Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы встречаться с мужчиной, который тут сидит?

Для меня лично, факт наличия зарегистрированной страницы на вумен, гали или что-то похожее у мужика, повод с ним не связываться...
Я очень подозрительно отношусь к такой теме именно у мужика.

134 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Имеешь право. У меня например принцип не встречаться с бабой, если у неё был иностранец. Каждому своё

#2
Алекс

Имеешь право. У меня например принцип не встречаться с бабой, если у неё был иностранец. Каждому своё

Всмысле , даже если это был европеец?

Гость
#3

Автор, вы их видели? Если б видели, такой вопрос у вас даже бы не возник

Гость
#5

я вообще предпочла бы мужика который в инете не сильно зависает

Гость
#6

Какая разница, где у него зарегистрированные страницы имеются? Главное - что он пишет на форумах, какие мысли в мир транслирует?

Гость
#7

Здесь особый контингент мужчин. Мне такие встречались очень редко, и с ними отношения заводить не хотелось. Не люблю обиженных людей, пропагандирующих свою истину)
Постоянно зависающий мужик на женском форуме - для меня странно и непривлекательно.

Гость
#8

На барачника бы глянуть, но просто как на забавную зверюшку, не более

#9

Для меня ничего такого в этом нет. В конце концов многие женщины также зависают на мужских формах или как-то связанных с мужскими увлечениями, принимая живейшее участие в дискуссиях. Сомневаюсь, что с этими девушками что-то "не так" из-за этого

Гость
#10
Гость

я вообще предпочла бы мужика который в инете не сильно зависает

Я б тоже..... форумы -зло

Гость
#11
Nafashka

Для меня ничего такого в этом нет. В конце концов многие женщины также зависают на мужских формах или как-то связанных с мужскими увлечениями, принимая живейшее участие в дискуссиях. Сомневаюсь, что с этими девушками что-то "не так" из-за этого

А тут не форум женских увлечений, не форум готовки или уборки, вязания или шитья. Женщина на мужском бытовом форуме, где обсуждаются бабы, которая приходит поунижать мужчин, адекватностью также не отличается.

Амур
#12

Этот форум не СЗ, и с моей точки зрения использовать его в качестве подобной площадки в той или иной степени нелепо. Каждый сидит по разным причинам, коих множество.

#13
Гость

А тут не форум женских увлечений, не форум готовки или уборки, вязания или шитья. Женщина на мужском бытовом форуме, где обсуждаются бабы, которая приходит поунижать мужчин, адекватностью также не отличается.

Это форум woman.ru . Уже как бы намекает ))

Гость
#14
Гость

На барачника бы глянуть, но просто как на забавную зверюшку, не более

Мне, честно говоря, вообще ни на кого не интересно глянуть. Барачник иногда здравые мысли толкает. И он не агрессивный обиженка спермотоксикозник хотя бы.

Гость
#15
Marisho

Это форум woman.ru . Уже как бы намекает ))

Автор, а вам кто-то с форума предложил встречу?

Гость
#16
Marisho

Это форум woman.ru . Уже как бы намекает ))

Он намекает на то что это женский форум, а не специализированный форум женских увлечений. Тут в серьезных не обсуждаются темы женских серьезных увлечений. Вы разницу не понимаете что-ли? Мужской форум и строительный форум это разные форумы. Женский форум и форум вязания спицами - разные форумы.

Гость
#17
Амур

Этот форум не СЗ, и с моей точки зрения использовать его в качестве подобной площадки в той или иной степени нелепо. Каждый сидит по разным причинам, коих множество.

Мужики сидят тут ичитают про выделения, измены и прочий инфо мусор только по одной причине. По причине интереса к женскому полу, нехватки его в жизни. Даже женатые тут сидят именно по этой причине , рассказывают как они любят жён и читают чужих глупых баб. Это маркер их большой любви к жене.

#18
Гость

Он намекает на то что это женский форум, а не специализированный форум женских увлечений. Тут в серьезных не обсуждаются темы женских серьезных увлечений. Вы разницу не понимаете что-ли? Мужской форум и строительный форум это разные форумы. Женский форум и форум вязания спицами - разные форумы.

Да да....
Это не специализированный женский форум, это форум а ля бабский треп. И если мужик участвует на постоянной основе в этом, это странный мужик. Спорит с женщинами и т.д. Это 100% для отношений плохой знак !
Это типа женщины, которая пьет пиво с мужиками в спортбаре....

Гость
#19
Амур

Этот форум не СЗ, и с моей точки зрения использовать его в качестве подобной площадки в той или иной степени нелепо. Каждый сидит по разным причинам, коих множество.

100%

Гость
#20
Гость

Мужики сидят тут ичитают про выделения, измены и прочий инфо мусор только по одной причине. По причине интереса к женскому полу, нехватки его в жизни. Даже женатые тут сидят именно по этой причине , рассказывают как они любят жён и читают чужих глупых баб. Это маркер их большой любви к жене.

