает будто его мужской пол дает ему какие-то привелегии. "Я буду решат на том основании что я мудчина", "ты же не будешь хвалить женщину за то что она умеет готовить обед" - уже за эти фразы его гнать взашей стоит

Это совершенно правильные фразы. Из-за таких ид(и)оток, как ты, мужчины перестали понимать свои обязательные функции и обабились.

Гость
#260
Гость

Отчим то чем провинился? Он появился в их жизни когда история у отца и матери была уже закончена.
Я уважаю таких мужчин, не боятся сложностей, не трус, уверен в своих силах. А то есть мужики, которым и свои родные
дети в тягость.

А вот я не уважаю этого отчима. Он мамин банкомат и его взяли что бы доить как дойную корову. Такой мужчина называется Алень, это очень позорное прозвище. Порядочные мужчины своих детей не бросают и чужих на воспитание не берут.

Гость
#261
Моё Имя

Дай угадаю. Новый муж твоей бывшей растит твоего ребенка?

Нет! Не угадала! Я правильно воспитан был ещё матерью. У меня полная семья.

Гость
#262
Гость

Отчим то чем провинился? Он появился в их жизни когда история у отца и матери была уже закончена.
Я уважаю таких мужчин, не боятся сложностей, не трус, уверен в своих силах. А то есть мужики, которым и свои родные
дети в тягость.

Дайте угадаю! Вы РСПешка и используете ходячий банкомат конструкции Алень? Правильно? Я угадал? Мужчина женившийся на рспешке подбирает чужие объедки. Это как бомж.

Гость
#263
Гость

А вот я не уважаю этого отчима. Он мамин банкомат и его взяли что бы доить как дойную корову. Такой мужчина называется Алень, это очень позорное прозвище. Порядочные мужчины своих детей не бросают и чужих на воспитание не берут.

А почему вы думаете, что он бросал своих детей? Может у него их не было?
И почему вы считаете, что женщина не могла его полюбить? А он ее?

Гость
#264
Гость

Дайте угадаю! Вы РСПешка и используете ходячий банкомат конструкции Алень? Правильно? Я угадал? Мужчина женившийся на рспешке подбирает чужие объедки. Это как бомж.

Не угадали , я как вышла замуж 14 лет назад первый раз, так и живу.
Но мужчин, которые не боятся трудностей определенных: сложной работы, армии, детей - уважаю.
И в этой истории мкжчина и женщина может познакомились, полюбили друг друга и ему было пофиг на этого ребенка, он привык к нему и полюбил. Вы почему то считаете, что женщина, если уже имела отношения с мужчинами - полюбить не может никогда и не кого. Может!

Гость
#265
Гость

Не угадали , я как вышла замуж 14 лет назад первый раз, так и живу.
Но мужчин, которые не боятся трудностей определенных: сложной работы, армии, детей - уважаю.
И в этой истории мкжчина и женщина может познакомились, полюбили друг друга и ему было пофиг на этого ребенка, он привык к нему и полюбил. Вы почему то считаете, что женщина, если уже имела отношения с мужчинами - полюбить не может никогда и не кого. Может!

Нет не в этом дело. Мужчина должен служить в армии, зарабатывать деньги, не бояться трудностей, построить дом и родить сына. Он должен быть способен на мужской поступок. Тогда он достоин уважения. Он должен любить своих детей а не чужих. Знаю одного мужика сейчас ему 63 года вот он 30 лет назад женился на женщине с двумя детьми. Совершил мужской поступок достоиный уважения. А теперь эти дети выросли, родили своих детей а ему, как пошел на пенсию и денег у него не стало, предложили освободить жилплощадь по хорошему. Вот он живёт круглый год в дачном домике топит печку. Зимой летний водопровод замерзает воды нет, мыться и стирать ему негде и запах от него очень неприятный исходит. Ещё на работу устроился сейчас на 15 тысяч он не проживет и приходит на работу все нос затыкают. Вот так вот жениться на рспешках! Вы своему сыну посоветуете жениться на чужих детях? Только честно! Мне мать с 10 лет ть это вдалбливала что на чужих детях женятся кастраты и дегенераты которые своих детей родить не могут. И правильно делала и результата добилась. Никогда не имел отношений с РСПешками и чужие объедки не собирал.

