Гость
Статьи
Если бы у вас был …

Если бы у вас был миллион , чтобы вы с ним сделали?

Всем привет !
На этом форуме любят фантазировать, так вот предлагаю тему для фантазии:
Вы выиграли в лоторею миллион долларов . Чтобы вы с ним сделали? )))

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получила бы образование второе в британской высшей школе дизайна (что-нибудь в рекламной сфере или пиар).
Открыла бы своё дело (реклама, медиа, продакшн).
Построила бы родителям дом за городом.
Купила бы недвижимость в Москве (она не падает в цене).
Прошла бы полное медицинское обследование.

Гость
#2

тебе бы подарил

Гость
#3

Сделала бы из него два:)

#4
Гость

тебе бы подарил

Спасибо ❤

#5
Гость

Сделала бы из него два:)

Как ?)

#6
Гость

Получила бы образование второе в британской высшей школе дизайна (что-нибудь в рекламной сфере или пиар).
Открыла бы своё дело (реклама, медиа, продакшн).
Построила бы родителям дом за городом.
Купила бы недвижимость в Москве (она не падает в цене).
Прошла бы полное медицинское обследование.

Классно :)

Рина
#7

Вложила бы в собственность, её много не бывает.

Гость
#8

Половину в банк и жила бы на проценты
Другую половину - тоже в банк, но на старость на дом престарелых

Гость
#9

Положил бы на счет в банке и жил на процент. Деньги бы тратил только в самом крайнем случае.

Гость
#10
Рина

Вложила бы в собственность, её много не бывает.

Она может обесцениться

Рина
#11
Гость

Она может обесцениться

Не смешите меня...)))
Только дорожает и не плохо так!)

Гость
#12

Инвестиционный портфель по всем правилам и свободный образ жизни на проценты

Гость
#13
Рина

Не смешите меня...)))
Только дорожает и не плохо так!)

Не смею разочаровывать особенно на пике.

Рина
#14
Гость

Не смею разочаровывать особенно на пике.

Чушня не надоела, а ребёнок?

#15

Уехала бы подальше от города и людей 😍

Гость
#16
Рина

Чушня не надоела, а ребёнок?

Мой дом на рынке был 420 евро, теперь и за 100 не, исходя из местного рынка. А особняки за миллионы, сейчас и за 300 не спихнуть.

Автор
#17
Гость

Положил бы на счет в банке и жил на процент. Деньги бы тратил только в самом крайнем случае.

А если бы банк крякнулся? )

Автор
#18
Гость

Инвестиционный портфель по всем правилам и свободный образ жизни на проценты

А работа , не ?))) Уже не хотелось бы ? 😄

Гость
#19
Автор

А если бы банк крякнулся? )

И это возможно. Ни что не вечно.

Рина
#20
Гость

Мой дом на рынке был 420 евро, теперь и за 100 не, исходя из местного рынка. А особняки за миллионы, сейчас и за 300 не спихнуть.

Я покупала квартиру за 15000$, сейчас она легко уйдёт за 7.000.000. Участок брали за 400.000 руб. за сотку, сейчас легко за 1.200.000 уйдёт. Квартиру в Да Вининчи за 30.000т.р./кв.м., сейчас цена 150.000 за/кв.м. Новая Трехгорка, однушка, обошлась по 50.000 за кв.м, сейчас 100.000 за кв.м.
А вы молодые, не в курсе...что деньги сгорают в России.)))

Гость
#21
Автор

А работа , не ?))) Уже не хотелось бы ? 😄

А чем то не работа?

Рина
#22

Видно детей, 80х и 90х)))

Гость
#23
Рина

Я покупала квартиру за 15000$, сейчас она легко уйдёт за 7.000.000. Участок брали за 400.000 руб. за сотку, сейчас легко за 1.200.000 уйдёт. Квартиру в Да Вининчи за 30.000т.р./кв.м., сейчас цена 150.000 за/кв.м. Новая Трехгорка, однушка, обошлась по 50.000 за кв.м, сейчас 100.000 за кв.м.
А вы молодые, не в курсе...что деньги сгорают в России.)))

А никто и не говорил, что деньги в местных банках.

Гость
#24
Рина

Видно детей, 80х и 90х)))

Ильича я застал.

Рина
#25
Гость

А никто и не говорил, что деньги в местных банках.

Гражданство какой страны у вас?

Рина
#26
Гость

Ильича я застал.

Лёнечка)))

Гость
#27
Рина

Лёнечка)))

Нага в ногу

Гость
#28
Рина

Гражданство какой страны у вас?

Украина.

Рина
#29
Гость

Украина.

А я из Мордера)))

Гость
#30
Рина

А я из Мордера)))

Никто не без изъяна.

Гость
#31

Где ответы про салоны красоты ))

Рина
#32
Гость

Никто не без изъяна.

И не говори Кастрюлькин!)))

Гость
#33
Рина

И не говори Кастрюлькин!)))

Есть фотка с друшлаком под администрацией, да потом еще и 95й на коктейли для мусора

Рина
#34
Гость

Есть фотка с друшлаком под администрацией, да потом еще и 95й на коктейли для мусора

И как итоги, ну кроме потерь в цене на недвижимость?

