Гость
Статьи
Почему все должны …

Почему все должны сидеть дома из-за шашлычников

Удивительный конечно уровень сознательности у нашего населения. Никакой то бишь. Пишу про Москву. Все отсидели дома месяц, многие на удаленке, кто-то без работы и без зарплаты. Муторно, надоело, устали. И тут накануне снятия части огрничечний все рванули на шашлыки. Я не пишу про тех, кто сразу уехал на дачи и живет там с семьёй. Я про тех, кто высыпал во дворы, в лесопарки, в посадки или на дачу к друзьям по несколько семей. Неужели нельзя потерпеть 10 дней, чтобы уже можно было выходить на пробежки, гулятьпо двое и пр? Ну почему я сижу дома месяц и не выхожу, хотя тоже устала? Почему из-за вас я должна сидеть ещё месяц? И все остальные сознательные? Ждём первомайских цифр короче. Ну зато мяса пожрали

#Коронавирус (covid-19)

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ***, где ты сидишь. Мы ездили к друзьями на шашлыки. Замечательно посидели

Гость
#2

Рабыня. Не волнуйся, я не из Москвы) Чего ты реально веришь что это вообще отменят когда то??? я уже нет если что))

Гость
#3

Я уже давно предлагаю собирать таких замечательных людей и отправлять их в резервацию. Без врачей, больниц, ИВЛ... Ведь вируса нет, вот пусть и живут без него. Оставшихся изымать и сразу по дурдомам. Я все-таки гуманна.

)))))
#4

Я из Питера, на сз один парень написал, что надо гулять сейчас и в центр ездит гулять, я говорю, сейчас нельзя разгуливать, ему пофиг. сегодня на рыбалку ездил. вот так вот люди соблюдают самоизоляцию. кошмар просто

Автор
#5
Гость

Мне ***, где ты сидишь. Мы ездили к друзьями на шашлыки. Замечательно посидели

Ну вот пожалуйста, типичный спич. Мне поххх и трава не расти

Автор
#6
Гость

Я уже давно предлагаю собирать таких замечательных людей и отправлять их в резервацию. Без врачей, больниц, ИВЛ... Ведь вируса нет, вот пусть и живут без него. Оставшихся изымать и сразу по дурдомам. Я все-таки гуманна.

Больше всего вымораживает туупорылая упёртость - «вируса не существует, вас наепппывают» и прочее. Причём пишет это какое-нибудь быддлоо без образования. Думаю ну да, ты-то в курсе.

Самое плохое, что это чммо заболеет и спокойно выздоровеет, а тот, кого оно заразило, может и не выжить. А ему как с гуся вода

Гость
#7

Не о том переживаете.
Главную проблему создают те, кто вместо выхода в магазин раз в три дня в маске, перчатках, очках и последующей стиркой (как я, например), выходят три раза в день «ПЕШКОМВЕДЬМОЖНААА!!!» без всякой защиты.
Как будто это мэрии надо, а не им же, мyдакам водяночным, самим в первую очередь надо.
На шашлык полтора рыла выехало, а этих голомордых как гoвна под кустом.
Вот из-за них точно всё это продлится. Если бы они свои рожи спрятали прямо сейчас, к 12-му всё было бы уже идеально.

Автор
#8
)))))

Я из Питера, на сз один парень написал, что надо гулять сейчас и в центр ездит гулять, я говорю, сейчас нельзя разгуливать, ему пофиг. сегодня на рыбалку ездил. вот так вот люди соблюдают самоизоляцию. кошмар просто

В Питере то же самое, подруга написала, что вчера толпы высыпали на улицу.

Фаина Боруховна Певзнер
#9

А я раздвигаю границы, 100 человек на шашлыки собрала! Был также суп из летучих мышей. Но некоторые почему-то сразу со своим аппаратом ИВЛ приехали.

Гость
#10
Автор

Больше всего вымораживает туупорылая упёртость - «вируса не существует, вас наепппывают» и прочее. Причём пишет это какое-нибудь быддлоо без образования. Думаю ну да, ты-то в курсе.

