Гость
Статьи
Феминизм - путь к …

Феминизм - путь к одиночеству

Феминизм как известно придумал Джордж Сорос. Для чего? Чтобы снизить рождаемость среди белого населения. Ведь всем остальным на феминизм пофик. Женщина феминистка никогда не выйдет замуж и не родит ребёнка, т.к. ни один мужчина не согласится с такой жить.

Алекс
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну попаламщик согласится.

Гость
#2

Феминизм нужен был чтоб женщины тоже работали и платили налоги. Больше налогов всегда лучше.

Гость
#3

Ну да, женщина-феминистка не выйдет замуж и не будет бесплатно обслуживать бытового инвалида, пока он играет в танчики, а будет жить в свое удовольствие и делать то, что нравится ей. Короче, слава феминизму)

Алекс
#4
Гость

Ну да, женщина-феминистка не выйдет замуж и не будет бесплатно обслуживать бытового инвалида, пока он играет в танчики, а будет жить в свое удовольствие и делать то, что нравится ей. Короче, слава феминизму)

Прямой путь к вырождению

мужло
#5
Гость

Ну да, женщина-феминистка не выйдет замуж и не будет бесплатно обслуживать бытового инвалида, пока он играет в танчики, а будет жить в свое удовольствие и делать то, что нравится ей. Короче, слава феминизму)

Так и бытовой инвалид не побежит батрачить на женщину-феминистку. Зачем она ему, чтоб мешала в танчики играть? )

Гость
#6

Он такой старый этот Сорос? Феминизму уже лет 200, не меньше.
Ну и тезис о том, что мужчина не согласится, крайне сомнителен. У нас же не до такой степени деградировавшие мужчины, чтобы искать себе необразованную (образование - достижение феминизма), затюканную не имеющую своего мнения тётку, которая ему нужна только как домработница. Кому-то и Человек рядом нужен, а не только обслуга.

Гость
#7
Гость

Ну да, женщина-феминистка не выйдет замуж и не будет бесплатно обслуживать бытового инвалида, пока он играет в танчики, а будет жить в свое удовольствие и делать то, что нравится ей. Короче, слава феминизму)

Поэтому они перестанут существовать. Так как не размножаются.

Гость
#8
Гость

Феминизм нужен был чтоб женщины тоже работали и платили налоги. Больше налогов всегда лучше.

А может, он и женщинам зачем-то нужен, а не только налоговой?

#9

Да и пофиг. Лучше жить без детей и для себя, чем бытового инвалида обслуживать и детей ему рожать.

Чика
#10

И как это ещё Европа и США не вымерли.

Гость
#11
Гость

Поэтому они перестанут существовать. Так как не размножаются.

Кто не размножается? Каким образом феминизм мешает размножению? )

Гость
#12
Гость

А может, он и женщинам зачем-то нужен, а не только налоговой?

Женщин убедили что он им нужен) большинсво женщин на самом деле не хотят работать, а хотят жить на халяву за счёт мужчин. А это ни как не про равноправие!)))

мужло
#13
Вау🖤

Да и пофиг. Лучше жить без детей и для себя, чем бытового инвалида обслуживать и детей ему рожать.

Да и бытовому инвалиду пофиг, лучше жить для себя и для танчиков, чем бытовую феминистку обслуживать и детей ее обеспечивать.

#14

И кстати феминистки легко уживаются с феминистами.

Алекс
#15
Гость

Он такой старый этот Сорос? Феминизму уже лет 200, не меньше.
Ну и тезис о том, что мужчина не согласится, крайне сомнителен. У нас же не до такой степени деградировавшие мужчины, чтобы искать себе необразованную (образование - достижение феминизма), затюканную не имеющую своего мнения тётку, которая ему нужна только как домработница. Кому-то и Человек рядом нужен, а не только обслуга.