Некоторые не просто читают а сознательно пишут гадости и оскорбляют, видно женщины их конкретно обидели

Гость
#21

Я думаю, что мужчина с обширным кругом интересов, включающим в том числе ознакомление с форумом вумен.ру, более привлекателен, чем средний мужчина с ограниченными взглядами. Такой мужчина - личность с большой буквы, человек, знающий и понимающий жизнь и женщин, с таким интересно и по-житейски уютно и безопасно.

Алекс
#22
Marisho

Всмысле , даже если это был европеец?

Да

Гость
#22
Амур

Этот форум не СЗ, и с моей точки зрения использовать его в качестве подобной площадки в той или иной степени нелепо. Каждый сидит по разным причинам, коих множество.

Это просто мнение о здешних мужчинах, что не сз это понятно. К чему переворачивать вопрос

Гость
#23
Гость

Я думаю, что мужчина с обширным кругом интересов, включающим в том числе ознакомление с форумом вумен.ру, более привлекателен, чем средний мужчина с ограниченными взглядами. Такой мужчина - личность с большой буквы, человек, знающий и понимающий жизнь и женщин, с таким интересно и по-житейски уютно и безопасно.

Сам себя не похвалишь никто не похвалит 😏

Амур
#24
Marisho

Это форум woman.ru . Уже как бы намекает ))

Это форум вумен ру, но не *** ру.
Если бы он был таковым, или обсуждались чисто женские вопросы не затрагивая межполовых, меня бы здесь уже через 30 секунд не было.
Интерес к женщинам, к их мнению, мировоззрению вполне естественнен.
Теперь с технической точки зрения. Насколько мне известно при регистрации необходимо указазывать пол, Ж или М, это означает, что Администрация форума предполагает здесь присутствие мужчин.

#25
Гость

Я думаю, что мужчина с обширным кругом интересов, включающим в том числе ознакомление с форумом вумен.ру, более привлекателен, чем средний мужчина с ограниченными взглядами. Такой мужчина - личность с большой буквы, человек, знающий и понимающий жизнь и женщин, с таким интересно и по-житейски уютно и безопасно.

Эмм что за бред?))

Гость
#26
Алекс

Да

Вы считаете себя лучше их?

#27
Алекс

Да

У вас неприязнь к иностранцам? )

Гость
#28
Гость

Сам себя не похвалишь никто не похвалит 😏

Ага, вот уж точно. Обширный круг интересов и вуман. Это даже для женщин смешной круг увлечений

Гость
#29
Амур

Это форум вумен ру, но не *** ру.
Если бы он был таковым, или обсуждались чисто женские вопросы не затрагивая межполовых, меня бы здесь уже через 30 секунд не было.
Интерес к женщинам, к их мнению, мировоззрению вполне естественнен.
Теперь с технической точки зрения. Насколько мне известно при регистрации необходимо указазывать пол, Ж или М, это означает, что Администрация форума предполагает здесь присутствие мужчин.

Это никак не доказывает того что тут сидят адекватные мужчины.

Амур
#30
Гость

Это просто мнение о здешних мужчинах, что не сз это понятно. К чему переворачивать вопрос

Ну а это было мое частное мнение по этому вопросу.

#31
Амур

Это форум вумен ру, но не *** ру.
Если бы он был таковым, или обсуждались чисто женские вопросы не затрагивая межполовых, меня бы здесь уже через 30 секунд не было.
Интерес к женщинам, к их мнению, мировоззрению вполне естественнен.
Теперь с технической точки зрения. Насколько мне известно при регистрации необходимо указазывать пол, Ж или М, это означает, что Администрация форума предполагает здесь присутствие мужчин.

Понимаете... если бы я судила о мужчинах по мужским форумам....типа "антибабский" я бы была до сих пор девственницей...

Гость
#32

Сидение на вумане это примерно как смотреть дом 2. Для женщин ещё допустимо, а для мужчин это, извините , дно.

#33
Гость

Ага, вот уж точно. Обширный круг интересов и вуман. Это даже для женщин смешной круг увлечений

Представила Тинькова или Путина, сидящего тут...
Они то тут должны были первыми зарегаться....

#34
Marisho

Да да....
Это не специализированный женский форум, это форум а ля бабский треп. И если мужик участвует на постоянной основе в этом, это странный мужик. Спорит с женщинами и т.д. Это 100% для отношений плохой знак !
Это типа женщины, которая пьет пиво с мужиками в спортбаре....

Почему вы всех ограничиваете?
.
Касательно последнего предложения:
Футбол без пива дома. Совместный выезд пострелять по мишеням. Пейнтбол. Составить компанию охота/рыбалка - чисто воздухом подышать... Гораздо интереснее, чем обсуждать соседку Машу за чашкой чаЮ. Это какое-то клише??

Гость
#35
Гость

Я думаю, что мужчина с обширным кругом интересов, включающим в том числе ознакомление с форумом вумен.ру, более привлекателен, чем средний мужчина с ограниченными взглядами. Такой мужчина - личность с большой буквы, человек, знающий и понимающий жизнь и женщин, с таким интересно и по-житейски уютно и безопасно.