Самое плохое, что это чммо заболеет и спокойно выздоровеет, а тот, кого оно заразило, может и не выжить. А ему как с гуся вода

Очень хорошо, что простые люди не болеют, или болеют но выздоравливают. Я не знаю никого из рабочих, служащих, кто бы заболел вирусом. Болеют одни звездули, певцы и политики, ахтеришки еще.
Сидя дома без движения и воздуха вы быстрее заболеете, вон вся европа уже выходит из самоизоляции и ищет пути как победить кризис, а вас, баранов, маринуют в бетонных коробках. Сидите и тряситесь.

Автор
#11
Гость

Не о том переживаете.
Главную проблему создают те, кто вместо выхода в магазин раз в три дня в маске, перчатках, очках и последующей стиркой (как я, например), выходят три раза в день «ПЕШКОМВЕДЬМОЖНААА!!!» без всякой защиты.
Как будто это мэрии надо, а не им же, мyдакам водяночным, самим в первую очередь надо.
На шашлык полтора рыла выехало, а этих голомордых как гoвна под кустом.
Вот из-за них точно всё это продлится. Если бы они свои рожи спрятали прямо сейчас, к 12-му всё было бы уже идеально.

Ой не знаю про полтора рыла, у нас перед домом половина парковочных мест отводилась, все 30го собирались, у родителей во дворе тусят с мангалами, сейчас вся лента завалена хештегом «психанули». Шашлыки это ведь не мимо прошёл на настоянии 2 метра, это более тесный контакт и поедание еды с упавшими в неё общими слюнями.
Ну и выходящие по 3 раза это конечно мрак

)))))
#12
Автор

В Питере то же самое, подруга написала, что вчера толпы высыпали на улицу.

Так у нас сегодня потеплело 16 градусов, многие уже в шортах ходили. И солнечная погода. И вчера тоже была хорошая погода.

Гость
#13

Теперь баранов будут пугать всевозможными вирусами, вынуждать брать пропуска, потом начнут чипировать и прививать . Бараны будут радостно блеять и подставлять лоб под штрихкод. И злобно гавкать на думающих людей.

Горсть
#14

Да успокойтесь,есть ваш вирус.Но ВИЧ и туберкулёза больше.И ничего. Ходили без масок. У нас в феврале у детей в классе у 20 человек t 40 и кашель.Пневмонии куча.Скорая на глаз сказала ОРВИ. А как стали вам мозги промывать,вы дома закрылись.В марте до карантина ,в нашем 300 тысячном городишке 6000 с гриппом официально было.Причём с гриппом очень похожим на ваш Коронавирус. Очень выгодный кому то ...

Автор
#15
Гость

Очень хорошо, что простые люди не болеют, или болеют но выздоравливают. Я не знаю никого из рабочих, служащих, кто бы заболел вирусом. Болеют одни звездули, певцы и политики, ахтеришки еще.
Сидя дома без движения и воздуха вы быстрее заболеете, вон вся европа уже выходит из самоизоляции и ищет пути как победить кризис, а вас, баранов, маринуют в бетонных коробках. Сидите и тряситесь.

А я знаю. И знаю семью со смертельным исходом. Если вы не видели, не значит что этого нет.

В Европе разрешили, потому что они уже отсидели сколько положено. Немцам сказали держать дистанцию и более чем по двое не собираться - они послушно исполняют. А у нас про личное пространство не знали и в обычное время, и сейчас никак не пойдут что это такое

)))))
#16

Кстати, я заметила, что много гуляет школьников на улице. Видимо учеба уже закончилась, что они все выходят.

Автор
#17
Гость

Теперь баранов будут пугать всевозможными вирусами, вынуждать брать пропуска, потом начнут чипировать и прививать . Бараны будут радостно блеять и подставлять лоб под штрихкод. И злобно гавкать на думающих людей.

Агаага. Есть ещё какой-нибудь инсайд сверху? Вы только на форуме не засиживайтесь долго или у вас ночная смена в пятерочке?