Вряд ли российский мужчина согласится терпеть рядом фемку, таких аленей очень мало

Гость
#16
Алекс

Прямой путь к вырождению

Так хорошо же, гены российского мужла не самого лучшего качества, чтобы их передавать следующему поколению)) Пох на вырождение,я живу для себя в настоящем моменте, а после меня что будет мне все равно, хоть китайцы пусть заселяют все Землю, я не против.

#17
мужло

Да и бытовому инвалиду пофиг, лучше жить для себя и для танчиков, чем бытовую феминистку обслуживать и детей ее обеспечивать.

Ну да, ему так пофиг, что тему создал и за вырождение нации переживает.

Алекс
#18
Вау🖤

И кстати феминистки легко уживаются с феминистами.

Большинство мужчин маскулисты, они выступают за свои естественные права

мужло
#19
Вау🖤

И кстати феминистки легко уживаются с феминистами.

Феминисты - это кто? Баборабы? Куколды? Вы много таких знаете?

Гость
#20
Гость

Женщин убедили что он им нужен) большинсво женщин на самом деле не хотят работать, а хотят жить на халяву за счёт мужчин. А это ни как не про равноправие!)))

Халява только в мышеловке. Умной женщине понятно, что за так называемую "халяву" в виде того, чтобы быть содержанкой, она оплачивает очень дорого в виде огромного количества недостатков этой системы. Проще заработать и быть свободной. Всё остальное - Г в обёртке.

#21
Гость

Женщин убедили что он им нужен) большинсво женщин на самом деле не хотят работать, а хотят жить на халяву за счёт мужчин. А это ни как не про равноправие!)))

За счёт каких мужчин? Васек среднестатистических плешивыхх с алиментам и зарплатой 30 тыс, ещё и обслуживая вас?

Алекс
#22
Гость

Так хорошо же, гены российского мужла не самого лучшего качества, чтобы их передавать следующему поколению)) Пох на вырождение,я живу для себя в настоящем моменте, а после меня что будет мне все равно, хоть китайцы пусть заселяют все Землю, я не против.

Поздравляю, зомби Сороса

мужло
#23
Вау🖤

Ну да, ему так пофиг, что тему создал и за вырождение нации переживает.

Эта тема ни на что не влияет.

Гость
#24

Я феминистка и счастливо замужем, вы, видимо, плохо разбираетесь в теме, которую подняли

Гость
#25
мужло

Так и бытовой инвалид не побежит батрачить на женщину-феминистку. Зачем она ему, чтоб мешала в танчики играть? )

Зачем батрачить на феминистку? Феминистки живут с попаламщиками или с теми, кто меньше зарабатывает, но мягкости от них не ждите

Алекс
#26
мужло

Феминисты - это кто? Баборабы? Куколды? Вы много таких знаете?

Куколды все заграницей, в России таких нет

#27
Алекс

Большинство мужчин маскулисты, они выступают за свои естественные права

Ну выступай, мне то что?

Гость
#28
Вау🖤

Да и пофиг. Лучше жить без детей и для себя, чем бытового инвалида обслуживать и детей ему рожать.

Поддерживаю! Нечего вам размножатся.

Алекс
#29
Гость

Я феминистка и счастливо замужем, вы, видимо, плохо разбираетесь в теме, которую подняли

Фантазерка

#30
мужло

Феминисты - это кто? Баборабы? Куколды? Вы много таких знаете?

Много, особенно в Европе. Это мужчины, которые уважают женщин.

Алекс
#31
Чика

И как это ещё Европа и США не вымерли.

За счёт мигрантов

#32
мужло

Эта тема ни на что не влияет.

Поэтому он тут ,та не в танчики рубится

Алекс
#33
Вау🖤

Много, особенно в Европе. Это мужчины, которые уважают женщин.

Нет, это мужчины, которые не уважают себя

Гость
#34
Алекс

Фантазерка

Не все, как вы, любят убогих прихлебалок, успешные мужчины любят успешных женщин, ровня к ровне, вот ваша ровня кассирша, любитесь с ней на здоровье

Гость
#35
Вау🖤

За счёт каких мужчин? Васек среднестатистических плешивыхх с алиментам и зарплатой 30 тыс, ещё и обслуживая вас?

