Гость
Статьи
Когда это все …

Когда это все закончится?

Когда этот коронавирус уже сдохнет!?
Сил нет. Страшно в магазин выйти. Масок нет. Антисептиков нет.
В новостях одни ужасы. Я не могу больше в таком напряжении, я чеканусь.
Люди! Давайте все помолимся. Даже кто не верит.может поток этой энергии убьёт вирус . Ну все. Видите ... я схожу с ума

#Коронавирус (covid-19)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда , точно сходите, фильмов пересмотрели. Расслабьтесь , вы что то можете решить? Если нет, то и забейте.

#2

Выпей успокоительное. Погуляй до магазина. Маску из марли можно сделать.

Го832923сть
#3

Меньше смотрите новости, а то реально чеканетесь. Маски от вирусов не спасают, об этом говорят все вирусологи и микробиологи. Коронавирус лечится, а вот депрессивно маниакальная шизофрения -не факт

Д. О. Рукоблудов
#4

Сейчас сидим за навсехплевателей. Предлагаю всех, кто ходил на шашлыки, пустить на шашлыки.

Ща все будет
#5
Д. О. Рукоблудов

Сейчас сидим за навсехплевателей. Предлагаю всех, кто ходил на шашлыки, пустить на шашлыки.

Предлагаю пустить на шашлыки тех, кто паникует и создаёт очереди в магазинах, потому что гречки не хватает в доме. А не шашлычников, которые от вас дураков изолируются в полях и лесах, где никого нет.

Гость
#6

Правильно, надо сплотиться и молиться, пусть даже своими словами. Бог услышит! Но, самое главное, не впадать в панику и истерику, постараться быть самостоятельными, включить мозг, надеяться на себя, быть дисциплинированными. Маску можно сделать своими руками.

Го832923сть
#7

А у меня есть новогодняя маска зайчика! Можно я в ней буду ходить?

Лапусик
#8

Давайте помолимся

Лапусик
#9
Го832923сть

А у меня есть новогодняя маска зайчика! Можно я в ней буду ходить?

Можно, мы разрешаем.

Гость
#10

Это ты от безделья. Я вот как вкалывала так и вкалываю. Еле живая с работы приползаю. А вы уже все саиппали ныть. Нет никакого вируса. Где они эти заболевшие? Нет их! У нас в городе как работали так и работают. С теми же лицами в транспорте езжу. Только тц все закрыты. На улицах полно людей

Д. О. Рукоблудов
#11
Ща все будет

Предлагаю пустить на шашлыки тех, кто паникует и создаёт очереди в магазинах, потому что гречки не хватает в доме. А не шашлычников, которые от вас дураков изолируются в полях и лесах, где никого нет.

И тех и других пустить на шашлыки и на удобрение гречихи.

Д. О. Рукоблудов
#12
Гость

Правильно, надо сплотиться и молиться, пусть даже своими словами. Бог услышит! Но, самое главное, не впадать в панику и истерику, постараться быть самостоятельными, включить мозг, надеяться на себя, быть дисциплинированными. Маску можно сделать своими руками.

Обнимемся друзья! Аминь.

Гость
#13

не бойтесь. шизиков не берут другие болезни. доказано наукой

Гость
#14
Гость

Правильно, надо сплотиться и молиться, пусть даже своими словами. Бог услышит! Но, самое главное, не впадать в панику и истерику, постараться быть самостоятельными, включить мозг, надеяться на себя, быть дисциплинированными. Маску можно сделать своими руками.

а если бог в сговоре с дьяволом?😇👹

Д. О. Рукоблудов
#15
Гость

Это ты от безделья. Я вот как вкалывала так и вкалываю. Еле живая с работы приползаю. А вы уже все саиппали ныть. Нет никакого вируса. Где они эти заболевшие? Нет их! У нас в городе как работали так и работают. С теми же лицами в транспорте езжу. Только тц все закрыты. На улицах полно людей

Вы хотите видеть и встречать инфекционных заболевших? Иначе их не существует?

Когда вы сможете сказать "а ну теперь вижу, верю, знаю" уже поздно будет.

От всех зависит будет ли продлена самоизоляция.

гость
#16
Гость

Это ты от безделья. Я вот как вкалывала так и вкалываю. Еле живая с работы приползаю. А вы уже все саиппали ныть. Нет никакого вируса. Где они эти заболевшие? Нет их! У нас в городе как работали так и работают. С теми же лицами в транспорте езжу. Только тц все закрыты. На улицах полно людей

вы дуура? как вы можете видеть заболевших, если их либо на карантин (если под подозрением) либо в больнице?
Ну сходите к инфекционной больнице в своем городе - посмотрите сколько туда в час больных привозят .

Гость
#17
Д. О. Рукоблудов

Сейчас сидим за навсехплевателей. Предлагаю всех, кто ходил на шашлыки, пустить на шашлыки.

Я ходила на шашлык. Со своим мужем и что?

Го832923сть
#18
гость

вы дуура? как вы можете видеть заболевших, если их либо на карантин (если под подозрением) либо в больнице?
Ну сходите к инфекционной больнице в своем городе - посмотрите сколько туда в час больных привозят .

Страшным и ужасным коронавирусом можно переболеть безсимптомно)))) это ооочень опасный вирус, очень!!

Гость
#19
гость

вы дуура? как вы можете видеть заболевших, если их либо на карантин (если под подозрением) либо в больнице?
Ну сходите к инфекционной больнице в своем городе - посмотрите сколько туда в час больных привозят .

Больных круглый год привозят. Выключите ящик и успокойтесь

Гость
#20
Го832923сть

Страшным и ужасным коронавирусом можно переболеть безсимптомно)))) это ооочень опасный вирус, очень!!

***. что теперь в бункере закрытся? у меня кластрофобия может.

гость
#21
Гость

Больных круглый год привозят. Выключите ящик и успокойтесь

я не по ящику это видела - дочка знакомой как-то мимо инфекционки нашей проходила - ахнула.

Д. О. Рукоблудов
#22
Гость

Я ходила на шашлык. Со своим мужем и что?

Выкладывайте свои личные данные. Страна должна знать своих героев.

Го832923сть
#23
гость

я не по ящику это видела - дочка знакомой как-то мимо инфекционки нашей проходила - ахнула.

Дочка знакомой знакомой знакомого ахнула. Это, конечно, авторитетное мнение

Гость
#24
гость

я не по ящику это видела - дочка знакомой как-то мимо инфекционки нашей проходила - ахнула.

представляете так всегда было. и не во время короны. я лежала сутки в коридоре, ждала когда кто-то выпишится. некоторые еще дольше. а в моргах труп на трупе валяется. это наша рашен реальность и так было

Го832923сть
#25
Гость

представляете так всегда было. и не во время короны. я лежала сутки в коридоре, ждала когда кто-то выпишится. некоторые еще дольше. а в моргах труп на трупе валяется. это наша рашен реальность и так было

А вот это уже ближе к истине

Гость
#26
Д. О. Рукоблудов

Выкладывайте свои личные данные. Страна должна знать своих героев.

я тоже ходила на шашлыки. но не со своим мужем🤫🤭

Гость
#27
Д. О. Рукоблудов

Выкладывайте свои личные данные. Страна должна знать своих героев.

Ага, сейчас. Ты же такое деловое на анонимном форуме, в реальной жизни амёба.

Гость
#28
Го832923сть

Страшным и ужасным коронавирусом можно переболеть безсимптомно)))) это ооочень опасный вирус, очень!!

Можно и бессимптомно, заразив попутно двух-трёх, те в свою очередь заразят ещё двух - трёх и тд, собственно, именно этим вирус и опасен.
Причем никто не знает, как именно переболеет: бессимптомно, в легкой форме или вообще отправится к праотцам.

Девственник из Уфы
#29

ха) страшно выйти?) спокойно гуляю без маски

Гость
#30

Да все только начинается, а вы хотите, чтобы все уже закончилось)
Запасайтесь бухлишком, весна предстоит интересная

Гость
#31

И коронавирус не “сдохнет”, он уже с нами и никуда не денется.

Го832923сть
#32
Гость

Можно и бессимптомно, заразив попутно двух-трёх, те в свою очередь заразят ещё двух - трёх и тд, собственно, именно этим вирус и опасен.
Причем никто не знает, как именно переболеет: бессимптомно, в легкой форме или вообще отправится к праотцам.