Разбирающийся в выделениях и кремах от морщин?😒

Гость
#36
Амур

Это форум вумен ру, но не *** ру.
Если бы он был таковым, или обсуждались чисто женские вопросы не затрагивая межполовых, меня бы здесь уже через 30 секунд не было.
Интерес к женщинам, к их мнению, мировоззрению вполне естественнен.
Теперь с технической точки зрения. Насколько мне известно при регистрации необходимо указазывать пол, Ж или М, это означает, что Администрация форума предполагает здесь присутствие мужчин.

тогда читаем вверху--интернет для женщин.
портал женщина.ру
концепция портала
Woman.ru – один из крупнейших женских порталов Рунета. На 31.12.2016 его ежемесячная аудитория составляет 22 100 074 пользователей. Основная концепция портала – это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Портал ежедневно освещает мировые и отечественные новости из мира звезд. Все новости и репортажи сопровождаютcя информативными фотогалереями. Публикуется информация о новинках и трендах из мира красоты и моды, статьи о любви и отношениях, карьере, реализации себя в роли мамы, жены и бизнес-леди. Форматы публикаций – это новости, репортажи, рейтинги, статьи, интервью, on-line трансляции, опросы, голосования, тесты, викторины, конкурсы.
....
не обязательно сидеть на женском форуме.
и мнение мужчин и их присутствие здесь для женщин также не обязательно.
для футболиста аналогия - в дворовую команду мущщин активно лезут играть женщины и утверждают как нужно и своё видение игры.
результат -- говвно.
что и видно по форуму после активного сидения дядек и сектантов.
ушли "игроки" женщины.

Гость
#37
Marisho

Понимаете... если бы я судила о мужчинах по мужским форумам....типа "антибабский" я бы была до сих пор девственницей...

👍👍👍👍👍

#38

Каждый дрочит как хочет. Кто-то играет в танчики, а кто-то общается с женщинами на вумане. Один найдёт женщину и будет продолжать играть в танчики. А второй будет трахать свою женщину

Гость
#39
Marisho

Представила Тинькова или Путина, сидящего тут...
Они то тут должны были первыми зарегаться....

Да уж куда им с их скудными мужскими интересами)))

#40
○.○Лиса

Почему вы всех ограничиваете?
.
Касательно последнего предложения:
Футбол без пива дома. Совместный выезд пострелять по мишеням. Пейнтбол. Составить компанию охота/рыбалка - чисто воздухом подышать... Гораздо интереснее, чем обсуждать соседку Машу за чашкой чаЮ. Это какое-то клише??

Нет, это типа наблюдение. Если женщина тусит с мужиками, она перестает от них отличаться..

Гость
#41
○.○Лиса

Почему вы всех ограничиваете?
.
Касательно последнего предложения:
Футбол без пива дома. Совместный выезд пострелять по мишеням. Пейнтбол. Составить компанию охота/рыбалка - чисто воздухом подышать... Гораздо интереснее, чем обсуждать соседку Машу за чашкой чаЮ. Это какое-то клише??

Это точно гораздо интереснее чем читать про межполовые отношения мужику на вумане.

Гость
#42
Гость

Это точно гораздо интереснее чем читать про межполовые отношения мужику на вумане.

*Адекватному мужику

Гость
#43
ВАЙНОТ

Каждый дрочит как хочет. Кто-то играет в танчики, а кто-то общается с женщинами на вумане. Один найдёт женщину и будет продолжать играть в танчики. А второй будет трахать свою женщину

Когда он будет траххать женщину, а она траххать ему мозги, он не будет сидеть на вумане. В этом суть темы 😉

Гость
#44
Гость

Разбирающийся в выделениях и кремах от морщин?😒

Разбирающийся в бабах: стоит по диагонали почитать некоторых баб тут, и сразу становится понятно, по каким фразам, шаблонам и образу мыслей нужно отличать г..но с дыркой между ног от нормальной женщины.

#45
Marisho

Нет, это типа наблюдение. Если женщина тусит с мужиками, она перестает от них отличаться..

Через какое время начинают расти усы?) Буду знать на будущее, когда пора бежать 🏃‍♀️🤣

#46
Гость

А тут не форум женских увлечений, не форум готовки или уборки, вязания или шитья. Женщина на мужском бытовом форуме, где обсуждаются бабы, которая приходит поунижать мужчин, адекватностью также не отличается.

Мужчинам просто интересно что женщины обсуждают, какие темы актуально, используют в жизни. Наоборот хорошо, знают все "горячие" темы что женщинам нравится, а что нет.

#47

Нет. Для меня это показатель и лакмусовая бумажка, что держаться надо от таких мужчин на почтительном расстоянии)

#48
Marisho

Эмм что за бред?))

Согласная с автором. Это лучше, чем мужчина, который ничего не понимает и не хочет понимать из женских причуд.

#49
Гость

Разбирающийся в бабах: стоит по диагонали почитать некоторых баб тут, и сразу становится понятно, по каким фразам, шаблонам и образу мыслей нужно отличать г..но с дыркой между ног от нормальной женщины.

Читая этот форум, вы не начнете разбираться в женщинах.

Следующая тема