Гость
Статьи
Женщины, какие …

Женщины, какие особенности женского организма вас не устраивают?

И вы бы с радостью от них избавились?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные

Гость
#2

меня всё устраивает

Гость
#3
Гость

Месячные

Почему?

Гость
#4
Гость

Месячные

Почему?

Милая девушка)
#5

Меня мой женский организм полностью устраивает, нужно его любить, тогда всё будет хорошо)

Гость
#6
Милая девушка)

Меня мой женский организм полностью устраивает, нужно его любить, тогда всё будет хорошо)

А писать стоя не хотелось бы?

Доктор малахов
#7

Отсутствие мозга. Беда всех женщин и куриц

Гость
#8

Нежелательная беременность

Гость
#9

Вот точно, нежелательная беременность, всю жизнь этот страх отравляет. Даже после стерилизации потряхивает.

Юля
#10

Меня все устраивает.И как хорошо что месячные идут.И тело я свое люблю.

Гость
#11
Гость

Нежелательная беременность

Лучше бы вообще детей аист приносил или в капусте находили. Желательная беременность тоже как-то далеко не релакс.

#12

От пмс.

Гость
#13

Бесит, что мужики могут жрать как не в себя, но при небольших усилиях придут в форму быстро. А у женщин на такое уйдет в 3 раза больше времени. Бесит, что сил физических немного- так бы лупила мужиков при малейшем вяканье в мою сторону. Писать стоя удобно- на войне особенно. Бесит, что в отличие от мужиков не кончаешь каждый раз от полового акта. Мужики мало того, что кончают- еще и выпендриваются, тут не те ощущения, тут те. Сцуки. Их бы на наше место. Еще бесит, что в случае чего, рожать мне. Было бы можно выбирать- было бы круто

Гость
#14

От прыщей, целлюлита, склонности к полноте

Гость
#15
Гость

От прыщей, целлюлита, склонности к полноте

И титьки обвисают, когда мозгов носить белье не хватает.😁
И корона на тыкву давит , по наследству переданная

Юля
#16

Автор вам нужно было написать другую тему....Женщины.какие особенности женского организма вас устраивают...Уверяю вас было бы намного веселей.

Гость
#17
Гость

И титьки обвисают, когда мозгов носить белье не хватает.😁
И корона на тыкву давит , по наследству переданная

супер, титьки ж есть у женщины! если вы не знали, - большие титьки всегда обвисают. вам не нравятся большие титьки?, ну тогда упс. а кому-то нравятся и ещё как! а вот член у мужчин обвисающий не нравится точно никому. ну а корона на тыкве не знаю как там смотрится, а на голове - классно😜

Гость
#18
Доктор малахов

Отсутствие мозга. Беда всех женщин и куриц

Это ж плюс,два думающих человека рядом катастрофа....

Гость
#19
Гость

Бесит, что мужики могут жрать как не в себя, но при небольших усилиях придут в форму быстро. А у женщин на такое уйдет в 3 раза больше времени. Бесит, что сил физических немного- так бы лупила мужиков при малейшем вяканье в мою сторону. Писать стоя удобно- на войне особенно. Бесит, что в отличие от мужиков не кончаешь каждый раз от полового акта. Мужики мало того, что кончают- еще и выпендриваются, тут не те ощущения, тут те. Сцуки. Их бы на наше место. Еще бесит, что в случае чего, рожать мне. Было бы можно выбирать- было бы круто

На счет эякуляции согласен, мужик может в день три оргазма получить, имея лишь руку (но с каждой эякуляцией слабее ощущения; либо оргазм усиливается, когда мочевой пузырь не пуст).
Но вот чет не понял о писать стоя на войне. И сколько вы сражений проиграли из-за того, что не можете стоя?

Гость
#20
Гость

На счет эякуляции согласен, мужик может в день три оргазма получить, имея лишь руку (но с каждой эякуляцией слабее ощущения; либо оргазм усиливается, когда мочевой пузырь не пуст).
Но вот чет не понял о писать стоя на войне. И сколько вы сражений проиграли из-за того, что не можете стоя?

