Гость
Статьи
Долго........

Долго........

Я вот моюсь + - час. За это время я мою только тело и голову. (Принимаю ванну) Вот приблизительные минуты
1. Набрать ванну 10 мин.
2. вымыть голову 2 раза 5 мин
3. Распарить тело 10 мин ( за это время проскрабировать пятки)
4. Скрабирование тела 10 мин
5. Помыться с мочалкой 5 мин.
6. Ополоснуться 2 мин.
7. Подумать о смысле жизни 5 мин.
8. Нанести крем, высушить голову феном, 20 мин. Ну неужели это долго? В будни я моюсь или первая, или последняя. В первом случае, семья возмущается что я так долго принимаю ванну. А за сколько минут вы успеваете помыться?

Селёдка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще совсем недолго))))) я в ванной зависаю на 2 часа))

#2

Ну я могу помыться и за 3 минуты, если очень надо. А так я люблю в ванне сидеть часа 2.)

Гость
#3

Где-то также

ВАЙНОТ
#4

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делал, чтобы стать красивым, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшный. При этом мне 34.

Гость
#5
ВАЙНОТ

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делал, чтобы стать красивым, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшный. При этом мне 34.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ты облажался

гость★★★☆☆
#6

классный ник у вас автор, подстать теме, но лучше к врачу)

Гость
#7

А знаете как тяжело, когда ты живешь не одна, а бойлер твоих двух часовых купаний не выдержит. И тебе надо оставить воду для мужа или родственников.

Гость
#8

Никогда таких людей не понимала. Зачем в ванне по часу сидеть?? У меня ванной слава Богу нет, душ с мытьем головы занимает 20 минут.

Гость
#9

Минут 10-15. Ванну не люблю, только душ. Час считаю долго. Если раз в неделю час на такие процедуры то ещё норм. А если каждый день по часу то долго

Гость
#10

Блиин, а я то думала, что я одна такая. У меня наверно по времени как и у автора выходит, если не больше.

Гость
#11

У меня только депиляции час занимает) ну это раз в 10 дней. А так все равно я каждый вечер, лежу читаю, делаю маску для волос, лица, просто расслабляюсь) тоже не меньше получаса получается. Могу не набирать ванну, просто включить душ и подставить ножки под него, а сама читаю в телефоне.

Глэдис
#12

Ванну принимаю с пенами или солью, с разными примочками и это по настроению, и исключительно для расслабления или романтики с мужем вдвоем. А ежедневно душ. Минут 20 без мытья волос, волосами занимаюсь всегда отдельно.

Гость
#14

А сколько из этого списка на мастурбацию душем тратите?

Гость
#15
Гость

А сколько из этого списка на мастурбацию душем тратите?

Я люблю минут 15-20,но редко, т. к кончаю с мужем, мне хватает.

Гость
#16
Гость

А сколько из этого списка на мастурбацию душем тратите?

0, это не прикольно

#17
гость★★★☆☆

классный ник у вас автор, подстать теме, но лучше к врачу)

Причём тут врач?

гость★★★☆☆
#18
Sakamaki

Причём тут врач?

омг. ник её читай. от запаха пытается отмыться

#19
гость★★★☆☆

омг. ник её читай. от запаха пытается отмыться

С каких пор ник, что-то решает? Она обычными вещами занимается, как большинство женщин ухаживающие за собой

гость★★★☆☆
#20
Sakamaki

С каких пор ник, что-то решает? Она обычными вещами занимается, как большинство женщин ухаживающие за собой

нормальная женщина себя так не назовет

#21
гость★★★☆☆

нормальная женщина себя так не назовет

Может ей нравится рыба, или это женоненавистник, или тролль, которых полно тут

гость★★★☆☆
#22
Sakamaki

Может ей нравится рыба, или это женоненавистник, или тролль, которых полно тут

мда... ну и оправдания. у вас еще походу мания преследования на женоненавистников, троллей) везде мерещиться. будьте терпимее

#23
гость★★★☆☆

мда... ну и оправдания. у вас еще походу мания преследования на женоненавистников, троллей) везде мерещиться. будьте терпимее

Оттого что ты отрицаешь, не означает,что их нет. Если не ошибаюсь ты сам спорил с другими, потому не притворяйся, что их нет. Сам ты нездоровый мужчина, а не я тут.

#24
гость★★★☆☆

мда... ну и оправдания. у вас еще походу мания преследования на женоненавистников, троллей) везде мерещиться. будьте терпимее

И ещё в большинство тем оскорбления от мужчин и женщин, ты тоже в этих темах был, потому перестань лукавить.

гость★★★☆☆
#25
Sakamaki

Оттого что ты отрицаешь, не означает,что их нет. Если не ошибаюсь ты сам спорил с другими, потому не притворяйся, что их нет. Сам ты нездоровый мужчина, а не я тут.

хорошо, хорошо... только не нервничай)

#26
гость★★★☆☆

хорошо, хорошо... только не нервничай)

Сам не нервничай ещё один лицемер этого форума.И не прикидывайся хорошеньким, твои манипуляции не работают

гость★★★☆☆
#27
Sakamaki

И ещё в большинство тем оскорбления от мужчин и женщин, ты тоже в этих темах был, потому перестань лукавить.

давай цитату, что там такого непотребного написал. хотя ясно, с такой злобой на мужчин, интерпретация будет в негативном понимании

#28
гость★★★☆☆

давай цитату, что там такого непотребного написал. хотя ясно, с такой злобой на мужчин, интерпретация будет в негативном понимании

В отличие от тебя я знаю, что такое мораль, и не прикидываюсь, как ты отрицая, что нет троллей и других ненавистников. И это у тебя мания, раз уж тебя мерещится мужоненовистница, ненависти к противоположному полу не испытываю, если даже по комментариям не различаешь кто-кого ненавидит, то не моя вина, что ты даже элементарные вещи не знаешь.

гость★★★☆☆
#29
Sakamaki

В отличие от тебя я знаю, что такое мораль, и не прикидываюсь, как ты отрицая, что нет троллей и других ненавистников. И это у тебя мания, раз уж тебя мерещится мужоненовистница, ненависти к противоположному полу не испытываю, если даже по комментариям не различаешь кто-кого ненавидит, то не моя вина, что ты даже элементарные вещи не знаешь.

кроче всё ясно с вами. ответ в стиле -"сам дурак". мы же не в детском саду) ни одного аргументированного ответа с вашей стороны

#30
гость★★★☆☆

кроче всё ясно с вами. ответ в стиле -"сам дурак". мы же не в детском саду) ни одного аргументированного ответа с вашей стороны

Не тебе это говорить, то что ты отрицаешь не делает тебя умным и взрослым. Раздражают такие, как ты лицемерные и не большого ума люди. Я не обязана все твои комментарии собирать, у меня итак хватает приятных и неприятных комментарии в скриншоте. И ещё ты сам лёгким троллингом занимаешься, потому не тебе говорить, как быть взрослым. Нормальный взрослый человек не ведёт себя, как тролль.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем