Гость
Статьи
К незнакомым парням в …

К незнакомым парням в тачку

Почему нельзя садится к незнакомым парням в тачку? Откуда такие предрассудки? Я вчера стою на остановке, подъезжает Хонда аккорд, два парня улыбаются. Садись, подвезём, глаза добрые-добрые у обоих. Я, конечно, села и подвезли. И все нормально, познакомились и они стали знакомыми парнями. Вывод: к незнакомым парням садится в тачку можно)

Мила
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких дур не бывает

Сладкая
#2

Ты у них у обоих на клык взяла или только у того, который за рулем был?

Гость
#3

Садись почаще.только смотри есть все шансы что потом домой вернешься по частям,в пакетах)

Мила
#4
Сладкая

Ты у них у обоих на клык взяла или только у того, который за рулем был?

По себе людей не судят, сос.ка)

Гость
#5

Честно, с таким отношением ко всему вы можете потом «докататься» до изнасилования или другой неприятной ситуации. Этот общественный страх ведь не возник из ниоткуда, я, например, не хочу, чтобы меня потом в криминальных сводках искали родственники)

Мила
#6
Гость

Садись почаще.только смотри есть все шансы что потом домой вернешься по частям,в пакетах)

Одна в Питере с приличным профессором встречалась и в пакетах нашли... Другая замуж вышла, ей руки отрубили ... Незнакомцы в авто не самый опасный вариант)

гость
#7

Ты, видимо, групповой секс с элементами БДСМ очень любишь

Гость
#8
Гость

Честно, с таким отношением ко всему вы можете потом «докататься» до изнасилования или другой неприятной ситуации. Этот общественный страх ведь не возник из ниоткуда, я, например, не хочу, чтобы меня потом в криминальных сводках искали родственники)

Честно, я раньше тоже была такая же тупая как автор. Это сейчас 2 меня волосы дыбом от её текста. Но вы совершенно правы, я докатилась до парочки неприятных ситуаций в итоге. В первый раз села, а там сзади нет замков, чтобы изнутри открыть. Предложили отсос за деньги. Я в истереке мол у меня папа мент, отпустили чудом. Второй раз под дулом пистолета пришлось сосать. Я не вру, чужом жива осталась. Так что жизнь ваша, автор, вам решать. Я живу, а у вас получится выжить?)

Мила
#9
гость

Ты, видимо, групповой секс с элементами БДСМ очень любишь

Какое отношение парни с добрыми глазами имеют к групповухе?! Я к придуркам не сажусь. Инстинкт самосохранения имеется.

Гость
#10
Мила

Какое отношение парни с добрыми глазами имеют к групповухе?! Я к придуркам не сажусь. Инстинкт самосохранения имеется.

Поверьте если вы считайте, что в этой ситуации"ничего такого", то и в степени доброты значит вы хр&ново разбирайтесь. Мне угрожал пистолетом мужчина, который до этого подарил цветы, сводил в кафе и был с добрыми глазами. Когда я поняла, что не мой человек, он поймал меня на улице предложил подвезти, я согласилась, в итоге в поле пистолет, минет.

Гость
#11
Мила

Одна в Питере с приличным профессором встречалась и в пакетах нашли... Другая замуж вышла, ей руки отрубили ... Незнакомцы в авто не самый опасный вариант)

Такое не часто происходит,это совсем другое а вы намерено ищите приключения на попу,а кто ищет тот найдет обязательно

Гость
#12

У меня есть парочка примеров.одна ходила вот так в гости к парням,распивала с ними алкоголь и думала а че такова...ее нашли в шкафу убитой в чужой квартире!другая в машины садилась как вы а нашли ее в местной речке,ее 2 недели искали!это в моем не большом городе

Мила
#13
Гость

Поверьте если вы считайте, что в этой ситуации"ничего такого", то и в степени доброты значит вы хр&ново разбирайтесь. Мне угрожал пистолетом мужчина, который до этого подарил цветы, сводил в кафе и был с добрыми глазами. Когда я поняла, что не мой человек, он поймал меня на улице предложил подвезти, я согласилась, в итоге в поле пистолет, минет.

