Гость
Статьи
Слон! Помогите!

Слон! Помогите!

Бессознательно, в процессе телефонного звонка написала на бумаге СЛОН. Подскажите, что это значит?! Может кто-то писал что-то неосознанно????

Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите чтобы вас оттарабанил слон?
Возможно, это аббревиатура : слон - сделать липосакцию области ног
Не знаю что ещё, придумаю - напишу

Гость
#2

Танечка вы в большой беде. У меня так была у друга преподователя. он написал слон а потом его посадили на 3.5 года. Но слон еще значит воздушность возможно вы скоро встретите мужчину своей мечты или родите

Гость
#3

Это значит, что пора ТРУБИТЬ ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!!!

Таня
#4
Гость

Танечка вы в большой беде. У меня так была у друга преподователя. он написал слон а потом его посадили на 3.5 года. Но слон еще значит воздушность возможно вы скоро встретите мужчину своей мечты или родите

бОЖЕ! А ЗА КАКУЮ СТАТЬЮ??? ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ????

Гость
#5
Гость

Танечка вы в большой беде. У меня так была у друга преподователя. он написал слон а потом его посадили на 3.5 года. Но слон еще значит воздушность возможно вы скоро встретите мужчину своей мечты или родите

Изнасилование крупно рогатого

Гость
#6

В интернете, значит, по запросу слон: слон Сникерс - магазин кед, вид слоновые, магаз доктор слон - прокладки там всякие, соловецкий лагерь особого назначения и фильм слон. Что тут автор прорекламировать пытается, очередную ужасающую организацию для детского сада?

Гость
#7

Автор, это не вы тут тему на днях создавали про звонок "жизнь за желание"?

Гость
#8
Таня

бОЖЕ! А ЗА КАКУЮ СТАТЬЮ??? ЧЕГО МНЕ БОЯТЬСЯ????

Вы что, сами не знаете, были у вас преступные действия или нет?
Статью спрашиваете!
Если что- то нарушали - то знаете какая статья должна быть.
А если ничего не нарушали - то и боятся нечего.
Над вами прикалываются тут, а вы верите....
Хотя я думаю и вы прикалываетесь, строчите разводку.

Таня
#9
Гость

Вы что, сами не знаете, были у вас преступные действия или нет?
Статью спрашиваете!
Если что- то нарушали - то знаете какая статья должна быть.
А если ничего не нарушали - то и боятся нечего.
Над вами прикалываются тут, а вы верите....
Хотя я думаю и вы прикалываетесь, строчите разводку.

с совершено серьезно спрашиваю! К какой статье ведет слон?

Гость
#10

Уже третья попытка за месяц подбросить тему жути для взрослых, навроде как группы смерти для детей. Один(два) раз про звонок, другой про опасность для баб и сча слон. Попытка внедрить пугающую интригу. Тока психика детей и взрослых отличается, поэтому все поржали и дальше пошли. Но тенденция к вбрасыванию подобных интриг есть. Может они не связаны, и может автор действительно неполноценна умственно, но..

Гость
#11
Таня

с совершено серьезно спрашиваю! К какой статье ведет слон?

Слон ведёт к статье на Википедии. Процитировать?

Гость
#12

Автор, попробуй подлечить "голову" у ветеренара

Гость
#13

Это к месячным

Таня
#14
Гость

Это к месячным

Хватит писать бред! Издевайтесь над кемнибудь другим? У меня реальная проблема

Гость
#15
Таня

Хватит писать бред! Издевайтесь над кемнибудь другим? У меня реальная проблема

Простите. Я забываю что уже отведил у меня шизофрения

Гость
#16
Таня

Хватит писать бред! Издевайтесь над кемнибудь другим? У меня реальная проблема

В чем проблема?

Гость
#17
Гость

Уже третья попытка за месяц подбросить тему жути для взрослых, навроде как группы смерти для детей. Один(два) раз про звонок, другой про опасность для баб и сча слон. Попытка внедрить пугающую интригу. Тока психика детей и взрослых отличается, поэтому все поржали и дальше пошли. Но тенденция к вбрасыванию подобных интриг есть. Может они не связаны, и может автор действительно неполноценна умственно, но..

Давайте как-то решать эту проблему, ведь можно привлечь органы к этому делу

Таня
#18
Гость

Уже третья попытка за месяц подбросить тему жути для взрослых, навроде как группы смерти для детей. Один(два) раз про звонок, другой про опасность для баб и сча слон. Попытка внедрить пугающую интригу. Тока психика детей и взрослых отличается, поэтому все поржали и дальше пошли. Но тенденция к вбрасыванию подобных интриг есть. Может они не связаны, и может автор действительно неполноценна умственно, но..

Какие дети?! Какие взрослые?!опасности для баб? Ты что несешь ДУРА! Прочти внимательно, а потом оставляй свои комментарии!!!!

Гость
#19
Таня

Какие дети?! Какие взрослые?!опасности для баб? Ты что несешь ДУРА! Прочти внимательно, а потом оставляй свои комментарии!!!!

Несколько раз тему прочитала про слона, не пойму никак - в чем вопрос заключается?

Таня
#20
Гость

В чем проблема?

в слоне! что это значит? К чему он всплыл у меня во время разговора?

Гость
#21

Автор не хочу скрывать вы мне понравились меня тоже ВОЗБУЖДАЮТ СЛОНЫ. Давайте общаться

Таня
#22
Гость

Несколько раз тему прочитала про слона, не пойму никак - в чем вопрос заключается?

Бессознательно написала слон! К чему это? Что это значит?

Гость
#23
Таня

в слоне! что это значит? К чему он всплыл у меня во время разговора?

Купи слона, автор😄

Таня
#24
Гость

Купи слона, автор😄

все говорят купи...

Гость
#25
Таня

все говорят купи...

Кого?

Невьебено красивая
#26

У меня так друг умер

Гость
#27
Таня

с совершено серьезно спрашиваю! К какой статье ведет слон?

Ну хорошо. Отвечу. Статья по убийству.
Вас могут посадить за убийство?

Гость
#28

Пошла жаришка смотрю.

Автор, по Фрейду вам очень не хватает толстого длинного хобота. Лучше три, во все места.

Таня
#29
Гость

Пошла жаришка смотрю.

Автор, по Фрейду вам очень не хватает толстого длинного хобота. Лучше три, во все места.

Единственный нормальный ответ! А какое из трех моих состояний этого может хотеть? Я, Оно или Сверх-Я? Стоит ли подавлять в себе тогда такие желания, если это мое бессознательное, то есть на уровне инстинктов!?

Гость
#30
Таня

Единственный нормальный ответ! А какое из трех моих состояний этого может хотеть? Я, Оно или Сверх-Я? Стоит ли подавлять в себе тогда такие желания, если это мое бессознательное, то есть на уровне инстинктов!?

Не стоит глушить, что вы, нужно пригласить трёх джигитов и попытаться разгадать эту загадку. Какое ваше "это" хочет поиграться с хоботком я затрудняюсь ответить, наверное, нижнее. Потому что есть категория людей, у которых только нижнее работает, а верхнее барахлит. Это часто встречается.

Гость
#31

СЛОН - Соловецкий Лагерь Особого Назначения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема