Гость
Статьи
Россия в следующем …

Россия в следующем десятилетии

Какой она будет?

Anna
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Азизбек
#51
Лина

и все равно толсто
тренируйтесь

Вы***. Кто такой бабарико я и не знаю. Думаю Путин не будет снимать лукашенко, он вроде себя хорошо ведёт. Оснований для снятия с должности нет.

Лина
#52
Азизбек

Вы идиот-ка. Кто такой бабарико я и не знаю. Думаю Путин не будет снимать лукашенко, он вроде себя хорошо ведёт. Оснований для снятия с должности нет.

в то то и дело не знаете а пишете
вам еще тренироваться и тренироваться))

Азизбек
#53
Лина

в то то и дело не знаете а пишете
вам еще тренироваться и тренироваться))

А кто это бабарико? Скажите мне и я буду знать. Кто это?

Лина
#54
Азизбек

А кто это бабарико? Скажите мне и я буду знать. Кто это?

а вы у вашего друга лукашенко спросите

Азизбек
#55

Украинцы говорят Пригожин, Пригожин, Пригожин....
А я его и не знаю. Кто это? Понимаю так что это кто то из силовых структур.

Азизбек
#56
Лина

а вы у вашего друга лукашенко спросите

Лукашенко мне не друг а просто президент соседней страны. А вы против Лукашенко что ли?

Лина
#57
Азизбек

Лукашенко мне не друг а просто президент соседней страны. А вы против Лукашенко что ли?

как же вам не друг но вы точно знаете как он себя ведет, неужели он вам враг

Лина
#58
Азизбек

Украинцы говорят Пригожин, Пригожин, Пригожин....
А я его и не знаю. Кто это? Понимаю так что это кто то из силовых структур.

как не стыдно мужа Валерии не знать

Азизбек
#59
Лина

в то то и дело не знаете а пишете
вам еще тренироваться и тренироваться))

А вы сами какой масти будете? Я, например, ***. А вы кто?

Лина
#60
Азизбек

А вы сами какой масти будете? Я, например, ***. А вы кто?

змагар бчбшник

Азизбек
#61
Лина

как же вам не друг но вы точно знаете как он себя ведет, неужели он вам враг

Он правильный президент. Путевый мужик. Я так думаю.

Лина
#62
Азизбек

Он правильный президент. Путевый мужик. Я так думаю.

и при этом не следите за его непростой жизнью

Гость
#63
Азизбек

А вы сами какой масти будете? Я, например, ***. А вы кто?

Молитесь на Путина?

Азизбек
#64
Лина

змагар бчбшник

Яснее выражайтесь.

Гость
#65
Азизбек

Он правильный президент. Путевый мужик. Я так думаю.

При правильном президенте благосостояние народа должно расти, иначе, президент идет на пенсию. Хотя мне тоже Батька нравится, но благосостояние людей должно быть на первом месте.

Азизбек
#66
Лина

и при этом не следите за его непростой жизнью

А что такое? Он что, сексуальную ориентацию что ли сменил? Вот если он политическую ориентацию сменит это будет хуже.

Азизбек
#67
Гость

Молитесь на Путина?

Ну он не икона что бы на него молиться. Но мужик правильный и для России полезный. Так считаю.

Лина
#68
Азизбек

Яснее выражайтесь. Вы подпиндосовка что ли?

написала же бчбшница - пишите на политические темы не зная элементарного, стыдно должно быть

Гость
#69
Азизбек

Ну он не икона что бы на него молиться. Но мужик правильный и для России полезный. Так считаю.

В чем полезный, если только для друганов олигархов, благосостояние простых россиян снижается с каждым годом,

Азизбек
#70
Гость

При правильном президенте благосостояние народа должно расти, иначе, президент идет на пенсию. Хотя мне тоже Батька нравится, но благосостояние людей должно быть на первом месте.

Ну батька Лукашенко вроде старается. Вроде народ его поддерживает. Вроде бульбаши батькой довольны.