Гость
#18

Мне очень интересно, почему при таком серьезном и страшном вирусе, в больницах нехватает спецсредств и защиты? Почему онкологических отправляют домой, сердечников выгоняют, отменяют плановые операции, все переоборудуют под ковидные больницы, но при этом врачей не снабжают костюмами, масками? Об этом уже в открытую говорят сами врачи и пациенты. Тем более, в лабораториях нельзя сделать мазок на ковид, только по направлению врача. Вот как так? На онко маркер можно взять, а на ковид нет? Почему врачи стали из окон вываливаться? А? кто ответит. Третий врач уже в окно вывалился

Злая продавщица
#19

Из за вас,*** тупые Тверская область заблолела

Гость
#20

И постоянно какие то новые симптомы придумывают. То сыть, то насморк, то понос. Сколько уже будет продолжаться это издевательство?

Горсть
#21
Автор

А я знаю. И знаю семью со смертельным исходом. Если вы не видели, не значит что этого нет.

В Европе разрешили, потому что они уже отсидели сколько положено. Немцам сказали держать дистанцию и более чем по двое не собираться - они послушно исполняют. А у нас про личное пространство не знали и в обычное время, и сейчас никак не пойдут что это такое

А я тоже знаю: несколько молодых от рака умерли,знаю и от СПИДа

Гость
#22
Гость

Очень хорошо, что простые люди не болеют, или болеют но выздоравливают. Я не знаю никого из рабочих, служащих, кто бы заболел вирусом. Болеют одни звездули, певцы и политики, ахтеришки еще.
Сидя дома без движения и воздуха вы быстрее заболеете, вон вся европа уже выходит из самоизоляции и ищет пути как победить кризис, а вас, баранов, маринуют в бетонных коробках. Сидите и тряситесь.

У меня болеет сестра. Не звезда , не политик и т.п. , 34 года , болеет очень тяжело. Все легко и просто , когда вас не касается . Европа выходит из самоизоляции через 2.5 месяца - они раньше закрались , при этом там реально ее соблюдают , ну а у нас перемрет огромное количество.

Автор
#23
Горсть

А я тоже знаю: несколько молодых от рака умерли,знаю и от СПИДа

Вы реально не отличаете тёплое от мягкого?

крыса лабораторная
#24
Гость

Очень хорошо, что простые люди не болеют, или болеют но выздоравливают. Я не знаю никого из рабочих, служащих, кто бы заболел вирусом. Болеют одни звездули, певцы и политики, ахтеришки еще.
Сидя дома без движения и воздуха вы быстрее заболеете, вон вся европа уже выходит из самоизоляции и ищет пути как победить кризис, а вас, баранов, маринуют в бетонных коробках. Сидите и тряситесь.

К сожалению, это бред. Нет у нас в стране столько звездулей и политиков. Есть заболевшие и даже умерший среди знакомых.
И да, шашлыки никто не запрещал, хоть ежедневно жарьте, только у себя на даче, в семейном составе.

Горсть
#25
Автор

Вы реально не отличаете тёплое от мягкого?

А вы реально мозги вырубаете,когда включаете телевизор?Интеллект- враг пропаганды.

Воздушная
#26

У нас уже сегодня в городе вместо обычных около 50 заболевших, уже приблизительно 100 и 87 под вопросом диагноз. Поели шашлычков люди, теперь еще долго их и их родным срыгивать их придется.

крыса лабораторная
#27
Воздушная

У нас уже сегодня в городе вместо обычных около 50 заболевших, уже приблизительно 100 и 87 под вопросом диагноз. Поели шашлычков люди, теперь еще долго их и их родным срыгивать их придется.

Нет, сегодняшние шашлычники начнут выявляться дней через пять-десять.

Гость
#28
Гость

Я уже давно предлагаю собирать таких замечательных людей и отправлять их в резервацию. Без врачей, больниц, ИВЛ... Ведь вируса нет, вот пусть и живут без него. Оставшихся изымать и сразу по дурдомам. Я все-таки гуманна.

А почему бы не отправить в резервацию тех, кто наводит панику лишний раз? Им какая разница, где бояться? За свой счет, естественно. С врачами и ивл, конечно.

Гость
#29
)))))

Я из Питера, на сз один парень написал, что надо гулять сейчас и в центр ездит гулять, я говорю, сейчас нельзя разгуливать, ему пофиг. сегодня на рыбалку ездил. вот так вот люди соблюдают самоизоляцию. кошмар просто

Если он поехал на рыбалку один на своей машине, то что в этом страшного? Ну не от русалок же он вирус подцепит в самом деле.