Небольшой обломчик. Женщина тож может три четыре раза в день от своей рученки😉😂.
Да и с мужчиной без проблем. Если мужчина конечно годный

Гость
#21
Доктор малахов

Отсутствие мозга. Беда всех женщин и куриц

***, которое это накорябало, очевидно, претендует на высокий IQ...

Гость
#22
Гость

Почему?

Живот дико болит каждый раз.

Ну и согласна с тем что было выше сказано: нежелательная беременность, сложность с оргазмами, роды.

Гость
#23
Гость

От прыщей, целлюлита, склонности к полноте

Это не у всех, а Ваши личные проблемы

Гость
#24

Ни от чего. Я считаю, природа мудрее нас и ей виднее.

Гость
#25

климакс
морщины
признаки старения
но в недалеком будущем конечно и не избежать...........

Гость.
#26

Месячные. Слабость, боли. Четверть жизни ужасно себя чувствуешь. И да, очень раздражает полное отсутствие мозга у мужчин. Голова пустая у них, а страдаем от этого мы.

Гость
#27

Месячные. Опасность беременности и сама беременность, роды. Физическая слабость в сравнении с мужчинами.

Гость
#28

ПМС. Сами месячные ещё можно потерпеть, а то, что начинаешь умирать за неделю до них, бесит ужасно. И ещё то, что настроение зависит от гормонов. Я в ПМС реву без причины, а хочется быть всегда спокойной.

Гость
#29
Гость

И титьки обвисают, когда мозгов носить белье не хватает.😁
И корона на тыкву давит , по наследству переданная

Титьки и у мужиков отвисают.

Гость
#30
Гость

На счет эякуляции согласен, мужик может в день три оргазма получить, имея лишь руку (но с каждой эякуляцией слабее ощущения; либо оргазм усиливается, когда мочевой пузырь не пуст).
Но вот чет не понял о писать стоя на войне. И сколько вы сражений проиграли из-за того, что не можете стоя?

Сражений? Ты явно о войне представления не имеешь. Большая по времени часть войны- это переброска войск. Так вот прикинь, ты идешь в чистом поле, а тебе приспичило. И куда? Парень поссал и пошел дальше. А женщине снять полностью штаны- ограничить себя в движениях, оголить зад при всех и на корты присесть. Да мало того, что убить легче, так в случае шухера труднее в строй вернуться.

Гость
#31
Гость

Небольшой обломчик. Женщина тож может три четыре раза в день от своей рученки😉😂.
Да и с мужчиной без проблем. Если мужчина конечно годный

Именно, мужчину годного надо искать. А мужик даже с бесчувственной пьяной вусмерть барышней может кончить

Злобный Пупсик
#32

фертильность. с подросткового до пожилого возраста, то есть половину жизни женщина вынуждена контролировать цикл, травится таблетками, трястись над тестами, ждать месячных как праздника, паниковать от каждой задержки, делать аборты, уродоваться беременностями, терпеть роды и восстановление. все это имеет огромное влияние на женский организм. я бы с удовольствием отключила эту функцию

Автор01
#33

Физически слабые, страх что забеременеешь.

Skul
#34

Тело своё я люблю. Но конечно к недостаткам отнесла: менструации неудобные, очень тяжёлые роды, всякие гормональные всплески от прыщей у подростков, истерик беременных и до климакса. Ну, ещё в туалет ходить нам неудобнее и дольше, очереди в туалете всегда. Ещё уретра короткая, поэтому чревато циститами, молочницей и тд. Конечно, несправедливо старение, понижение коллагена. Да много чисто женских болячек, возможность рака груди. Но у мужиков не меньше возможностей рака других частей тела, простаты, кишечника и тд. Да и пах очень уязвимое место!

#35

Физическая слабость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 755 тем
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема