Гость
Статьи
Жертвы Феминизма ...

Жертвы Феминизма ...

Знаете нынче модную тенденцию - говорить слово "виктимблейминг"? В смысловом переводе на великий и могучий это означает "сама виновата".
Жертву никогда нельзя обвинять ни в чём - это основной …

Steel Fanther
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Инь
#304
Гость

Жалость они вызывают.

А сообщения женщин которых муж принуждает рожать девятого ребенка, бьёт и насилует, которых домогаются близкие родственники мужского пола, которых предал муж - они не вызывают жалости?

Знаете, из двух зол выбирают меньшее

Инь
#305
Гость

Утешайте себе как вам угодно) Реальность она другая. До 30 лет женщина еще может что-то там выбирать, а вот после уже нет. После 40 вообще картина интересная, был в командировке с одним дядькой 45 лет , живот впереди него на метр выступает. Килограмм 130 живого веса. Каждую ночь ночевал у очередной сильной и независимой 40+ с которой знакомился тем-же вечером по телефону. А нам, молодым приходилось 2-3 встречи проводить перед сексом.

Сказки венского леса

Инь
#306
Steel Fanther

Я всегда пишу "в контакте" лидерам МД, что самой большой их ошибкой называть ВСЕХ наших женщин поголовно "меркантильными с**ками" ...

Я убеждаю их, что надо наряду с резкой критикой потребля**дства со стороны некоторых представительниц женского пола, поднимать на пьедестал миллионы достойных, преданых и порядочных женщин ...

Только тогда можно будет выбить почву из-под ног радикальных феминисток, называющих ВСЕХ мужчин "козлами" "никчемным мужлом" "вонючими нищебродами" и.т. д. ...

Не слушают ...
Обзывают "аленем" "баборабом" "пиз**долизом" и чем-то там ещё ...
Продолжают пропагандировать какой-то невнятный патриархальный лепет ...
Призывают переезжать в какие-то восточные и юго-восточные страны и заключать браки с покладистыми туземками ...
Вопрос: нужны ли мы им? ...

Не знаю ... Я вконец запутался ...

Может я чего-то не понимаю? ...

Да что вам дались радикальные феминистки, их ноль целых хрен десятых.
В основной массе фем активистки обычные люди, которые просто хотят иметь возможность после работы тоже отдохнуть а не заступать ,,во вторую смену,,

Инь
#307
Гость

Фантазерка туповатая. Я = МД. И у меня все в порядке с личной жизнью. А антибабисты просто ПРАВДУ говорят. И это работает - вас уже не добиваются и не ухаживают. За 3 свидания не дала - пошла вон. Многие перестали жениться, квартиры на мамо переписывают. Заслуженно и откровенно презирают наташек - "русские парни -в топовых компаниях всего мира, русские наташки в борделях всего мира". Русские женщины - худшие в мире. И очень многие мужчины это начинают понимать. Скоро помойки, самим вам придется зарабатывать ))))

До до до))). А поскольку ухаживать за Мамо никому не вперлось, то обычно Мамо умирает, оставляя все ,,шо нажито непосильным трудом,, соседке-молдаванке, которая ее досматривала.

Не, мне лично не жалко, норм, женщина обеспечила себе уход.

Странно просто что этот примитивный ход выдают за такой прям продуманный

Инь
#308
Гость

Я не собираюсь "себя утешать". Я вам задала вопрос, на который видимо не смогу получить ответ, так как это сложно для вас. Я его повторю: если девушка осознанно предпочла одиночество мужчине, который НЕ соответствует ее запросам, откуда у вас-мужчин столько агрессии в ее сторону? Почему вас вообще беспокоит судьба каких-то одиноких женщ ин, осознанно выбравших одиночество?!! Почему вы на них кидаетесь как звери, обзываетесь? Ведь они не сделали никому из вас ничего плохого.

Это сложно. Простые вопросы они всегда прям бесят. Вы ещё спросите почему они о своих детях не заботятся))))

Марина А.
#309
Веспер Линд

Только знаете Марина, в жизни выглядит часто так, что *** заехало к тебе на газон, придавило собаку, сбило пару кустов, а потом вышел и начал обвинять тебя, в том, что ты не там деревья посадила и зря собаку выпустила.

Запирайте дверь, чтоб не сбежал, вызывайте полицию, фиксируйте ущерб, готовьте иск.
Ещё не хватало быть жертвой, сам нарвался, пусть сам и расхлебывает.

Марина А.
#310

И да, если пострадали ваши деревья, ваш газон и тем более ваша собака, вам совершенно по барабану, что вам говорит горе-водятел и в чем вас пытается обвинять. Вы совершенно точно знаете, что делать и как к нему относиться
Если вас беспокоит его мнение, и вам важна его оценка ситуации, значит, не такой уж большой ущерб, вас он не волнует, и вообще вы давно хотели выкорчевать эти деревья.

Марина А.
#311
Инь

Не существует слесарей, которые помогают писать докторскую, потому, что если они обладают такими скилами - они не работают слесарем.

Москва слезам не верит - фильм противоречие и гротеск. Ну, закон жанра

Так а вы идите от обратного: навыки написания диссертации совсем не мешают послесарничать, если за это хорошо платят или если это хобби
В мире на самом деле существует много чего, не попадающего под шаблоны.

Марина А.
#312

А агрессивное, замоватое или провокативное поведение от пола не зависит, только от моральных качеств и воспитания конкретного человека.
Женщина-жертва и мужчина-агрессор - это тоже шаблон. Опасный и обидный для обоих полов, кстати.

Марина А.
#313
Инь

Да что вам дались радикальные феминистки, их ноль целых хрен десятых.
В основной массе фем активистки обычные люди, которые просто хотят иметь возможность после работы тоже отдохнуть а не заступать ,,во вторую смену,,

Но для этого не надо "активничать"
Для этого надо просто прийти домой и лечь с книжкой, залезть в ванну, зайти на форум, пойти гулять, включить кино, позвонить подруге.
При чем тут феминизм?

Гость
#314
Инь

Да что вам дались радикальные феминистки, их ноль целых хрен десятых.
В основной массе фем активистки обычные люди, которые просто хотят иметь возможность после работы тоже отдохнуть а не заступать ,,во вторую смену,,

Это право надо заслужить величиной зарплаты и своей нужностью для другого. Если жена надоела или приносит в семью копейки или вообще только на себя тратит, то муж будет давать ей отдыхать только если очень боится её потерять

Гость
#315

Да, быть жертвой, это по женски и очень удобно. Зря женщины начали этим пользоваться направо - налево, этим они добьются только того, что настоящие жертвы не будут вызывать жалости, а от них будут так же отмахиваться, как от назойливых мух

Инь
#316
Марина А.

Так а вы идите от обратного: навыки написания диссертации совсем не мешают послесарничать, если за это хорошо платят или если это хобби
В мире на самом деле существует много чего, не попадающего под шаблоны.

Верить в это ваше право, я говорю как есть.
Рассчитывать на исключения странно, но вы можете это делать, я не возражаю

Гость
#317
Инь

Really?
Соирясаеие воздуха так задевает?)
Вот понимаете и женщин задевает когда их называют инкубаторами, мясом, дырками и так далее. И хочу напомнить вам, что на протяжении тысячелетий их не просто ,,задевали,, словами, а могли просто убить - уничтожить физически. И убивали. По воле мужчин.

И что, скажите, делать женщине, которую и сейчас продолжают ,,задевать,,? Вот вы сказали: огребут по полной. Но у женщины нет физической возможности защитить себя. Вот для этого и нужен феминизм. Спасибо за иллюстрацию

А мужчин не убивали?

Марина А.
#318
Инь

Really?
Соирясаеие воздуха так задевает?)
Вот понимаете и женщин задевает когда их называют инкубаторами, мясом, дырками и так далее. И хочу напомнить вам, что на протяжении тысячелетий их не просто ,,задевали,, словами, а могли просто убить - уничтожить физически. И убивали. По воле мужчин.

И что, скажите, делать женщине, которую и сейчас продолжают ,,задевать,,? Вот вы сказали: огребут по полной. Но у женщины нет физической возможности защитить себя. Вот для этого и нужен феминизм. Спасибо за иллюстрацию

Чихать на мнение людей, которых она презирает? Ну разве здравомыслящая женщина будет уважать шовинистов?
Пусть гавкают, это явно не про нее. Она же себя всем вышеперечисленным не считает, даже странно, что услышав "инкубатор", она подумает про женщин , а не про сельхозтехнику.
А вот дама, которая оборачивается на слово "путана", реально вызывает вопросы.