Гость
#30

Вот мы вдвоем с мамой сидим месяц, если мы вместе сядем в машину и уедем за 20км на природу где ни души, пожарить шашлык, каким образом это повлияет на распространение болезни? Или пока буду ехать в машине из нее вирус будет шлейфом лететь?

Гость
#31
Фаина Боруховна Певзнер

А я раздвигаю границы, 100 человек на шашлыки собрала! Был также суп из летучих мышей. Но некоторые почему-то сразу со своим аппаратом ИВЛ приехали.

Говорят, если его погрузить в суп, выходит офигенное джакузи.

Воздушная
#32
крыса лабораторная

Нет, сегодняшние шашлычники начнут выявляться дней через пять-десять.

Значит это проводки так аукаються для тех кому "вируса не видно" как лукашенку.

Гость
#33
Гость

Не о том переживаете.
Главную проблему создают те, кто вместо выхода в магазин раз в три дня в маске, перчатках, очках и последующей стиркой (как я, например), выходят три раза в день «ПЕШКОМВЕДЬМОЖНААА!!!» без всякой защиты.
Как будто это мэрии надо, а не им же, мyдакам водяночным, самим в первую очередь надо.
На шашлык полтора рыла выехало, а этих голомордых как гoвна под кустом.
Вот из-за них точно всё это продлится. Если бы они свои рожи спрятали прямо сейчас, к 12-му всё было бы уже идеально.

Все равно все переболеют. Хоть в белом пальто, как вы, хоть без него.

Воздушная
#34

У нас на пасху вводили коменданские 2е суток и не было скачка такого, а вот на проводки не ввели, вот и последствия. Что же будет перед 9?

Мандаринка
#35

Автор , в Америке вон пляжи открыли , народ так же рванул как и на шашлыки .. в итоге закрыли опять все . По поводу карантина его в любом случае будут продлевать и до конца мая точно ! Просто не хотят это говорить сразу , чтоб не была паника ... во многих странах так продлевали и кормили надеждами мол «скоро откроем» .. про Италию вообще молчу , до сих пор сидят в запрети ! Поэтому. Настройтесь на худшее ))) так будет морально легче и может быть вечером выходите вокруг дома гулять или как у вас там устроено ..

Воздушная
#36
Гость

Все равно все переболеют. Хоть в белом пальто, как вы, хоть без него.

Вирус мутирует, и не факт что переболевшие не заболеют еще раз, нет гарантий что он не мутирует в более легкую или сложную форму. И к тому же, когда идет "планомерное" заражение медици хоть и скрепя но справляется, а если сейчас не дай Бог заболеет хотя бы четверть населения, то это будет кабцдец всему и медицина рухнет совсем.

Автор
#37
Горсть

А вы реально мозги вырубаете,когда включаете телевизор?Интеллект- враг пропаганды.

Ну поделитесь результатом включения ваших мозгов, пожалуйста.

Автор
#38
Гость

Вот мы вдвоем с мамой сидим месяц, если мы вместе сядем в машину и уедем за 20км на природу где ни души, пожарить шашлык, каким образом это повлияет на распространение болезни? Или пока буду ехать в машине из нее вирус будет шлейфом лететь?

Читайте внимательнее! Я же написала, что с семьями, живущими вместе, все понятно. Я про сходки и компании спрашиваю.

Автор
#39
Воздушная

Значит это проводки так аукаються для тех кому "вируса не видно" как лукашенку.

Ну точно так же аукнулись шашлыки на выходных 28-29 марта, когда к середине апреля ввели пропуска

Горсть
#40
Воздушная

У нас уже сегодня в городе вместо обычных около 50 заболевших, уже приблизительно 100 и 87 под вопросом диагноз. Поели шашлычков люди, теперь еще долго их и их родным срыгивать их придется.

Вы понимаете ,что такое 100-200-500 человек????.В феврале ходил грипп.Население 300 000,с гриппом 6000.Причём ,грипп или ковид неизвестно, т.к анализы не брали.В этом же городке статистика смертей за 2018 в среднем 25 человек в день!Из них через два на третий- суицид!А от короны три человека ( очень ,конечно жаль) умерло.И то,врачи проcpали.Пенсионерке ставили бронхит,КТ не делали.Сидите ,сказали,дома,подыхайте.