Получается , что этот ваш мужчина был знакомый ( раз кино-вино-домино было), а не незнакомец подвез. Незнакомцы не насилуют на самом деле,это редко бывает, а знакомые только так.

Гость
#14
Мила

Получается , что этот ваш мужчина был знакомый ( раз кино-вино-домино было), а не незнакомец подвез. Незнакомцы не насилуют на самом деле,это редко бывает, а знакомые только так.

Это был малознакомый мужчина, я его видела 2 раза в жизни. Ну по вашей самлуспокоительной логике, знакомые, зная о вашей беспечностт, могут вас убить, изнасиловать, спрятать, а по делу все подтвердят, что вы были беспечноц, ко всем садились в машину, так что ничего удивительного мол и т. Д

Гость
#15
Гость

Это был малознакомый мужчина, я его видела 2 раза в жизни. Ну по вашей самлуспокоительной логике, знакомые, зная о вашей беспечностт, могут вас убить, изнасиловать, спрятать, а по делу все подтвердят, что вы были беспечноц, ко всем садились в машину, так что ничего удивительного мол и т. Д

Извините, много опечаток, торопилась.

Мила
#16
Гость

У меня есть парочка примеров.одна ходила вот так в гости к парням,распивала с ними алкоголь и думала а че такова...ее нашли в шкафу убитой в чужой квартире!другая в машины садилась как вы а нашли ее в местной речке,ее 2 недели искали!это в моем не большом городе

Нет у вас таких знакомых и не было) Это придуманные мертвые подружки.... Если бы были реальные знакомые, которые знакомства заводят активно, то вы бы знали что парни сейчас трусливые, насиловать не станут. Не 90-е, посадят. И они эту тему понимают.

Мила
#17
Гость

Это был малознакомый мужчина, я его видела 2 раза в жизни. Ну по вашей самлуспокоительной логике, знакомые, зная о вашей беспечностт, могут вас убить, изнасиловать, спрятать, а по делу все подтвердят, что вы были беспечноц, ко всем садились в машину, так что ничего удивительного мол и т. Д

А почему после минетика под пистолетиком не пошла заявление писать? Потому что не было такого)

Гость
#18
Мила

Нет у вас таких знакомых и не было) Это придуманные мертвые подружки.... Если бы были реальные знакомые, которые знакомства заводят активно, то вы бы знали что парни сейчас трусливые, насиловать не станут. Не 90-е, посадят. И они эту тему понимают.

Трусливые это не синоним слова безобидный. Чекатило, например, был труслив, замкнут, так описывал психиатр. Не понимаю, чем вы хвалитесь? Вас никто не поддержал и вам пока везёт, а если умрёте, то нам всем плевать здесь. У вас наверное есть родители, которые будут горевать,оставим им это право.

Гость
#19
Мила

А почему после минетика под пистолетиком не пошла заявление писать? Потому что не было такого)

Потому что город маленький, а он авторитет одной группировки и я бы себе только хуже сделала б. Ну вы же знайте как бывает в России. Если мужчина такой закомплексованный, что из за отказа девушки, он приставил пистолет и унижает её минетом, то что бы было если б я унизила его на весь город? Вот это моё чувство самосохранения было. Родители у меня бедные, я девочка красивая была, тоже хотела на машинках кататься, красивой жизни. Они бы мне не смогли помочь.

Гость
#20

автору по видимому лет 16. иначе объяснить такой недостаток мозгов не получается. гуляла как то с собакой в 5 утра в центре города, смотрю по улице девочка идет молоденькая, лет 18, может с работы откуда то, не знаю. тормозит около нее тонированная чёрная бэха, видимо предложили подвезти, она прямо вся там потекла, и села. ну где вот мозги у таких? какие в 5 утра свидетели? в машину посадили за город вывезли и грохнули. и всё, нет папиной-маминой дочки. ну раз тебя подвезли удачно, два, двадцать, а в двадцать первый изнасилуют и убьют. прокатиться в машине стоит жизни??? подонков везде хватает, зачем приключений искать?

666
#21

ты им сказал : "Приветик, минeтик"?