А никто никогда и раньше не знал от чего к праотцам отправится. Можно подумать, что до этого люли не болели и не умирали непонятно от чего

Гость
#33
Го832923сть

А никто никогда и раньше не знал от чего к праотцам отправится. Можно подумать, что до этого люли не болели и не умирали непонятно от чего

Если подумаете - перестанете нести ахинею, может быть.
Речь не " о вообще", а о формах и исходе заболеваний, вызываемых ковид-19.

Го832923сть
#34
Гость

Если подумаете - перестанете нести ахинею, может быть.
Речь не " о вообще", а о формах и исходе заболеваний, вызываемых ковид-19.

А, ну да...вероятно, вы микробиолог-вирусолог, поэтому ахинею не несете))))))))))))

гость
#35
Го832923сть

Дочка знакомой знакомой знакомого ахнула. Это, конечно, авторитетное мнение

а ежели бы я сама видела - вы бы сказали - ты все врешь - давай доказательства - слова врачей, записанные на видео, которые сама сняла.
Я, слава Богу, сижу дома - а вот дочке знакомой приходится на работу ходить - она и видела.

Гость
#36

Никогда истеричка. Тебе еще предстоит сдохнуть и задыхаться перед этим. Когда все бабье зачистят мусорное может быть тогда - через 2 года.

Гость
#37
гость

вы дуура? как вы можете видеть заболевших, если их либо на карантин (если под подозрением) либо в больнице?
Ну сходите к инфекционной больнице в своем городе - посмотрите сколько туда в час больных привозят .

Сколько?

Гость
#38
гость

я не по ящику это видела - дочка знакомой как-то мимо инфекционки нашей проходила - ахнула.

В У-У туда свезли больных из всех больниц города и как начали их на COVID19 проверять. Нужно же где то больных брать!. Потом их окружение проверяли. Имитация бурной деятельности и эпидемии...

Машуля
#39

Каждый выбирает свой способ защиты от вируса. Знаю точно одно, что не надо увлекаться и пить разные несовместимые друг с другом лекарства. А то многие как увидят чего в новостях и давай пить все лекарства, которые якобы помогают от коронавируса, а потом зарабатывают себе диарею или еще чего нехорошее. А все потому что каким бы хорошим лекарство не было, оно все равно оставляет свой след в организме в виде токсинов или балласта. Поэтому после приема надо чистить кишечник. Я вот сорбентами чищусь после лекарств от орви, пью "жидкий"уголь. И считаю, что это самая правильная тактика. Во всяком случае действительный вред со здоровья снимает.

Ирина
#40

Атисептики трудно найти в продаже, я заказывала через сайт horseforce.shop гель антибактериальный, хороший, не липкий

Гость
#41
Ирина

Атисептики трудно найти в продаже, я заказывала через сайт horseforce.shop гель антибактериальный, хороший, не липкий

ну и как от задницы какашка отлипла наконец?

Гость
#42
Машуля

Каждый выбирает свой способ защиты от вируса. Знаю точно одно, что не надо увлекаться и пить разные несовместимые друг с другом лекарства. А то многие как увидят чего в новостях и давай пить все лекарства, которые якобы помогают от коронавируса, а потом зарабатывают себе диарею или еще чего нехорошее. А все потому что каким бы хорошим лекарство не было, оно все равно оставляет свой след в организме в виде токсинов или балласта. Поэтому после приема надо чистить кишечник. Я вот сорбентами чищусь после лекарств от орви, пью "жидкий"уголь. И считаю, что это самая правильная тактика. Во всяком случае действительный вред со здоровья снимает.

надо пить не жидкий уголь а антрацит, диарею не вызывает, но на головной мозг тем кто в европе может повлиять

Гость
#43
Гость

В У-У туда свезли больных из всех больниц города и как начали их на COVID19 проверять. Нужно же где то больных брать!. Потом их окружение проверяли. Имитация бурной деятельности и эпидемии...

особенно в нй имитация, толстых и старых на ивл почти не подключают, напрасная трата долларов

Гость
#44

да всё нормально, Вы же не реагировали так на ОРВи и грипп) Меня больше гнетёт эти вот приказы по маскам и пречаткам. Кожу уже испортила капец(( Хорошо посоветовали крем Бурёнка, купила и теперь мажусь постоянно, что бы кожу защитить

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем