Гость
Статьи
с этим коронавирусом …

с этим коронавирусом начала люто ненавидить...

Наверное мне нужна психологическая помощ. В связи с этим коронавирусом начала люто ненавидить китайцев. Хотя до этого уважала их за трудолюбие. Мне многие говорят: "Хватит, это могло случиться в любой …

Тор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потому что, если обязать туристические компании , то они быстро обанкротятся. А жить нужно будет как-то и после эпидемии. Увеличить суммы просто на акцизные товары : сигареты, алкоголь, бензин. За их счёт и закрыть брешь в бюджете.

Гость
#52

Да все одинаковые. Китайцы просто ещё и гурманы недоделанные. Но в целом, эта паника показала, что люди в большинстве неадекватны и руководствуются животными инстинктами. Тех, кто болен готовы камнями запинать, другие после поездок не соблюдают карантин, третьи в бешенстве туалетную бумагу скупают. Если и ненавидеть, то уже всех.

Гость
#53
Гость

Да не вы одна в таком положении оказались. Сейчас у многих людей планы на 180 градусов поменялись и не только на счет отпуска. Но желаю вам, раз такая мечта была и есть, чтобы сбылась.)

Спасибо за добрые слова!

Гость
#54
Гость

Есть такие люди, кто собирается ехать. Это я! Я мечту семь лет вынашивала, деньги копила, не представляете сколько преград пришлось пройти, пока я не купила долгожданный тур. Купила в ноябре еще. И я поеду! Пусть потом в карантине буду лежать, Есть такая поговорка "увидеть Париж и умереть". Теперь каждый понимает о чем она. Я готова в карантине сидеть, даже переболеть вирусом, но от мечты не отступлю.
Теперь можете меня ненавидеть

Но нет поговорки "Увидеть Париж и заразить пару сотен ни в чём не повинных людей болезнью, которая для многих из них может оказаться смертельной".
П. С. Современный Париж не стоит жертв вообще никаких.

Гость
#55
Гость

Да, те же симптомы.
Во-первых, злоба на китайцев. Ну вот почему они едят всякую гадость: мышей, крыс, тараканов, саранчу, всяких насекомых, летучих мышей, жаб и прочую гадость? Что с ними не так? Потом от такого рациона весь мир страдает.
Во-вторых, злоба на туристов. О коронавирусе давно стало известно, еще с нового года. А некоторые туристы шляются туда-сюда беспечно без всякого контроля. Нехорошие вы люди! Сидите там в своей загранице на карантине, раз выехали, а не приезжайте и не заражайте потом своих соотечествников!
Ни к чему не призываю, просто мысли вслух. Пусть государственные мужи скажут более корректно.

Потому что китаезы плодятся как саранча

Гость
#56
Гость

Но нет поговорки "Увидеть Париж и заразить пару сотен ни в чём не повинных людей болезнью, которая для многих из них может оказаться смертельной".
П. С. Современный Париж не стоит жертв вообще никаких.

1. Я готова отсидеть в любых карантинах
2. Про Париж это поговорка , я не в Париж еду
3. Если вы были в Париже, а у меня это мечта, то позвольте мне свои выводы сделать стоит ли за него умирать или нет
4 К предыдущему . Были с подругой в Москве . Приехали домой. Нас спрашивают : много ли в Москве нерусских? Мы с ней хором: она - полно! Я - не видела
То есть каждый видит то, что хочет видеть. Может я приеду в Париж и ахну от восхищения

Гость
#57
Вика

ну туристы *** конечно - те, которые поехали в феврале за границу, несмотря на предупреждение.
Но это не повод так яриться, тем более что детищастье... неужели не радостно целый день с ними проводить и обучать их новому? :)

Вы бы почитали комментарии "щасливыхматерей" когда появилась новость о том , что школы переходят на дистанционное обучение). О, что там было. Орали "что мы с ними две недели должны дома сидеть? и все в таком духе...ужас

Гость
#58
Тор

Ну я не против умиреть.

Это типа автор в своей же теме от другого лица отвечает?

Гость
#59
Гость

У вируса есть не только отрицательные, но и положительные стороны, а именно, хорошо, что все мотания за границу ради удовольствия, которые в последнее время стали такими доступными и лёгкими, - прекратятся. Надоели эти туристы, мотаются туда-сюда, как воши. Сядьте дома, прижмите свои пятые точки, вас нигде не ждут. Вспомните Советский Союз, меньше ездили, здоровее были.

п.с. А автору надо посоветовать прекратить ненавидеть людей, плохое чувство, вот русских/россиян тоже не очень любят по миру, им это приятно? То то же.

Не надейтесь, как только пандемия спадет, а это неизбежно, люди снова начнут путешествовать и общаться. С удвоенным энтузиазмом после вынужденного перерыва.

Автор
#60

Ну и ненавидьте. Вам их негативная карма передастся. Ненавидишь кого-то - принимаешь его негативную карму.

Гость
#61
Гость

а я стала еще больше презирать "мамкиных путешественников", наших соотечественников, которые ездят по миру, собирают заразу и везут ее своей семье, друзьям, коллегам. Почему их прямо на границе по приезду не забирают и не сажают в какую-нибудь тюрьму на карантин?

Кто такие "мамкины путешественники"?

Морти
#62

Корона - высосаная из пальца проблема, раздутая и разрекламированная в СМИ. Этот новый вирус не идёт ни в какое сравнение с тем же туберкулезом например. А вы из-за него целую нацию ненавидите?

Гость
#63
Гость

Едят полусырую пищу + слишком большая скученность народа. В Сибири заболевание тоже будет медленнее распространяться, чем в Москве

Вы какая то странная, как буд то они виноваты что у них такая скученность))) им даже запрещали рожать более 1 ребёнка, что им теперь убиться, чтоб вы их полюбили? Экскимосы вообще протухший жир китов едят и никто их не чморить за это

Гость
#64
Гость

Потому что китаезы плодятся как саранча

И арабы и Латинской Америка и индийцы плодятся как саранча) пол мира с традиционными устоями так продолжают делать, даже наши соседушки с Кавказа

Гость
#66

Стала ненавидеть водителей,как с цепи сорвались.Живу в маленьком городке, при виде пешехода , наступающего на зебру летят быстрее, стали ездить с превышением, на зеленый( с началом короновируса), иногда едут хаотично, как в ужастиках, когда их в зомби кусали

Гость
#67
Гость

1. Я готова отсидеть в любых карантинах
2. Про Париж это поговорка , я не в Париж еду
3. Если вы были в Париже, а у меня это мечта, то позвольте мне свои выводы сделать стоит ли за него умирать или нет
4 К предыдущему . Были с подругой в Москве . Приехали домой. Нас спрашивают : много ли в Москве нерусских? Мы с ней хором: она - полно! Я - не видела
То есть каждый видит то, что хочет видеть. Может я приеду в Париж и ахну от восхищения

Если бы это зависело от меня, то я бы вам не позволила "делать выводы" во время эпидемии. Потому что вы ради своей прихоти (а путешествия - это не что иное как прихоть) готовы погубить других людей. Обождёте пару месяцев, Париж подождёт. И да, он вам на 100% понравится, не сомневаюсь.

#68

Я ненавижу свой холодильник и зеркало! Из-за короновируса потом не сможешь выйти - просто не протиснешься в двери!!

Гость
#69
Гость

Если бы это зависело от меня, то я бы вам не позволила "делать выводы" во время эпидемии. Потому что вы ради своей прихоти (а путешествия - это не что иное как прихоть) готовы погубить других людей. Обождёте пару месяцев, Париж подождёт. И да, он вам на 100% понравится, не сомневаюсь.

В этом мире по большому счету всем на всех наплевать. Вы трясётесь за свой комфорт, а я за свой. Никакой угрозы лично вашей жизни не вижу от того, что я куда то там поеду.

Гость
#70

Добавлю. Угороза жизни очень сильно преувеличена. У нас в стране ежедневно умирает от туберкулеза, рака и гриппа десятки людей. От короны еще не умер ни один человек А вы тут готовы всех проклятиями обложить. Сидите дома и мойте руки и будете живы и здоровы. И не ходите в гости к оголтелым туристам

Гость
#71
Гость

В этом мире по большому счету всем на всех наплевать. Вы трясётесь за свой комфорт, а я за свой. Никакой угрозы лично вашей жизни не вижу от того, что я куда то там поеду.