Гость
#22

Одна моя родственница, в благословенные 1960-ые, возвращаясь со школьного колхоза (должна была вне плана домой вернуться, поэтому одна), села в попутку - милицейскую машину. По наивности советской школьницы считая, что "моя милиция меня бережет". В итоге, кое как выкрутилась. Видимо спасло то, что все таки времена были более человечные.
Автор, ваша жизнь - вам решать.

Мила
#23
Гость

автору по видимому лет 16. иначе объяснить такой недостаток мозгов не получается. гуляла как то с собакой в 5 утра в центре города, смотрю по улице девочка идет молоденькая, лет 18, может с работы откуда то, не знаю. тормозит около нее тонированная чёрная бэха, видимо предложили подвезти, она прямо вся там потекла, и села. ну где вот мозги у таких? какие в 5 утра свидетели? в машину посадили за город вывезли и грохнули. и всё, нет папиной-маминой дочки. ну раз тебя подвезли удачно, два, двадцать, а в двадцать первый изнасилуют и убьют. прокатиться в машине стоит жизни??? подонков везде хватает, зачем приключений искать?

И ничего с этой девочкой не было, я уверена. Я стоооолько раз знакомилась и ни разу без моего согласия секса не было! Парни сами бояться изнасилование совершить, им это не надо.

Али-баба
#24

" у парней глаза добрые" ... шедевр.

Мила
#25
666

ты им сказал : "Приветик, минeтик"?

Конечно, сказалА)

Гость
#26

А вы почитайте в инете.убийства в ростовской области,город Новочеркасск.эта инфа не секрет.одна в гости доходилась другая вмашины досадилась и это только те девки которых я лично знала а их на самом деле больше

Гость
#27

вероятно. но в нашем городе было два случая за последние лет 5, когда вот так девочек подвозили то ночью после клуба, то ранним утром и нашли одну в колодце а другую в поле возле дороги. причём свидетели были, но и в том и другом случае это были показания типа - села в какую то черную(белую, голубую, сербурмалиновую) иномарку. и всё. тоже молодые и глупые. если вы в жизни еще насильников и убийц не встречали это не значит что их не существует.

Гость
#28

Конечно никто не застрахован от таких мудаков,можно и случайно так влипнуть но вы прямо таки испытываете судьбу садясь намерено неизвестно к кому

Гость
#29

Садиться к незнакомым можно и нужно,ведь это один из романтичных способов познакомиться. Но несколько лет назад я спас девушку на пустой ночной трассе от убийства. Ее изнасиловали и хоьели убить,так как она дурочка посмела угрожать джигитам заявлением в полицию. Мне вручили награду за её спасение. В общем,садиться к незнакомым тоже может быть смертельно опасно .

гость
#30
Мила

Нет у вас таких знакомых и не было) Это придуманные мертвые подружки.... Если бы были реальные знакомые, которые знакомства заводят активно, то вы бы знали что парни сейчас трусливые, насиловать не станут. Не 90-е, посадят. И они эту тему понимают.

А разве жертве легче, если насильник в тюрьме? От этого физические и моральные травмы быстрее не заживут

Гость
#31
Мила

А почему после минетика под пистолетиком не пошла заявление писать? Потому что не было такого)

А вы не думаете,что многие жертвы молчат об этом и не хотят огласки.Такие уроды этим и пользуются.

сервант с хрусталем
#32

Тема, конечно, разводка, но это повод напомнить беспечным дурам о последствиях. Погуглите истории, сколько девушек убили после того, как они сели в попутку...

Гость
#33
Гость

А вы не думаете,что многие жертвы молчат об этом и не хотят огласки.Такие уроды этим и пользуются.

Да,полно таких ,которые просто не хотят неприятностей. Ведь,человек выйдя из тюрьмы ,через много лет может отомстить. У меня была в молодости ,лет в 27 ,малолетняя любовница. Естественно,я её никогда не насилрвал,всё было по взаимному согласию. Мать ее работала следователем в миоиции. Она узнала о нашей любви. Сажать меня не решилась,так как дочь припугнула покоечить с собой. Воевала со мной другими методами. Война закончилась тем,что и мамку отсексил.