Ольга
#266
Гость

Обычно поганые РСПшки врут детям про отцов. Поговорить с отцом полезно.

Какой он отец? Спермодонор просто. Даже если и врет,мужик бы хотел то уж до 23 лет как-то нашел бы подход. А так отказался сразу-ок,не вопрос. Так зачем пришел в ее жизнь,сиди себе дальше со своими детьми.

Ольга
#267
Гость

Нет не в этом дело. Мужчина должен служить в армии, зарабатывать деньги, не бояться трудностей, построить дом и родить сына. Он должен быть способен на мужской поступок. Тогда он достоин уважения. Он должен любить своих детей а не чужих. Знаю одного мужика сейчас ему 63 года вот он 30 лет назад женился на женщине с двумя детьми. Совершил мужской поступок достоиный уважения. А теперь эти дети выросли, родили своих детей а ему, как пошел на пенсию и денег у него не стало, предложили освободить жилплощадь по хорошему. Вот он живёт круглый год в дачном домике топит печку. Зимой летний водопровод замерзает воды нет, мыться и стирать ему негде и запах от него очень неприятный исходит. Ещё на работу устроился сейчас на 15 тысяч он не проживет и приходит на работу все нос затыкают. Вот так вот жениться на рспешках! Вы своему сыну посоветуете жениться на чужих детях? Только честно! Мне мать с 10 лет ть это вдалбливала что на чужих детях женятся кастраты и дегенераты которые своих детей родить не могут. И правильно делала и результата добилась. Никогда не имел отношений с РСПешками и чужие объедки не собирал.

Дело не в *** а в самих детях. Знаю много семей где мужчины принимали детей от первого брака и счастливо живут,и дети их обожают.
Хотя логично что каждый мужчина хочет своих,единокровных. Я будучи мужчиной не имеющем детей женилась бы на разведенной только в случае условия рождения общего ребенка.

Гость
#268
Ольга

Дело не в *** а в самих детях. Знаю много семей где мужчины принимали детей от первого брака и счастливо живут,и дети их обожают.
Хотя логично что каждый мужчина хочет своих,единокровных. Я будучи мужчиной не имеющем детей женилась бы на разведенной только в случае условия рождения общего ребенка.

С чужими детьми вообще очень сложно. Если даже в браке появляется общий ребенок то приемный получается обделён вниманием со стороны отчима. Вот в таких семьях все время какие то подводные течения. Своего можно ремнем по попе а чужого не смей!! Женятся конечно некоторые на чужих детях но это значит у мужчины дефект есть, например сам разведен, детные к детным так сказать, или приезжие у кого собственного жилья нет. Но при любом раскладе семья далека от идеала получается.

Лина
#269
Гость

Нет не в этом дело. Мужчина должен служить в армии, зарабатывать деньги, не бояться трудностей, построить дом и родить сына. Он должен быть способен на мужской поступок. Тогда он достоин уважения. Он должен любить своих детей а не чужих. Знаю одного мужика сейчас ему 63 года вот он 30 лет назад женился на женщине с двумя детьми. Совершил мужской поступок достоиный уважения. А теперь эти дети выросли, родили своих детей а ему, как пошел на пенсию и денег у него не стало, предложили освободить жилплощадь по хорошему. Вот он живёт круглый год в дачном домике топит печку. Зимой летний водопровод замерзает воды нет, мыться и стирать ему негде и запах от него очень неприятный исходит. Ещё на работу устроился сейчас на 15 тысяч он не проживет и приходит на работу все нос затыкают. Вот так вот жениться на рспешках! Вы своему сыну посоветуете жениться на чужих детях? Только честно! Мне мать с 10 лет ть это вдалбливала что на чужих детях женятся кастраты и дегенераты которые своих детей родить не могут. И правильно делала и результата добилась. Никогда не имел отношений с РСПешками и чужие объедки не собирал.