Откуда вы знаете, что не представляете для меня угрозы? Может оказаться, что мы соседи или коллеги по работе. Кроме того, вы "трясётесь за" свой комфорт, а я беспокоюсь о здоровье, а возможно и жизни людей. Чувствуете разницу?

Гость
#72
Гость

Откуда вы знаете, что не представляете для меня угрозы? Может оказаться, что мы соседи или коллеги по работе. Кроме того, вы "трясётесь за" свой комфорт, а я беспокоюсь о здоровье, а возможно и жизни людей. Чувствуете разницу?

Потому что вирус передается только при близком контакте и только людям с пониженным иммунитетом , иначе планета бы уже вымерла

Москва
#73
Гость

А я начала ненавидеть наших туристов. Зато сейчас ору памагиитее вывезете нас, вы обязаны. А из-за вас с-к сижу дома с детьми по пол дня домашку делаю и есть готовлю по 5 блюд

А я начала ненавидеть многодетных мамаш, которым будут платить по 5 тыс за личинку из моего кармана, обложив налогом доходы по вкладам. Но х е р вам, свои средства выведу из банков.

Гость
#74
Гость

На улице весна, дети гулять хотят, общаться с друзьями, а вынуждены сидеть в 4 стенах. мне в тягость за учителей выполнять работу, за которую они получают зп.

Интересно, все, кто рожает, частично теряют разум или это и до родов с вами было? А, впрочем, не трудитесь с ответом.

Москва
#75
Гость

Интересно, все, кто рожает, частично теряют разум или это и до родов с вами было? А, впрочем, не трудитесь с ответом.

Ага, сидят и ноют, что им по пять блюд готовить неохота и уроки делать с детьми. Мозгов нет. Думали что по другому будет. Ху ли рожают себе обуз на всю жизнь

Гость
#76
Гость

Да, те же симптомы.
Во-первых, злоба на китайцев. Ну вот почему они едят всякую гадость: мышей, крыс, тараканов, саранчу, всяких насекомых, летучих мышей, жаб и прочую гадость? Что с ними не так? Потом от такого рациона весь мир страдает.
Во-вторых, злоба на туристов. О коронавирусе давно стало известно, еще с нового года. А некоторые туристы шляются туда-сюда беспечно без всякого контроля. Нехорошие вы люди! Сидите там в своей загранице на карантине, раз выехали, а не приезжайте и не заражайте потом своих соотечествников!
Ни к чему не призываю, просто мысли вслух. Пусть государственные мужи скажут более корректно.

Ахах, государственные мужи)))
Они в первую очередь и завезли нам заразу, из своих Куршавелей

Гость
#77
Гость

В этом мире по большому счету всем на всех наплевать. Вы трясётесь за свой комфорт, а я за свой. Никакой угрозы лично вашей жизни не вижу от того, что я куда то там поеду.

И правильно что всем плевать, мне уже тоже. У нас в доме лифт поломался, Соседка-инвалид умоляла меня помочь добиться от властей чтобы лифт починили. Я 2 дня бегала по квартирам, подписи собирала, потом в Управление подписи отнесла и свои собственные деньги за ремонт. В управлении подписи взяли, деньги не взяли, сказали что когда деталь подвезут тогда и возьмут. Деталь уже 8 месяцев везут, а в доме обо мне говорят что я своровала народные деньги, нет ни денег ни лифта. Вот скажите, эти люди заслуживают на что-то кроме самого худшего?

Гость
#78
Москва

А я начала ненавидеть многодетных мамаш, которым будут платить по 5 тыс за личинку из моего кармана, обложив налогом доходы по вкладам. Но х е р вам, свои средства выведу из банков.

Как хорошо, что таких больных как ты все таки меньшинство в стране. Что поддерживают детных, а ты из своего кармана ничего и не платишь, ибо взять с таких как ты нечего. Тебе только и остается свою желчь на форуме изливать.

Гость
#79
Гость

Добавлю. Угороза жизни очень сильно преувеличена. У нас в стране ежедневно умирает от туберкулеза, рака и гриппа десятки людей. От короны еще не умер ни один человек А вы тут готовы всех проклятиями обложить. Сидите дома и мойте руки и будете живы и здоровы. И не ходите в гости к оголтелым туристам

Это туристам нужно было сидеть дома. Но распиз дяйство не зависят ни от чего. Ни от количества денег, ни от занимаемой должности. Вот эта главный инфекционист области, как пример, скрыла поездку, все ходила и призывала других дома сидеть, пока не увезли, как приплохело сильно.

Гость
#81
wferat

Я ненавижу свой холодильник и зеркало! Из-за короновируса потом не сможешь выйти - просто не протиснешься в двери!!

Так пока нет карантина тотального худей блин, я вот хожу каждый по 3 часа по лесу и похудела, если посадят всех потом и поправлюсь, надеюсь не буду больше, чем перед похудением

Гость
#82
Гость

На улице весна, дети гулять хотят, общаться с друзьями, а вынуждены сидеть в 4 стенах. мне в тягость за учителей выполнять работу, за которую они получают зп.

Дети все гуляют, вон, носятся по улицам, солнышко, весна. Только у параноиков верящих в фейковый коронавирус, дети сидят взаперти. Расслабьтесь! И не мучайте детей.

Гостья
#83

У вас Ник зачетный.)Тор - это в честь сына Одина иди в честь тор- браузера?

Гость
#84

А я начала люто ненавидеть действующее правительство. Раньше они мне просто не нравились, а теперь ненавижу их

Гость
#85
Москва

А я начала ненавидеть многодетных мамаш, которым будут платить по 5 тыс за личинку из моего кармана, обложив налогом доходы по вкладам. Но х е р вам, свои средства выведу из банков.

+++
Им и так платят много общественных денег (по сравнению с теми, кому ничего не доплачивают за что-либо).
У всех остальных сейчас тоже тяжёлая ситуация, но многим людям не будет никаких дополнительных выплат.

Гость
#86

Похожие мысли. Китайцы жрут всякую гадость, а страдает из-за этого весь мир, все атипичные пневмонии пришли из Китая. Если эти козла, простите, не могут жить культурно и не разводить всякую заразу, значит пора вмешаться мировой общественности и на них повлиять. Китайцы должны нести ответственность за то, что заразили весь мир, а сами теперь на этом бизнес делают, и всему миру маски продают.

#87

А как на счет японцев и корейцев? Как ты различишь кто где? Небось ненавидишь всех с узкими глазами. Всех под одну гребенку?

Гость
#88
Гость

И правильно что всем плевать, мне уже тоже. У нас в доме лифт поломался, Соседка-инвалид умоляла меня помочь добиться от властей чтобы лифт починили. Я 2 дня бегала по квартирам, подписи собирала, потом в Управление подписи отнесла и свои собственные деньги за ремонт. В управлении подписи взяли, деньги не взяли, сказали что когда деталь подвезут тогда и возьмут. Деталь уже 8 месяцев везут, а в доме обо мне говорят что я своровала народные деньги, нет ни денег ни лифта. Вот скажите, эти люди заслуживают на что-то кроме самого худшего?

Так вы деньги им обратно раздали или куда дели их?

Гость
#89
Гость

Дети все гуляют, вон, носятся по улицам, солнышко, весна. Только у параноиков верящих в фейковый коронавирус, дети сидят взаперти. Расслабьтесь! И не мучайте детей.

Детей одних не отправишь маленьких. У нас штрафуют, если без дела носишься. А если дети одни, смогут до них и докопаться, к родителям отвести и штрафануть их.

Гость
#90

А немцев вы тоже ненавидите за все деяния Гитлера - при том, что современным немцам самим за него стыдно и не любят поднимать эту тему, считают, что не повезло поколению их прабабушек-прадедушек за такого правителя, который натворил таких дел, и вполне спокойно относятся к русским?
Успокойтесь, простые люди во всех этих трагедиях не виноваты. И в самом деле это могло случиться в любой стране.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем
Предыдущая тема