Лина
#71
Азизбек

А что такое? Он что, сексуальную ориентацию что ли сменил? Вот если он политическую ориентацию сменит это будет хуже.

давно уже сменил

Лина
#72
Азизбек

Ну батька Лукашенко вроде старается. Вроде народ его поддерживает. Вроде бульбаши батькой довольны.

вы же не следите

#73
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё будет норм. Я так думаю.

Ого!
И у тебя еще есть чем думать?)))))))))))

Гость
#74
Азизбек

Ну батька Лукашенко вроде старается. Вроде народ его поддерживает. Вроде бульбаши батькой довольны.

Где результаты его стараний и где вы видели, чтобы народ поддерживал падения своего уровня жизни в невоенное мирное время и был доволен этой ситуацией. У вас с логикой и мозгами все в порядке?

Азизбек
#75
Гость

В чем полезный, если только для друганов олигархов, благосостояние простых россиян снижается с каждым годом,

Я бы так не сказал. Вы походу в России при Горбачеве не жили. Вот там был анус!

Азизбек
#76
Лина

вы же не следите

А зачем мне за ним следить. Я за Путиным слежу что бы он косяков не навалял. Мне и так дел хватает

Гость.
#77
Азизбек

Белгазпромбанк это белорусский что ли банк? Или Белгородский банк? Ну тогда этот бабарико банкир а не газодобытчик. В Газпроме работают буровые мастера, инженеры, операторы газораспределительных станций, сварщики тянут газопроводы через тайгу, геологи ищут газ в экспедициях новые месторождения. Вот они газпромовцы.

Беларусь- это проект Газпрома. Они Лукашенко посадили президентом. Теперь он позволять себе слишком много стал. Поменяют или вразумят. Иначе давно бы уже к Польше присоединились.

Азизбек
#78
Гость

Где результаты его стараний и где вы видели, чтобы народ поддерживал падения своего уровня жизни в невоенное мирное время и был доволен этой ситуацией. У вас с логикой и мозгами все в порядке?

Я в Беларуси не живу. И я не знаю. Я был в Минске два раза в жизни последний раз 7 лет назад.

Гость
#79
Азизбек

Я бы так не сказал. Вы походу в России при Горбачеве не жили. Вот там был анус!

Я не хочу как при Горбачеве, не хочу как при Путине, я хочу жить, как живут все цивилизованные страны, как Финляндия, которая занимает одно из первых мест по уровню жизни, Дания, Швеция. Я хочу, чтобы наша страна процветала, а не стагнировала под натиском олигархов во главе с обнуленышем.

Великолепный Вася
#80
Гость

Я не хочу как при Горбачеве, не хочу как при Путине, я хочу жить, как живут все цивилизованные страны, как Финляндия, которая занимает одно из первых мест по уровню жизни, Дания, Швеция. Я хочу, чтобы наша страна процветала, а не стагнировала под натиском олигархов во главе с обнуленышем.

Работать научитесь. И культуре бы цивилизованных стран так же не мешало бы вам, дикарям, подучиться.

Гость
#81
Гость.

Беларусь- это проект Газпрома. Они Лукашенко посадили президентом. Теперь он позволять себе слишком много стал. Поменяют или вразумят. Иначе давно бы уже к Польше присоединились.

А Польше они нужны, так же как и украинцы?. Польша в этом плане сама по себе Польша и для нее главное процветание поляков, остальные ее не интересуют. Лукашенко никто не снимет, это все пустой треп.

Великолепный Вася
#82
Гость.

Беларусь- это проект Газпрома. Они Лукашенко посадили президентом. Теперь он позволять себе слишком много стал. Поменяют или вразумят. Иначе давно бы уже к Польше присоединились.

Так отделяйтесь и присоединяйтесь, в чем трабла?

Гость
#83
Великолепный Вася

Работать научитесь. И культуре бы цивилизованных стран так же не мешало бы вам, дикарям, подучиться.

Люди работают, в отличии от тебя, проплаченного троля, получающего зарплату из их же налогов. Не тебе рот открывать.