Мила
#34
сервант с хрусталем

Тема, конечно, разводка, но это повод напомнить беспечным дурам о последствиях. Погуглите истории, сколько девушек убили после того, как они сели в попутку...

Погуглите, вы удивитесь насколько мал булет процент, по сравнению с теми же бытовыми убийствами) от рук любимых родственников

сервант с хрусталем
#35
Гость

вероятно. но в нашем городе было два случая за последние лет 5, когда вот так девочек подвозили то ночью после клуба, то ранним утром и нашли одну в колодце а другую в поле возле дороги. причём свидетели были, но и в том и другом случае это были показания типа - села в какую то черную(белую, голубую, сербурмалиновую) иномарку. и всё. тоже молодые и глупые. если вы в жизни еще насильников и убийц не встречали это не значит что их не существует.

Таких случаев пруд пруди. В Полтаве несколько лет назад молодая девчонка, замужняя села в попутку домой на пригород и с концами. Такая красивая, жизнерадостная была... Ясновидящие говорят жива, держут ее где-то в секс.рабстве. У ее матери жизнь кончилась... Муж молодой, понятно, найдет новую жену...

сервант с хрусталем
#36
Мила

Погуглите, вы удивитесь насколько мал булет процент, по сравнению с теми же бытовыми убийствами) от рук любимых родственников

Тема разводка 100%. Отвечать вам не собераюсь.

Гость
#37
сервант с хрусталем

Таких случаев пруд пруди. В Полтаве несколько лет назад молодая девчонка, замужняя села в попутку домой на пригород и с концами. Такая красивая, жизнерадостная была... Ясновидящие говорят жива, держут ее где-то в секс.рабстве. У ее матери жизнь кончилась... Муж молодой, понятно, найдет новую жену...

Такой муж ,значит,недотепа. Моя жена ни разу в жизни не садилась в попутки,я сам всегда приезжал за ней,где бы она не находилась.

Мила
#38
сервант с хрусталем

Тема разводка 100%. Отвечать вам не собераюсь.

Да мне пох@й))

Гость
#39
Мила

Да мне пох@й))

Тут в любой теме кто-нибудь объявляет её разводкой.

Мила
#40
Гость

Тут в любой теме кто-нибудь объявляет её разводкой.

А потом раз 10 напишут какая разводка тухлая и как ее читать неприятно) .... конкретно эта темка даже не разводка, будни ..

Гость
#41
Мила

А потом раз 10 напишут какая разводка тухлая и как ее читать неприятно) .... конкретно эта темка даже не разводка, будни ..

Да это к сожалени так.Пусть даже и разводка,повод девушкам вспомнить,что не все дяди с "добрыми глазами"на самом деле человечны.

Гость
#42
Гость

Да это к сожалени так.Пусть даже и разводка,повод девушкам вспомнить,что не все дяди с "добрыми глазами"на самом деле человечны.

Самые жестокие маньяки,как раз с самыми добрыми глазами.

гость
#43
Гость

Такой муж ,значит,недотепа. Моя жена ни разу в жизни не садилась в попутки,я сам всегда приезжал за ней,где бы она не находилась.

Ты безработный? Лучше б ей машину купил

Гость
#44
гость

Ты безработный? Лучше б ей машину купил

Я всего 4 года после вуза работал в госпредприятии,но потом только на себя. Поэтому ,мог её возить. Сейчас тоже вожу,но не жену,а любовницу,каждое утро на работу. Машину любовнице подарил;но её тут аннексировал её сын)

Гость
#45

Я когда-то смужем поругалась, вышла из дома - иду реву. Тут машина останавливается: девушка садитесь. Я назло мужу села и говорю поехали к тебе. Поехали, пот...ахались у него. Утром домой пришла. Муж ни слова не сказал

Гость
#46

Думай наперед. Вдруг это такая тактика, прокатить тебя без обязательств 2-3 раза, что бы вникнуть в доверие, а в самый неожиданный момент... убийство, насилие, пытки.
Все же надеюсь, что тема - прикол и девушки включают голову и инстинкт самосохранения в таких ситуациях.

Форум: Развлечения
Всего: 41 998 тем
Новые темы за все время: 32 864 темы
Популярные темы за все время: 15 514 тем