Смотря какой сын и какую жену он хочет

Лина
#270
Гость

Нет не в этом дело. Мужчина должен служить в армии, зарабатывать деньги, не бояться трудностей, построить дом и родить сына. Он должен быть способен на мужской поступок. Тогда он достоин уважения. Он должен любить своих детей а не чужих. Знаю одного мужика сейчас ему 63 года вот он 30 лет назад женился на женщине с двумя детьми. Совершил мужской поступок достоиный уважения. А теперь эти дети выросли, родили своих детей а ему, как пошел на пенсию и денег у него не стало, предложили освободить жилплощадь по хорошему. Вот он живёт круглый год в дачном домике топит печку. Зимой летний водопровод замерзает воды нет, мыться и стирать ему негде и запах от него очень неприятный исходит. Ещё на работу устроился сейчас на 15 тысяч он не проживет и приходит на работу все нос затыкают. Вот так вот жениться на рспешках! Вы своему сыну посоветуете жениться на чужих детях? Только честно! Мне мать с 10 лет ть это вдалбливала что на чужих детях женятся кастраты и дегенераты которые своих детей родить не могут. И правильно делала и результата добилась. Никогда не имел отношений с РСПешками и чужие объедки не собирал.

Странно, за 30 лет он с женой не нажил ничего совместного что б разделить?

Лина
#271
Гость

С чужими детьми вообще очень сложно. Если даже в браке появляется общий ребенок то приемный получается обделён вниманием со стороны отчима. Вот в таких семьях все время какие то подводные течения. Своего можно ремнем по попе а чужого не смей!! Женятся конечно некоторые на чужих детях но это значит у мужчины дефект есть, например сам разведен, детные к детным так сказать, или приезжие у кого собственного жилья нет. Но при любом раскладе семья далека от идеала получается.

Если ребенку от 10 и дольше внимание со стороны отчима ему особо и не надо, взаимной вежливости вполне достаточно

Ольга
#272
Гость

С чужими детьми вообще очень сложно. Если даже в браке появляется общий ребенок то приемный получается обделён вниманием со стороны отчима. Вот в таких семьях все время какие то подводные течения. Своего можно ремнем по попе а чужого не смей!! Женятся конечно некоторые на чужих детях но это значит у мужчины дефект есть, например сам разведен, детные к детным так сказать, или приезжие у кого собственного жилья нет. Но при любом раскладе семья далека от идеала получается.

Пример первый - парень знакомится с девочкой с грудничком,начинают встречаться. Парень работает в органах,нормальная з/п, из хорошей полной семьи. Год встречаются,расписываются, он меняет ребенку памперсы,кормит,гуляет,как родной. Находит биологического отца,просит подписать отказ от ребенка чтоб его удочерить. Тот соглашается но за крупную сумму денег:))) Ок,заплатили,удочерил. Через год жена рожает ему дочку. Нормальная счастливая семья,папа что за свою что за приемную горло перекусит.
История 2 - женщина с ребенком от первого брака знакомится с мужчиной. Ребенку 4 года. Встречаются 2 года,он удочеряет ее и жена рожает общего сына. Дочке сейчас 9, сыну 2. Он за ней как мама - уроки учит, на велосипедах вместе по выходным,возит к врачу если надо, не все отцы родные такие.
Обделенности не вижу-обе пары мои знакомые. Дети хорошо одеты,ни в чем не нуждаются. Во втором случае девочку даже сверх меры балуют.

Гость
#273
Лина

Странно, за 30 лет он с женой не нажил ничего совместного что б разделить?

Ну он же вел себя как настоящий мужчина! Настоящий мужчина имущество не делит а уходит с одним чемоданчиком с трусами и носками. Он все оставил бывшей жене и приемным детям. Помните((( место встречи изменить нельзя? Иван Сергеевич Груздев собственную квартиру оставил бывшей жене Ларисе Груздевой что бы ей было куда любовников приводить а сам снимал комнату в лосинке. Вот это поступок настоящего мужчины! И под подозрение в убийстве попал потому что в его же квартире любовник убил его бывшую жену из его же наградного пистолета. Ничего не скажешь, умный мужик!

Лина
#274
Гость

Ну он же вел себя как настоящий мужчина! Настоящий мужчина имущество не делит а уходит с одним чемоданчиком с трусами и носками. Он все оставил бывшей жене и приемным детям. Помните((( место встречи изменить нельзя? Иван Сергеевич Груздев собственную квартиру оставил бывшей жене Ларисе Груздевой что бы ей было куда любовников приводить а сам снимал комнату в лосинке. Вот это поступок настоящего мужчины! И под подозрение в убийстве попал потому что в его же квартире любовник убил его бывшую жену из его же наградного пистолета. Ничего не скажешь, умный мужик!