Гость
#84
Азизбек

Я в Беларуси не живу. И я не знаю. Я был в Минске два раза в жизни последний раз 7 лет назад.

Не живу, не знаю, так какого черта лезешь со своими комментариями. Белорусы сами разберутся.

Великолепный Вася
#85
Гость

Люди работают, в отличии от тебя, проплаченного троля, получающего зарплату из их же налогов. Не тебе рот открывать.

Так слабенько работают, раз в заднице живете.

Гость
#86
Азизбек

А зачем мне за ним следить. Я за Путиным слежу что бы он косяков не навалял. Мне и так дел хватает

Плохо следишь, косяк за косяком

Великолепный Вася
#87
Гость

Плохо следишь, косяк за косяком

Например? Только по факту попытайся))

Гость
#88
Великолепный Вася

Так слабенько работают, раз в заднице живете.

Работают нормально и далеко неслабенько, только платят людям копейки, все уходит в карманы олигархов.

Гость
#89
Великолепный Вася

Например? Только по факту попытайся))

Вася, не хочу помогать тебе зарабатывать деньги, может другие желающие найдутся.

Великолепный Вася
#90
Гость

Работают нормально и далеко неслабенько, только платят людям копейки, все уходит в карманы олигархов.

Каким олигархам? (Пофамильно и какие партии они контролируют) Сколько лично у тебя они украли? А платят копейки именно потому что работать не умеете, не будешь же ты платить свинопасу как инженеру, верно?

Азизбек
#91
Гость.

Беларусь- это проект Газпрома. Они Лукашенко посадили президентом. Теперь он позволять себе слишком много стал. Поменяют или вразумят. Иначе давно бы уже к Польше присоединились.

Кто? Газпром Лукашенко президентом Беларуси посадил? А то Газпрому делать нечего. А может его Роснефть посадила? Газпром газ качает и продает и деньги делает из под земли. Газпром президентов не назначает

Великолепный Вася
#92
Гость

Вася, не хочу помогать тебе зарабатывать деньги, может другие желающие найдутся.

Слив №100500 засчитан.
З.Ы. вот когда вы научитесь говорить конкретику, а не абстрактные лозунги типа Алешеньки, возможно тогда и люди к вам потянутся, а обещаниям (тем более настолько глупым и смешным типа раздать всем по миллиону) люди не верят, только малолетки и упоротые вроде тебя, с патологиями мозга))

Гость
#93
Азизбек

А зачем мне за ним следить. Я за Путиным слежу что бы он косяков не навалял. Мне и так дел хватает

Плохо следите. Оба окосели вконец.

Азизбек
#94
Гость

Не живу, не знаю, так какого черта лезешь со своими комментариями. Белорусы сами разберутся.

А ты чего лезет, хахол? Сиди в Киеве и молчи, коем-ле-ботина позорная.

Великолепный Вася
#95
Гость

Плохо следите. Оба окосели вконец.

Может вы пример назовете? Или так же сольетесь?

Лина
#96
Азизбек

Я в Беларуси не живу. И я не знаю. Я был в Минске два раза в жизни последний раз 7 лет назад.

Так чего тогда пишешь о чем не знаешь

Лина
#97
Гость.

Беларусь- это проект Газпрома. Они Лукашенко посадили президентом. Теперь он позволять себе слишком много стал. Поменяют или вразумят. Иначе давно бы уже к Польше присоединились.

Какой бред

Великолепный Вася
#98
Лина

Так чего тогда пишешь о чем не знаешь

Я знаю. В чем он не прав?

Лина
#99
Азизбек

Кто? Газпром Лукашенко президентом Беларуси посадил? А то Газпрому делать нечего. А может его Роснефть посадила? Газпром газ качает и продает и деньги делает из под земли. Газпром президентов не назначает

Так все знают что азибек рулит миллером

Лина
#100
Великолепный Вася

Я знаю. В чем он не прав?

Что знаешь? Азибека?

Следующая тема
Предыдущая тема