Марина А.
#319
Инь

Верить в это ваше право, я говорю как есть.
Рассчитывать на исключения странно, но вы можете это делать, я не возражаю

Так это не исключение, с девяностых многофункциональность - это норма . А в девяностые она тоже не с неба свалилась, черта с два профессор мог переквалифицироваться в маляра, если красить и до этого не умел.

Steel Fanther
#320
Инь

Really?
Соирясаеие воздуха так задевает?)
Вот понимаете и женщин задевает когда их называют инкубаторами, мясом, дырками и так далее. И хочу напомнить вам, что на протяжении тысячелетий их не просто ,,задевали,, словами, а могли просто убить - уничтожить физически. И убивали. По воле мужчин.

И что, скажите, делать женщине, которую и сейчас продолжают ,,задевать,,? Вот вы сказали: огребут по полной. Но у женщины нет физической возможности защитить себя. Вот для этого и нужен феминизм. Спасибо за иллюстрацию

А если я Вас или Ваших подруг в лицо назову "фемлом" или "вагиномразями", я как огребу?

Вы конечно скажете, "Вы сильно заблуждаетесь, мужчина ... Мы не фемло и не вагиномрази, а хорошие порядочные женщины"

Верно?

Вот и у меня Вы так же интеллигентно и деликатно "огребёте" ))) ...

Какое физическое насилие??!! ...

Да Бог с Вами ...

Марина А.
#321
Гость

Да, быть жертвой, это по женски и очень удобно. Зря женщины начали этим пользоваться направо - налево, этим они добьются только того, что настоящие жертвы не будут вызывать жалости, а от них будут так же отмахиваться, как от назойливых мух

Удобно выглядеть жалкой? Чтоб окружающие выдыхали радостно: "жаль ее, конечно, но хорошо, что это не меня так приложило."
Или на самом деле нуждаться в помощи? Заболеть, потерять близкого, пострадать от преступления? Что из этого удобно?

Марина А.
#322
Гость

Да, быть жертвой, это по женски и очень удобно. Зря женщины начали этим пользоваться направо - налево, этим они добьются только того, что настоящие жертвы не будут вызывать жалости, а от них будут так же отмахиваться, как от назойливых мух

А вот насчёт того, что манипуляция образом жертвы ставит в более сложное положение тех, кому реально надо помочь -это точно.
Строить из себя жертву подло и не имеет никакого отношения к женственности. Женственности обычно сопутствует сострадание к чьей-то беде и желание ее исправить, а не паразитирование на теме горя и желание чью-то беду усугубить.

Steel Fanther
#323
Инь

Да что вам дались радикальные феминистки, их ноль целых хрен десятых.
В основной массе фем активистки обычные люди, которые просто хотят иметь возможность после работы тоже отдохнуть а не заступать ,,во вторую смену,,

Очень надеюсь, что это так ...

Хотя и дремучих мужиков-патриархалов тоже, если честно, кот наплакал ...

Меня лично окружают нормальные мужчины - большей частью, кстати, женатые и заботящиеся о своих семьях ...

Это мне, бобылю, нефиг делать - вот я и роюсь во всяком дерь**ме - то в феминизме, то в маскулизме ...

Простите. засранца ... )))

Виноват, исправлюсь ... ))

Марина А.
#324
Steel Fanther

А если я Вас или Ваших подруг в лицо назову "фемлом" или "вагиномразями", я как огребу?

Вы конечно скажете, "Вы сильно заблуждаетесь, мужчина ... Мы не фемло и не вагиномрази, а хорошие порядочные женщины"

Верно?

Вот и у меня Вы так же интеллигентно и деликатно "огребёте" ))) ...

Какое физическое насилие??!! ...

Да Бог с Вами ...

Да пофиг, называйте, как хотите. Вы нам не сын, не муж, не отец, не коллега, не хороший знакомый, чтоб ваши слова что-то значили.
Мало ли неадекватов. Может, пьян, может, жена обидела до потери берегов.
И потому я не уверена, что и мужчин на самом деле беспокоят истерические выкрики посторонних женщин. Ну мало ли что у нее в жизни случилось, она ж не на тебя психует, а сама по себе

Марина А.
#325

Другой вопрос, что если потом столкнемся с таким человеком, на ровном месте в лицо обзывавшим женщин ( или мужчин) ещё раз, я не приглашу его в дом, не возьму его на работу, в случае ЧП или скандала в первую очередь подумаю на него, и предупрежу близких, что он не совсем уравновешен.

Steel Fanther
#326
Гость

Да, быть жертвой, это по женски и очень удобно. Зря женщины начали этим пользоваться направо - налево, этим они добьются только того, что настоящие жертвы не будут вызывать жалости, а от них будут так же отмахиваться, как от назойливых мух

Может не совсем в тему, но только что вспомнил шутку от бывшего одноклассника (сейчас работает следователем прокуратуры) ...

"Обычно после убийства первым подозреваемым бывает супруг или супруга жертвы ... И это в общем-то всё, что влюблённым надо знать о браке" ...

Няшка
#327
Веспер Линд

Женщина никак не может стать жертвой феминизма. Просто *** не готово принять женщин, которые никак не зависят от мерзкого спермобака, никак не собираются подстаиваться. Рано или поздно, но феминизм придет в Россию и *** будет ходить по струнке, как в США.

ты просто дура,мужики так совсем просто разбегутся они конечно мерзкие и противные но мы женщины такие слабые и беззащитные

2853Гость
#328
Няшка

ты просто дура,мужики так совсем просто разбегутся они конечно мерзкие и противные но мы женщины такие слабые и беззащитные

Это правильно. Мужик шибко пужливый пошел ныне).

Steel Fanther
#329
Марина А.

Да пофиг, называйте, как хотите. Вы нам не сын, не муж, не отец, не коллега, не хороший знакомый, чтоб ваши слова что-то значили.
Мало ли неадекватов. Может, пьян, может, жена обидела до потери берегов.
И потому я не уверена, что и мужчин на самом деле беспокоят истерические выкрики посторонних женщин. Ну мало ли что у нее в жизни случилось, она ж не на тебя психует, а сама по себе

Верю!

И Вы можете продемоннстрировать Вашу индифферентность к такого рода оскорблениям на практике? ...

Если да - преклоняюсь перед Вашей выдержкой ...

Обещаю работать над собой в этом направлении ... ))

Марина А.
#330

И по поводу" виктимблейдинга."
Оно, конечно, понятно, что кошельки воровать, к примеру, нехорошо. Но ещё БГ предупреждал, что бывает, если пить с ворами.
Так что если некто пьет неизвестно с кем, в темном переулке или чужой квартире, до состояния полувменяемости, выворачивает кошелек, хвастается его содержимым, кричит, что он олигарх, бросает бумажник на стол и отлучается в ванную...не, понятно, что если этот кошелек закономерно пропадет, виноват вор. Но жертва ему очень хорошо помогала
Так вот почему когда речь о кошельке, мы все это отлично понимаем? А когда о личной безопасности - не все и не отлично?

ЧелЛов ★ ★ ★
#331

Жалкие феминистки.

Steel Fanther
#332
Марина А.

Другой вопрос, что если потом столкнемся с таким человеком, на ровном месте в лицо обзывавшим женщин ( или мужчин) ещё раз, я не приглашу его в дом, не возьму его на работу, в случае ЧП или скандала в первую очередь подумаю на него, и предупрежу близких, что он не совсем уравновешен.

Чёто напомнила слова Наденьки из Иронии о пьяном мужике, которого она обнаружила на своей постели (!!) ...
"Ты только посмотри, Ипполит, какой он несимпатичный!" ...

Я бы тоже сказал женщине, которая назовёт меня "вонючим мужлом"

"Знаете, сударыня, если Вы посмеете ещё раз появиться в мойм поле зрения, я гордо отвернусь и не стану с Вами водиться!"

Да мы с Вами просто единомышленники, уважаемая Марина!

Борщечок с чесноком
#333
Марина А.

Чихать на мнение людей, которых она презирает? Ну разве здравомыслящая женщина будет уважать шовинистов?
Пусть гавкают, это явно не про нее. Она же себя всем вышеперечисленным не считает, даже странно, что услышав "инкубатор", она подумает про женщин , а не про сельхозтехнику.
А вот дама, которая оборачивается на слово "путана", реально вызывает вопросы.

А что именно вы делаете, когда вам пишут, что вы - путана?

Борщечок с чесноком
#334
Марина А.

Да пофиг, называйте, как хотите. Вы нам не сын, не муж, не отец, не коллега, не хороший знакомый, чтоб ваши слова что-то значили.
Мало ли неадекватов. Может, пьян, может, жена обидела до потери берегов.
И потому я не уверена, что и мужчин на самом деле беспокоят истерические выкрики посторонних женщин. Ну мало ли что у нее в жизни случилось, она ж не на тебя психует, а сама по себе

А то есть вы позволяете себя оскорблять. Любой может вас унижать совершенно безнаказанно. Да вы сами - идеальная жертва. Ещё и пропагандируете поведение жертвы.

Борщечок с чесноком
#335
Марина А.

Другой вопрос, что если потом столкнемся с таким человеком, на ровном месте в лицо обзывавшим женщин ( или мужчин) ещё раз, я не приглашу его в дом, не возьму его на работу, в случае ЧП или скандала в первую очередь подумаю на него, и предупрежу близких, что он не совсем уравновешен.

А если он вас не оскорбит, а захочет изнасиловать? Тоже позволите? А потом просто не пригласите к свой дом?

Steel Fanther
#336
Борщечок с чесноком

А если он вас не оскорбит, а захочет изнасиловать? Тоже позволите? А потом просто не пригласите к свой дом?

Ну, прям как в старом еврейском анекдоте, "А если бы у тебя был брат, он бы любил фаршированную рыбу?" ...

Борщечок с чесноком
#337
Steel Fanther

Ну, прям как в старом еврейском анекдоте, "А если бы у тебя был брат, он бы любил фаршированную рыбу?" ...

Слив засчитан

Steel Fanther
#338
Борщечок с чесноком

Слив засчитан

Напомнила шутку ...

Штирлиц попробовал слив ...

Потом попробовал ещё раз ...

А потом Штирлиц заметил табличку: "Слив не работает" ...

Инь
#339
Гость

А мужчин не убивали?

Мужчин убивали НЕ ЖЕНЩИНЫ. Не придуривайтесь

Борщечок с чесноком
#340
Steel Fanther

Напомнила шутку ...

Штирлиц попробовал слив ...

Потом попробовал ещё раз ...

А потом Штирлиц заметил табличку: "Слив не работает" ...

Русские женщины воспитываются, как жертвы. Единственное, что они научились делать - это прятаться. Они старательно выбирают окружения и живут в своём замкнутом мирке.
А внешний мир жесток. Их унижают, оскорбляют, домогаются. Но они по-прежнему верят, что можно как-то спастись культурным отношением или игнорированием проблемы.

Инь
#341
Марина А.

Чихать на мнение людей, которых она презирает? Ну разве здравомыслящая женщина будет уважать шовинистов?
Пусть гавкают, это явно не про нее. Она же себя всем вышеперечисленным не считает, даже странно, что услышав "инкубатор", она подумает про женщин , а не про сельхозтехнику.
А вот дама, которая оборачивается на слово "путана", реально вызывает вопросы.

Вообще то истина состоит в том, что оскорблять людей в принципе - недопустимо. Ни словами, ни тем более действтями. И похрену кто на что среагировал, это вторично и к делу не относится.

Я прекрасно понимаю что вы маскирует за непониманием один из приемов банальной демагогии, поэтому на этом общение с вами окончено

Инь
#342
Steel Fanther

А если я Вас или Ваших подруг в лицо назову "фемлом" или "вагиномразями", я как огребу?

Вы конечно скажете, "Вы сильно заблуждаетесь, мужчина ... Мы не фемло и не вагиномрази, а хорошие порядочные женщины"

Верно?

Вот и у меня Вы так же интеллигентно и деликатно "огребёте" ))) ...

Какое физическое насилие??!! ...

Да Бог с Вами ...