т.е вы до сих пор живете понятиями 50-х годов прошлого века когда квартиры не зарабатывали а получили от предприятия?
Кто ж виноват что вы не заметили как мир поменялся

Гость
#275
Гость

Нет не в этом дело. Мужчина должен служить в армии, зарабатывать деньги, не бояться трудностей, построить дом и родить сына. Он должен быть способен на мужской поступок. Тогда он достоин уважения. Он должен любить своих детей а не чужих. Знаю одного мужика сейчас ему 63 года вот он 30 лет назад женился на женщине с двумя детьми. Совершил мужской поступок достоиный уважения. А теперь эти дети выросли, родили своих детей а ему, как пошел на пенсию и денег у него не стало, предложили освободить жилплощадь по хорошему. Вот он живёт круглый год в дачном домике топит печку. Зимой летний водопровод замерзает воды нет, мыться и стирать ему негде и запах от него очень неприятный исходит. Ещё на работу устроился сейчас на 15 тысяч он не проживет и приходит на работу все нос затыкают. Вот так вот жениться на рспешках! Вы своему сыну посоветуете жениться на чужих детях? Только честно! Мне мать с 10 лет ть это вдалбливала что на чужих детях женятся кастраты и дегенераты которые своих детей родить не могут. И правильно делала и результата добилась. Никогда не имел отношений с РСПешками и чужие объедки не собирал.

Так поступают и с родным отцом сейчас, уже не редкость. От воспитание все.
Есть люди - без жилья родную мать оставляют, в садовом домике живет.
А то, что у автора отчим принял ее, поняла я что для вас это дико, вы иначе воспитаны, вас пугают чужие дети, вы с разных миров. Зачем кидаться словами: олень, виноват, урод...
Может он счастлив, любит дочку , пускай не родную, его любят и уважают в семье.
Я уважаю. Это смелый поступок.
А то родной отец у автора - вот это - урод, загулял от жены, потом кинул беременную, алименты не платил, не помогал, ребенка с праздниками не поздравлял... Ведь даже если ты женат , этот новый ребенок - не виноват, он тоже родной! Или подкаблучник, жена сказал не общаться, он и послушался....

Гость
#276
Лина

т.е вы до сих пор живете понятиями 50-х годов прошлого века когда квартиры не зарабатывали а получили от предприятия?
Кто ж виноват что вы не заметили как мир поменялся

Что вы несёте? ((Квартиры не зарабатывали а получали от предприятия.... Для того что бы получить квартиру от предприятия надо было ее заработать на предприятии. Отработать и отстоять на очереди много лет. Это сейчас пошел и купил хоть пять штук если деньги есть а тогда получали только раз в жизни. Вы прям как вчера родились.

Ольга
#277
Гость

Так поступают и с родным отцом сейчас, уже не редкость. От воспитание все.
Есть люди - без жилья родную мать оставляют, в садовом домике живет.
А то, что у автора отчим принял ее, поняла я что для вас это дико, вы иначе воспитаны, вас пугают чужие дети, вы с разных миров. Зачем кидаться словами: олень, виноват, ***...
Может он счастлив, любит дочку , пускай не родную, его любят и уважают в семье.
Я уважаю. Это смелый поступок.
А то родной отец у автора - вот это - ***, загулял от жены, потом кинул беременную, алименты не платил, не помогал, ребенка с праздниками не поздравлял... Ведь даже если ты женат , этот новый ребенок - не виноват, он тоже родной! Или подкаблучник, жена сказал не общаться, он и послушался....