Гость
#41

Хорошо бы карантин до конца мая продлили. Влом на работу ходить, а так дома сижу, зарплата капает.

Воздушная
#42
Горсть

Вы понимаете ,что такое 100-200-500 человек????.В феврале ходил грипп.Население 300 000,с гриппом 6000.Причём ,грипп или ковид неизвестно, т.к анализы не брали.В этом же городке статистика смертей за 2018 в среднем 25 человек в день!Из них через два на третий- суицид!А от короны три человека ( очень ,конечно жаль) умерло.И то,врачи проcpали.Пенсионерке ставили бронхит,КТ не делали.Сидите ,сказали,дома,подыхайте.

К чему вы это?

Гость
#43
Автор

Ну точно так же аукнулись шашлыки на выходных 28-29 марта, когда к середине апреля ввели пропуска

А вас не смущает, что введение пропусков аукнулось значительным приростом заболевших?

Горсть
#44
Автор

Ну поделитесь результатом включения ваших мозгов, пожалуйста.

А зачем?Перед свиньями биссером метать не буду.Найдите академика Чучалина,посмотрите от А до Я все то,что он про covid говорит.Долго ,полтора часа ,но поучительно .Пандемии нет!.Если для вас и Чучалин не авторитет,а какая-нибудь Ольга Скобеева или Дана Борисова ,то вам уже ничем не поможешь.

Вредный пирожок
#45

Ага 10🤣🤣🤣

Воздушная
#46
Горсть

А зачем?Перед свиньями биссером метать не буду.Найдите академика Чучалина,посмотрите от А до Я все то,что он про covid говорит.Долго ,полтора часа ,но поучительно .Пандемии нет!.Если для вас и Чучалин не авторитет,а какая-нибудь Ольга Скобеева или Дана Борисова ,то вам уже ничем не поможешь.

Один Чучалин умный, остальные ученые этого мира так просто дипломы в переходе купили? Весь мир придурки, только русские знают правду?

Горсть
#47
Воздушная

К чему вы это?

50 человек! это что пандемия?!Учитесь работать с информацией. Открывайте статистику,читайте,анализируйте.Не проглатывайте все то,что вам пытаются впихнуть насильно.ВОЗ уже объявляла пандемию в каком то там 2002 или 12,не помню.Потом извинилась,обманули,признаем.Почитайте ,кто тогда заработал миллиарды.Чучалина ( академик,главный пульмонологии)сказал, что это не пандемия!Путину сказал,что палку перегибают с этим "сидением по норам" Только России это выгодно ,после провала ОПЕК+ свалить все на вирус.А США или Китай будут скупать подешевевшие акции ,на фоне паники.

Автор
#48
Гость

А вас не смущает, что введение пропусков аукнулось значительным приростом заболевших?

Рукалицо. Я надеялась, пропущенное звено в цепочке «сборища на шашлыки-рост заболевших- введение пропусков» интуитивно угадывается. Но нет, слишком сложно

Автор
#49
Горсть

А зачем?Перед свиньями биссером метать не буду.Найдите академика Чучалина,посмотрите от А до Я все то,что он про covid говорит.Долго ,полтора часа ,но поучительно .Пандемии нет!.Если для вас и Чучалин не авторитет,а какая-нибудь Ольга Скобеева или Дана Борисова ,то вам уже ничем не поможешь.

Чтобы бисер метать, надо для начала чтобы он был.

Ну понятно - «посмотрите, послушайте что говорит..». Вы же вроде за включать мозги ратовали? Это все, на что способно ваше включение? Не густо

Горсть
#50
Воздушная

Один Чучалин умный, остальные ученые этого мира так просто дипломы в переходе купили? Весь мир придурки, только русские знают правду?

Да куча профессоров говорят,что этот вирус войдёт в историю как афера века.Хотя ,что тупоpылой зомбированной овце объясняю?Ты же, наверное,и спать в маске легла?Удачи.Греф в открытую сказал ,что образованные не нужны и ин- фу надо держать им,правящему классу под контролем,дабы манипулировать массами.Нужно сохранять страты.Видимо ,Чучалина глупее какой то мокpoccыхи вроде тебя.Спокойной ночи,удачной САМОИЗОЛЯЦИИ.