Гость
#35
Рина

И как итоги, ну кроме потерь в цене на недвижимость?

Потеря в цене вообще не из-за того, кстати в момент еще до начала цены уже обвалились, где-то в двое.

беня
#36

Лол ни ще епы рассуждают что можно жить на проценты от миллиона. А вы в курсе что проценты сейчас нулевые или даже отрицательные, и в любом случае не покрывают инфляцию. Положительные проценты только в валютах вроде зимбабвийских тугриков и прочих рублей, но держать в них деньги это проще сразу выбросить.

Гость
#37
беня

Лол ни ще епы рассуждают что можно жить на проценты от миллиона. А вы в курсе что проценты сейчас нулевые или даже отрицательные, и в любом случае не покрывают инфляцию. Положительные проценты только в валютах вроде зимбабвийских тугриков и прочих рублей, но держать в них деньги это проще сразу выбросить.

1-2% в курсе. В Зимбабве уже давно баксы, ввиду чудовищной инфляции ихнего зимбабвийского доллара.

Рина
#38
Гость

Потеря в цене вообще не из-за того, кстати в момент еще до начала цены уже обвалились, где-то в двое.

У вас страна чудес...

Гость
#39
Рина

У вас страна чудес...

Ну вроде того...

Гость
#40

Закрыла бы ипотеку на дом и отложила бы младшему ребёнку на частное образование , все, больше б ни на что не хватило, миллион долларов уже не деньги в наше время к сожалению :(

Ещё как вариант вложили бы в развитие бизнеса мужа как минимум половину денег, чтобы не заморачиваться с поисками инвесторов.

Гость
#41
Гость

Получила бы образование второе в британской высшей школе дизайна (что-нибудь в рекламной сфере или пиар).
Открыла бы своё дело (реклама, медиа, продакшн).
Построила бы родителям дом за городом.
Купила бы недвижимость в Москве (она не падает в цене).
Прошла бы полное медицинское обследование.

За миллион недвигу в Москве? Господь с вами! Вам даже на 10 метров не хватит.

Гость
#42
Гость

Получила бы образование второе в британской высшей школе дизайна (что-нибудь в рекламной сфере или пиар).
Открыла бы своё дело (реклама, медиа, продакшн).
Построила бы родителям дом за городом.
Купила бы недвижимость в Москве (она не падает в цене).
Прошла бы полное медицинское обследование.

вот так за год и просрали миллион, а дальше что делать то?

Гость
#43

Купила бы дом. У нас тут хорошие дома от 700 тысяч евро и выше. И это совсем не особняк, а средний класс, требующий ремонта. Позволила бы себе уйти в декрет и смогла бы растить нормально ребёнка в доме с землей. А дальше что? А ничего. Есть хорошая работа и приличная зарплата. Жить можно хорошо, но недвигу нормальную покупать нет. Вернее до пенсии ее выплачивать и то не факт, что потянешь. Однушки самы маленькие от 150 тысяч, зачем они мне.
Хотя чисто теоретически я согласна переехать в другую часть страны, где все дешевле. Главное чтобы местность уютная и зелёная была. Но там работа большой вопрос, да и работать лишь бы кем не хочется, мозги есть. Сидеть дома всю жизнь с борщами и йогой увольте.

Тающая зефирка
#44

Банально
Купила бы коммерческую недвигу под аренду и на остаток квартирку себе. С нынешними ценами это что-то очень скромное. Но лучше, чем ничего.

Тающая зефирка
#45
Гость

Получила бы образование второе в британской высшей школе дизайна (что-нибудь в рекламной сфере или пиар).
Открыла бы своё дело (реклама, медиа, продакшн).
Построила бы родителям дом за городом.
Купила бы недвижимость в Москве (она не падает в цене).
Прошла бы полное медицинское обследование.

денег не хватит

Тающая зефирка
#46
Гость

За миллион недвигу в Москве? Господь с вами! Вам даже на 10 метров не хватит.

71,5 миллиона рублей не хватит на 10 метров? Не долбитесь в глаза, пожалуйста

Гость
#47

Купила бы дом у моря. Остальное бы положила в банк под проценты. И никогда бы больше не работала.

Гость
#48

Поменяла бы гражданство!Дом на берегу Италия,Испания и семейный бизнес ,ресторан или отель!Дочке лучшее образование,мужу долгожданный покой от бешеного рабочего ритма,себе любимое занятие и всей семье лучшее мед.обследование в Германии или Израиле в случае необходимости-последующее лечение!

Гость
#49
Гость

Поменяла бы гражданство!Дом на берегу Италия,Испания и семейный бизнес ,ресторан или отель!Дочке лучшее образование,мужу долгожданный покой от бешеного рабочего ритма,себе любимое занятие и всей семье лучшее мед.обследование в Германии или Израиле в случае необходимости-последующее лечение!

А гражданство вы как поменяете?

Гость
#50

На внешность и здоровье потратила, это лучшее вложение в моем случае. С мозгами всё в порядке, всё как у всех, помочь семье деньгами бы смогла в таком случае.