Ребенок не виноват что мама связалась с женатым зная что он женат. Тут в первую очередь к маме как к женщине вопрос. Одно дело если мужик говорит я разведусь,забеременела-рожай,буду помогать. Тогда можно еще сказать обманул кадзел:) А если ничего такого не было то какой с мужика спрос?
Моя знакомая в 30 лет спуталась с женатым. Спали и не предохранялись ибо девочка забеременеть не могла (как она сама говорила). Убедила мужика не бойся,я сто раз пробовала,никак не беременею. Думаю что врала,потому что возраст поджимал и просто хотела ребенка,доход свой был. Мужик повелся и через полгода она беременеет. Естественно о аборте речи не идет. Мужик офигевший мол как так,ты же сказала что бесплодна,она ну,вот чудо произошло. От тебя ничего не требую,буду растить одна.
Но родилась дочка и понеслось. Дай денег на кроватку,на коляску,на роды, ты кадзел,это ж твой ребенок. При чем жена об этом узнала,но с мужем не развелась. Мужик раз дал денег,два,три, потом говорит слушай, мы так не договаривались, я верил что ты бесплодна,и ты сказала что все сама раз решила ребенка оставить. Ну все,понеслось,и урод,и козлина, и все такое. Вообщем он все общение прекратил.

Гость
#278
Гость

Так поступают и с родным отцом сейчас, уже не редкость. От воспитание все.
Есть люди - без жилья родную мать оставляют, в садовом домике живет.
А то, что у автора отчим принял ее, поняла я что для вас это дико, вы иначе воспитаны, вас пугают чужие дети, вы с разных миров. Зачем кидаться словами: олень, виноват, ***...
Может он счастлив, любит дочку , пускай не родную, его любят и уважают в семье.
Я уважаю. Это смелый поступок.
А то родной отец у автора - вот это - ***, загулял от жены, потом кинул беременную, алименты не платил, не помогал, ребенка с праздниками не поздравлял... Ведь даже если ты женат , этот новый ребенок - не виноват, он тоже родной! Или подкаблучник, жена сказал не общаться, он и послушался....

Да пусть живут как кто хочет! У меня свои установки есть которых я придерживаюсь и считаю правильными.

Лина
#279
Гость

Что вы несёте? ((Квартиры не зарабатывали а получали от предприятия.... Для того что бы получить квартиру от предприятия надо было ее заработать на предприятии. Отработать и отстоять на очереди много лет. Это сейчас пошел и купил хоть пять штук если деньги есть а тогда получали только раз в жизни. Вы прям как вчера родились.

Как раз таки не вчера родилась, моя бабушка была второй женой с первой ее муж получил квартиру оставил ей, жил в общежитии - платил копейки - а не сегодняшнюю цену съема, потом женился на бабушке и с ней получили еще одну.
А если сегодня так легко купить квартиру то что ж тот дедок на даче живет? пошел бы и купил
Сейчас то люди понимают что жилье так просто не купишь и квартиры купленные в браке делят в большинстве случаев, а если вы живете понятиями 70 летней давности то проблемы в вас а не в окружающем мире

Гость
#280
Ольга

Ребенок не виноват что мама связалась с женатым зная что он женат. Тут в первую очередь к маме как к женщине вопрос. Одно дело если мужик говорит я разведусь,забеременела-рожай,буду помогать. Тогда можно еще сказать обманул кадзел:) А если ничего такого не было то какой с мужика спрос?
Моя знакомая в 30 лет спуталась с женатым. Спали и не предохранялись ибо девочка забеременеть не могла (как она сама говорила). Убедила мужика не бойся,я сто раз пробовала,никак не беременею. Думаю что врала,потому что возраст поджимал и просто хотела ребенка,доход свой был. Мужик повелся и через полгода она беременеет. Естественно о аборте речи не идет. Мужик офигевший мол как так,ты же сказала что бесплодна,она ну,вот чудо произошло. От тебя ничего не требую,буду растить одна.
Но родилась дочка и понеслось. Дай денег на кроватку,на коляску,на роды, ты кадзел,это ж твой ребенок. При чем жена об этом узнала,но с мужем не развелась. Мужик раз дал денег,два,три, потом говорит слушай, мы так не договаривались, я верил что ты бесплодна,и ты сказала что все сама раз решила ребенка оставить. Ну все,понеслось,и ***,и козлина, и все такое. Вообщем он все общение прекратил.

Совершенно с вами согласен! Вот поэтому я говорю что надо автору познакомиться с биологическим отцом! Почему они не общались ранее там может быть история типа вами рассказанной. Мы ничего не знаем, а то тут сразу начинают козел, спермодонор и зачем он нужен и почему раньше не пришел!! Все это старо как мир, специально некоторые дамы на курорты едут что бы там забеременеть. Я раз один поехал в Турцию так будь здоров как меня там они атаковали! Никогда бы не подумал что такое быть может если б сам не испытал.