Ну кому какие попадаются. В вашем окружении видимо только такие)))

Алекс
#36
Вау🖤

Поэтому он тут ,та не в танчики рубится

Поэтому ты брызжешь слюной в моей теме

Гость
#37
мужло

Феминисты - это кто? Баборабы? Куколды? Вы много таких знаете?

а ты загуглить не можешь?
пенсионер штоле?

Гость
#38

Ну, лично для меня, как только баба вякнет про феминизм - они идет в игнор во всех смыслах. Смешно наблюдать как овца после этого удивляется что даже в мелочах ей не помогают и в принципе игнорят.

Алекс
#39
Гость

Не все, как вы, любят убогих прихлебалок, успешные мужчины любят успешных женщин, ровня к ровне, вот ваша ровня кассирша, любитесь с ней на здоровье

Успешные мужчины любят скромных и покладистых

Чика
#40
Алекс

Вряд ли российский мужчина согласится терпеть рядом фемку, таких аленей очень мало

Мухаха)
Я феминистка, так меня муж иногда обвинял в сексизме))) Такой вот он феминист больше чем я феменистка) У меня вообще в окружении дофига ярых профеменистов, а патриархал всего один был - бывший, но во время серьезного разговора, он расклеился и оказалось, что все его патриархальные установки обыкновенная бравада, а сам он вполне себе разделяет идеи феменизма.

Гость
#41
Алекс

Большинство мужчин маскулисты, они выступают за свои естественные права

😄😄😄
а ты -дррочер форумный- откуда это знаешь.
ты кукухой поехал уже за много лет здесь.

Гость
#42
Алекс

Вряд ли российский мужчина согласится терпеть рядом фемку, таких аленей очень мало

Я вас разочарую, но российские мужчины не так уж и востребованы у женщин даже у наших, я молчу уже про иностранок. У иностранцев уважения между супругами гораздо больше. А наши сами себя превратили в оленей, которых тётки только за деньги их и терпят, кому в жизни больше не на что рассчитывать.

#43
Гость

Ну кому какие попадаются. В вашем окружении видимо только такие)))

При чем тут мое окружение? Погугли среднюю зарплату по РФ и сделай вывод

Гость
#44
Гость

Зачем батрачить на феминистку? Феминистки живут с попаламщиками или с теми, кто меньше зарабатывает, но мягкости от них не ждите

А под "мягкостью" вы обслугу понимаете? Называйте вещи своими именами.

Русич
#45

На секундочку, необразованному здешнему бабью - феминизм придумал не Сорос! Сорос в яйцах болтался у своего папаши или дедушки, когда феминизмом в начале 20 века занимались Клара Цеткин, Элеонора Маркс и Александра Коллонтай.

Гость
#46
Гость

Халява только в мышеловке. Умной женщине понятно, что за так называемую "халяву" в виде того, чтобы быть содержанкой, она оплачивает очень дорого в виде огромного количества недостатков этой системы. Проще заработать и быть свободной. Всё остальное - Г в обёртке.

Ну видимо не проще, если так много ненавистниц так называемых "пополамщиком")

#47
Гость

Ну, лично для меня, как только баба вякнет про феминизм - они идет в игнор во всех смыслах. Смешно наблюдать как овца после этого удивляется что даже в мелочах ей не помогают и в принципе игнорят.

Ну да, баба должна быть покорной рабыней , иначе она не баба а мужик в юбке ! Так?

Алекс
#48
Русич

На секундочку, необразованному здешнему бабью - феминизм придумал не Сорос! Сорос в яйцах болтался у своего папаши или дедушки, когда феминизмом в начале 20 века занимались Клара Цеткин, Элеонора Маркс и Александра Коллонтай.

Речь о современном феминизме

Гость
#50
Алекс

Успешные мужчины любят скромных и покладистых

Откуда вам это знать? Ну вот мой мужчина успешен и любит меня, я же вам не рассказываю, как вам ваших уборщиц замызганных любить