Конечно-конечно, мы вам верим))).
Ну так вот и огребайте тут, что вас не устраивает, все кошерно, как у вас и принято

Гость
#343
Steel Fanther

Так я не понял ...

Антимужской анекдот рассказать?

Или боитесь, что я Ваших любимых мужчинок обижу? ...

Или всё-таки что-нибудь антибабское запилить?

Выбирайте!

Да мне всё равно какой вы анекдот расскажете. Пока что ни одного смешного вы не рассказали. Так что выбирайте сами ))).

Гость
#344
Инь

Мужчин убивали НЕ ЖЕНЩИНЫ. Не придуривайтесь

Значит, мужчин тоже убивали? Так кому хорошо раньше жилось, женщинам, которых убивали или мужчинам, которых убивали?

Steel Fanther
#345
Борщечок с чесноком

Русские женщины воспитываются, как жертвы. Единственное, что они научились делать - это прятаться. Они старательно выбирают окружения и живут в своём замкнутом мирке.
А внешний мир жесток. Их унижают, оскорбляют, домогаются. Но они по-прежнему верят, что можно как-то спастись культурным отношением или игнорированием проблемы.

Чёто я запутался ...

Мужики говорят, что русских женщин воспитывают как принцесс ...

Вы говорите как жертв ...

Неразбериха какая-то ...

Анекдот от Фоменко ...

Красота требует жертв ...
Я - Красота. Муж - Жертва ...

Гость
#346
2853Гость

У меня налаженая личная жизнь,но как это может мне мешать общаться здесь,да и не тодько здесь? Жена у меня очень хорошая. Любовница тоже отличная.

Возможно. У вашей жены тоже налаженная личная жизнь . И муж есть и любовник наверняка отличный. Вам же никто и не запрещает на этот форум ходить )))

Steel Fanther
#347
Гость

Да мне всё равно какой вы анекдот расскажете. Пока что ни одного смешного вы не рассказали. Так что выбирайте сами ))).

Несмешной анекдот ...

- В чём разница между майонезом и пузатым мужиком?
- Несмотря на одинаковую жирность, майонез всё-таки полезней ...

Steel Fanther
#348
Гость

Возможно. У вашей жены тоже налаженная личная жизнь . И муж есть и любовник наверняка отличный. Вам же никто и не запрещает на этот форум ходить )))

Не забывайте соседа по подьезду и начальника по работе ...

Анекдот помните? ...

Гость
#349

Те ду*ы, которые стали сами феминистками и в итоге их жизнь пошла наперекосяк - они сами в этом виноваты. Пусть только себя потом винят, что в итоге их будущее стало - одиночество + 40 кошек.

Steel Fanther
#350
Гость

Те ду*ы, которые стали сами феминистками и в итоге их жизнь пошла наперекосяк - они сами в этом виноваты. Пусть только себя потом винят, что в итоге их будущее стало - одиночество + 40 кошек.

Зерно истины в Ваших словах - есть ...

Но Ваш коммент уязвим зеркалкой про так называемых МИСПов ...

Их жизнь - не менее бледна и грустна ...

Инь
#351
Гость

Значит, мужчин тоже убивали? Так кому хорошо раньше жилось, женщинам, которых убивали или мужчинам, которых убивали?

Ну если вам нравится убивать друг друга кто вам доктор? Вас что, кто то заставлял?

китсон
#352
Гость

Те ду*ы, которые стали сами феминистками и в итоге их жизнь пошла наперекосяк - они сами в этом виноваты. Пусть только себя потом винят, что в итоге их будущее стало - одиночество + 40 кошек.

так а разница? все будут одиноки в этом возрасте. пофиг в браке или нет. в браке можно быть еще более одиноким

Инь
#353
Steel Fanther

Зерно истины в Ваших словах - есть ...

Но Ваш коммент уязвим зеркалкой про так называемых МИСПов ...

Их жизнь - не менее бледна и грустна ...

Какое зерно? Кто решает чья жизнь бедна и грустна, вы? Нет, законом это не запрещено, но смешно выглядит.

Слушайте, вы с претензией на интеллект, но пишете такую чушь странную будто кроме букваря, сборника анекдотов и маскулиста больше ничего не читали