Гость
#281
Лина

Как раз таки не вчера родилась, моя бабушка была второй женой с первой ее муж получил квартиру оставил ей, жил в общежитии - платил копейки - а не сегодняшнюю цену съема, потом женился на бабушке и с ней получили еще одну.
А если сегодня так легко купить квартиру то что ж тот дедок на даче живет? пошел бы и купил
Сейчас то люди понимают что жилье так просто не купишь и квартиры купленные в браке делят в большинстве случаев, а если вы живете понятиями 70 летней давности то проблемы в вас а не в окружающем мире

Времена всегда одинаковые. Прежде чем что то получить надо заслужить, заработать.

Лина
#282
Гость

Времена всегда одинаковые. Прежде чем что то получить надо заслужить, заработать.

ага, только раньше вполне себе за 5 лет можно было в областном центре с населением в 350 000 тысяч человек "заработать от предприятия квартиру" а пока жить в практически бесплатном общежитии, а теперь на это почему то 20 лет уходит
Но времена по вашему одинаковые

Лина
#283
Гость

Совершенно с вами согласен! Вот поэтому я говорю что надо автору познакомиться с биологическим отцом! Почему они не общались ранее там может быть история типа вами рассказанной. Мы ничего не знаем, а то тут сразу начинают козел, спермодонор и зачем он нужен и почему раньше не пришел!! Все это старо как мир, специально некоторые дамы на курорты едут что бы там забеременеть. Я раз один поехал в Турцию так будь здоров как меня там они атаковали! Никогда бы не подумал что такое быть может если б сам не испытал.

А что оскорбительно в слове спермодонор? или вы хотите что б более красивыми словами о мужской роли в курортном романе рассказывали? так суть то от этого не меняется
Я своего то спросила почему я его должна жалеть в болезни если ему было плевать как меня мама кормит в 90-ые когда работы не было, не интересно ему было здорова я или нет, как мне учеба дается. Пришел за помощью к готовому результату? а харя от наглости не треснет?

Гость
#284

Хм, я б встретилась только если мне было бы ну очень выгодно, то есть можно было бы поиметь нехило бабла и имущества.
Если ничего этого нет - нафик с пляжа, пусть катится на тот свет без никому не нужных свиданок. Но мани, но хани.

Гость
#285

А так, если профитов материальных не будет, нафик автору надо своё время тратить?

крокодил
#286

смотрите по себе.если вы сильный духом,чрезмерно не инфальтильны,то,почему бы и нет.
а если трезво-то зачем оно вам.у вас есть любимые родители,а тот...чужой человек.

Гость
#287

Хотя одногруппница папашу стебанула - пришла на встречу и заявила, мамка ее кормила, учила одевала, в поездки водила, не хочет ли новообретенный папочка компенсировать свое неучастие в расходах оплатив ей хотя бы половину квартиры))) Он ведь наверняка всю жизнь откладывал что б дочушку порадовать)))

Гость
#288
Ольга

Ребенок не виноват что мама связалась с женатым зная что он женат. Тут в первую очередь к маме как к женщине вопрос. Одно дело если мужик говорит я разведусь,забеременела-рожай,буду помогать. Тогда можно еще сказать обманул кадзел:) А если ничего такого не было то какой с мужика спрос?
Моя знакомая в 30 лет спуталась с женатым. Спали и не предохранялись ибо девочка забеременеть не могла (как она сама говорила). Убедила мужика не бойся,я сто раз пробовала,никак не беременею. Думаю что врала,потому что возраст поджимал и просто хотела ребенка,доход свой был. Мужик повелся и через полгода она беременеет. Естественно о аборте речи не идет. Мужик офигевший мол как так,ты же сказала что бесплодна,она ну,вот чудо произошло. От тебя ничего не требую,буду растить одна.
Но родилась дочка и понеслось. Дай денег на кроватку,на коляску,на роды, ты кадзел,это ж твой ребенок. При чем жена об этом узнала,но с мужем не развелась. Мужик раз дал денег,два,три, потом говорит слушай, мы так не договаривались, я верил что ты бесплодна,и ты сказала что все сама раз решила ребенка оставить. Ну все,понеслось,и ***,и козлина, и все такое. Вообщем он все общение прекратил.

То, что виновата мама, что связалась с женатым - это ясное дело. Это никто не спорит.
Вопрос в том, что нормальный мужчина жить потом спокойно не сможет, зная, что у него ребенок растет , а он его не видит хоть раз в неделю.
А вы описали мужичка л0ха просто.... Не могу ржу... Ну что теперь, головой надо думать всегда, а не тем местом. За поступки надо отвечать.

Гость
#289
Гость

Не угадали , я как вышла замуж 14 лет назад первый раз, так и живу.
Но мужчин, которые не боятся трудностей определенных: сложной работы, армии, детей - уважаю.
И в этой истории мкжчина и женщина может познакомились, полюбили друг друга и ему было пофиг на этого ребенка, он привык к нему и полюбил. Вы почему то считаете, что женщина, если уже имела отношения с мужчинами - полюбить не может никогда и не кого. Может!

Вот интересно ваш сын вырастет взрослый а потом женится на женщине с ребенком и приведет вам уже готового пацанчика и скажет; вот мама теперь твой внук люби его! Вы будете довольны? Не думаю что вы обрадуетесь.

Гость
#290
Гость

Вот интересно ваш сын вырастет взрослый а потом женится на женщине с ребенком и приведет вам уже готового пацанчика и скажет; вот мама теперь твой внук люби его! Вы будете довольны? Не думаю что вы обрадуетесь.

а для вас норма родителям что то навязывать? оригинальное у вас конечно воспитание

Гость
#291
Гость

Вот интересно ваш сын вырастет взрослый а потом женится на женщине с ребенком и приведет вам уже готового пацанчика и скажет; вот мама теперь твой внук люби его! Вы будете довольны? Не думаю что вы обрадуетесь.

Ну а почему нет? Я в принципе люблю детей.

Ольга
#292
Гость

Совершенно с вами согласен! Вот поэтому я говорю что надо автору познакомиться с биологическим отцом! Почему они не общались ранее там может быть история типа вами рассказанной. Мы ничего не знаем, а то тут сразу начинают козел, спермодонор и зачем он нужен и почему раньше не пришел!! Все это старо как мир, специально некоторые дамы на курорты едут что бы там забеременеть. Я раз один поехал в Турцию так будь здоров как меня там они атаковали! Никогда бы не подумал что такое быть может если б сам не испытал.

Вопрос в другом-в описанной мной ситуации ребенок слишком маленький чтоб отец мог с ним контактировать без надзора мамы. В ситуации автора не считаю биоотца неправым,но и нефиг лезть к дочке в 23 если не пришел в 18, 20, 22. Хотела бы дочь увидеть биоотца-сама бы нашла,у матери спросила например. Ок,ты кончил в женщину которая тебе это позволила,но самоустранился до 23-летия. Так чего сейчас прилез?

Джонииии
#293
Зима

а что - не кАзел? женатый и гулял на стороне. Он не в курсах, от чего дети рождаются? раз уж кАбель - надевал бы сразу три презика - для надеждности.

Может у них с женой все по договорённости?

Гость
#294
Гость

Вам жалко что-ли,пусть автор сходит.
У неё хоть плюс есть- её пригласили.
А свою подругу я предупреждала,что вряд ли получится общение, она по сути стучалась в закрытую дверь, её не ждали,не звали.Так и случилось , пообщались один раз на том и разошлись.

Соглашусь. Вариант автора получше,есть шанс что хоть пообщаются.
Тоже есть пример как с вашей подругой,там ноль интереса к ней и никаких отношений.

Я
#295

Нет, не стоит. Это чужой человек.

Автор
#296

Поговорила с родителями. Они сказали, что здесь я должна сама решить, но они поддержат любое мое решение

Гость
#297
Я

Нет, не стоит. Это чужой человек.

Стоит, там инициатива от биологического исходит. Не стоит когда инициативы нет и глухая стена.

Гость
#298

Никогда не понимала людей, ищущих внимания «родственников»,которые их бросили.

Гость
#299
Автор

Поговорила с родителями. Они сказали, что здесь я должна сама решить, но они поддержат любое мое решение

Вот во всей этой ситуации мне жалко именно вас. Ни вашу маму, ни ее мужа, ни вашего отца а именно вас.